Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Илья

Ксюша и мама Empty Ксюша и мама

31.08.12 0:12
Добрый вечер,меня зовут Вика,моей дочери 2года 4месяца. До года у нас стоял диагноз ДЦП. Бесконечные массажи, гимнастика, растяжка, плаванье, физиотерапия и одно посещение мануального терапевта переломило всю ситуацию в лучшую сторону. Сейчас отклонения заметны только очень хорошему врачу. Мы два месяца на диете,самые серьезные изменения я заметила в первую неделю, сейчас особых изменений нет. На сайте я утонула в потоке информации,что для нас? Что не для нас? Подскажите! Спасибо.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Ксюша и мама Empty Re: Ксюша и мама

31.08.12 0:51
welcome Мало про ребенка написали : говорит - не говорит и что еще умеет ? Ваше меню ? Какие изменения конкретно заметили ? И т.д.
avatar
Илья

Ксюша и мама Empty Re: Ксюша и мама

31.08.12 4:34
Ксюша хорошо разговаривает,знает несколько слов на испанском,сама ходит в туалет(не просится,сама ходит на унитаз),сама кушает как вилкой так и ложкой(нож пока не давала),диета строгая.Без глютена,без лактозы,без сои. Рыбу и курицу не даю, стараюсь побольше кормить говядиной. Из овощей не даю только помидоры,они у нее не перевариваются. Фрукты-киви,слива,груша. НО ГРЕШУ САХАРОМ могу позволить ей одну конфету и один пакетик сока. Мы недавно приехали из деревни,где провели все лето,и сейчас у нас начались проблемы. Днем спит пол часа,а потом истерика на час,не отходит от меня ни на шаг,запоры. Когда мы вдвоем она идеальный ребенок,стоит появиться кому-то из родни из нее прямо черти лезут.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ксюша и мама Empty Re: Ксюша и мама

31.08.12 6:34
Ну Вика, тут прямо классика жанра, надо давить кандиду, убирать сахар и конфетки и посмотреть как перевариваются бобовые. Сделай копрограмму кала там посмотришь как будет и не поленись напиши подробное меню что ест.

А сок то какой? Ты сама делаешь? Нет, так там и сахар и консерванты и вкусовые добавки. Соки то в основном из концентратов, а вот что в концентране не пишут lol! , а так они его водой разбавляют и все.
Проблем то у вас почти нет, но поработать придется.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Илья

Ксюша и мама Empty Re: Ксюша и мама

01.09.12 0:35
Спасибо, сейчас как раз изучаю все про кандиду,вы правы, полный расцвет. Анализы конечно я сдам. Какое лекарство мне лучше давать? Свечи или таблетки? И сколько по времени? А еще я хотела спросить про пробиотики,нужно ли их нам сейчас вводить? Что касается диеты тут вопрос двоякий. Мы все лето прожили в Испании,Ксюша лупила все подряд, ни малейшей аллергической реакции не было(единственное,но это я поняла только сейчас у нее бушевала кандида). 24 июля мы перешли на диету(без глютена,лактозы,козеина,сои) уже на второй день был потрясающий эффект,ребенок не просыпался по ночам и стал меня слушаться! Из фруктов оставила только сливы,груши,киви и арбуз. Мясо-кролик,говядина,свинина. Крупы-гречка,рис. Овощи-огурцы,паприка,картофель, лук,морковь,кабачки,цветная и белокочанная капуста,зелень,кукуруза. Оливковое масло,хлебцы,кукурузные хлопья,печенье,отвар шиповника. Про сок и конфеты говорить не буду,а буду исключать! Может что-то упустила,но я новичок не только в диете,но и в общении в форуме. Спасибо за помощь.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Ксюша и мама Empty Re: Ксюша и мама

01.09.12 3:51
Так вы на диете месяц с хвостиком получается . У меня лично не складывается полная картина о вашем ребенке по вашему описанию , уже всплыли проблемы со сном и что не слушается , какие проблемы еще ? Хотя , конечно , схема лечения в начале одна.
Илья пишет:Какое лекарство мне лучше давать? Свечи или таблетки? И сколько по времени?
Такие вопросы говорят о том что информацию для новичков вы не читали . Читайте и поймете чем кандиду начинать травить . Но сразу уберите дополнительное питание для нее : кукурузные хлопья , печенье , хлебцы . Цв. и белокачаную капусту и кукурузу нужно проверить в первую очередь , а потом и остальные продукты тоже . Белокачаную капусту лучше пока вообще убрать . Арбуз тяжеловат для переваривания , если он у вас вообще переваривается .Аллергии и непереносимости могут проявляться месяца через три чистой диеты .
Tanya-mama
Tanya-mama

Ксюша и мама Empty Re: Ксюша и мама

01.09.12 8:15
avatar
Илья

Ксюша и мама Empty Ксюша и мама

24.09.12 0:54
как быть когда все признаки кандиды на лицо а ребенок не психует а ведет себя нормально?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Ксюша и мама Empty Re: Ксюша и мама

24.09.12 1:30
Илья пишет:как быть когда все признаки кандиды на лицо а ребенок не психует а ведет себя нормально?
Травить кандиду ))))
avatar
Илья

Ксюша и мама Empty Ксюша 2 г. 9 мес.

17.02.13 18:39
Мой ребенок сейчас на чистой диете и хорошо переносит все витамины и добавки. У нас нет ни одного диагноза с которыми к вам обращаются родители. Я начала эту диету скорее просто для улучшения здоровья своего малыша и думала что диетой и биодобавками все ограничится. Сейчас я понимаю что это не все так просто. Ксюша начала постоянно болеть простудой. Я по пальцам могу пересчитать те дни когда она была здорова. А последний раз у нее поднялась температура 39.5 и я неделю боролась разными лекарствами пока меня не осенило дать ей Клацид и вот мы пьем его второй день. Наши дела резко пошли на поправку. Планирую давать 10 дн. Мне нужен ваш совет ! Это диета привела к ухудшению здоровья или же наоборот она вскрыла все тайные болезни? Заранее спасибо. (Вика).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения