Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ника-с
Ника-с

Сашка-первоклашка! Empty Сашка-первоклашка!

19.10.12 19:43
Пришли на форум с почти не говорящим ребенком, мало того- непонимающим, постоянная беготня, нежелание к совместной деятельности, непонятные вокализации,... , ни один логопед- психолог-дефектолог на то время не мог найти подход к нашему ребенку.
Саша не воспринимал никаких занятий, попытки научить чему-то новому оборачивались в истерики, и т.д. …. Да что писать мы все это прекрасно представляем.
Кое что нам на тот момент уже удалось из него выбить, но на это уходило много сил и времени, некоторые навыки периодически пропадали….
Как только сели на диету- все постепенно пошло в другое русло, ребенок как бы успокоился, стало возможно его чему-то научить, договориться, стал спокойнее, и все-таки успехи начали закрепляться.
Стало понятно –это только начало .
Благодаря форуму начали кропотливую работу по восстановлению нашего сына.
Начали бороться с кандидой и прочими патогенами, ввели базовый протокол, провели несколько курсов биофильм протокола, антивирусные протоколы, курс барокамеры, хелирование …. .
На фоне всего по несколько часов в день домашних занятий.
Через некоторое время стало возможно заниматься и с «специалистами логопедами-психологами».
И вот на сегодня мы в первом классе обычной школы Улыбка (с ассистентом -папой). Саша прекрасно успевает по основным предметам, старается делать все что делают обычные дети!!!
Проблем куча, аутизм пока все таки еще с нами, Саша сильно отстает в речи, социализации, но - на сегодняшний день не так страшно уже, мы работаем дальше , надеемся на полное восстановление, теперь верим что это возможно!!!

СПАСИБО ГАЛИНЕ, ТАМАРЕ, ЛИДЕ И ВСЕМ ФОРУМСКИМ МАМОЧКАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения