Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

08.07.13 21:42
Девочки, большое спасибо, что не проходите мимо.❤ 
Попа наша посветлела, анти увеличила, ГСЕ добавила ведь опять, уж думала, что не понадобится. Барокамеру добились, отменять ее не хочется. Может и правда раунд лучше пропустить, кандиду подушить.
У нас еще ОЛЕ торновский закончился, мы пару дней жили без него. А сегодня пришел вот такой http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Spanish-Andalusian-Olive-Leaf-120-Veggie-Caps/4896 буду давать 1500 мг.
Вирастоп поднимаю почти 3 недели. Алин, ты думаешь быстро? Я поднимаю на 1 капсулу каждые 2-3 дня. Сыпь ушла и я "побежала" быстрее.Почесать в голове 
Из положительного: 1) меньше зрительные стимы, глаз не закрывает при просмотре. Не проводит предметом мимо головы, с закрыванием глаза. (я даже не заметила, пока Алина не спросила) Перебирание длинных веревок не проходит, зацикливание на мультиках и просмотре одних и тех же моментов тоже с нами.
2) Еще стал озвучивать игрушки (игрушки здороваются, прощаются, обнимаются, догоняют другу друга, кувыркаются), т.е. он играет двумя-тремя одновременно.
3) Хорошо занимается, рад своим успехам и очень переживает из-за ошибок, но сейчас тупит больше, чем раньше. Расслабились мы с занятиями, сейчас догоняем.
4) Речь особо не меняется, добавилось только описание про себя "мокрый" (после ванны), "грязный" (после песка). Говорит одним словом, коротко. Стал озвучивать свои намерения "писать" (перед походом в туалет), "садись" (перед тем, как сесть на стул), "пить" (и наливает себе воды из графина). Стал показывать направление, куда ему надо, когда едем на машине и говорит "туда". Предлогов нет, времени, склонения, рода, падежей и прочих "сложностей". Как чукчасмех 
5) Очень ласковый, может подолгу сидеть на коленках или прилечь на меня на пляже и долго лежать на моем пузе. Обнимается, гладит перед сном. Грехи замаливает (шучу, нет у него грехов).
Из наиболее заметного вот.
Уберу лецитин, пропущу раунд, подушу кандиду, наращу опять ОЛЕ, а там и барокамера...
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

08.07.13 21:54
И ещё...так...на всякий случай - если не справитесь биомедовскими средствами - может подкупить чего-то из медицинских средств на время барокамеры....это я пишу, так как у нас заранее надо задуматься ....Не знаю как у вас - можно ли без проблемм в любое время нистатин безлактозный прикупить...читала, что девочки его дают с энтерофурилом...? так что бы по двум фронтам сразу ударить - по дрожжам и бактериям....Но мы сами - не принимали, это я читала в темах о барокамере...
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

08.07.13 22:14
Да, Алина, я куплю нистатин и эрсефурил, у нас найти можно. Надо просто пробежаться по аптекам. Только сегодня с одной мамой про это говорили, что вряд ли мы справимся. У меня есть голденсил, подарко, кошачий коготь. Но и тяжелую артиллерию лучше иметь про запас.
Сама думаю тоже что-то начать пить из анти т.к. боюсь разрастания кандиды, ужасное состояние и очень часто мучаюсь с ней. А ведь скорее всего надо будет вместе с Митькой залезать в капсулу.
Дарья1986
Дарья1986

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

08.07.13 22:35
Ты собой обязательно займись, твоему малышу ой как сейчас нужна спокойная, весёлая, позитивная мамка, можно только себе представить какие перетрубации сейчас у него в организме.
Солодку позаваривай, из антиков мне с кандидой цитросепт оч.помогает (свекровь аж в шоке с того, какая я добрая и любезная на нём), да и малыша добавки жалко тратить (с нашей почтой они на вес золота). А вообще мне расслабиться помогает еженедельная отлучка от малыша на пару часиков (шоппинг, кино, кафе), и отдохнуть от этой рутины, да и соскучиться хватает. Или самое эффективное - с подругой пивка бахни!:geek: 
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

08.07.13 22:43
Я просто устала. И никаких перемен в режиме даже в далеком будущем не предвидится, все только круче и круче с каждым днем.
Хватит ныть, мужик ты или не мужик, соберись, тряпка!-я говорю себе это последнее время очень часто. Помогает, потом опять хочу на необитаемый остров, правее от Мальдив, на неделю, в одиночестве.
Ладно, все нормально, я ведь супер-герой и справлюсь, мы просто обречены на успех!!! Спасибо, Дашулька!
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

13.07.13 0:57
Всем привет! Мы оклемались, оба хе-хе 
Лецитин убрала, раунд пропустила и очень даже кстати. Попа наша пришла в норму, последние корочки с коленок отшелушились. Я выспалась и настроение улучшилось.
Митя опять вернулся к игрушкам, снова машины катает, грузит, стал строить дома из коробок, сверху накрывает пледом и там "живет" с игрушками. Попросил прорезать ему окна в доме! Я ножом наделала дырок в коробках... Еще из прекрасного: сам начал чистить зубы, полощет рот, плюется, как положено (щетку и пасту прислала бабуля) Еще прислала ему посылку с кучей вещей и классными тапками-он одел все, в тапках спал... До биомеда была большая проблема одеть новую вещь, особенно обувь и шапки, а тут сам вырядился. По-моему, как раз для него основным было, что там ВСЕ ЕМУ и все НОВОЕ.
Вирастоп у нас 10 капсул, ОЛЕ подняла до 2000 и еще начала вводить вот эту штуку (подсмотрела у Алины) http://www.iherb.com/Now-Foods-Immune-Advantage-450-mg-90-Capsules/1162 и бешки торновские закончились, даю вот эти http://www.iherb.com/Metabolic-Maintenance-B-Complex-100-Capsules/37558
В среду начну раунд. И вновь начинается бой а-ля-ля 

Дарья1986
Дарья1986

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

13.07.13 16:24
Супер успехи! Молодец парень! cheers 
Так всё-таки чем кандиду усмерили, до медикаментов не дошло?
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

13.07.13 16:44
Нет, до медикаментов не дошло. Выехали на ГСЕ, давала дважды в день по 12 капель в капсуле. Он у меня из той серии, которой уже не делают, горький сил нет. Даю его, когда совсем справиться не могу ничем. Увеличила пробиотики, тоже дважды в день по 100 млрд. Параллельно с этим давала подарко, черный орех и УУ. Убойная смесь, конечно, но сработало. Пробовала давать анти 1 раз в день утром, к вечеру попа расцветала пышным цветом, вернулась на два приема и все стало тип-топ. Сейчас ГСЕ убрала, остальное продолжаю.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

16.07.13 19:13
Сегодня мы были в первый раз в барокамере. 35 минут, давление 1,3.
Митяй нервничал и плакал, когда стало душно и влажно. Пустили нам прохладного воздуха, он успокоился. Не знаю, как завтра будем заходить, ведь уже знает, куда пойдем. Я обозвала камеру самолетом, тогда он согласился залезть.
Я сама дурная от этого процесса до сих пор. Вылезала оттуда на коленках, голова кружилась очень долго, а сейчас состояние, вроде я два дня не спала вообще. Заснуть днем не смогли, куча мыслей, которые друг друга перебивают и не отключаешься. Хотя спать хотела смертельно спустя пару часов после сеанса, обзевалась вся. Врач сказала, что у меня синдром хронической усталости, снижение иммунитета и что я буду, как новенькая, к завершению курса. Ходить будем 10 раз, потом хотим повторить через неделю, а врач говорит о том, что раз в полгода это выше крыши. Как ее убедить?
Вирастоп подняла до 12 капсул. Каждый раз с поднятием дозы у нас возобновляются сопли и сбои в поведении, усиление стимов, потом меньше до следующего подъема. Подняла лизин до 1000 и сегодня кайма губ покраснела и стала сухой, губы трет. Может герпес наш шевелиться стал, т.к. похоже на хейлит. Понаблюдаю. Может ОЛЕ еще поднять? Начинаю утром раунд.
Простите за сумбурность, голова гудит...
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

16.07.13 22:18
А что у вас с антиоксидантами...?
Milan
Milan

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

16.07.13 23:36
Попробуйте врача убедить рассказами как сыну на этой барокамере хорошо, приведите примеры американских детей где проходят по 30-40 сеансов подряд с нашими диагнозами. Нам после обследования мозга СПЕКТ, которое выявило несколько участков мозга куда плохо поступает кислород врач вообще прописал 50 сеансов, но это мы уже посмотрим по ходу дела, как самочуствие будет. И когда я врачу, что наблюдает нас на барокамере сказала что делали в прошлом по 10 сеансов в год, то он ответил, что в нашем случае это всего ничего, хотя диагноз Стаса и не такой тяжкий, все таки первый класс обычной школы закончили с помощницей.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

17.07.13 9:06
Alina пишет:А что у вас с антиоксидантами...?
У Мити давно введено в больших дозах А,Е,С, зеленый чай, селен, он себя хорошо чувствует. Спал сегодня, как убитый, и до сих пор спит, а нам уже на барокамеру скоро идти.
А у меня ничего нет, начну аевит пить.
Milan, спасибо за поддержку, мы так и думали врача окучивать с той мамой, с которой сейчас ходим. Тоже наша девочка с форума. Тем более там врач ангел какой-то, столько заботы, тепла, улыбок, как вроде она всю жизнь с нашими детьми знакома и вообще с аутятами работает. Прелесть, а не врач! Я думаю, что пойдет на встречу.
Спасибо, девочки!!! kiss 
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

18.07.13 17:25
Сегодня третий раз ходили в барокамеру, нам подняли давление до 1,4. 100% кислород, 40 минут. Хорошо пролежали, Митьке очень нравится процесс, идет с удовольствием, с хорошим настроением там лежит, абсолютно нет дискомфорта или волнения.
Я прекрасно себя чувствую, несмотря на то, что на раунде не высыпаюсь, но бодрость и отличное настроение при мне весь день. У меня зажили болячки на руках за два дня (я постоянно раздалбываю пальцы об терки, ножи, обдираю заусенцы, ужас, короче). Я сама пью витамин А, Е, завариваю зеленый чай перед походом и после него, стала пить гиалуроновую кислоту, глядишь помолодею лет на ...цать и будет мне опять 10 хе-хе 
Поговорила с врачом, она очень заинтересовалась нашей системой восстановления детей. Основной контингент ее клиентов-это отделение неврологии. Началось с того, что она спросила "Вам ведь никто не давал направление сюда на барокамеру, как вы решили, что вам это нужно?" тут Остапа понесло... Вобщем, после всех моих объяснений, она сказала, что начнем мы с перерыва в три месяца меду курсами в 10 часов, а дальше будем смотреть по ребенку. А изначально было 10 часов в полгода... Дай Бог ей здоровья! Я думаю, что все будет отлично.
У нас начались подвижки в речи, говорит охотно, много, и даже во сне.
Я поделила бешки на 3 приема, даю до 16 часов примерно. Засколола банку МВ12 таблеток на сотню маленьких осколков и даю в течение дня раз 8-10. Фолиевая так и осталась с утра. Все аминокислоты перенесла на большой перерыв между завтраком и обедом, мы как раз в это время на барокамере и на длительной прогулке, беру банку с собой.
Я очень довольна тем, как сейчас все идет Празднуем!
Дарья1986
Дарья1986

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

18.07.13 17:59
Ну супер cheers  всё Т-Т-Т

Ты для молодости себе еще Q-10 выпиши, тады ваще муж твой на прогулку с двумя детьми ходить будетхе-хе 

Интересно, что вы там в барокамере делаете? Как сыночка развлекаешь, что аж ему там нравится?
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

18.07.13 18:38
Мы поем, рассказываем наизусть Чуковского, считаем пальцы на ногах и руках, кривляемся (дуем друг на друга, сделай так, покажи зубы-нос-глаза-уши), ну и просто лежим. Он рассказывает козу рогатую, а я его потом щекочу. Да особо и развлекать не надо, он прям довольный там лежит, улыбается, обнимается.
Дарья1986
Дарья1986

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

18.07.13 18:40
одобряет 
Ангелина
Ангелина

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

18.07.13 19:02
Здорово как! cheers 
Дарья1986
Дарья1986

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

22.07.13 23:55
kiss kiss kiss 

Митяйчика поздравляю с днем варенья!!! Ты такой умничка, такой талантливый! Скорей выздоравливай (чуток осталось) и иди вместе со своими сверстниками в обычный 1 класс на следующий год!!!

Мамочка, и тебе поздравления! букет букет букет
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

23.07.13 16:13
Спасибо, Даша!❤ 
Очень приятно!
Отмечать особо не будем, посидим втроем, задуем свечку, загадаем желание... Грустно мне весь день.
Ходим в барокамеру, завтра начинаем раунд. 26 августа мы улетаем в Калининград с Митей, к моим родителям. Договорилась с врачом, что до нашего отъезда, мы придем еще на один курс.
Жизнь продолжается Закатывает глаза 
Елена080576
Елена080576

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

23.07.13 16:31
[img][URL=http://bestgif.ru/photo/s_dnem_rozhdenija_otkrytki/6]Мой любимый Митяй - Страница 10 444237823
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

23.07.13 17:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, МИТЮ и МАМУЛЬКУ !flower flower flower flower flower flower flower flower 
Желаем вам ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО КРЕПКОГО КРЕПКОГО! Скорейшего и полнейшего восстановления!
Не грустите! Все будет ХОРОШО! Ведь главное, что мы ЖИВЕМ, ВЕРИМ и ЛЮБИМ!
букет 
Дарья1986
Дарья1986

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

23.07.13 17:56
Ты чаво? Какая грусть? Ты ж супер-герой, а супер-герои не грустят)))
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

23.07.13 22:55
Спасибо, мои родные!
Это так трогательно, до слез...
Купили Митьке железную дорогу длиной 10 метров, с мостами, стрелками, паровозом и вагонами, восторгу не было конца. У него сегодня праздник, он это чувствует по количеству внимания к нему сегодня, особенно по телефону, все говорят о нем и каком-то дне рождения. Выучили, что сегодня ему 6 лет.
Все хорошо, я по-прежнему супер-герой и я не сдамся! Улыбка 
Еще раз спасибо за поздравления kiss 
intruder
intruder

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

24.07.13 0:18
С днем рождения! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!

Congratulations 
ksu
ksu

Мой любимый Митяй - Страница 10 Empty Re: Мой любимый Митяй

24.07.13 1:01
Мы тоже поздравляем вас с днем рожденья.
Мите быстрей выздоровить, а мамочке побольше сил. И вам обоим хорошего настроения и оптемизма. букет букет букет Празднуем! 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения