Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

01.08.13 11:50
Kiryusha, спасибо! Я тоже очень ждала первые слова, доооолго ждала!И дождалась Улыбка  И вы дождетесь, ведь сыночек развивается и улучшается, а значит и речь будет Улыбка 

ВеснА 1985, ИринаLeto, suela спасибо девочки kiss
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

01.08.13 12:10
Анжела, спасибо! букет реверанс 

С минералами и пектинами уяснила. Витамин Е подниму, спасибо за совет. Натуральный пробовали, но мне не очень понравилась реакция, не то, что бы совсем плохо, но что-то меня настораживало. Может после начала хелирования уже и нормально пойдет. Будем пробовать!

К подъему молибдена готова, стоит запас Улыбка  Минеральный комплекс есть вот такой. Думала раундов после 10 его пробовать.

Еще раз спасибо за советы Спасибо 
Олетта
Олетта

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

01.08.13 13:05
торжество Молодчинки девочки!!! торжество 
Удачи, Аня! Всё обязательно получится!

alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

01.08.13 13:51
Олечка, спасибо kiss 
Танечка
Танечка

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

02.08.13 14:14
Привет Аня, очень рада вашим успехам! Вы с Ксюней большие молодчинки!

Дай ссылку на ваш тест волос.

Хороший протокол, но мин комплекс с марганцем не помешает, можно хотя бы 1/4 начать, а поднимите на хеллировании. С хеллированием не затягивайте, у нас первые два раунда прошли оочень гладко, тяжелыми были 3-4, но после них был приличный толчек в произношении. Так что вперед и с песней!

А с пектинами, я от них большой помощи не вижу, даю торновские 2 дня после раунда. Вначале раунды проходили тяжело и я была вынуждена давать энтеросгель строго между дозами, потом необходимость прошла. Вот после раунда, то энтеросгель очень помогает.

Удачи!
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

02.08.13 15:29
Танюша, спасибо kiss 

Хорошо, тогда все таки попробую комплекс начать давать. С хелированием и не хочу затягивать, уже сдали анализы и, в принципе, морально готовы к бою а-ля-ля 

Спасибо за опыт. Нам очень нужны советы, потому что все равно страшномолитва 

Я к себе в темку вставила тест волос и комментарии https://autism.forum2x2.ru/t3114p30-topic
Олетта
Олетта

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

03.08.13 23:31
sunny flower  КСЮША! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, СОЛНЫШКО! flowersunny
 Празднуем! kiss Празднуем! kiss Празднуем!
Танечка
Танечка

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 2:06
:pooh: И мы с Андрюшей подравляем Ксюшу с днюхой!
Желаем здоровья и к 5 годам болтать во всю:скажу: 
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 3:04
Оля, Танечка, Анжела, спасибо за поздравления! Нам очень приятно читать ваши пожелания flower ❤ kiss
Lelia
Lelia

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 7:00
И мы поздравляем Ксюшу!!!!!!kiss kiss kiss 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 8:30
С днём рождения Вас, девочки! букет букет букет 
suela
suela

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 8:54
ПОЗДРАВЛЯЮбукет 
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 10:43
Леля, Весна, suela, спасибо огромное! Все Ксюше читаю, смайлики показываю! Спасибо букет 
svetik32
svetik32

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 20:54
Поздравляем нашу тезку Ксюшеньку с Днем Рожденья! Желаем радости побольше, океан здоровья и еще немного вкусняшек для настроения!букет букет kiss 
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

04.08.13 21:13
Света, спасибо большое! букет 
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

22.07.14 12:29
Всем привет! Хочу отписаться про нас. Мы никуда не пропали, по-прежнему идем со всеми путем биомеда, просто времени на все не хватает. Держим базовый протокол, экспериментируем с чем-то новым, хелируемся - вышли на дозу ДМСА 16 мг и АЛА 6 мг, пропили один курс вирастопа, доходили до 16 капсул, на 16 кг Ксюшиного веса.

Есть успехи. Моя абсолютно не говорящая Ксюша, начала потихоньку лепетать - повторять звуки и простые слова, но все же пока не совсем осмысленно. Точнее есть периоды, когда вроде все улучшается, появляются и осмысление и новые звуки и даже словосочетания, а потом идет ухудшение. Но мы руки не опускаем и идем дальше. Любит кататься на велике и самокате, качелях и горке, песочница - наше все, в магазине выбирает себе игрушки, дома с едой привередничает ))))) Занимаемся много, но в основном на речь, картинки учим, цвета, цифры. Любит паззлы, кубики, лего, наклейки, играет в куклы, посудку, помогает мне на кухне.

А вот с рисованием все никак. Более-менее человечек получается, остальное только с моей помощью, раскрашиваем тоже с большим трудом. Лепит тоже что-то непонятное  Хихикает 

С другими детками дальше обнимашек и догонялок дело не идет, но тут же опять виновато отсутствие нормальной речи. Конечно, видна огромная пропасть со сверстниками, но если вспомнить, с чего начинали, то все становится уже не так грустно.

Позже выложу наш сегодняшний протокол.

Всех любим  kiss
ИринаLeto
ИринаLeto

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

22.07.14 12:55
Анечка, дай Бог, все будет только лучше!  подмигиваю 
Вы с Ксюшкой умнички)))
 kiss 
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

22.07.14 19:23
Ирина, спасибо! будем стараться  Улыбка 
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

26.07.14 11:25
Наше меню:

Рис, гречка, картошка, груши, редиска, огурцы, помидоры, морковь, лук, чеснок, зелень, тыква, мясо, оливковое, кокосовое и подсолнечное масла, масло грецкого ореха, молоко и кефир из кешью, крахмал тапиоки в выпечку, заменитель яиц, чай ройбуш.    

В сезон ели клубнику понемножку, смородину, вишню-черешню,  а сейчас малина и сливы, тоже по чуть, но каждый день.

Протокол:

Пробиотики: Кастом д-лактат, CP-1, нормофлорины


Ферменты: Харви даймонд, триенза, гастро полкапсулы для овощей, Ноу-фенол к фенольным продуктам и лау

Еще для пищеварения даю Бетаин 1/2 капсулы на полноценный прием пищи

Анти: НЕТ  торжество  уже два месяца живем без них, только утром кандекс даю!

Поддержка печени, на ротации:

Желчь 1,5 капсулы в день
Экстракт печени 1 капсула в день
Лив 52 или заменяю аптечным, 1 капсула в день
Ливерлайф 20 капель в день

Поддержка печени и надпочечников на постоянке:
Фосфатидил холин 1 капсула
Адренал кортекс 1 капсула


Витамины, минералы и прочее:

Молибден в дни хелирования 800, в обычные 300 мкг
Витамин С 500 мг
К2 500 мкг
цинк 30 мг
Кальций 600 мг
Магний цитрат 1 капсула
Магний малат 2 капсулы
Фолиник 1 капсула
В-комплекс 1 капсула
В5 250 мг
Селен 1 капсула
Витамин Е 100 МЕ
Витамин А 5000 МЕ
Рыбий жир 1 чайная ложка
Бутираты 2 таблетки
Минеральные комплексы на ротации:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Pic-Mins-90-Veggie-Caps/18507 1/2 капсулы и http://www.iherb.com/Thorne-Research-Citramins-II-90-Veggie-Caps/18431 1 капсула
Рибоза 1/2 чайной ложки
Интрисик фактор 1/2 капсулы
HB12 3 капли
Аденозил 1/2 таблетки в день
BH4 1 капсула


Курсами:
Q10 1 капсула
Карнитин 1 капсула
Лизин 1 капсула
Комплекс для сосудов ГМ 2 капсулы , хорошо помогает нам с метеочувствительностью
ГАБА 1 капсула
АКА 1 капсула

Антивирусные на постоянке: ОЛЕ 2 капсулы, Лау 1 мерная ложка деленная на 4 приема

Антивирусные на ротации и во время болезни: Аллибиотик, Алое, Кошачий коготь, Эпикор

Сделали тест на метиляцию Яско, вот так поправила протокол. По нему мы оверметиляторы и нам не нужен МВ12, но я все равно пробовала уколы - никакого эффекта как и от порошка киркмановского, а вот интрисик фактор дал улучшения в речи. В общем-то вот на фоне хелирования и нового протокола я вижу, что у Ксюши становятся лучше речь, социализация и обучение.

Надеюсь, ничего не забыла  Очень рад
svetik32
svetik32

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

26.07.14 21:21
Анечка, Вы с Ксюшей большие молодцы!!!!  :ух: торжество одобряет Рисует человечка - круто!!! А уж если в куклы играет, то скоро будет у Вас обычная девчонка. Успехов вам и скорейшего восстановления!
Тоже хотим уже жить без анти, но пока никак...
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

26.07.14 23:49
Светик, спасибо за добрые слова!

Без анти очень хорошо жить, так что давайте уже, подтягивайтесь к нам!
Тати
Тати

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

27.07.14 2:17
Какие вы молодчинки!  cheers Мы вот тоже мечтаем убрать или хотя бы значительно снизить анти-, но что-то никак до этого этапа не доползем)
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

27.07.14 14:17
Спасибо, что делитесь своими успехами! ОЧЕНЬ рады за вас! Особенно радуемся, успехами в плане речи!  торжество Это наша мечта!
 Анечка, дайте пожалуйста, ссылку на тест метиляции Яско! Спасибо!
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

27.07.14 15:36
Оксаночка, спасибо большое! Да мы тоже очень долго ждали речь и то, что есть сейчас очень радует и обнадеживает. Но конечно хочется гораздо большего  Смущение 
alliva
alliva

Ксюша, 3 года 2 месяца - Страница 5 Empty Re: Ксюша, 3 года 2 месяца

27.07.14 15:55
Танюша, спасибо! Я анти убирала постепенно. Сначала были три раза в день, потом, долгое время, два раза, а вот весной поняла, что что-то изменилось - стул хороший постоянно и решилась еще снизить анти и все получилось  cheers 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения