Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shlypa
shlypa

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 5 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 24.02.14 11:35
Ну 27 раундов пока маловато. Какая доза хелаторов у вас сейчас? Тест волос на металлы вы сдавали?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 5 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 24.02.14 15:39
Выкладывайте весь протокол с дозами и формами витаминов-минералов.
Может ошибки есть какие-то.
Я вот выкладываю каждый месяц наш протокол и всегда есть над чем работать.
Хотя тоже 23 раунда хелирования +вирастоп делаем, и тоже у сына нет речи никакой. И пробовали ВСЁ, даже барокамеру.
Я допускала ошибки. Сейчас исправляемся.
Тибет
Тибет

в 16.04.14 22:26
Всем добрый вечер. У меня вопрос к знатокам: дмса подняла по Катлеру до верхней границы, провела 3 раунада ( вместе с ала) и заметила что у сына поменялся цвет глаз, был ярко серый, а стал с рыжеватым оттенком. Насколько я понимаю, это как то связано с медью, но вот не пойму она массово выводится или же наоборот накапливается в организме и ала ей не дает выйти? Очень прошу помогите советом. И другой еще вопрос, про соль. Я покупаю самую обычную, каменную, неочищенную. И вот уже который раз обнаруживаю в каше маленькие но с острыми гранями камушки, понимаю что они попадают внутрь детей. Насколько это опасно может быть? А еще вспомнила. Сегодня первый раз были на барокамере, и маски перед нами протерли спиртом, а дети во время сеанса пытались их лизать, получается они глютен получают таким образом или мне не парится, хотя меня это сильно настораживает.
natamiv
natamiv

в 16.04.14 23:46
Тибет пишет:У меня вопрос к знатокам: дмса подняла по Катлеру до верхней границы
Подскажите, пожалуйста, а какая верхняя граница по Катлеру? Улыбка 
Тибет
Тибет

в 17.04.14 0:40
1 мг на кг
Тибет
Тибет

в 17.04.14 18:20
Девочки ответьте пожалуйста кто нибудь!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: