Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

04.02.12 2:50
LILI пишет:Здравствуйтe, Карамeлька. welcome Я тожe думаю , что у вас вирус какой-то. Были-бы Вы подольшe на диeтe, можно было-бы , навeрноe, ОЛЕ подключить, как в нашeм случаe. Поправляйтeсь, всe будeт хорошо, Вы грамотная мама и всe быстро схватитe. Удачи. Я вам в личку написала.



Здравствуйте, Лиля, спасибо за поддержку, она мне сейчас так нужна. И приятно познакомиться. Я ваше сообщение прочитала, но вот только ответить еще пока не могу, у меня не набралось достаточного количества сообщений. Посылку я пока еще не получила, заморочка была с картой, я еще про это напишу, так сказать "опытом" поделюсь. Только сегодня вроде должны послать, я выбрала доставку через DHL, как получу, сразу отпишусь.
звонила я заранее в DHL, мне сказали, что растаможка, так называемая, у них в цене, просто надо заранее им сообщить номер посылки, все получится гораздо быстрее. Еще в таможенную службу звонила, они сказали, что 20% НДС и может еще какой то налог надо будет заплатить, посчитала, все равно с получается дешевле покупать. спросила еще насчет проблем с ввозом, ответили, что если это витамины и минералы то проблем не будет вообще, а вот если лекарства то могут попросить какую нибудь бумажку от доктора
обязательно вам напишу в личку, как смогу



avatar
Наташика

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

04.02.12 2:51
У нас кстати каким-то образом энтеросгель еще и температуру снимает,но это у старшего,в малого его запихнуть не удается
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

04.02.12 2:53
а сколько вообще нужно сообщений написать, чтоб личкой можно было пользоваться Question Question Question


Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

04.02.12 2:58
Наташика пишет:У нас кстати каким-то образом энтеросгель еще и температуру снимает,но это у старшего,в малого его запихнуть не удается


Спасибо за совет, Наташика, температура к вечеру 36,6 торжество торжество и все благодаря форуму, вашим советам, сейчас пишу в дневник, что я делала и что давала, проанализирую и сюда выложу, может потом кому нибудь пригодится

kiss kiss
avatar
Наташика

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

04.02.12 4:08
Молодчинки! cheers
Natalia
Natalia

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

04.02.12 13:50
Рада, что все у вас нормализуется.
Вначале труднее всего разбираться и не впасть в панику... Опыта недостаточно, уверенности тоже не хватает, как вспомню себя... Ох, те еще времена были.
Зато дальше полегче будет.
avatar
LILI

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

04.02.12 14:44
Карамелька пишет:а сколько вообще нужно сообщений написать, чтоб личкой можно было пользоваться Question Question Question


У мeня по-моeму послe 61 ужe можно было. Точно нe помню
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

06.02.12 20:47
Девочки, здрасти, не писала долго, я в замешательстве просто, помогите, не пройдите мимо. Спасибо за ваши советы и вообще за то, что вы есть kiss
Расскажу подробно, если кто прочитает до конца, буду безмерно благодарна. Сейчас у меня состояние ужасное, руки трясутся, наверное, у многих мамочек было такое, дитё орёт, плачет, форум перелистываешь, пытаясь найти нужную тему, еще оладьи параллельно жаришь, муж советует и когда сегодня пришла посылка с первым заказом и я увидела количество баночек мне просто хотелось реветь и на стенку лезть. шок
У нас была температура 39 (писала выше), стул неоформленный, жидковатый, желтого цвета, попутно выходило большое количество слизи, какие то белые и черные точки, за пятницу Ромашка покакал 4 раза и в последний раз вечером вылезли куски мяса и непереваренная картошка, которые он съел в обед.
я читала темки про рефлюкс, кислотность желудка, КЩБ и еще кучу всего.

Тогда в пятницу я сделала вывод, что у него кислотность в желудке понижена и вечером как раз давала антикандидные как всегда, но еще дала сок кващенной капусты (за 15 мин.до еды), к мясу во время еды дала Креон и через 2 часа после еды влила в него 1 ст.л. энтеросгеля разведенного в 50 мл.воды, после всего этого еще 200мл. воды (подобие Доната, Магнезия называется). И о чудо... температура упала после того как он покакал, причем резко с 39 на 36,6... Празднуем! уж, не знаю, если помогло, то что я сделала методом того самого тыка или температура сама по себе прошла.

В субботу поведение было ужасное, кричал, плакал, был просто не доволен абсолютно всем, ходил за мной по дому и постоянно чего то хотел, но по моему даже сам не знал чего. Температуры не было, как и стула, поэтому сделали вечером клизму, но всё равно ничего не получилось, только вода вышла с маленькой какашкой, ее даже и какашкой назвать сложно, колбаска точнее. Всю ночь он ворочался, плакал, плохо спал, проснулся тоже не в настроении.

В воскресенье та же самая картина, вечером делали обратно клизму (даже 2 раза), стул желтый, но вроде непереваренной еды не было (может потому что мясо давала во всех блюдах в виде фарша). Из за того, что прокакелись, спал хорошо. Утром не хотел вставать в сад, думала не вести, но с утра поел, вроде и не капризничал, в саду вел себя хорошо (ну это относительно, без истерик)

Еще на выходных из картошки делала чипсы по рецепту с форума, так вот за раз муж с дитём съели 2 тарелки (5 картофелин больших)
Все выходные ребёнок провёл на кухне и всё выискивал эти чипсы, вообщем картошку пока исключила.

Ну и в нашем меню осталось:
мясо (фарш) говядина, рис, киноа, груша, рис.оладьи, лук (в варенном или паренном виде в фарше)

Из натуропатии (на выходных):
Креон 1/3 капс. только к мясу
Душица - 2ст.л. / 3 раза в день до еды
ГСЕ - довела до 10 кап. (но результата не вижу) / 2 раза в день до еды
Энтеросгель - 1 ст.л на 50 мл.воды / 3 раза в день
Морс из клюквы

Ребятёнок ноет постоянно, если что не по его, одно ОГРОМНОЕ изменение - просится ко мне на руки, оооочень давно такого не было, вялый, немного отёкщий, появилась отрыжка после еды, но без запаха, икота до еды, губы сухие, покрытые корочкой.

Читала всё время, похоже сильно на рефлюкс, но никак не могу понять с повышенной или пониженной кислотностью????
И подскажите, пожалуйста, может на что то еще следует обратить внимание???

вопрос вопрос вопрос






Natalia
Natalia

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

06.02.12 21:35
Да... наворотилост тут у вас...
Может, девочки помогут - я все не разберу...
пишете: пришла посылка с первым заказом
а ферменты для пищеварения там есть?
GSE, я бы убирала,если на нем был желтый жидкий сул, только сегодня это обсуждали https://autism.forum2x2.ru/t144p270-topic
Картофель отставили - это очень правильно пока... а там посмотрите.
Сок квашеной капусты в субботу дали первый раз? На пробу?
А другие пробиотики в посылке не пришли? Некоторы пишут, что сок не пошел, у нас тоже вначале какой-то ор лишний появился, до сих пор в сторону сока капусты с опасткой поглядываю...

пишете: Ребятёнок ноет постоянно, если что не по его, одно ОГРОМНОЕ изменение - просится ко мне на руки, оооочень давно такого не было, вялый, немного отёкщий, появилась отрыжка после еды, но без запаха, икота до еды, губы сухие, покрытые корочкой.

Отрыжки без запаха - желудочного сока и ферментов не хватает, чтоб перетравливать...
Губы сухие с корочкой - ацидоз мог разгуляться после температуры...
За стулом следит, чтобы был, не добавляйте лишних токсинов в организме...
Сорбенты, само собой, держите под рукой...
Плохо малышу, потому и ноет... А нет разницы - до еды/после еды?


Девочки, помогите разобраться, а то я как себя вначале вспомню - тоже в панику впадать начинаю...
Удачи! Поправляйтесь!
Сольга
Сольга

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

06.02.12 22:11
Тут, конечно, многое может влиять на поведение Почесать в голове На мой взгляд -очень нужны пробиотики (не знаю, есть ли они в Вашем первом заказе). Лично у нас вот это недовольство всем и истерики были прежде всего накопительной реакцией на фенолы (не знаю, как душица, но GSE точно высокофенольный). Сейчас держим полный "антифенольный" арсенал (молибен+Но-фенол (или CarbGest)+ванны с сульфатом магния+крем с сульфатом магния). Только в таком объеме получается сдерживать реакцию на фенолы.
МарНик
МарНик

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

06.02.12 22:22
а почему креон только с мясом? Помогите ребенку снять напряжение с поджелудочной железы -давайте креон с каждой едой и по капсуле. Это самый беспроблемный фермент.
После температуры и болезни идет интоксикация (тени под глазами?) , еще у вас со стулом не ахти. Сорбент пока нужен и донат магния для движения стула.
Губы сухие =возможно ацидоз. ПРоверить: дать до еды питье на 1л 1 чл соды -станет легче, значит, ваше. После еды не давать снижает кислотнотсь желудка , плохо для переваривания.
ПРобиотики нужны, верно.
Сок кваш капусты можно начать использовать для улучшения пищеварения, давая с едой. Но следите за реакцией на серные продукты -вздутие, беспокойтсво, вонючие пуки, проблемное поведение. Посмотреть, а потом и натощак как пробиотик.

Фенолы тоже подозреваем.
А что с анти?Какие сейчас идут, что в посылке?
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

06.02.12 23:22
Девочки, спасибо вам огромное, что откликнулись, сама я точно не справлюсь, у меня просто паника сегодня, руки трясутся и потеют, как я эти баночки увидела.

в моём заказе, который пришел с ихерба из пробиотиков:
1. IFlora - http://www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-60-Veggie-Caps/7406?at=0
2. Culturelle - http://www.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797?at=0

Ферменты (Хьюстон) еще пока не пришли, так что мы пока на креоне.

Сегодня дала:
1/8 капс. Кандекса
10 мл. Чабрец (сегодня должны были перейти)
1/2 капс. Креона
через 1,5 часа дала Энтеросгель 1 ст.л.

нам стало получше (может мне кажется), но все таки меньше плачет, играется (сам), но постоянно клянчает эти картофельные чипсы

сейчас на ужин всё то же самое повторила, увеличила креон на 1 капсулу
если стула сегодня не дождёмся, так перед сном будем делать опять клизму.



Наталия: ГСЕ убрала, посмотрим на стул сегодня. Сок кв.капуста до этого давала, но реакции никакой не увидела, потом перестала, решила дождаться пробиотиков. пробиотики пришли, только вот не знаю с какого начать.

Сольга: про проблему с фенольными продуктами читала, только как я поняла сразу щеки краснеют или уши, но у нас ничего такого нет. Крем с сульфатом магния пришел, сегодня попробуем, а вот обычную ванну не могу сделать, сульфат магния в порошке не продают у нас.

МарНик: Креон по вашему совету дала целую капсулу на ужин. У нас то болезни никакой не было, скорее всё это связано с желудком, температура была где то 2 дня, больше вообще никаких симптомов, немного стул жидкий и выходила всякая гадость, особенно слизи много было. Синяков под глазами нет, просто на лице у малыша немного отёки, как будто плакал целый день. Из анти ввела сегодня Кандекс, на ротации сейчас чабрец (после толокнянки и дущицы). В посылке куча всего, но я так боюсь, ужас какой то: Кандекс, кандидазе, вирастоп, ОЛЕ, Масло орегано, Каприлка. Выбрала Кандекс, ну а из травных оставила чабрец.

Девочки можно вопрос: а ничего, что я даю Кандекс вместе с травным анти, с другой стороны как я пойму, что на ребёнка лучше действует????





МарНик
МарНик

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

07.02.12 0:13
Кандекс всегда идет вместе с каким -то АНТи. Кандекс -фермент, он растворяет оболочку кандиды, его дают натощак, через 40 -60 минут ваше анти бьет саму кандиду, потом через 10 -15 минут еда, если через 30 минут -час (примерно), плач, плохое поведение -значит отмирание и нужен сорбент. Я давала сразу, если ребенку плохо, не выжидая 2 часа от еды.

Когда мне было сложно выдержать час от кандекса до анти (у ребенка был вечный жор и плач по утрам), я заводила будильник пораньше (давала в 5 или 6 утра), дальше спали до 8 -9 наших обычных, вставали и сразу анти , потом еда. И времени кандексу растворить оболочки было больше.Теперь с утра спокойно выдерживает 2 часа до завтрака.

Кандидазе намного сильнее кандекса и еще растворяет оболочки вирусов (попробуете потом, когда кандекс перестанет справляться, например)

может оттеки - это ВАША реакция на интоксикацию, все индивидуально.

Каприлка нам хорошо шла как анти в первые полгода, ее нужно давать в 3 -4 приема, она работает только в кишечнике.

Масло орегано бьет бактерии, выручает нас именно на бактериальном разрастании хорошее анти.

для борьбы с вирусами, обуздаете свою кандиду, вводите ОЛЕ, очень медленно и малыми дозами, оч сильное средство.

Вирастоп я решилась ввести после 20 раундов хелирования и полтора года биомеда. Вот только заказала. Так что с ним вы поторопились, антивирусный протокол тяжелый. Чтобы было больше пользы и не такая нагрузка на ЖКТ и печень ребенка, его теперь рекомендуют проводить только после начала хелирования. До этого лучше ввести ОЛЕ и лаурицидин как имуноподдерживаающее и обязательно поддержка для печени.

Про печень помните, если она не справляется с выводом токсинов, но весь организм отравляется. У вас есть что-нибудь? Нам очень хорошо пошло эссенсиале, но там соя, есть ли у вас реакция на сою -проверяйте

Культурелее мы вводили первым, подавали месяц, вроде работал, потом перешли на другие. ЛАктобактерии хорошо именно при бактеиральной нагрузке.
Потом можно ротировать, Флору сама только заказала, буду пробовать.

Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

07.02.12 2:26
МарНик, спасибо вам огромное за участие, я сама вроде всё уже по несколько раз прочитала, но в голове всё никак по полочкам разложить не могу, возвращаюсь, читаю снова, делаю конспекты, но параллели сложно очень проводить в начале, а, как я поняла, это самое главное. читает

Кандидазе и Вирастоп я заказала до общей кучи, но не собираюсь ни в коем случае давать сейчас. Я понимаю, что самое главное во всём разобраться, а не парить горячку, поэтому мы остановились сейчас на подборе антикандидного и на выборе пробиотика.

Пробиотики введу обязательно, начнём, думаю, с Культурелле.

для печени я заказала:
1. Растопша - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-100-Capsules/40602?at=0
2. Silymarin - http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-150-mg-120-Vcaps/794?at=0

Вечером не пришлось делать клизму, дитё сам покакал, после того, как не давала ГСЕ сегодня, стул стал коричневый, но не одинаковой консистенции, в начале твердее, остатки непереваренной картошки, которую уже полностью исключила. Думаю свою роль сыграла и клюква (морс).

Мне и правда кажется, что у нас сейчас идёт интоксикация, но не рановато ли? думаю сделать анализ калла вопрос

Проблема еще в том, что я не вижу ни разрастания ни отмирания как вы описали, дело в том, что Ромашка всё время ноет, без остановки, как будто его постоянно что то беспокоит. Его состояние одинаковое как после анти, так и после сорбента, но сорбенты даю всё равно, даже не знаю как объяснить, может потому что мне и в правду кажется, что какой то эффект отмирания идёт. Вообщем, понимаю, что сама себе противоречу. Еще вчера после клизмы, когда мы сидели на горшке, такое чувство как будто у него были спазмы, ему просто больно было тужиться и выкакивать всё это (сорри за подробности).

Короче, я в полном замещательстве


рыдаю рыдаю рыдаю




МарНик
МарНик

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

07.02.12 13:09
Мне и правда кажется, что у нас сейчас идёт интоксикация, но не рановато ли? думаю сделать анализ кала
Вы что думаете интоксикация только с мега дозами анти бывает или после анализа кала проявится?
Повышением температуры тело убивает патогены, вирусы, они умирают, вот вам и отмирание и интоксикация, ноет - плохо ему, ЖКТ ведь еще не залечен, стул не регулярен. Хотите УЗИ сделайте, чтобы убедится, что с печенью, поджелудочной делается. Максимально чистая диета, анти, сорбенты, ферменты и ПЕЧЕНь, чтобы выводить токсины. Подлечите ЖКТ, на него и минералы, витамины легче введутся.


нам на первых порах ни силимарин, ни расторопша не пошли. Силимарин идет сейчас только на раундах, от шрота расторопши светлел стул. Хорошо пошел артишок, жидкий. Это я готовлю заранее к ситуации, что может и не пойти.
avatar
LILI

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

07.02.12 22:47
У нас тожe на расторопшe и артишокe цвeт стула нe измeнился, а ввeдя подсолнeчный лeцитин http://www.bodyenfitshop.nl/diverse/now-foods/sunflower-lecithin ,чуть улучшился. Корeнь одуванчика http://www.nutrio-shop.com/loewenzahn-dandelion-root-p-219.html такжe дал нeбольшоe потeмнeниe до тeмно-жeлтого, а послe ввода бeзмолочного кeфира на миндал. молокe- цвeт почти идиальный. Но сущeствуeт вeроятность попадания казeина из грибка- надо долго выводить остатки молока. На сайтe про это eсть,
Спeциально даю eвропeйскиe ссылки- 2 дня и "стулья " у вас
avatar
LILI

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Bittersalz

08.02.12 14:34
подмигиваю
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

08.02.12 17:26
Спасибо, МарНик, букет вам огромное за помощь и поддержку, я уже ничего не думаю, мозги кипят от количества информации, вообщем, я всё поняла, так и будем делать, я на всякий случай всё таки хочу сделать анализы, думаю, не помещают, это не кровь, ребёнка мучать не надо, соберу да отвезу, пусть в наших какахах ковыряются, вдруг что найдут, может будем знать в каком направлении двигаться.
Нам полегчало, наверное от того, что диета построже, ввела гречку, реакция хорошая, то есть никакой реакции, значить думаю можно, диета у нас строгая сейчас, мясо пока всё молотое, стул наладился, коричневого цвета стал, переваривается всё. Но вчера была истерика по поводу мультиков, даже с мужем поцапались немного, орал дитё как резанный. Ну нельзя же целый день смотреть эти мультики. ужас короче, думаю сегодня тоже скандал намечается



Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

08.02.12 17:29
Спасибо, Лиля, большое за ссылки, только я в немецком не сильна, но сайты почти всё пролистала, так столько денег хотят за доставку, что по моему легче с Ихерба заказать, но всё равно спасибо, а может на выходных в Германию рванём, если нам конечно поведение дитя нашего позволит это сделать, спасибо вам за участие
kiss
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

08.02.12 17:41
Девочки, еще вопрос, у нас в прошлом году появилась возможность сделать анализ опиоидных пептидов (Gliadorfin и Kasomorfin) в моче, делают только в одной больнице, подскажите ссылку на форуме где то про это написано, сорри не нашла
муж настаивает, только если честно не вижу смысла, казеин наверное уже не покажет, мы скоро как месяц на диете, а вот глютен может показать

Спасибо
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

10.02.12 23:24
привет всем, хочу с вами поделиться хорошими новостями Празднуем!
Разговаривала сегодня с мужем по телефону, когда уже закончили разговор, дитё моё попросил телефон (жестами), поднёс аппарат к уху и СКАЗАЛ "а-ёёёёё!" Yea! причем осмысленно. Почему говорю, что осмысленно, потому что я сразу перезвонила и обратно дала телефон ребятёнку и обратно "а-ёёёёё!".
Ещё сегодня взял в руку грушу и сам её кушал ( мы с 10 месяцев не берём в руки ничего липкого или мокрого, всегда это вызывало ужасную брезгливость, его просто выворачивало), и с нами делился, когда просили, так что мы на троих весело покушали.
Но общее поведение, конечно, оставляет желать лучшего. Капризы остались, проснулась просто необъяснимая любовь ко мне, которой раньше в таком количестве не было (конечно это с одной стороны очень радует, а с другой просто в туалет даже не отпускает, со мной идет).

Наше меню:
Мясо годядина, рис, киноа, гречка, лук только в паренном и варенном виде, груша, клюквенный морсик

Натуропатия:
Кандекс - 1/2 капс / 2 раза в день
Толокнянка - завтра вводим обратно, хочу посмотреть на реакцию (потому что от орегано и тимьяна никакого ощутимого эффекта нет)
Мы ввели пробиотики - Культурелле 1/2 капс.
Креон 1 капс. с мясным и 1/2 капс. на завтрак и на полдник
Энтеросгель по симптомам (когда вижу конечно и понимаю, что к чему)

насчет печени сделала заказ

всем хороших выходных


kiss kiss kiss







МарНик
МарНик

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

11.02.12 14:08
букет Але в трубку -это точно осознано, то ли еще будет.
С липким и мокрым та же фишка -не любил, сейчас потихоньку брезгливость ушла, стал в краски тыкать, размазывать (полтора года назад -плач от прикосновений), теперь и закрашивать научился. К маме любовь продолжается до сих пор (выйти без него сложно), только бабушка может развлечь -отвлечь , но не больше 2 часов. Сама жду свободных выходов. (в туалет отпускает, но дежурит под дверью Улыбка)
avatar
Elena

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

14.02.12 16:59
Карамелька, я по вашему меню хочу уточнить. Про сок из квашенной капусты. вы надеюсь сами квасите?
Киноа. Я когда начинала диету, тоже думала надо разнообразить крупы. Но в итоге ни пшенка, ни киноа у Мишки не переваривались вообще, и до сих пор, если в голову взбредет ему попробовать ввести пшенку, все выходит крупинками. Сейчас у нас рис, и гречка зеленая (ну в Че ее хоть бегать искать не надо, как в Питере, и то радует) и все из круп.
Говядина. она у вас нормально идет? не расслабляет стул? Просто мне кажется тут она какая-то не такая. Нас всех, от чешской говядины, извиняюсь несет.
И мне кажется в начале птица полегче идет, легче переваривается. индейку пробовали? или у вас аллергия (я не все внимательно прочитала. может не заметила).
Перепелиные яйца добавляем иногда в картошку. например.
и пока ферменты не приехали. давайте креон с каждым приемом пищи (1/3, или половинку), кажется выше уже писали.
Про антикандидные. Нам как-то так повезло, что одно время было достаточно пробиотиков и 2 капсул кандекса в сутки. Но на хелировании, конечно, так далеко не уедешь. надо сейчас проверить, что вам идет. что нет. ГСЕ у нас вообще никак, Орегано в любом виде просто обжигало ему все. Так что нам больше подошли травки, душица, толокнянка, брусника. клюква. Ищите свое антикандидное, без него никуда не деться.
Удачи!
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

14.02.12 18:09

Давно не писала, нам пришла книга Тамары, погрузилась в чтение, очень много информации, но очень радует, что написано простым языком, всё ясно и понятно, пока на практике удаётся не всё, но я очень надеюсь, что у нас всё получится. Огромное спасибо Тамаре за то, что не оставила это дело и помогает таким неопытным мамам как я, обязательно как дочитаю оставлю отзыв в положенном разделе форума. Спасибо


МарНик: как вам хорошо с бабушкой, помогает вам, мы здесь с мужем сами, поэтому приходится выкручиваться, бабушки и дедушки приезжают, но не так часто как хотелось бы.

Елена: Меню у нас оооооочень сильно урезалось, киноа исключили, в начале вроде переваривалась, после того как в стуле обнаружила хвостики, пришлось убрать, говядину покупаем БИО, пока ничего, но думаю попробовать молодую баранину (в арабском магазине хорошая очень), Галина советовала в одной из тем, курицу только недавно ввели, с остальной птицей пока не тороплюсь, картошку убрали, на яйцах в выпечки нас рвало целую ночь.

Наше меню на сегодня:
Говядина, курица, рис, гречка, груша, оладушки из рисовой муки делаю

В садике на меня конечно уже поглядывают, а я говорю, что у нас каждый день оладушки с разной начинкой. Верят, а я их еще пугаю, что Ромку от всего рвёт, чтоб не подкармливали, а только то, что я приношу, вроде соблюдают.

Натуропатия:
Кандекс - 1/ капс. утром и после дневного сна, 1 капс. в день получается
вернулись на толокнянку, после орегано и тимьяна, так муж сказал, что толокнянку надо всем детям давать, потому что поведение у нашего намного улучшилось (вот она мужская логика). от ГСЕ стул желтый
Културелле - 1/2 капс. на ночь
сок квашенной капусты (сами делаем) перестали давать
Креон с каждой едой, только с мясным даю целую капсулу, а на завтрак и полдник половину

В садике нас сегодня похвалили, сидел за столом и с помощью воспитательницы сделал маме сердечко на день всех влюбленных, по ровным линиям я конечно поняла, что сердечко делала воспитательница, но он помогал клеить и всё время сидел за столиком. Празднуем!
На толокнянке действительно улучилось обратно понимание, вчера поломал свою парковку для машинок, принёс, все собрали, еще и все части в правильные места тыкал, а я уже вставляла. Орегано и тимьян нам никак не помогали, поведение плохое было, крики, истерики, в таких случаях даже энтеросгель не помогал.

Еще как всегда у меня вопрос: С воскресенья у нас сопли зеленого цвета, зеленющие... если мы простываем всегда сначала сопли прозрачной водой текут, а потом если запускаем, то начинается зелень, а сейчас сразу зеленые и густые как клей, ни температуры, ни кашля нет, на уши не жалуется, нормально себя чувствует, хорошо спит, пока брызгаю морскую водичку и высмаркиваю его сама. Я мужу говорю, что это наверное вирус, что в нем сидел а сейчас вот так вылез может на фоне того, что к толокнянке вернулись ( с субботы даю толокнянку). Девочки, может быть такое???? Думает







[u]
Карамелька
Карамелька

Карамелька и сын - Страница 3 Empty Re: Карамелька и сын

14.02.12 22:38
Девочки, подскажите, пожалуйста
Ромашку сегодня после дневного сна вырвало обедом, потом еще и полдником, на ужин ничего сейчас не давала, вялый, лежит на полу, даже вставать не хочет, пить отказывается, но пою водичкой, понемногу, муж его сейчас на улицу вытащил минут на 15, чтоб воздухом подышал, что делать не знаю, посылка еще недошла, в которой Бетаин НСL
Перечитала все темы про рефлюкс, кислотность, а выводы никакие сделать не могу, что именно сейчас делать.
Рвота тем, что съел, непереваренная, но всё мелкими кусочками, запаха нет, только муж говорит, что запах какой то химический, может это аммиак, только я даже не знаю как он пахнет, еще покакал один раз жидко, всё переваренное, зловоние страшное
Помогите советом очень прошу
помогите! помогите! помогите!




Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения