Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

21.06.13 20:12
Привет, Иришка! Я тоже очень рада и тоже скучала. Совмещала и отдых и учебу. Теперь снова буду атаковать любимый сайт и бороться дальше.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

21.06.13 20:24
Анжела, стыдно признаться, но молибден пока не ввела. Все с крупинками в каках разбиралась и нового не вводила. Когда решила эту проблему, как гора с плеч упала, а то было ощущение как в тупике брожу и понять ничего не могу. Буду вводить в ближайшее время. Спасибо большое за советы и внимание.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

21.06.13 20:24
Лена, ну Слава Богу разобрались!
И кальций пошёл в дело. Очень за вас рада.
Мы тоже скучали Улыбка
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

21.06.13 20:27
Девочки, я вас крепко обнимаю. Спасибо вам за поддержку и неоценимую помощь.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 12:54
Доброго всем дня! Очень нужна подсказка!!!!! Владик уже длительное время срыгивает где-то через час после еды. Срыгивания не частые, но очень беспокоят. Запаха никакого изо рта нет. Появилось на приеме Орегано. Был такой http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/13603. Сейчас сделала перерыв до этого принимали около 3 месяцев на постоянной основе 3капли 3 раза в день с едой, но срыгивания даже увеличились при снятии препарата . Так же идет обильное слюноотделение. Сейчас просматриваю топик про рефлюкс, но четкой взаимосвязи не вижу . Из перечисленных признаков рефлюкса в нашем случае только редко происходящее срыгивание.
Ломая голову над проблемой пришла к выводу, что может быть срыгивания возникают в результате того что ребенок мало двигается???? Моторика желудка слабая!!!! Он у нас любит на ручках посидеть, полежать, поездить на велике. Ходит всеравно еще мало. Пройдет чуть-чуть и на руки лезет и это целая проблема 16кг на руках носить. Сейчас это вышло вопросом №1.
Слюноотделение и сование всего подряд в рот связываю с не хваткой цинка и кандидой.
Девочки, может чего-то не вижу по данной проблеме??????
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 13:06
Привет, дорогая, вот эту темку читала
https://autism.forum2x2.ru/t2834-topic?highlight=%F0%E0%E7%E4%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 13:09
Иришка, Привет! Читала, очень давно. Пойду перечитывать. СПАСИБО!
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 13:14
Мы также споткнулись, пришлось все анти на время отменять, мы же их вживую ели без ничего, и подбирать что-то щадящее, зато на этом фоне научились каспулы глотать и срочно ввели В-комплекс, а то все телились.... подмигиваю
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 13:37
Сейчас тоже топчемся на месте. Я писала выше, что у нас проблема была с усвоением кальция и К2 ее решил. Так вот, что хочу сказать кальций цитрат закончился и посылка задерживалась пришлось как временную меру принимать глюканат кальция, и что тут началось.......Весь наш глюканат пошел в унитаз - не переваривался и К2 не спасал. Пришлось 2 недели принимать глюканат не хотела кальций снимать из рациона. Сейчас пришел цитрат положение стало улучшаться переваривается лучше К2 действует. Сейчас наблюдаю будет ли он перевариваться полностью нормально. Получается на шаг назад с кальцием ушли((((((
Ир, мы сейчас из анти принимаем http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=436 комплексное средство очень нравиться эффект. Дошли до 12 кап. 3 раза в день за 20 мин. до еды.
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 13:55
Ну привет, соратники, мы тоже его принимаем, но чень осторожно, у Арины аллергия на орехи...
В день получается у нас сейчас 9 капель и поднимаю пробиотики.
Ты, кстати как даешь, в живую? Мы его капаем в каспулы и с едой.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:07
Развожу в водичке и даю. Сама пробовала вкус приятный. Ир, а почему в капсулы? Может слизистые раздражать???? Я читала, что не должен таких проблем вызывать даже при гастрите. Капсулы еще не умеем глотать.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:12
Мы сейчас пьём кандиду ист тоже в жидком виде. за 3-5 минут до еды.
Она приятная на вкус совсем не кислая и не жгучая.
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:17
Ленчик, после нашего обострения рефлюкс-эзофагита (сама виновата, ни В-шек не ввела, толком не разобралась и вперед кандекс и травяные анти в хороших количествах) я экстренно научила Арину глотать капсулы, некоторые добавки все-таки могут раздражать, но могу ошибаться. Да и админы пишут "учите глотать капсулы", и теперь мы все пьем в капсулах, за исключением магния разве что... ну и витаминов А, С тоже в водичке буду разводить....
Я даже ферменты по каспулам раскладываю.
Просто это было бы жестко наверно на раздраженную слизистую дитенку давать вживую разные разности....
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:17
Анечка, привет! Эффект от кандида ист нравиться????
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:23
ДА!! Эффект от кандиды ист ОЧЕНЬ нравится.
мы кандидные ребята. кандида 365 дней в году. даже в дисбаке высеивалась всегда. Сейчас поспокойнее стало.
И я соглашусь с Ирой. Глотание капсул -ОЧЕНь важное дело.
Мы теперь покупаем  ферменты (триензу) в пудре и сидим всеми вечерами фасуем по капсулам. Делать нам больше нечего. протеаза из ферментов тоже раздражает, даже если в еду мешать. всё равно  :bball:
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:33
Читаю о раздражении слизистых и у меня прозревают глаза. Ира, спасибо за подсказку. Кандекс у нас введен до ввода В-шек. Ферменты всегда шли без капсулы, не можем глотать никак. Вот и получили!
Кстати пишут, о временном переходи растительных ферментов на креон, что бы подлечить слизистую. Девочки, был временный переход на панкреатические препараты из-за задержки посылки. Очень много не переваренной пищи находила в каках. Замкнутый круг получается не переваренной пищей быть не должно - корм патогенной флоре, и панкреатические препараты не справляются с пищеварением.
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:37
Дозу не пробовала поднимать?
Сменить креон на микразим или эрмиталь?
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:49
Пили креон 10000, микразим 10000 по 1 капс. с каждым приемом пищи (4 раза в день) совсем не давно. Если в начале диеты они улучшали переваривание, то сейчас - нет. У меня есть опыт по вводу различных ферментов. У Владика плохо усваиваются крахмалы, а растительные ферменты эту проблему решали. Пробовала ферменты с увеличенным содержанием амилазы для расщепления крахмалов.
Принимали:
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-Zyme-Prime-Multi-Enzyme-90-Capsules/43352 1 капс с каждой пищей.
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-Enzyme-120-Capsules/43345 1 капс с каждой пищей.
Сейчас
http://www.iherb.com/p/3612 1 капс с каждой пищей.
Вопрос мог ли прием данных ферментов вызвать дополнительное раздражение слизистой!!!!!!???????crasy 
Сделаю перерыв в приеме Кандекса.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:51
В дополнение хочу сказать, есть АМС ферметы с еще более увеличенным содержанием амилазы. Пока не вводила. Дигест Голд справлялся не плохо, поэтому отложила АМС.
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 14:57
Анютка выше уже писала - могут.
Мы 2 недели посидели на микразиме пока вводили В-шки, а сейчас на AMS перешли, он мягкий, мы им довольны, даже морковку поэскперементировала в супчик - переварилась. Пока 1/3 каспулы, идем на наращивание, но тоже все в каспулах.
Срочно В-шки комплекс вводи, ну и я бы что-нить из обволакивающе-заживляющих возможно добавила, вон мы с Анюткой уже ржавый вяз прошли, мастику, солодка, кстати тоже обволакивает, снимает раздражение. Мастику и ржавый вяз я сейчас сама пью - увозили на скорой в больницу с таааакими болями, ничего особенного сказали-гастродуоденит...
Я быстрей за мастику, солодку, В-шки!!!!! и ржавый вяз. А еще семя льна Анютка меня научила как делать.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 15:05
Семя льна есть и рецепт - есть. Выписала. Покупала в аптепке.
Ржавый вяз, мастика, солодка в аптеке тоже можно купить?????
Ирочка, выздоравливай! Спасибо за советы.
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 15:12
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Slippery-Elm-Bark-400-mg-100-Capsules/2074  ржавый вяз

http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Licorice-Root-100-Capsules/1928   солодка

http://www.pureformulas.com/mastica-chios-gum-mastic-500mg-120-vegetable-capsules-by-allergy-research-group.html#sthash.S2hiwq1j.dpbs
это мастика
вот она на Ихербе
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Mastica-Chios-Gum-Mastic-120-Veggie-Caps/31293
у Ани есть другая мастика, попроси, она тебе ссыль кинет, или в топике у нее поройся, я не помню где мы с ней эту мастику обсуждали.
Целую!!! Выздоравливай дитенку!!!
P.S. солодка с надпочечниками завязана, поэтому темку читни по солодке прежде чем заказывать, нам просто с Ариной на пару она в пору, поэтому мы тут двух зайцев стреляем и надпочечники и ЖКТ.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

11.07.13 15:42
Спасибо, букет !!!!
И тебе и Аришке по быстрей выздороветь. Крепко вас обнимаю! Пойду топик Ани читать.
ИринаLeto
ИринаLeto

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

12.07.13 18:14
Леночка хочу поправиться немного о солодке, для залечивания слизистых ЖКТ(гастрит и т.д.) нужна солодка в форме DGL

http://www.iherb.com/search?kw=DGL&x=0&y=0#p=1
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 9 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

12.07.13 18:26
Спасибо, Иришка! Обязательно учту твой совет по солодке.
Я сегодня убрала кандекс, первый день. Владик перестал срыгиватьcheers . Теперь подлечим слизистые, введу В комплекс, а потом уже буду кандекс заново вводить. Еще раз Спасибо  за полезную ссылку .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения