Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 03.03.12 23:57
nz
nz

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 04.03.12 0:19
Антон пишет: как много и долго можно давать настой стевии?и допустимо ли запивать кандекс и пробиотики болшим колличеством жидкости той же стевией???

Можно долго. Мы именно так и запиваем.
Тибет
Тибет

в 04.03.12 0:31
Спасибо а на ванну,не понятно достаточно или нет этого колличества,прочитал сейчас по ссылке что нужно чашками растврорять...не понял опять
Настя
Настя

в 04.03.12 1:42
Антон пишет: Спасибо а на ванну,не понятно достаточно или нет этого колличества,прочитал сейчас по ссылке что нужно чашками растврорять...не понял опять

Если вы про сульфат магния в ванну,то начинайте с пакетика 25 г на 1/3 ванны, и подбирайте дозу для ребенка,когда фенолы не будут облемой---ну для потолка мама 7- летки на нашем форуме добавляет 8 таких пакетиков на 1/3 ванны---ВНИМАНИЕ:Следить чтобы не пил воду и не хлебал-будет диарея!!!
Ну а для просторы и я так делаю,помогает,купила ампулы сульфата магния и втираю в ножки ребенку по 1-2 мл на ватный диск...при этом конечно у нас введен Молибден 500-1000 мкг-облемы с фенольной клюквой у нас ушли!!!
Тибет
Тибет

в 27.03.12 3:39
Вся проблема в том ,что после 1.5месяцев приема антикандидных препаратов(кандидас,кандекс,цитросепт..)начали вводить магния цитрат и кальций д-3,у Георгия до магния стул выправился до 1 раза в 2 дня,а после стал реже и гораздо более жидким..,закреплять чем либо кроме кальция не хотим т.к были ужасные запоры по 5-7 дней и стул с кровью после клизмы...
Всем заранее спасибо))
Юляшка
Юляшка

в 27.03.12 3:52
Здесь все подробно расписала Морошка. Может вам это поможет)
https://autism.forum2x2.ru/t1217p15-topic#18450
На счет стула с кровью - это не порядок. Кошмар! Если это не повреждения из-за клизмы, то я бы врачу показалась.
Юляшка
Юляшка

в 27.03.12 3:57
Если стул с кровью после такого запора в 4-5 дней-этого допускать нельзя, малышу тяжко..
Я сама сейчас практикую клизмы, но стул у нас обязательно каждодневный-самостоятельный или с моей помощью.
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty У нас возникли вопросы

в 29.03.12 14:49
Какие части тела ребенка натирать кремом с эпсом солью(при фенольной недостаточности), инужно ли разносить витамины с противокандидными по времени(как это делается в случае с пробиотиками и абсорбентами)
Я прочитал что МВ-12 просто так не заказать;что сделать для заказа данного препарата..
Всех заранее благодарю за помощ.
Olya
Olya

в 29.03.12 15:24
Какие части тела ребенка натирать кремом с эпсом солью(при фенольной недостаточности)
Я натерала плечики обычно.
нужно ли разносить витамины с противокандидными по времени(как это делается в случае с пробиотиками и абсорбентами)
Витамины и противокандидные можно давать вместе. Пробиотик и антикандидные вместе не дают, а разносят в разнице 2 часа. Абсорбент дают отдельно от всего через час, но если явный эффект отмерания то можно и раньше.
Я прочитал что МВ-12 просто так не заказать;что сделать для заказа данного препарата..
Да с этим есть проблема, но многие мамы заказывают МБ-12 с Польши. А почему бы вам не попробывать оральную форму. Многим она тоже подходит и дети показывают хорошие результаты. Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 432991
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

в 29.03.12 16:57
Если у вас возникают вопросы похожие на эти о том нужно ли разносить витамины и анти значит вам еще далеко от Мб 12 Улыбка
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Перга-ферментированная пчелами пыльца цветов

в 29.03.12 19:15
Допустимо ли применение перги для улучшения микрофлоры кишечника при биоМед?е
Масло ореганол Р-73 можно добавлять в кашку?
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Вопрос не в том рано или поздно,у нас второй ребенок со спектром...на биомеде выдает ускоренное развитие,чем лучше он развивается тем и Георгий становится осмысленней))

в 29.03.12 19:19
cavid пишет:Если у вас возникают вопросы похожие на эти о том нужно ли разносить витамины и анти значит вам еще далеко от Мб 12 Улыбка
:pooh:
Карамелька
Карамелька

в 29.03.12 19:28
Антон пишет:Какие части тела ребенка натирать кремом с эпсом солью(при фенольной недостаточности), инужно ли разносить витамины с противокандидными по времени(как это делается в случае с пробиотиками и абсорбентами)
Всех заранее благодарю за помощ.

Здравствуйте, у вас же есть тема, там, я думаю и следует вопросы задавать
а что такое фенольная недостаточность??? насколько я поняла существует реакция на высокофенольные продукты и добавки

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

в 29.03.12 19:29
Все ваши вопросы ДЕРЖИТЕ в вашей теме, они уже 300 раз обсуждались и нужны только вам. Все остальные темы, я буду удалять. Читайте форум и спрашивайте здесь.

Майская

в 29.03.12 20:26
Антон пишет:
Масло ореганол Р-73 можно добавлять в кашку?
Вы сначала себе попробуйте добавить.
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty точка САМОСОЗНАНИЯ

в 31.03.12 3:54
В нашем случае ежеминутное наблюдение за малышами и любой стим...идет в копилку ежедневника так,что пробуем узнаем и фиксируем..постоянно спорим о пользе чистой(и не совсем чистой-сидели пол года до биомеда по моей инициативе на безмолочных и безглютеновых кашках пока жена не верила в этот страшный диагноз..частичным проколом было употребление козьего молока при чем оно еще и крепило... подмигиваю
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty точка САМОСОЗНАНИЯ

в 31.03.12 3:55
В нашем случае ежеминутное наблюдение за малышами и любой стим...идет в копилку ежедневника так,что пробуем узнаем и фиксируем..постоянно спорим о пользе чистой(и не совсем чистой-сидели пол года до биомеда по моей инициативе на безмолочных и безглютеновых кашках пока жена не верила в этот страшный диагноз..частичным проколом было употребление козьего молока при чем оно еще и крепило... подмигиваю
Тибет
Тибет

в 16.04.12 19:01
Подскажите допустимо ли обрабатывать ранки спиртовыми растворами?Ребенок постоянно грызет рукава,возможно ли это из за болей в желудке,или это очередной стим? Кошмар!
Natalia
Natalia

в 16.04.12 19:14
Некоторые отмечают, что грызение, кусание, обсасывание всего подряд зависит от цинка. Цинк у вас есть в протоколе? И в какой дозе?
МамаДани
МамаДани

в 16.04.12 20:28
А у нас это кандида была
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Ищем пути

в 17.04.12 1:15
Спасибо за совет,сами тоже думаем вводить цинк,но по опыту описанному на форуме и прочитанному в книге понимаем,что он идет с магнием,а магний Георгия очень слабит-теперь добившись *полужидкого кала*,а он у нас в течении недели наладился ежедневно по одному разу в день не хотим разжижиться в конец...т.к это связанно с неадекватным поведением и болями...выходила уже слизь и не понятно *что* разъедая все на своем пути и вокруг...краснота такая на коже была что смотреть страшно,у более здорового ребенка Глеба наоборот сбился стул стал реже и живот вздулся ему думаем ввести рыбий жир из печени трески он у нас на магнии и кальции...чем дальше в лес тем больше дров,Глеб несколько дней назад мне сказал в глаза папа...кандида вроде как отступила на постоянной основе пробиотики клер и Д-лактат кандекс гсе триэнза нофенол с таурина спокойней стали и со сном вроде как ни че,и еще пара тройка общеукрепляющих и очищающих средств из натуропатии озвучивать их могу в личку т.к каждый ребенок и родитель индивидуален,еще думаем вводить мукостоп с пектином,думаем еще Е В-50 с-комплекс вводить,как думайте что попробовать??? теряюсь Такое ощущение что кишечник у них вообще не пашет...ну или на 5%
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty витамин А

в 07.07.12 17:52
Подскажите пожалуйста где можно узнать о выборе витамина А ,в разделе натуропатия не нашел?
Alija
Alija

в 07.07.12 17:54
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty клоцид(антибиотик)

в 29.07.12 21:49
уважаемые форумчане. подскажите где заказывать подходящий при бгбм диете клоцид?
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Вит.С

в 11.11.12 21:12
Now Foods, C-Complex Powder, 8 oz (227 g)Девочки помогите пожалуйста, мальчишки заболели, а у меня только такой вит.С [u]. Для начала ввода он приемлем?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: