Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 14:38
irinamalik пишет:ну вотtears 
Да, всё верно, на хелировании кандида вообще поменяла свой лик и озверела, чтоб еёпулемет 
 И главное, те сильные средства, которые справлялись всегда, не держат её ни фига, пардон..

Кандида озверела потому, что вы начали со слишком высокой дозы. Девочки уже говорили, но я повторюсь. Можно, конечно, хелировать и в более жестком режиме, но надо быть готовыми к тому, что и кандида будет покруче, и отмирание ее, и еще Бог весть какие проблемы начнут вылезать... У нас такое было, когда я на 13-м раунде, кажется, подняла дозу ДМСА с 4,1 сразу до 6,25. Ну побыстрее мне хотелось, чтоб ребенок умнел не по дням, а по часам. об стенку лбом  В результате нас так накрыло проблемами, что пришлось прервать хелирование почти что на месяц. И кандида, и вирусы, и истерики непонятные, все в куче. Хотелось как лучше, а получилось как всегда((( Теперь мы вернулись к прежней дозе и топаем потихоньку.
Alina
Alina

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 18:01
Уписоны на раундах случаются - и это ещё так же может быть признаком того, что токсины пошли, металлы, нагрузка на почки..
Так же девочки неоднократно писали, что ДМСА может мочегонить и сливать калий...
Так что и поддержку почек и печени возможно надо усилить.
Вот несколько ссылок:
https://autism.forum2x2.ru/t1862p870-topic
https://autism.forum2x2.ru/t2779p165-topic
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 21:56
Лена, Весна, Света, Тати, Алина, спасибо вам всем большое за комментарии и наставленияСпасибо 

Буду исправлятьсяСмущается 

Сегодня начали регидрон, пьём понемногу - наблюдаю. С кандидой получше, т-т-т.Стул выравнивается.

Все рекомендации возьму на вооружение, последовательно..., буду отслеживать.Поддержку слизистых укреплю, Орегано уберу тогда.

Очень хочется продолжить хелирование в этот четверг.Как вы считаете, Смущается если мы с 5 мг до 4,17 опустим (1/6 капсулы ДМСА) - нормально? или еще меньше сделать?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 22:00
svetik32 пишет:А мне ржавый вяз нравится до еды минут за 20, за полчаса наверное еще лучше, что бы обволакивал и анти с едой не раздражали. Я даю как мама Дениса советовала - из капсулы высыпаю и кипяточком завариваю. Иногда и просто теплой водой, когда уже некогда кипятить/остужать, все равно хорошо работает. Еще лучше в паре с алое.
Мне кажется точно это рефлюкс у Вас - у меня когда изжога, я пью и пью и пью (ну и писаю соответственно). Вот он и ополаскивает рот и пищевод и слюной, и водичкой. А сбой электролитов может пойти, т.к. объем мочи увеличился, т.обр. их больше выводится.

Орегано я бы не начала, Вы конечно сами решайте. Ува урси только с панангином или тем средством, что Вы указывали. Мне нравится Кандида Саппорт.
Света, может, хватит мне выкать?Улыбка)))подмигиваюда еще с большой буквыУлыбка Мне жутко неудобноКраснеет
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 22:11
Alina пишет:Уписоны на раундах случаются - и это ещё так же может быть признаком того, что токсины пошли, металлы, нагрузка на почки..
Так же девочки неоднократно писали, что ДМСА может мочегонить и сливать калий...
Так что и поддержку почек и печени возможно надо усилить.
Вот несколько ссылок:
https://autism.forum2x2.ru/t1862p870-topic
https://autism.forum2x2.ru/t2779p165-topic
Алина, спасибо за ссылки, как раз недавно пробежалась по темке в 1ой ссылкеУлыбка про жуткое мочегонство ДМСА и нагрузку на почки. 
За них очень боюсь. В последней моче значит. кол-во аморфных фосфатов, хотя врач знакомая, зная наш курс лечения с Биомедом, говорит, что это может ничего страшного и не означать, просто добавок много, вот и выдают такую реакцию.

А как почки дополнитльно поддержать? Надпочечники мы поддерживаем на постоянке Адреналом К. (1 капсула) + B5 (250 мг), ну и Омеги, магний, само собой.

Для печени сейчас Liver Care+Лецитин+Расторопша.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 22:21
И еще вопрос, девочки, вы максимально ГСЕ до сколько за приём даёте? 

Я больше 9-10 капель не поднималась, но у нас всегда в паре анти работают. У нас такой:http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 22:30
мы так много всего пьём, что я уже и незнаю , куда всё втиснуть по времениХм-м! 
а еще столько всего накуплено и стоит ждёт своей очередиУлыбка я сейчас вообще не спешу и не рискую что-то еще вводить, вон как с кандидой вылетели на 2 недели из графикаобалдеть
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 22:52
Мы пьём такой ГСЕ но не больше 5-6 капель за раз. 3 раза в день. Пробовала нарастить. Уже на 8 каплях у ребёнка опухает всё лицо (тормозится 1 фаза детоксикации печени). В такие моменты стул светло-жёлтым становится, вижу ухудшения и т.д. Поэтому я оч с большой осторожностью отношусь к этой добавке.

По поводу доз хелатора, я не буду ничего говорить. Всё уже сказано, пересказано. Смотрите по своему самочувствию.
Главное не навредить подмигиваю 
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

29.10.13 23:23
Спасибо, Аня! Правильно всё говорите, я сама несу ответственность, вы ведь мне самая первая написали, что многовато мы на старте с хелатором взялиПечаль, а я хоть и прислушалась, но, как говорится, не послушалась. Извините меня великодушнопардон-пардон 

Про ГСЕ: у нас, наоборот, это любимое оружие против кандиды,т-т-т, хорошо переносится.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

31.10.13 1:40
Сегодня для поддержки слизистых начала такую схему: за полчаса до еды даю Скользкий вяз 1 капс. (предварительно разведенный в кипятке)+1/3 стакана настоя запаренного семени льна -  з раза в день
 
1 капс. Мастики даю между приёмами пищи - один раз в день только удаётся её впихнуть, в основном между обедом и ужином
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

31.10.13 1:49
Да, пока не забыла - регидрон тоже пьём со вчерашнего дня, по полрюмочки несколько раз в день. В итоге за сегодня, бутылку 0,33 выпил.

Обратила внимание, что вроде и писать бегать и плеваться немного меньше стал. Хоть бымолитва 

Завтра решила продолжить хелирование,3й раунд, но дозу снижаем до 1/6 капсулы (=4,17) от VRP 25 мг
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

31.10.13 2:16
Девочки, как часто вы проверяете нейтрофилы? если я после 5го раунда проверю - нормально? до хелирования были в норме
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

31.10.13 10:45
Желаю удачи с хелированием!
Мы проверяем нейтрофилы и все др основные показатели крови раз в 3 месяца. Но мне кажется увидеть какую-то тенденцию к нейтропении можно после 10-15 раунда. Мыж только начали. сейчас это может и не проявиться Улыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

31.10.13 13:33
ВеснА 1985 пишет:Желаю удачи с хелированием!
Мы проверяем нейтрофилы и все др основные показатели крови раз в 3 месяца. Но мне кажется увидеть какую-то тенденцию к нейтропении можно после 10-15 раунда. Мыж только начали. сейчас это может и не проявиться Улыбка
тогда даже лучше, можно пока не заморачиваться с нейтрофилами. Спасибо, Аня!
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

31.10.13 18:40
Есть у меня подозрение, что слюни наши из-за постоянного потребления морса (пьём то клюквенный, то брусничный со стевией)Почесать в голове  И всё это по моим ощущениям как-то связано: невозможность ввести витамин С - сразу слюни и гипер...
наверное, сниму морс на время и только компотом грушевым буду поить.

Боже, как же понять повышена у сына кислотность или понижена? перечитывала сто раз эту темку, но нет точного индикатора у нас, насколько я могу определить https://autism.forum2x2.ru/t1215-topic
Я всё считала, что повышена, а теперь не знаюQuestion  

На дизбак в очередной раз когда будем сдавать, посмотрю внимательно, что там с Хеликобактер Пилори.Может, они процветаютtears
С другой стороны, если это гастрит, почему у Маличка нет других признаков (отрыжки, рвоты, проблем со стулом, да и на живот он не жалуется)вопрос


Последний раз редактировалось: irinamalik (31.10.13 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

31.10.13 19:08
вот, только что прочитала о возможных причинах гиперсаливации: "Отравление ртутью. При отравлении ртутью обычно наблюдается стоматит, характеризующийся металлическим привкусом во рту и повышенной саливацией"


http://500-boleznei.ru/salivaciya-povyshennaya.html


Хм-м! Может, это оно у нас? Ведь именно с началом хелирования эта проблема сильно обострилась. Вот и сегодня начали очередной раунд - саливация бешенаяПечаль Изменений в протоколе или диете нет, только для слизистых новые добавки введены (писала чуть выше).
Мне просто очень хочется понять наш основный фактор её вызывающий, чтоб как-то снизить её.пулемет
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

03.11.13 13:37
Вот мы и закончили, т-т-т, 3-й раунд ДМСАУлыбка

Девочки, хочу уточнить про пектины.

Я даю 1 ч.л. на 1 стакан жидкости ОДИН РАЗ через 3-4 часа после окончания раунда. Правильно? У нас такие http://www.iherb.com/Source-Naturals-PectImmune-Modified-Citrus-Pectin-7-05-oz-200-g/1285

Подкорректируйте меня, пожалуйста, если это неправильно.
Спасибо
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

03.11.13 14:11
Ира, дозы пектинов у Вас оч завышены.
В 1 ложе 5 граммов? И вы это за раз с Маликом выпиваете?
Мы раньше когда пили торновсике пектины пили по 800 мг (миллиграмм).
Это в 6 раз меньше вашей дозы
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

03.11.13 16:29
ничего не понимаюох-х! в 1 ч.л. ведь 5 г, я проверила в инете. В рекомендации написано: давать 5 мг + 8 унций воды
Божья Коровка
Божья Коровка

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

03.11.13 19:29
Ира, привет!

По поводу слюней я писала в нашей теме. Под подозрение тогда попали подсолнечный лецитин Now, витамин Е, клюквенный морс, витамин С, кандекс. Все это убирала, потом заново вводила. Вит. Е даю не более 200 ме. Если больше - он накапливается в печени и вызывает слюни. Лецитин совсем не могу ввести - сразу слюни. Вит. С и морс уже проблем не создают.

Еще со слюнями хорошо помог биосидин. Пришла к выводу, что у нас слюни - кандида и бактерии. Перепробовала много разных анти в комбинациях, нашла свои. Еще на начальной стадии салливации хорошо помог усиленный курс кандидазе, по 2 к. *2 р. в течении 8 дней.

Удачи! подмигиваю 
svetik32
svetik32

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

03.11.13 20:35
Я сейчас не найду, где на форуме читала, но себе отметила, что хелатор еще двое суток есть крови после раунда, конечно уже не в той концентрации, но все же. Поэтому даю пектины 2-3 дня после раунда, хотя бы 2 раза в день через час после еды.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

03.11.13 23:43
поняла про пектины - тогда буду давать подольше, почаще в день и поменьше в 6 раз. Запор еще пока не вызвали ни разу, но мы ведь всего 3 раунда провели и 3 раза давали пектины, соответственно.

Всем спасибо за ваш опыт!!!kiss
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

03.11.13 23:58
Божья Коровка пишет:Ира, привет!

По поводу слюней я писала в нашей теме. Под подозрение тогда попали подсолнечный лецитин Now, витамин Е, клюквенный морс, витамин С, кандекс. Все это убирала, потом заново вводила. Вит. Е даю не более 200 ме. Если больше - он накапливается в печени и вызывает слюни. Лецитин совсем не могу ввести - сразу слюни. Вит. С и морс уже проблем не создают.

Еще со слюнями хорошо помог биосидин. Пришла к выводу, что у нас слюни - кандида и бактерии. Перепробовала много разных анти в комбинациях, нашла свои. Еще на начальной стадии салливации хорошо помог усиленный курс кандидазе, по 2 к. *2 р. в течении 8 дней.

Удачи! подмигиваю  
Надя, спасибо Вам огромное! Я уже пришла к выводу о том, что надо найти новый подход к кандиде (новые эффективные схемы подбирать, Кандидазе попробую обязательно, заказала уже на смену кандексу, который тоже очень давно в протоколе, хм....),но
Вы также натолкнули меня на мысль о Лецитине. Витамин С у нас не вводится, витамин Е введён давно 200 ме и на него слюней не было, а вот Лецитин стоит проверитьвопрос 

Вот ведь как, вся коварность в том, что проблема со слюнями и переливаниями нарастала постепенно и, отслеживая каждую добавку, я, ни черта не понимающая, ну никак не могла связать эту беду с тем или иным нововведениемпечаль
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

04.11.13 23:04
Девочки, дорогулечки, хочу услышать Ваши мнения, советыУлыбка

Я сейчас снова обдумываю дальнейший ход нашего лечения и нахожусь в раздумьях (перечитывая темки многих), в какой последовательности дальше идти. Сначала я хотела так: 10 рандов ДМСА, потом подключаю АЛА и через 5 раундов где-то баротерапию начать, а потом Вирастоп.Уколы тоже нескоро придутПечаль

Теперь думаю, может, вклинить ГБО перед вводом АЛА Хм-м!.На след. неделю планируем взять направление.

А вы как считаете?

(Конечно же, про атаку кандиды на ГБО знаю, будем готовиться, вооружаться)а-ля-ля

P.S. и естественно, между всем этим делом ввести-таки кальций и витамин С, эх...молитва
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 10 Empty Re: Малик

04.11.13 23:14
Ира, я осмелюсь предположить, что ты ориентируешься на нас с Данилой.
Мы всё делаем не по правилам. А по семейным обстоятельствам.
Как только появилась возможность, пошли на ГБО (после 7 раундов Дмса). С июня месяца пытались начать эту терапию. Очень здорово что у вас так легко в барокамеру попасть. Для нас это испытание, проезжаем каждый день 52 км до больницы и 52 км обратно домой. Измотаны уже очень. Но счастливы, что вообще смогли начать.
Ориентироваться надо всегда по ребёнку. И принимать решение только Вам самим. Барокамера - это серьёзное испытание и нагрузка на весь организм. Кандиду невозможно НИЧЕМ удержать. Такого ужаса у нас не было никогда даже в разгар ввода В12 и на первых раундах хелирования. Это оч тяжело, нам пришлось хелирование остановить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения