Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

18.09.12 18:42
Закажите на будущее капли ушные http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Willow-Garlic-Ear-Oil-1-fl-oz-30-ml/6425 . Сейчас конечно, нужно чем-то срочно лечить, ждать пока придут некогда.
Вот темка про отиты https://autism.forum2x2.ru/t1046-topic?highlight=%EE%F2%E8%F2%FB , хотя Вы наверное в ней про масло и прочитали. Ну на всякий случай.

А доктор что назначил? Капли? Если там нет ничего страшного типа эдетатов, то я бы капала.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

18.09.12 20:34
Наш канадский врач - как и на все наши болячки - назначил Адвил ( ну или Тайленол) и наблюдать.... В четверг, если не полегчает - приходить за антибиотиками....Очень типичный подход...Я капли закажу, заеду в пару Health Stores - попробую найти....Будем ему борный спирт с маслом капать наверно...Посоветуюсь с моей мамой фармацевтом. Спасибо Светик за ответ!
svetik32
svetik32

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

18.09.12 23:54
Про парацетамол, наверное, уже прочитали, что нельзя аутистам. Если что - нурофен (ибупрофен).
Ирина К
Ирина К

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

19.09.12 0:22
Адвил - это ибупрофен.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

24.09.12 5:26
Мамочки, не подскажите, что это у нас на языке...?https://picasaweb.google.com/naconali1981/232012?authkey=Gv1sRgCP2e3fDolKjvygE#
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

25.09.12 20:01
У нас тут неприятности в школе...Миша ест чужую еду...При чём по словам учительницы - очень стремительно, что бы не забрали...Вчера его спросила - он говорит - Да, ел чипсы, поднял с пола...На все мои сотрясания воздуха говорит - Извини, я больше так не буду.. Но скорее всего - если будет возможность, то не упустит....Спросила в школе можно ли приходить кормить - говорят нет. Энзимы как то они не захотели давать...они здесь не любят в школе лекарства давать...У кого нибудь такие проблемы были...? Может посоветуете чего... Почесать в голове
Мама Акима
Мама Акима

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

25.09.12 20:10
Замечательное фото- глосит во всей красе!
какие витамины группы В даете? А вот налет говорит о патагенах. Загляните в горло... как там? Нос не заложен?
У нас такое бывает при обострении стрептокока.
Может именно это и объясняет такую испульсивность при предании чужой еды.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

25.09.12 21:09
Неделю назад у нас была простуда - с соплями, кашлем и начальным воспалением уха. В уши капали чесночное масло, увеличили дозу Лау - 2 мерные ложечки, ОЛЕ - 3 раза в день ( по 400 мг), Мукостоп и Кандидадзе, Эхинацея, Витамин С - 1000 млг... из противокандидного принимаем - масло орегано ( по 4 капли 2 раза в день) и Кандида Клир http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462 ( 1/3 капсулы с ута после Мукостопа). Парили ноги, делали ванны с Эпсом солью...Вылечились, сопли прошли, немного влажный кашель, общее состояние - лучше, как физическое, так и психическое.... С началом недели перешли на обычные дозы - 1 капсула ОЛЕ, 1 мерная ложечка ЛАУ, Эхинацея - 1 раз в день. Антикандидное - всё так же как выше, без перемен.
Из Витаминов Б:
Б 12 уколы - 3 раза в неделю по 1000 мг.
Б1 - 30 мг,
Б2 - 10 мг
Б6 - 200 мг
Б5 - 50 мг
Глосит значит.... печаль Я так понимаю повышать противовирусное...? ну и антикандидное...
Мама Акима
Мама Акима

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

25.09.12 22:14
Получается рано вы противовирусные снизили. Бзшки есть, тогда точно патогены. Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 446776
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

25.09.12 23:30
Да...рано...будем продолжать борьбу.... злость
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

27.09.12 22:58
У меня вопрос....Мы хотим заказать тест волос. На диете/ добавках мы около 4-х месяцев. Сейчас нам почти 6-ть лет. Когда Мише было 2.5 года он в первый раз пошёл стричься в парикмахерскую и нам на память дали пучок его волосиков, который у нас до сих пор имеется в наличии....Если честно сказать - у нас были проблемы на то время, но так как это было давно и я не осознавала степень серьёзности - мне теперь трудно сказать насколько тяжёлое было состояние у ребёнка на то время....Но странности у нас на тот момент уже были...Так вот имеет ли смысл отправлять эти волосики почтi 3-х летней давности... или лучше срезать свеженькие...????
Natalia
Natalia

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

27.09.12 23:18
Сейчас, если отправлять волосы, первых четыре сантиметра, оставляйте на голове - они как раз и выросли за четыре месяца диеты, а то, что ближе к концам - отправляйте - увидите состояние прямо перед началом диеты.
А тот пучок 3-летней давности Почесать в голове У нас тоже есть пучок, но волос в нем немного маловато для анализа... Как у вас - не знаю...
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

28.09.12 17:33
Спасибо Наталья за ответ - наверно всё же свеженькие будем высылать..., они у нас не очень длинные, чуть длиннее чем у вас на аватарке...Миша опять заболел - такое впечатление, что как только я поднимаю дозу Оле и Лау - мы заболеваем...Хотя в этот раз я тоже заболела...Будем лечится.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

01.10.12 21:39
Хотела ешё поделиться - под предлогом нашей болезни нам сделали анализ крови.
У нас повышенные красные кровяные тельца и занижены белые ( связываю это с нашей болезнью), немного завышен уровень фосфатов, преогромное колличесто Б12 в крови - уколы наши, надеюсь хоть что-то оседает... ни ртути , ни свинца не обнаружено. Гормоны шитовидки в норме.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

03.10.12 7:59
У Миши так и остаётся белый налёт на языке...Общее поведение и состояние - хорошее...
Других кандидных признаков не замечаю...
Антикандидный протокол - с утра мукостоп ( 2 капс.), черз 30-40 мин Кандида Клир от Нау ( 1/3 капсулы) ( до этого 2 недели давала орегано 5-6 капель или ГСЕ - 4-5 капель), ОЛЕ, ЛАУ. В 3 часа дня - после выхода из школы - такая же порция анти, как и с утра, но без Оле и ЛАУ. Мукостоп давала пару раз после обеда - но он жалуется на живот ( рези сразу после приёма противокандидных препаратов) - поэтому мы решили просто давать анти на пустой желудок. Перед ужином в 7 часов опять та же порция противокандидных без Оле и ЛАУ. На ночь 9-9:30 пробиотики - кефир ореховый ( где-то 30-40 гр), или сок капусты квашенной ( 2 ст ложки) и активированный уголь.
Может ли белый налёт быть связан с чем либо другим...? Достаточно ли противокандидных...? Получается у нас на день 1 капсула кандида Клир, разделённая на 3 приёма, или Орегано масло - 15-18 капель, или ГСЕ - 12-15 капель. Орегано и ГСЕ я обычно комбинировала: утром - одно, в обед - другое...Что скажете, мамочки...? Состояние у нас хорошее, не считая зацикливаний на Бэтмане и Марио..., но кто его знает...может мы просто не видели Мишу без кандиды, и ребёнок может быть и лучше... Почесать в голове
Ксюня
Ксюня

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

03.10.12 8:05
Зачем Вы даете пробиотики с активированным углем? Этот уголь собирает и выводит вон все Ваши пробиотики. И еще вопрос: почему, живя в Канаде, вы не купите нормальные пробиотики? Вам же это очень просто и быстро. Клэр, например.
И еще. У Вас Биофильм протокол идет, раз, вы даете Мукостоп, да еще и так много. Пектины не даете? А надо бы. Ведь, Мукостоп снимает пленку и освобождает металлы. А их надо собирать и выводить. Модифицированные пектины для этого хорошо подходят, они чистят кровь.
Налет с языка счищается легко? Если это кандида, то он легко снимается. Налет может быть вызван и дисбактериозом, и неполадками в ЖКТ. Причин много.
avatar
NinaP

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

03.10.12 16:54
А почeму мукостоп послe обeда. Он просто пeрeварит ваш обeд . Или он принимаeтся нe с цeлью растворить кандидную плeнку ? Тогда для чeго?
"
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

03.10.12 19:05
Мукостоп после обеда- в смысле во второй половине дня...до еды, конечно же Очень рад .
На счёт угля - я как-то думала, что он добавки выводит..., то что может " впитать"...Тогда он таким же макаром и патогенов должен впитывать..Уберём и будем давать отдельно...
Пектины цитрусовые и пробиотики наконец то прибыли вчера ...( 3 недели мне их доставляла Канадская почта, теперь только буду отправлять курьерской службой...). Пектины я так понимаю можно давать рядышком и с добавками и с пробиотиками...? Они ведь не впитывают... Почесать в голове
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

05.10.12 3:43
Мы начинаем хелирование завтра... Мы делали 2 недели назад только ДМСА - 1 раунд. После этого - делали анализ крови...никаких тяжёлых металлов не обнаружено в крови ( во всяком случае- то , что они могли бы обнаружить). Будем давать АЛА и ДМСА ( по 5мг), уже всё расфасовали с моей мамой фармацевтом, перемешали с расторопшей - получились порошки. Думала начать хелирование на 2 недели раньше - но Миша в аккурат заболевал на каждые выходные, вот подлечили. У нас введены все добавки по Катлеру. Единственное - витамин А у нас не доведён до нужной дозы. Стул у нас регулярный - 1-2 раза в день. Есть цитрусовые пектины, Мукостоп - на случай если кандиду надо будет бить биофильмом после раунда, анти несколько видов, пробиотики. И ешё у нас длинные выходные ( День Благодарения) - так что я смогу провести полный раунд - 3 дня.
svetik32
svetik32

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

05.10.12 10:39
Желаем Вам удачи!
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

06.10.12 21:35
Сегодня 2-ой день хелирования....1-ый день - был просто замечательный....Миша был такой болтливый, покладистый...но под вечер наше настроение стало ухудшаться, появились истерики, попа покраснела...Короче кандида вылазит...Но пока терпимо, болтливость в целом сохранилась, новые слова говорит, спрашивает разрешения, откликается с 1-го раза, но упрямится и ругается по любому пустяку. Усиливаю наш антикандидный протокол - возник вопрос. Можно ли во время хелирования активированный уголь давать - что бы кандидные симптомы снять после противокандидного? Не соберёт ли он чего лишнего..? Подскажите...?
Vestasan
Vestasan

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

06.10.12 22:12
Во время раунда сорбенты не даем, они и хелатор прихватят. Вот темку почитайте про отвод токсинов во время хелирования: https://autism.forum2x2.ru/t1271-topic Я на раундах даже пектины не даю.
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

07.10.12 7:10
Спасибо большое за ответ и за ссылку! Всё понятно - придержим сорбенты до окончания раунда.
Опишу наше состояние на 2-ой день раунда...Миша очень много говорит, адекватно отвечает и даже спрашивает, но при этом такой вредный :evil: ...На ночь устроил истерику, что я его не первым выташила из ванной ( первой вытащила его сестричку) - ор был на 30 минут, просто зацикливание какое-то. При этом - у него где-то в 2 года, когда он сильно плакал - после, на личике ( лбу), - проявлялись красные пятна/ прожилки и он весь становился рябенький ( бело-розовый) и очень краснели бровки. Такой реакции я давно не видела - а вот сегодня опять всё в таком же виде как 3 года назад....И ещё я очень расстроилась рыдаю ...Прочитала в теме Морошки об Ирсе-19...Мы его давали Мише - нам посоветовала наша воспитательница в садике и даже " свой" отдала ( где бы мы его ещё нашли в Канаде...) для лечения постоянных простуд и заложенного носа...Мы использовали 1 флакон ( и на нас так же), благо 2-ой не покупали, так как в Канаде негде....Выходит я сама своему ребёнку в носик ртуть брызгала. рыдаю
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

10.10.12 19:56
Мы провели 1-ый раунд хелирования на выходных - в общем всё прошло хорошо. На 2-ой день у нас начала разрастаться кандида, испортился стул, но к 3-му дню , после усиления антикандидного протокола, наши дела наладились. Противокандидные я давала 3 раза в день - давала разные противокандидные, комбинировала - например - 1 раз 7 капель ГСЕ, 2-ой раз - Орегано ( 6-7 капель) И 1 капсула Ува Урси и на ночь ( 3-ий раз) - Орегано или ГСЕ ( 6-7 капель). Ночью ( выдержав 2-3 часа после последнего противокандиного) - давала Сахаро Б ( 1 капсула) + 1 капсула пробиотиков, запивали кокосовым кефиром.
На счёт модифицированных пектинов - это так и осталось для меня немного под вопросом, так как некоторые я поняла дают во время хелированиа ( между хеляторами), а другие - после хелирования.
Так же моей ошибкой в 1-ый день было - что я давала только один раз витамины/антиоксиданты. На сайте у Энди Kатлера говорится о многократном приёме витамина Ц и цинка во время хелирования. Поэтому я добавила цинк, Витамин Ц, витамин Е ( 4-5 раз в день), Расторопшу с каждой дозой хелятора, так же Витанокс ( экстракт зелёного чая, антиоксидант) , Эхинацею ( 2 раза в день), так же давала 1 ложечку ЛАУ…Кальций, Магний, Витамины Б, Молибден, ОЛЕ, Селениум - я не давала во время хелирования….Не знаю, может стоит…? Перечитала опять Энди - он настоятельно рекомендует давать все им рекомендуемые суплементы каждый день…И во время хелирования тоже…На форуме я не нашла однозначного ответа - как я поняла основной аргумент против суплементов - то, что они могут "отвлекать" хелятор от сбора тяжёлых металлов…Но опять же Энди утверждает, что ничего кроме тяжёлых металлов хеляторы собирать не должны.
Теперь о состоянии Миши - во время хелирования были какие-то волнны - то он просто умница, адекватен и послушен, то истерит и ругается, зацикливается. Заметила , как и многие, что приближаясь к следующей дозе, поведение ухудшалось. Опять же кандиду нужно контролировать постоянно. На следуюший день - первые пол дня - плохое состояние, но под вечер - просто умница… Положительных моментов много - мы поняли что такое нечаянно, сказали, что буквы - дурацкие ( я обычно говорю на его мультики про Марио, что они дурацкие, так вот он обобшил и уяснил, что и буквы тоже могут быть дурацкими…), мы были в гостях - и он играл вместе с детками…не постоянно- но играл. Но были и не очень хорошие моменты, в основном при разрастании кандиды на 2-ой день, И 1-ый день после хелирования….
Alina
Alina

Миша 5 лет и 8 месяцев - Страница 2 Empty Re: Миша 5 лет и 8 месяцев

14.10.12 18:52
Я пропустила ночную дозу.. Бледнеет .пришлось останавливать раунд... рыдаю Не знаю...то ли телефон не зазвонил, то ли звук был очень тихим...Буду теперь два телефона ставить...Попробую в следующий раунд может увеличить на 1.5 дня..., если позволят в школу приходить, чтобы дозу давать...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения