Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

30.01.12 22:37
Люди, SOS!!!!
Сегодня у ребёнка в стуле обнаружила сгустки крови (хотя цвет более малиновый). шок
В поведении изменений нет (в смысле в худшую сторону). Температура нормальная, в рационе ничего не менялось.
Что это может быть?!!!!

avatar
МамаАлёши

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

31.01.12 7:38
Если нет температуры и поноса, не жалуется на боли в животе, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО показать хирургу, это может быть или трещина или полип, что хуже, в заднем отделе прямой кишки Почесать в голове Хорошо бы еще посмотреть ОАК гемоглобин и лейкоциты, кровь можно сдать не на голодный желудок для анализа если что. У нас буквально вчера такая же ситуация приключилась, только причина другая рыдаю
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

31.01.12 9:40
Мама Алёши, Спасибо
Будем действовать. А вам - удачи!
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

31.01.12 10:21
Пожалуйста, подскажите, на время прояснения ситуации, что делать с добавками, противокандидными и хелированием. Что нужно обязательно отменять, а, что можно оставить.
Заранее спасибо.

Бориславчик
Бориславчик

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

07.02.12 14:35
Здравствуйте, Мария! Простите, не отвечу на ваши вопросы, но думаю, решение вами уже принято, или ситуация за неделю разрешилась сама собой.
Я просто хочу выразить своё восхищение Вами, вашими достижениями, продвижением вперёд! Тут на форуме все мамы и папы не глупые люди, но ваш пост - это просто клад! Вот так, вышли из тени только на хелировании, а до этого во всём разобрались самостоятельно!!! javascript:emoticonp('kiss') Я ничуть не сомневаюсь, Ваши аналитические способности и чёткое планирование позволят не только вам достичь финальной точки вашего пути, но и помогут многим другим участникам форума. Спасибо, что вы с нами!!! javascript:emoticonp('одобряет')
Сегодня хочу поздравить всё ваше семейство с Днём рождения вашего Даниила!!! Удивительно, как мы любим наших аутят, и какие они бывают милые, не смотря на все их странности. Когда есть любовь, терпение уже не нужно! Нам не трудно - мы просто направляем всю энергию и любовь на благо своих детей! Это - наша новая жизнь, и она нас радует!!! javascript:emoticonp('flower')
Желаю Вам удачи! Регулярных маленьких побед! Позитива! И больше понимания в Российском социуме! Счастья вашей семье!!!
Бориславчик
Бориславчик

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

07.02.12 15:22
Мария, теперь хотела посоветоваться. Вопрос не срочный, но хочется, чтоб вы нашли время ответить. Из вашего поста я поняла, что Вы вводили минералы на биофильме. Я тут тоже об этом задумалась: если уж бить кандиду, то сразу а потом стараться контролировать, а не подкармливать её сперва, а потом бить. Вопросы к вам: были ли какие-то особенности на биофильме, о чём мне может быть полезно знать? Вы брали мукостоп? И пектины Вы брали с ихерба, или что-либо ближележащее, типа энтеросгель?
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

08.02.12 12:33
Добрый день Шура,
Спасибо за поздравления, очень приятно получать их от людей которые ЗНАЮТ о чём говорят, которые на одной с вами волне. Конечно, у всех нас есть друзья и родственники, которые, несомненно, сочувствуют, но понять состояние МАТЕРИ, может такая же МАТЬ. Вы молодец, что стали рыть, как говорится, землю и искать выход из сложившейся ситуации. flower

Спасибо за тёплые слова, хотя начало нашего пути протекало параллельно форуму, я не смогла бы ничего сделать, не проштудировав огромное количество материала, не изучив истории других мам, не вдохновившись успехами старожил форума, которые, по своему великодушию и гуманности не отказывают в своих консультациях всем просящим. Ведь как сказал Лоранц: «Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие». А на этом форуме помощи столько, что только руки подставляй….! Спасибо

Вы правы, наши последние проблемы оказались «ложной тревогой» - это был единичный случай, сейчас у нас всё нормализовалось. Нам пришлось сделать перерыв на неделю с хелированием (наш обычный график 3:4, в этот раз получилось 3:11),я знаю, что многие держат именно такой график, у нас он оказался вынужденным. Действительно, по моим наблюдениям, более длительный промежуток оказался более лёгким для Даньки, позволив его организму отдохнуть и восстановить силы перед следующим рывком. Кандида в этот период была слабее, что не могло нас не радовать. Празднуем!

Что касается «биофильма» - действительно эта штука для нас оказалась очень эффективной. Я, как раз, прибегла к нему ,зная, что ввод каждой необходимой добавки будет способствовать вспышкам кандидного разрастания. При вводе «биофильма», я придерживалась всех инструкций изложенных на форуме. Мукостоп, кандекс (толокнянку в капсулах, клюкву – для ротации) и пектины брала с айхерба, энтерос гель в аптеке. Естественно, сначала я ввела все компоненты по отдельности, а к концу добавила мукостоп, который и завершил полную комбинацию. Н могу сказать, что у нас были какие - то внештатные ситуации на «биофильме». Я знаю, что у многих выходила очевидная плёнка (похожая по структуре на жжёную бумагу), у нас ничего такого не было, зато кандида была под контролем и все мои дальнейшие введения добавок проходили довольно гладко. Видимо из-за такой стабильности, мне и не приходилось срочно обращаться к «коллективному разуму».

Но, как я могу судить по конкретно нашему случаю, с мукостопом не стоит перебарщивать. Необходимо делать перерывы после полного курса «биофильма», хотя бы, пару месяцев!

Не знаю, понятно ли я излагаю свои мысли и рассуждения, надеюсь, окажусь вам полезной.
А вам с Бориславом удачи и терпения и не переживайте, что вам уже 4, мы начали работу в 5, главное желание и настрой на победу. «Только вперёд и ни шагу назад!» одобряет

Бориславчик
Бориславчик

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

08.02.12 12:52
Спасибо большое за ответ! как говорит мой коллега (а он из бывших военных) - "Главное знать куда наступать." Будем работать.
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

22.02.12 12:23
Привет всем, кто следит за нашей историей! flower

После того, как я ввела корень одуванчика (стул имел тенденцию к осветлению), накануне противоглистного протокола, я, наконец, дождалась нормального цвета у стула Даньки. cheers

В планах у меня чередование его с артишоком.

Ещё, я в очередной раз утвердилась в мысли об уникальных свойствах памяти наших детей. Недавно, Даниил удивил меня, взявшись за свою любимую игру на планшетнике и начав повторять не только названия животных на русском и английском, но и называя английские буквы, в порядке их следования, в каждом из слов. Теперь мы знаем английский алфавит! Смех Дело в том, что в данной игре есть функция позволяющая услышать буквы, содержащиеся в каждом слове.

Сейчас мы на восемнадцатом раунде хелирования, медленно продвигаемся к полной дозе. Из эмоциональных подвижек у нас наблюдается более активная реакция на окружающий мир. Начал играть с котом (он у нас молодой и игривый и реагирует на каждое движение), так что Данька часто играет с ним с помощью специальной удочки с игрушкой.

Но, так же иногда Данька стал проявлять в его адрес несвойственную ему ранее агрессию. Может подойти к спящему на полу коту, и толкнуть его ногой, невзначай! Начал сильно щипать окружающих (в период сильного разрастания кандиды). Так что, на фоне положительных моментов, борьба с кандидой не ослабевает. пулемет
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

03.03.12 17:29
Обращение к коллективному разуму! помогите!

Даниил в последнее время всё время покрывает голову, будь то головные уборы, а в отсутствие коих и одеяльцем и палантином, а иногда вход идут и то и другое. Насколько я могу судить, у него неприятные ощущения в голове сродни холоду.
Хотелось бы узнать, у кого ни будь, случалось подобное. Может быть, кто-то знает, с чем это может быть связанно. И чем это можно исправить. На данный момент мы на 15 мг ALA, в рационе ничего нового. молитва
Tanusha
Tanusha

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

03.03.12 21:51
У меня когда болит голова - тоже накрываю ее. Вроде как легче становится.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

03.04.12 22:09
Здравствуйте, Мария.Меня зовут Катя.Живу с детьми и моими бабулями в Армавире.Хотела бы вас спросить, знаете, где у нас в крае, кроме Краснодара,есть барокамера.Есть ли на побережье?
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

04.04.12 10:17
Здравствуйте Катя и Илюшка,
В своё время, я пыталась узнать по поводу барокамер поближе к дому, и наткнулась на информацию о санатории «Юг». Но в то время у них отсутствовал в наличии кислород, и мы отложили это дело. Сейчас мы хелируемся, уже второй раунд на дозе 20 мг., но ещё не дошли до полной дозы. И эта тема пока не актуальна. Я уверена, что этот санаторий не единственный и можно попробовать поискать и у вас в регионе.
И, вообще, у меня складывается мысль, что есть смысл покупать собственную мягкую барокамеру – пригодится для всех членов семьи!
Удачи вам!
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

04.04.12 12:22
К лету я решила пересмотреть наш протокол добавок, убрать всё лишнее, в кое-чём сделать перерыв, одним словом, немного облегчить.
Постепенно убрала витамин Д, решила проверить реакцию на отмену «комплекса добавок метилирования».
Недавний опыт с повышением дозы витамина В12 показал, что это пока не наше – вызвало агрессию, капризность, беспокойный сон, головную боль… Печаль Сейчас я спустила до 5 мг в утро и обед и состояние резко улучшилось (такой яркой реакции на добавку я, признаюсь, раньше не видела). Кошмар!
На днях нас вызвали в поликлинику (переживают, что я пишу отказы от прививок, но взамен, ничего предложить не могут, поэтому не вмешиваются в наш самостоятельный курс лечения.) Нынешние педиатры настолько дремучи в нашем вопросе, что не пытаются спорить или отговаривать, видя моё твёрдое убеждение в этом вопросе. Одно смутило, что Данька, отвыкнув от посещения врачей, проявил все свои аутичные замашки, даже те, о которых я успела забыть – совсем закрылся, не дал себя осмотреть и послушать сердцебиение. А вернувшись в машину, как по мановению волшебной палочки, преобразился в понятливого мальца.
Так что, работы ещё непочатый край! Надеюсь, что свежий воздух и долгожданное солнышко нам в этом помогут. flower
Бориславчик
Бориславчик

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

12.06.12 22:25
Мария, здравствуйте! Что-то вы опять ушли в тень. Как ваши дела, как хелирование в летний период? Или вы уже закончили?
Мы сейчас на вводе МБ12. Планирую доводить до 3-4 мг сублингвально. А вы почему выше пошли? Я читала, что если выше, то лучше инъекции, т к действие их сперва на голову, а потом на метиляцию, а оральные наоборот. И ещё он вирусы будоражит. Вы делали Виростоп?
Отпишитесь пожалуйста, я равняюсь на вас.
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

13.06.12 20:22
Добрый день Шура, да и всем кто заглядывает к нам с Данькой. flower

Вы правы, совсем я пропала! Да и последняя весенняя гроза лишила меня на время и телефона и модема, в общем, всё один к одному. рыдаю

На счёт хелирования, мы сейчас на 33 раунде. Вы со своим вопросом о перерыве в хелировании, как вводу глядите. Буквально на прошлом раунде ребёнок был совсем другой – ни тебе капризов, ни головных болей с тасканием всего, чего ни поподя на голове, адекватность и сговорчивость…. На этом же раунде – полный аут!!! Вернулось то, о чем, и вспоминать не хочется. Я всё это связываю с резким повышением температуры на улице. Жара страшная, дитё, само бегает по дому и включает во всех комнатах вентиляторы. Вот сижу, и кручинюсь, неужели придётся делать перерыв в хелировании, так не хотелось!!! Уж больно много времени было упущено!!!

По поводу МБ12, тут история печальная, уколы нам делать проблематично. В первую очередь из за Дани – у него истерика и паника при виде шприца, стресс жуткий (боюсь, будет больше вреда, чем пользы), да и я сама не дружу со всякого рода инъекциями – руки трясутся только при мысли, что придется самой уколы ставить (там ведь своя специфика). А у нас и на оральной форме результаты не плохие, я как и многие здесь, пытаюсь выжать по максимуму из всех терапий, поэтому и наращивала, постепенно, пока не нашла наш предел на сегодняшний момент – 15 мг в день (выше пока не можем). Данюська теперь целые фразы следом повторяет (здесь, конечно проходит тонкая грань между эхололией и осознанным запоминанием, но для нас – это новый уровень, ведь раньше он ни звука вменяемого не произносил – только птичьи трели)
Вирусы, нас беспокоили лишь в самом начале, но у нас на постоянной основе OLE и витамин С, так что мы не жалуемся.
Вирастоп я планировала ввести на полной дозе ALA, до неё мы как раз добрались, но теперь, из-за жары, придётся отступить на пару месяцев – до сентября (боюсь, плохо ему будет; а наша цель – выздоровление, но не любой ценой!) Так, то с курса мы не сбились, только в сроках произошли изменения.

Я думаю, все заметили, что в последнее время с посылками с “I herb” беда какая то, приходят те, что сделала последними, а те, что раньше – уже месяца три или четыре не получаем. В связи с этим у нас протокол уж больно оскудел и это тоже влияет на ребёнка. В общем, надеюсь мы все переживём это лето без особых потерь! молитва
Бориславчик
Бориславчик

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

16.06.12 12:06
Спасибо за отчет. Успешного вам продвижения!
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

05.10.12 19:30
Приветствую всех, вот и спала у нас жара и мы в плотную подбираемся к курсу «Вирастопа.» Сейчас мы в процессе ввода лаурицидина – это последний ингредиент необходимый для удачной комбинации. OLE у нас уже давно на постоянной основе.
Благодаря хелированию, мы практически отказались от противокандидных, да они и не нужны будут в период приёма «Вирастопа», на сколько мне известно.
Недавно, Данька перенёс жудкое вирусное заболевание с непрекращающимся «жидким стулом» и рвотой, лежал «тряпочкой» Плачет – очень нам помогла темка на форуме и спасались мы регидроном и глюкозой (для внутривенных). Вовремя болезни ребёнок совсем затих, и все наши успехи в речи, пропали, Кошмар! только спустя 2 недели после выздоровления, я снова начала замечать отдельные слова. Что, как мне кажется, доказывает нашу (Данькину)зависимость от вирусной загрузки в организме. Поэтому, я и считаю, что откладывать «Вирастоп» нельзя!
Надеюсь увидеть яркие результаты после противовирусного протокола! bounce
Бориславчик
Бориславчик

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

06.10.12 10:07
Удачи вам! Мы уже тоже в планах имеем Вирастоп, месяца так через 4.
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

02.12.12 12:16
Всем привет, мы с Данькой уже дошли до 12 капсул вирастопа. Вернее, мы на этой дозе же 5 дней. Во время наращивания дозы, особых проблем не наблюдалось. Периодически появлялась сыпь на щеках и испортилось поведение – в сторону кандидного. Кандида, на данный момент зверствует – истеричное поведение, красная попа…. В общем «картина маслом». В шоке!
Планирую усилить травяные противокандидные, так как вычитала, что энзимными противокандидные, в частности candex и mucostop не стоит сочетать с virastop.
Буду наблюдать дальше! молитва
Tanusha
Tanusha

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

02.12.12 12:38
Кандидазе хорошо сочетается с Вирастопом.
Кандекс содержит только целлюлазу, а кандидазе целлюлазу и протеазу, которая есть в Вирастопе.
Поэтому к вирастопу можно добавлять кандекс. А вот мукостоп не следует, т.к. он оголяет слизистую кишечника и большое количество протеазы будет травматично для кишечника.


Последний раз редактировалось: Tanusha (02.12.12 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

02.12.12 13:52
Огромное спасибо за ответ.
Теперь я , однозначно, возвращаю candex! хе-хе
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

06.02.13 23:19
Мы планомерно продвигаемся к концу противовирусной программы. Сейчас мы на 4 капсулах в день. Программа ещё не завершена и подводить итоги рано, но положительные моменты уже проявились – в основном – это подвижки в эмоциональном плане Данька стал более понятным, ласковым.
В начале курса, у нас было сильное разрастание кандиды, что ярко выражалось и в поведении нашего героя, и на кожных покровах. Хотя и вирусы мы неслабо потревожили – на лице то и дело выскакивали всё новые и новые высыпания (разного рода - племени). Сейчас же, к концу, – кожа очистилась.
По правде, от данного курса я ждала чуда – резкого прорыва, чувствую, одним курсом мы не ограничимся!!!
Alina
Alina

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

06.02.13 23:44
Мария, а как у вас с хелированием на время Вирастопа...? Вы продолжали делать? В каких дозировках? Мы сейчас на Вирастопе - поднимаем, пока 7 капсул, при поднятии каждой - кандида и простуда, плохо дышит носом, аденоиды увеличиваются. После поднятия где-то неделя уходит на приведение в "нормальное" состояние - убрать простуду и кандиду, потом хелируем, а потом опять по новой с подьёмом ещё на одну капсулу....Таким образом хелирование, как то получается по схеме 3/11,... каждые выходные - никак, обязательно приболеем...
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

07.02.13 0:14
На вирастопе у нас, периодически возникали простудные проявления - насморк , небольшая температура, но я в эти периоды хелирование не приостанавливала. Напротив, изучив темки про хелаторы, я ввела DMSA (с самых мизерных доз) – уж больно меня напугали высвобождающиеся металлы на курсе вирастопа и беспорядочное их циркуляция в детском организме!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения