Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 22:13
Леля! Поздравляем с днем рождения сынули!  Желаем скорейшего восстановления Диме!
avatar
irinamalik

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 22:14
Мы в начале пути  - Страница 17 15

Лёля, с Днём Рождения Димочки!!! Пусть ВСЁ у вас в жизни складывается хорошо! ЗДОРОВЬЯ, СИЛ и МНОООООООООООГО СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

31.07.14 7:28
Спасибо  kiss kiss kiss
alliva
alliva

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

31.07.14 10:30
Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а остальное приложится )
Мы в начале пути  - Страница 17 50e4989e
avatar
Semenamama

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

31.07.14 12:17
Лена, с прошедшим вас поздравляю! flower 
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Желаю, чтобы у вас понос был только словесным Очень рад


Блин, написала про здоровье, как в предыдущем сообщении. Я не подглядывала, честно! Наверно это потому, что здоровье важнее всего! ❤ ❤ ❤ 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

31.07.14 12:59
Semenamama,alliva, спасибо за поздравления. Будем стараться Смущается 
Может хоть на следующую днюху ребенок поймет, что это такое.
SOFIRA
SOFIRA

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

31.07.14 13:09
Может хоть на следующую днюху ребенок поймет, что это такое.
Да, Леля, я тоже, когда у Соньки было д.р. 5 лет, думала именно об этом. Когда ребенок не понимает тогда праздник как и ни праздник.
Но ни будем грустить  подмигиваю 
alliva
alliva

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

31.07.14 13:41
Да, девочки, у самих в воскресенье ДР, тоже 5 лет и тоже непонятно, что это ((((
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

08.08.14 8:50
Мы продолжаем хелироваться. Сейчас у нас 12,5 мг DMSA + 5 мг ALA. В начале хелирования ребенок стал зажевывать одежду, перепробовала все: грешила на кандиду, нехватку цинка, хотя он у нас в достаточном количестве. Сейчас дела устаканились. Что помогло, трудно сказать, но вот как перешли на 3р/д цинк во время раундов, стало легче, а может так кажется. Смех 
Стали чуть реже писять, а то не успели встать с горшка, а оно следом лужа(((
Наши страхи громкого почти прошли, на блендер перестал реагировать, но вот мясорубка пока осталась. Ушло почему то это на валтрексе. Больше от него ничего не увидела, пропили 6 недель, ухожу.
Еще появился закидон: проходим мимо дорожного знака, начинаем реветь, оборачиваться на него и опять реветь. Таких мест по ходу движения несколько, просто жуть. Ввела лакрицу, хотя раньше и вводила и убирала, ничего не видела, вроде бы стало чуть легче, хоть договориться как то получается, что все нормально, ничего здесь страшного нет.
Скрип зубами продолжается, но стал реже.
Засыпаем тоже проблемно с началом хелирования, приходится давать мелатонин.
Очень долго не ели ничего из выпечки. Потом попробовала дать кексики из ореховой пасты, ребенку понравилось, спасибо Алине. Один раз забыла в рецепт добавить грушу, получилось песочное жестковатое печенье, теперь мой товарищ требует только жесткое печенье, кексики крошит и не ест. Наше достижение-не бросает печенье, а кладет на стол, когда откусит.
Наша пока не решенная проблема жидковатый стул 2-3 р/д. Все ничего, но мы пока не просимся на горшок, все в штаны.
Пробовала делать АТЕК, пока похвастаться не можем.
avatar
Danusha

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

08.08.14 11:03
Леночка, поздравляю с результатами.  flower Про реакцию на дорожные знаки- я тоже думаю на надпочечники. У нас бывало так часто раньше и сейчас бывает. Было на полотенцесушитель в ванной горячий. Он знал, что горячо, и специально его трогал и кричал потом..Было весело...Нам адренал кортекс помог. Но ещё бывает подобное иногда.
Тоже надо отчитаться у себя в теме, ато довно ничего не писала про нас. Мы тоже хелируемся вовсю, спасибо тебе за ДМСА ещё раз.  kiss

Вы рис совсем не едите?
SOFIRA
SOFIRA

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

08.08.14 11:26
Леля пишет:
Наши страхи громкого почти прошли,
Здорово и мы так хотим

Ушло почему то это на валтрексе. Больше от него ничего не увидела, пропили 6 недель, ухожу

Леля, а вы валтрекс пили как противовирусное от герпеса?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

08.08.14 12:43
Аня, рада тебя видеть. Ждем ваших новостей.
Ирочка, у нас не было особых страхов, все началось на хелировании и поддается очень тяжело. Валтрекс был надеждой, что это наше, т.к. у нас есть и ЦМВ, и микоплазма. Громкие звуки ребенка просто доставали. Сейчас стало полегче. Нам вообще хорошо помогает ацикловир, если вдруг появляются сопли, да и вообще легче на нем болеть. Нашли его еще до диеты как палочку-выручалочку.
Для надпочечников пьем и адренал кортекс, и адренал, и лакрицу, и пантетин.
Каролина
Каролина

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

14.08.14 23:01
Леночка, здравствуйте! Хочу спросить подошел ли Диме такой молибден http://www.healthdesigns.com/douglas-labs-molybdenum-500-mcg-60-capsules ??????
Случайно попал к нам. Специально не заказывала, теперь рассматриваю стоит или нет принимать его.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

15.08.14 6:46
Мы пьем такой молибден уже очень давно. Другие варианты даже и не пробуем. Заказываю у Лиды.
avatar
Semenamama

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

15.08.14 8:27
Леля пишет:Нам вообще хорошо помогает ацикловир, если вдруг появляются сопли, да и вообще легче на нем болеть. Нашли его еще до диеты как палочку-выручалочку.

Лена, привет. Скажи, вы какой Ацикловир пьете, какой производитель? И дозировку напиши. Вы же тоже где-то 15 кг весите? Я купила белые таблетки, производитель РУП "Белмедпрепараты", но там что-то много побочки, Сёме страшно стало давать, поэтому сама выпила, у меня тоже герпесные проблемы на губах постоянно.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

15.08.14 8:40
Semenamama пишет:Лена, привет. Скажи, вы какой Ацикловир пьете, какой производитель? И дозировку напиши. Вы же тоже где-то 15 кг весите? Я купила белые таблетки, производитель РУП "Белмедпрепараты", но там что-то много побочки, Сёме страшно стало давать, поэтому сама выпила, у меня тоже герпесные проблемы на губах постоянно.
Мы пьем иногда ацикловир-акри . В нем нет лактозы и есть детские дозировки, т.е. упаковки по 200 мг.
Но у Димы нет высыпаний, просто когда он болеет, лучше именно с ацикловиром выздоравливать.
Пьем 1т 4р/д, у нас 20 кг.
avatar
Semenamama

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

15.08.14 8:54
Вот, про этот я читала! Спасибо, Лен. Будем пробовать.
Каролина
Каролина

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

15.08.14 9:30
Спасибо, Лен. Сегодня пол ночи собирала инфу по этому молибдену и циклу Кребса. Будем пробовать.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

26.09.14 9:53
Исследование Результат Референтные значения
АЛАТ, кровь, Е/л 18,782 менее 40 (дети старше года, взрослые)
АСАТ, кровь, Е/л 23,308 менее 40
Альбумин, кровь, г/л 45,163 38-54
Амилаза-альфа, кровь, Е/л 32,753 менее 100
ГГТП, кровь, Е/л 15,169 11 - 50
Глюкоза, кровь, мМоль/л 4,897 3,9 - 6,4
Креатинин, кровь, мкМоль/л 95,262 до 62
Липаза панкреатическая, кровь, Е/л 27,8 менее 60
Мочевая кислота, кровь, мкМоль/л 130,799 202 - 416
Мочевина, кровь, мМоль/л 2,975 1,8-8,3
Общий белок, кровь, г/л 83,438 65-85
Холестерин общий, кровь, мМоль/л 5,442 3,63-5,20
Щелочная фосфатаза, кровь, Е/л 100,799 менее 727
Лаборатория клинической иммунологии
Церулоплазмин, кровь, мг/дл 30,32 20-60
Гомоцистеин (Siemens), кровь, мкмоль/л <2,0 5.0 – 12 мкмоль/л



Лейкоциты, 109/л *(---) 3,9 4-9
Лимфоциты, % -(---)* 62,1 25-40
Лимфоциты, 109/л -(-*-)- 2,4 1,3-4
Моноциты, % -(*--)- 4 3-10
Моноциты, 109/л -(*--)- 0,2 0,09-0,8
Нейтрофилы, % *(---)- 28,9 30-70
Нейтрофилы, 109/л *(---)- 1,1 1,8-7,7
Эозинофилы, % -(-*-)- 3,3 0-5
Эозинофилы, 109/л -(*--)- 0,1 0-0,45
Базофилы, % -(---)* 1,7 0-1
Базофилы, 109/л -(-*-)- 0,1 0,01-0,2
Эритроциты, 1012/л -(-*-)- 4,67 4-5,9
Гемоглобин, г/л -(*--)- 134 130-172
Гематокрит, % -(*--)- 38,2 38-49
Средний объем эритроцита, fl *(---)-81,8 84-96
Ср. содержание Hb в Эр., pg -(-*-)-28,7 27-32
Ср. конц. Hb в Эр., г/л -(-*-)- 351 330-370
Широта распределения популяции Эр., % -(-*-)-13,8 10-16,5
Тромбоциты, 109/л *(---)- 45 150-400
Тромбокрит, % *(---)- 0,05 0,1-1
Средний объем тромбоцита, fl -(---)* 11,4 5-10
Широта распределения популяции тромбоцитов, % 19,6 -


Лейкоцитарная формула
Показатель Результат Референтные значения
Нейтрофилы палочкоядерные, % 2 1 - 6
Нейтрофилы палочкоядерные, 10^9/л 0,08 0,04 - 0,3
Нейтрофилы сегментоядерные, % 31 47 - 72
Нейтрофилы сегментоядерные, 10^9/л 1,21 2 - 5,5
Эозинофилы, % 3 0,5 - 5
Эозинофилы, 10^9/л 0,12 0,02 - 0,3
Базофилы, % 1 0 - 1
Базофилы, 10^9/л 0,04 0 - 0,065
Лимфоциты, % 59 19 - 37
Лимфоциты, 10^9/л 2,3 1,2 - 3
Моноциты, % 4 3 - 11
Моноциты, 10^9/л 0,16 0,09 - 0,6

Другие клетки


Девочки, посмотрите, что несовсем мне нравятся наши анализы. Может я паникую Почесать в голове
avatar
Semenamama

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

26.09.14 12:51
Лен, ну я по крови не сильна. Просто напишу, что бросилось в глаза.
Биохимия в целом нормальная. Про пониженные ферменты у наших детей - это понятно. А вот повышенный Креатинин - это не очень хорошо, показывает на недостаточную работу почек. У нас из-за этого повышенного креатинина и ещё кое-каких показателей стоит диагноз "Дисметаболическая нефропатия". Вот тут можно почитать http://www.kidney-cure.org/ad-cure/cretinines.html.
В общем анализе я всегда смотрю лейкоциты (чтобы не были повышены) , гемоглобин - у вас норма и тромбоциты - у вас сильно занижены почему-то. У вас никак это не проявляется? У нас на показателе 78 синячки по телу были.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

13.10.14 18:25
Заметила закономерность. Когда делила ДМСА, не было у меня проблем со здоровьем, а вот через некоторое время деления АЛА появились головные боли. Связывала со всем чем угодно сначала, но вот совсем недавно меня осенило, что именно этот хелатор мне и дает головные боли, которые смогла убрать только сорбентами, т.к пектины намсебя пожалела. Теперь я немноо понимаю, что может быть у ребенка при приеме дозы.
Savetka
Savetka

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

14.10.14 9:14
Лена, здравствуйте!
Я извиняюсь, что пишу в вашу тему со своим вопросом, но ответьте пожалуйста. Вы все заказываете через Лиду, а мне пришло сообщение, что она закрыла свой магазин. Что теперь делать? Еще раз извиняюсь. И еще может подскажите как можно уколы МВ-12 заказать, я что-то так и не нашла.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

16.11.14 6:39
Давно не писала я в своей темке. Все разбирались с добавками. Добавила марганец до 5мг, уменьшила молибден до 250 мкг, который шел 500мкг вне хелирования и 1500 мкг в дни хелирания. Никаких изменений не замечала. Подвох подкрался незаметно, сразу и не погрешила на молибден. Начал чихать немного, плохо дышал, появились сопли, с которыми боролись 2 недели, пили антигистаминные, промывали,капали все что можно, а они не уходили. И тут до меня дошло, а не молибден ли в этом виноват. Дала хорошую дозу молибдена пару дней, затем вернула 500 мкг назад, все прошло, понадобилось пару дней для восстановления порядка, нос дышит, соплей нет. Ну и намучились мы за эти дни crasy
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

17.01.15 9:11
Очень давно не писала про нас.
Разбираемся с митохондриями. Сейчас в меню 1500мг ацетил- л -карнитина. Вводился спокойно. Вот и думаю теперь, спуститься чуть или подняться еще. Пробовала поднимать и убихинол до 150мг, за 2 недели ничего не увидела, спустились на 100мг(очень уж накладно), но к нему добавила идебеноне 50мг, активности стало побольше. Есть в нашем протоколе и другие добавки, но их не трогаю, даю постоянными дозами.
Хелируемся 12,5 ДМСА+12,5 АЛА 3/11. Перерывы стала делать больше, чтобы хватало времени на патогенку, которой у нас пока хватает. Вернула вирстоп 4 капс. на постоянку.
Из нового ввели ехансу 450 мг. Больше подниматься не рискую, думаю, что если она и работает против вирусов, то пусть тихонько и работает. ОЛЕ и ЛАУ так и идут постоянно уже почти 2 года.
Стал больше замечать наши действия. Теперь командует, чтобы порядок этих действий не менялся. Очень любит, чтобы все вокруг него работали, т.е. мыли посуду, убрали в доме и т.д. Контролирует, чтобы не было грязной посуды, предлагает мне пить чай с медом, а сам сидит и наблюдает, контролирует, чтобы пила и ела))) Еще более активны наши громкие звуки, иногда прорываются и комбинации из 4 звуков, но новых нет, качественно дальше не продвигаемся.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 17 Empty Re: Мы в начале пути

27.02.15 7:43
Проводим курс вирастопа. Вышли на 20 капсул и дальше уже не поднимаемся. На втором курсе вирастопа появилась сыпь на спине, животе и немного на верхней части ног, с поднятием дозы вирастопа сыпь стала меньше. Еще появилась краснота на лице, причем на ощупь лицо горячее. Краснота то уходит, то приходит, а после проведения высоких доз вит.А стала чаще появляться на лице. Сначала я связала красноту с приемом морского риса, но уже и не даю давно, а краснота не проходит.

Вообще эффект как после мороза. Почесать в голове
Мы в начале пути  - Страница 17 29qfxnm
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения