Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 10:17
Спасибо, большое, ато вчера чуть не купила бифиформ. букет

Правильно я поняла, что в первом заказе нужно заказать ферменты, кандиде, пробиотик, цинк, магний? Может еще что подскажите, пожалуйста!!! об стенку лбом
Танечка
Танечка

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 10:34
https://autism.forum2x2.ru/t2687p30-topic я тут писала, что покупать в первую очередь. пока едут ферменты, можно вводить креон или микразим, но осторожно они могут крепить. В качестве пробиотика дают капустний сок, но нам не пошел, я до сих пор не даю
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Помогите!!! 3й день дите не какает1!!!

12.04.12 11:41
Помогите, советом! Дите 3й день не какает!!! Вчера делала клизму, черносливовый компот давала, сегодня утром огурчик. Наверное креон и рис нас совсем закрепили((((((
Микролакс и глицериновых свечей нет ни в одной аптеки Калининграда!!! Заказывать из Москвы, когда придет не известно((((((((((((99 Кошмар!
Вчера еле уснул, животик вздутый((( болит(((
Дюфолак в аптеке дали, но я посморела, там лактоза((((
Купила чернослив еще!!! Настаивать буду.
Танечка
Танечка

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 12:49
Купите вазелиновое масло!, я давала по пол чайной ложки
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 13:20
Вам сюда https://autism.forum2x2.ru/t678-topic Борьба с запорами

А чернослив и огурчик не помощники в борьбе с запорами, раскармили наверно кандиду. вполне возможно что это у вас кандидный запор.
Глицериновые свечи попробуйте найти
Микролакс не лучший выбор и не стоит его заказывать

Vsemila пишет

Микролакс, конечно, не самый лучший вариант, но и "выковыривание" совсем нехорошо. К микролаксу к сожалению быстро развивается привыкание, в том смысле, что потом с него соскочить крайне трудно. Кроме того, он сильно раздражает слизистую прямой кишки и только усилит там воспаление.
удачи! flower
avatar
Elena07

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 13:20
Глицериновых свечей и в москве сейчас нет, я тоже оббегала кучу аптек.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 13:43
Elena07 пишет:Глицериновых свечей и в москве сейчас нет, я тоже оббегала кучу аптек.
Воистину дефицит прям как при коммунизме.
Обзвонила 4 аптеки нет ни в одной. Кошмар!
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Свечи виферон можно ли давать?

12.04.12 15:26
Спасибо огромное!!! Спасибо букет
Запоры начались только когда я перешла на питание рис, картофель, мясо.
Надо наверное клетчатка для каканья.
У нас вообще не было запоров с младенчества, но до года были, я помню хорошо, клизмы, микролак, газоотводные трубочки.
Мне посоветовали в аптеке купить глицериновое мыло и вырезать самой. В шоке!

А виферон свечи можно давать???

Сделала оладьи из груши, рисовой муки (сама молола в кофемолке), чуть-чуть-чуть яйца. Они так ему понравились 2 шт. съел, потом третью вымолил жутким ревом и выдергиванием волос (из меня конечно) а-а-а-а! . Я ведь без сахара, без пшеницы, почему такая реакия, может просто понравилось?
svetik32
svetik32

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 15:55
Может он просто двумя не наелся? подмигиваю
Jull
Jull

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 16:43
Мы уже несколько месяцев на рисе (других круп нет в нашем рационе пока) - запоры не вызывает. Промывайте уже готовый (сваренный) рис чистой водой несколько раз, вся слизь уходит, потом на 5 минут провариваете на огне и готово.
Танечка
Танечка

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.04.12 16:45
Марго17 пишет:Спасибо огромное!!! Спасибо букет
Запоры начались только когда я перешла на питание рис, картофель, мясо.
Надо наверное клетчатка для каканья.
У нас вообще не было запоров с младенчества, но до года были, я помню хорошо, клизмы, микролак, газоотводные трубочки.
Мне посоветовали в аптеке купить глицериновое мыло и вырезать самой. В шоке!

А виферон свечи можно давать???

Сделала оладьи из груши, рисовой муки (сама молола в кофемолке), чуть-чуть-чуть яйца. Они так ему понравились 2 шт. съел, потом третью вымолил жутким ревом и выдергиванием волос (из меня конечно) а-а-а-а! . Я ведь без сахара, без пшеницы, почему такая реакия, может просто понравилось?

Может и правда голодный? Рис, картофель, мясо, может хоть отварную грушу давайте с кашей. Многие делают типа йогурта: рисовая каша и вареная груша в блендере, масло оливк если идет. А киви не идет? Первой добавкой вводите магний, мы как на свет родились
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty ура, мы покакали.

12.04.12 22:35
Пришлось из мыла вырезать свечку и в попку, на горшок и козьи каки, потом кашка и в конце уже потом жидко очень. но я перестаралась, компот из чернослива, 3 баночки пюре из чернослива))) огурец.
Мне кажется я креона много давала. половину капсулы с каждой едой, мне казалось больше- лучше. об стенку лбом
сульфат магния сегодня в аптеке купила, буду ножки мазать на ночь.
Думаете правда не наелся двумя оладушками, я перебдеваю эту глюкозу наверно.... Думает
Просто уж очень не хочется дитю давать яд а-ля-ля
Спасибо огромное всем за советы и ответы, это очень помогает, спасибо. не умею еще отвечать с цитированием.... Спасибо букет
Толокнянку заварила, на ночь дам и магнием намажу ножки на ночь
svetik32
svetik32

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

13.04.12 0:45
Думаете правда не наелся двумя оладушками, я перебдеваю эту глюкозу наверно.... think
Просто уж очень не хочется дитю давать яд а-ля-ля

Я так поняла, у Вас в оладьях рис, груша и немного яйцо? Где тут яд? Так многие деток кормят, только конечно не надо, чтоб они в масле на сковороде плавали, смазать немного и вперед.

А вот пюре в баночках тут не советуют, могут и сахарку насыпать и не указать на этикетке.

Первый раз не надо добавку на ночь давать - не увидите реакцию. Дайте толокнянку с утра - чайную ложку для начала.
Ксюня
Ксюня

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

13.04.12 8:12
Вы никогда себе не пробовали мыло в попу? Это же жжет ужасно и раздражает слизистую кишечника! В аптеках есть глицириновые свечки для этих целей. Все-таки это более гуманно! подмигиваю
svetik32
svetik32

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

13.04.12 8:40
Свечей с глицерином похоже нет по всей стране, у кого то наверное крупный был запор, раз со свечами такая напряженка подмигиваю
Танечка
Танечка

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

13.04.12 10:51
Может из глицеринового мыла? хотя тоже не стоит...
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty в детском саду накормили ржаными хлебцами(((((((

13.04.12 16:12
Я пробовала себе в попу мыло, согласна жжет. Но 4й день отравление токсинами какашек(((( нет уж увольте :evil: , если клизма не помогала??? Делала много раз(((

У меня горе((((((( в детском саду его накормили хлебцами с ржаной муки(((((((((((((( вся диета на смарку(((((((((((((( Кошмар! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а!

Я им объясняла, говорила...................... уговаривала........ но ему так там нравится и друг у него там есть.
Единственное напал на мальчика со сладким печением сегодня((9 crasy
Карамелька
Карамелька

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

13.04.12 16:18
Марго, у нас тоже в садике у всех детей забирает питьё, в тарелки лезет, причем знает где вода, а где какой нибудь напиточек послаще
надо объяснять воспитателям каждый день, ненавящиво, с собой еду давать, перекусы какие нибудь, со временем все пройдёт, а ребёнка садика лишать не стоит


Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty регресс после ржаных хлебцев в саду...

15.04.12 16:39
откат конечно был ужасный(((( Весь день ребенок ходил как в тумане и не контактировал( сегодня вообще нашел хлеба кусок на улице и в рот всутул((( я еле вынула его((( ведь грязный!!!!!!!!!!!!! промыла рот с мылом, энтеросгель, ферменты, водой отпаивала(((( жесть, я не думала что так он дозу будет добывать!!!!! и ведь не голодный!!!!!!!!!!
svetik32
svetik32

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

15.04.12 17:19
Надо страшилку для воспитателей придумать - что был понос или запор или рвота страшные и т.д. Может эта темка пригодиться Что говорить в саду и врачам про диету
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty сон днем

16.04.12 16:53
Опять дали в саду ржаные хлебцы... дите не управляемое, перевозбудимость... спать уложить днем уже перестала мечтать. рыдаю рыдаю рыдаю
Что днем может помочь ему спать? Хочет спать видно, а не может. об стенку лбом

Jull
Jull

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

16.04.12 17:15
Марго, вы уже решайте что-то с садом, поговорите с заведующей. Похоже воспитатели не понимают всей серьезности, так и будут подкармливать вашего малыша. Они сами вам от этом сообщили?
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

17.04.12 22:50
2 недели штудирую сайт, пытаюсь понять что включить в первый заказ, в растеренности, не пойму как заказывать через фирму-посредник. Направьте меня, пожалуйста, пора уже заказывать, я все телюсь. Кошмар!

На какое время хватает одной упаковки препарата, наверно по-разному, на месяц сколько брать примерно? я так поняла посылка идет месяц иногда два, иногда не доходит... помогите! помогите! помогите!

Я правильно поняла надо заказывать на iherb следующие препараты:

кандекс, GSE, Trienza, no-phenol, Magnosium sulfate gream, пробиотик Multiflora Kirkman, Молибден, Лаурицидин, Оле или Thore, Витамин С (as Ascorbic Acid 2000), Цинк, Каприлка


В садике говорят что не дают ничего и сложно стало успокоить, характер проявляет) конечно без наркотика трудно управлять... порка
svetik32
svetik32

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

17.04.12 23:03
Вот тут как заказать через фирму-посредник (через Лиду) https://autism.forum2x2.ru/t1757-topic

Только ей нужны не названия, а ссылки. Я Вам в личку напишу мою первую шпаргалку, но вы еще в других топиках поройтесь, шпаргалки многим давали, может получше найдете и с комментариями. Я заказала по началу по 1 банке, а вдруг не подойдет, мне хватило до 2-го заказа, через месяц еще закажете, то что удачно введете.
Елена84
Елена84

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

17.04.12 23:06


Ферментов от Хьюстон на iherb нет, и лаурисидина тоже.

От Лиды посылки обычно идут 2-3 недели к нам, только вот сейчас что-то случилось с почтой. Такого чтоб пропали у нас не было.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения