Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

22.12.12 0:18
Спасибо, Тамара, что заглянули в нашу тему! По поводу пробелов - наконец - то поняла! Смущение
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

06.01.13 17:07
Да, сахаромицеты - вещь! Можно ли их использовать каждый месяц, по неделе, например? Решила пропить параллельно с сыном. Эффект отмирания есть, особенно в первые 2 дня - с потрясыванием и слабостью. Но! Все остальное супер - стул, кожа, понималка - вот бы так всегда! На ночь даю 1 ч. лож. энтеросгеля - выносить притесненных Улыбка Буду так давать 7 дней, потом кандекс - клюква - культурелла. В очередной раз, пользуясь случаем пытаюсь ввести цинк от NB - по всем анализам он нам очень нужен!
avatar
DevisaGa

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

06.01.13 20:08
Да, сахаромицеты - вещь! Можно ли их использовать каждый месяц, по неделе, например?
Не только можно, но даже нужно!
Тати
Тати

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

06.01.13 21:01
А какие у вас сахаромицеты? Можно ссылочку, плиз. Смущается Нам сахаромицеты от Нау не пошли, хочу попробовать другие, а вдруг сработают.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

07.01.13 3:04
У нас от киркманн, вот такие: http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Saccharomyces-Boulardii-60-Capsules-Ice/38159
Довольная эфектом, даю по 2 капсулы в день. Только они без холодильника плохо живут. Заметила, что если утром беру в таблетницу на полдник капсулу, то она срабатывает хуже, чем если бы мы были дома и я ее просто из холодильника достала и дала.
Танечка
Танечка

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

07.01.13 11:15
Оля, а как вы даете? 1 в обед, 1 в полдник или 2 вместе? Тоже такие же планирую Смущается
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

07.01.13 13:20
Танечка пишет:Оля, а как вы даете? 1 в обед, 1 в полдник или 2 вместе? Тоже такие же планирую Смущается
Я даю между едой, одну после завтрака через час-полтора, другую после полдника (или перед за полчаса, зависит от того, когда есть захотел)
Тати
Тати

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

07.01.13 16:32
Спасибо, Оля! букет
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян - Страница 2 Empty Re: Ин & Ян

07.01.13 17:03
У меня такие же - Киркман. Но я даю до еды за час, мне кажеться на пустой желудок и хорошо запить - они быстрее и корректнее сработают. В инструкции тоже написано на пустой желудок.

For optimal results it is recommended that the capsule be taken between meals, on an empty stomach, with unchilled water.
Для достижения оптимального результата рекомендуется принимать капсулы между приемами пищи, на пустой желудок, с неохлажденной воды.
http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/189/1/SaccharomycesBoulardii/

Галина, ура! Ставлю на ротацию! sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения