Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

12.11.12 15:50
Как я рада Улыбка вы молодец!!!
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

12.11.12 20:04
Оранжевое_настроение пишет:Как я рада Улыбка вы молодец!!!
Девочки, это вам всем спасибо за поддержку и помощь! Столько полезного узнаю, и такие все отзывчивые! Дай Бог всем нашим деткам здоровья и скорейшего выздоровления, а мамам терпения и сил! Сегодня вечером подошел ко мне и говорит: лю-лю, мама! я расплакалась от счастья)
Скрежет ночной у нас прошел, а вот стул стал иногда попахивать, может кандида полезла?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

12.11.12 20:46
Угу , нужно двигаться дальше . Как там ваш тест волос ? Ответ получили ???
Начинайте читать про базовый протокол и тихонечко вводите . Все у вас получится !!! Не останавливайтесь на достигнутом.
Знаете я порой себя спрашиваю зачем я так много пишу и призываю к диете , ведь многие не слышат . А потом увидев вот такой пример как ваш понимаю , что если хоть один услышишь и спасет своего ребенка , это уже счастье Улыбка
А услышать мама я люблю тебя Улыбка это вообще супер !!!!
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

13.11.12 14:41
Оранжевое_настроение пишет:Угу , нужно двигаться дальше . Как там ваш тест волос ? Ответ получили ???
Начинайте читать про базовый протокол и тихонечко вводите . Все у вас получится !!! Не останавливайтесь на достигнутом.
Знаете я порой себя спрашиваю зачем я так много пишу и призываю к диете , ведь многие не слышат . А потом увидев вот такой пример как ваш понимаю , что если хоть один услышишь и спасет своего ребенка , это уже счастье Улыбка
А услышать мама я люблю тебя Улыбка это вообще супер !!!!
Тест волос у нас показал 4 металла в желтом секторе: кадмий, олово, мышьяк, свинец. Да, начала неделю назад давать одуванчик в капсулах от Now, по капсуле по утрам. Пришел заказ с айхерба с пробиотиками и энзимами. Пробиотики стабилизированные, вот думаю с них начать или те, которые со льдом заказать. Вечером выставлю ссылки какие у меня есть. Получила и кальций и магний, селен, молибден, цинк, витамин с, гсе, оле. Подскажите только гсе убивает все подряд, экстракт клюквы, расторопша дают такие эффекты?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

13.11.12 15:18
Начинать нужно с пробиотиков . МОжете заказать из огонька . Самые лучшие это клеровские -детокс , фактор 6, комплит паудер. Возьмите все 3
Потом нужно ввести ферменты пищеварительные .
Потом минералы и антикандидный протокол.
Анти препаратв тоже на огоньке . На ай хербе их мало.
Гсе желательно возьмите pure .
Расторопша для печени , а не антикандидное .
Прежде всего читайте про каждую добавку , а потом заказываете .
Не спешите , тем более что от одной диеты вас уже такой прогресс.
Любое поспешное , необдуманное движение может перечеркнуть все что было достигнуто .

Помните вы говорили что у вас не аутизм Улыбка так вот неважно как каждый из родителей называет данный процесс Улыбка суть у всех одна .... Прививки запустили этот процесс . И теперь нужно очистить организм от всх этих металлов , чтобы наладить его функции .

Почитайте раздел натуропатия и перед заказом выставите тут ваш список , а мы подскажем что нужно сейчас заказывать а что можно отложить.
При первом заказе много ненужного заказывают обычно Улыбка
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

09.04.13 0:25
Прошло полгода как мы впервые оказались на этом форуме, и о, чудо!!!!! Столько всего произошло за это время! [u]У нас появились новые слова, теперь предложения из трех слов, мы ходим в туалет на унитаз, ребенка не узнать, может от того, что появилась речь, но он стал спокойным! Почти забыты истерики и беспричинные срывы. Мы еще не дошли до хелирования естественно, но такие резкльтаты, что слов нет уже у меня!!!! Правда мы скорее всего расшевелили вирусы и теперь последние три месяца регулярно болеем((( Бронхиты, бронхиты и опять бронхиты.
Lelia
Lelia

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

09.04.13 6:54
У нас такой проблемы нет, но вот мукостоп идет хорошо при слизи.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

09.04.13 18:15
дай Бог чтобы всё шло такими быстрыми темпами.
вы не думали о вводе Лаурицидина ?
и ещё напишите свой анти протокол - и какая работа с кандидой и с бактериями у вас идёт
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 14:47
Насчет лау думаю, хочу заказать, просто выгодно сразу 4-6 банок, а если не пойдет? плюшки в капсулу среднего размера поместить можно? мы только неделю капсулы глотаем. Антипротокол у нас такой: ОЛЕ по 1 капсуле 2 раза в день, орегано ойл 1 капсула в день, ува урси, каприлка, клюква на ротации. Пробовали биофильм протокол, бросили, потому что пришлось пить антибиотик и не ел ничего, пожалела его желудок. Сейчас тоже бронхит, странно днем температуры нет а к вечеру 37 поднимается( ОЛЕ вернули с началом бронхита, теперь не знаю связано ли ОЛЕ с температурой.
Karina2007
Karina2007

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 14:53
Лау все равно надо заказывать. А, если не пойдет вдруг.. хотя в итоге многие все-таки вводят, ну продадите, в чем я очень сомневаюсь)))) У него срок годности большой
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 15:23
Зачем сразу 6 банок ? Я брала 1 на сайте у игоря . Очень трудно ввелся, не с первого раза но эффект понравился . 1 банка хватает надолго.
Не вижу вашего анти протокола???
То что вы написали это не анти протокол.
Оле у наших детей работает как антивирусное. Орегано и клюква как анти бактериальное. Каприлка -слабая.
Какие у вас анти кандидные серьезные идут и в каких дозировках????
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 19:31
У нас ОЛЕ от нау, тот который с эхинацеей. Сейчас дошли до 1 капсулы 2 раза в день, и начался бронхит, точнее сначала насморк, через день кашель и температура 37,5, сбивали свечами, 2 дня.
, затем еще два дня температура 37 и только вечером. Насморк стал меньше уже не течет, кашель уменьшился, но мокрый. Даже не знаю оставить и следить или отменить???
Nadin
Nadin

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 20:49
Правда мы скорее всего расшевелили вирусы и теперь последние три месяца регулярно болеем((( Бронхиты, бронхиты и опять бронхиты.
Вполне возможно.
Хотя частые бронхиты могут указывать и на аллергию. Проверьте меню, не изменилось ли оно последние три месяца?
То что вы написали это не анти протокол.
Оле у наших детей работает как антивирусное. Орегано и клюква как анти бактериальное. Каприлка -слабая.
Ошибка была только в ОЛЕ, а все остальное - анти протокол.
Мама Богданчика, лучше все-таки давать ссылки на добавки и писать дозы.
Оранжевое настроение, не соглашусь на счет каприлки. Если у вас она слабовата, это не значит у всех. подмигиваю Мы пользуемся каприлкой уже пятый год и у нас только она и ГСЕ держит патогенов. Кстати ГСЕ я использую от Киркман и довольна.
Также на счет пробиотиков - Кларе довольно таки хорошие пробиотики делает, ноони не единственные, есть очень много других фирм, делающих пробиотики которые прекрасно работают. Надо найти свое.
Nadin
Nadin

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 20:51
Я бы оставила. И не понимаю зачем Вы сбиваете температуру 37.5? Если у вас нет склонности к судорогам, дайте организму шанс побороться. Я не сбиваю температуру ниже 38.5. Ну хотя бы до 38 подождите. ИМХО.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 21:08
Действительно лучше если протокол написан с дозами и ссылками.
Насколько я читала орегано и клюква больше анти бактериальные все таки Улыбка
Хотя да конечно от тяжести ребенка многое зависит. У меня даже клюква от пюр не работает в одиночке. Обязательно сочетаю с каким то анти кандидным.
Мне почему то кажется что в данном конкретном случае есть недоработки в анти протоколе и это вызывает такое состояние ребенка. Хотя конечно могу ошибаться. Подождем список с дозами и протокол расписанный.
Ребеночку ведь нужно помочь. А коллективный разум это всегда хорошо Улыбка
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 21:09
Я тоже довольна гсе от киркман , но у нас гсе от пюр даёт намного лучший эффект . Проверяла много раз
Nadin
Nadin

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 21:15
Насколько я читала орегано и клюква больше анти бактериальные все таки
Но Вы же попросили анти протокол, а это не означает автоматически антикандидный. Я лично под анти протоколом понимаю анти патогенный, а там уже индивидуально какие у кого патогены. Улыбка


А коллективный разум это всегда хорошо
+ 100

Я тоже довольна гсе от киркман , но у нас гсе от пюр даёт намного лучший эффект . Проверяла много раз
Спасибо, тогда и я его попробую.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 21:50
Потом я спросила про анти кандидныйУлыбка
Угу попробуйте Улыбка
Откровенно говоря у моего ребенка такой кишечник что нам ничего кроме клер,торн , пюр и киркман не идёт Печаль
Все остальные фирмы с нами творят ужасные вещи. Недавно хотела ввести карнитол от джароу, который тут все дают. Начался кошмар , хотя в прошлом году я уже давала ацетил карнитин фирмы клер и пошел он гладко и супер результаты давал.
Исходя из этого я всегда начинающим советую , если финансы не ограничены покупать эти фирмы .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 21:52
А почему от нау . Даже тут много раз писали что самый лучший оле это торновский.
Karina2007
Karina2007

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

11.04.13 0:20
Мама Богданчика пишет:
Nadin пишет:Я бы оставила. И не понимаю зачем Вы сбиваете температуру 37.5? Если у вас нет склонности к судорогам, дайте организму шанс побороться. Я не сбиваю температуру ниже 38.5. Ну хотя бы до 38 подождите. ИМХО.
Да, обычно тоже не сбиваю, просто пропили три курса антибиотиков за последниеитри месяца, испугалась что опять до них допляшем. сегодня вечерную капсулу дала оле от торн, вечером температуры уже не было, жду утро, начинала оле от нау из-за наличия эхинацеи в составе( Насморк уменьшился и появились наконец козявки, кашля почти нет. Как считаете, если все устаканится стоит еще добавлять ОЛЕ или на этой дозе по 1 капсуле 2 раза в день подержаться? У нас вес 21 кг. Спасибо

А как связано сбивание темпы и пляски до антибиотиков? Как раз, сбивая темпу, больше шансов доплясаться до чего-либо. А так хоть до 38 дождаться и то польза организму.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Богданчик

11.04.13 8:47
Ну вот и давать нужно оле от торн. А если эхинацею хотелось можно было добавить отдельно её чтобы такой каши не было . А все эти курсы анти биотиков приводят к ухудшению состояния кишечника. И почему вы так стремитесь увеличить еще оле ? Дайте ребенку прийти в себя. Усильте анти протокол. Подождите стабилизацию
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

11.04.13 21:18
ну наконец у нас весь день не было температуры, сегодня поменяла окончательно оле от нау на торн. сопли уменьшились, пару раз откашлялся, а так все стабильно. Сегодня такой счастливый, пытался петь караоке для бабушки по скайпу)) такой концерт показал, энергии через край. ГСЕ нам не пошло, пыталась ввести два раза , я купила в каплях, он такой горький, его от него тошнит, тогда мы еще капсулы не глотали, даже б комплекс 12 от торна пили со слезами, теперь балдею, дала капсулу и все, никаких слез) сегодня две капсулы в столовую ложку с водой положила и проглотил)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

11.04.13 21:48
Вот поэтому я всегда говорю пишите свой протокол. Это же во благо вашему ребенку.
А гсе какой не пошел? Какая фирма ? Как именно не пошел ?
Распишите весь свой протокол с фирмами и дозами и соотношением к еде . Я уверена есть еще недоработки .
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

25.04.13 1:24
Наш протокол сегодня: уже пять дней у нас биофильм, и ввожу оральный мб12 в спрее от pure advantage http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154;
Магний 4 капсулы от торн по 140 мг http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459;
Кальций 4 капсулы http://www.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citrate-90-Veggie-Caps/18532;
Оле 3 капсулы от торн по 500 мг
Цинк 50 мг http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878;
Селен 100 мкг http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Selenium-100-mcg-90-Vcaps/11514;
Молибден 1 мг http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452;
CLO по 10 мл http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-for-Kids-Bubble-Gum-8-4-fl-oz-250-ml/45704;
K2 по 2,5 мг
Ку 10 по 100 мг
Таурин 500 мг 1 капсула
ТМГ с фолиником и в12 1 капсула 500 мг http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-TMG-With-Folinic-Acid-Methyl-B-12-500-mg-120-Capsules/44162;
Габа 750 мг
Карнитол 600 по 1 капсуле http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarnitAll-600-90-Veggie-Caps/4330;
Комплекс в12 от торн 1 капсула http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126;
Фолиевая кислота 1 мг
Витамин с 250 мг
Анти: клюква, орегано, ува-урси, череый орех, сейчас пьем курс голденсиал с эхинацеей.
С утра на тощак 1 капсула кандидазе и 2 капсулы мукостоп, через полчаса анти и через полчаса витамины минералы, через 20 минут завтрак. На ночь пробиотик 3 капсулы айфлора и цитрусовые пектины 2 капсулы по 800 мг.
МБ12 спрей от pure 6 пшиков, всего получается 3600 мкг.
На вводе первого пшика 500 мкг у нас поднялась температура 37 и сопли с кашлем. На второй день дозу не снижала и температура поднялась к вечеру до 37,7, вылезли зеленые сопли. Подключила солодку настой и мукалтин с полидексой в нос. На третиймдень ввела биофильм и два дня был запор, подняла магний еще на 2 капсулы и утром нормальный стул. Второй день у нас нет температуры) Стал говорить намного больше, без нервов повторяет за мной слова и предложения, сегодня смотрел мультик иотвечал на вопросы из мультика, настроение хорошее, бодренький)))) Стал сам понемногу спрягать слова, например раньше говорю ему купи мама воду, он повторял за мной, но раньше говорил все в именительном падеже, а сейчас сам говорит в других по смыслу)
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

25.04.13 1:41
Завтра заберу посылку с лаурисидином хе-хе Так ждала его, а теперь думаю пока приторможу с вводом, вчера добавила желтокорень с эхинацеей http://www.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Root-225-225-mg-Blend-100-Capsules/41403. По капсуле 2 раза в день, через 10 дней его снимем и будем пробовать лаурисидин. а то читаю как тяжело он вводиться, боюсь не пойму на что будет реакция: на поднятие дозы б12 или на лау.
Сейчас вспоминаю как прошлым летом в нашем словаре было не больше 30 слов((( даже не вериться, что меньше чем за год, он так вырос) Мое материнское сердце поет, когда в саду мне его хвалят и удивляются, что он заговорил). Пусть пока по слогам, пусть короткими предложениями по 2-3 слова, пусть плохо выговаривает буквы, но я каждый день благодарю Бога,
Что я слышу своего ребенка))) И физическое развитие дотягиваем и социальное, у нас появилась первая детская любовь и друг в группе))) Девочке, дарит подарки, носит показать новые игрушки, делится и защищает))) Трудностей много, нам столько надо наверстать, чтобы догнать сверстников, но мы справимся! Спасибо всем девочкам и форуму за поддержку и понимание, читаю темы и радуюсь за всех деток, пусть каждый ребенок растет счастливым и здоровым!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения