Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenon
Lenon

ДЦП и аутизм через призму иммунологии - НОВОЕ И С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ - Страница 3 Empty Re: ДЦП и аутизм через призму иммунологии - НОВОЕ И С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ

19.12.11 14:49
Ирина и где вы такие анализы делали. и как они у нас называются, потому как анализы на NK и T и B лимфоциты у меня не ищется вообще.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП и аутизм через призму иммунологии - НОВОЕ И С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ - Страница 3 Empty Re: ДЦП и аутизм через призму иммунологии - НОВОЕ И С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ

19.12.11 15:47
Да, дела. Я, когда начала читать тему пару дней назад, подумала: Ирочка конечно молодец, но натура увлекающаяся и шибко мудреное, да и без практического применения подняла на щит.
Иру я очень люблю и есть много полезного в ее рассуждениях, но и заносит ее на поворотах тоже. Вот одни высокие дозы вирастопа многим жизнь попортили и детям тяжело было и мамам.
У Ирочки есть и кураж, и полет фантазии, и новаторство и риск, но вначале темы она сама написала мол НИЧЕГО нового, а просто еще один интересный аспект. Было это АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ. Но постепенно, видимо более и более увлекаясь, стали смещаться акценты и краски сгустились и потекли слова от неокрепших в знаниях про пласт в иммунологии и великое открытие. Стало все с ног на голову и мы с Галиной ОБОЛДЕЛИ. Галина хорошо все написала, но мне хотелось бы внести поправки.
Во-первых, все у нас на сайте, как в начале заметила Ира, есть, во-вторых, она приводит протокол Даниеля, и я четко вижу Протокол МакКандлс только без хелрования. Вот полюбуйтесь такая прелесть: доклад МК от 2005г http://www.filariane.org/anglais/DOC/JMC-2.pdf Тут есть ВСЕ, о чем Ира писала, как о новостях!
Причем у Даниеля протокол то САМЫЙ заурядный, в котором нет НИКАКОЙ лечащей терапии, а только латающие.
Дифлюкан на пол года - да он хорош против кандиды, но ее не уберет, вот только печень угробит.
ЛДН - я многих знала кто сидел на нем и видел хороший эффект, который пропадал СРАЗУ после отмены препарата, а о побочках типа экзем никто и не вспомнил, а они давольно частое явление
Ибупрофен - только тот, кто вообще не думает, что ребенок должен еще оставаться жить, будет назначать ему на месяц или три тот самый препарат. Всем известно о его побочках и я даже не хочу тратить на это слова….
Ну и последнее ГЛЮТАДИОН! Вот уж он то тут зачем? Его Катлер на пушечный выстрел не подпускает и о том Галина сотни раз писала.
Так что же тут в протоколе Даниеля вам так понравилось? Что надо теперь переосмыслить?
С моей точки зрения надо НЕ переосмыслить, а просто МЫСЛИТЬ.
Давайте попробуем без эмоций и восторгов от новых непонятных слов и открытий, что несут нам освобождение от аутизма и ДЦП, а заодно и ЭПИ, разобраться в этом таинстве, что
НАЗЫВАЕТСЯ МИКРОГЛИАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ.
Нобелевский лауреат открыл и доказал причинно-следственную связь между микроглиальной активацией (иммунные клетки мозга, занимающие 50% его объема) и отклонениями в психике и поведении
И дальше то что?
Что нам предлагает Нобелевский лауреат? Ничего, а предлагает папа Родригас с новыми докторами, которые слямзили ВСЕ протоколы у ДАНов, выкинув хелирование. Круто!
Если кто-то из всех пишущих в этой эпохальной теме может мне рассказать, как родился протокол хелирования у ДАН и от чего предостерегал Катлер, то тему с Родригосом можно просто закрыть. Но поскольку ее тут так живо обсуждают, то понятно, что одни все забыли, а другие не знают и мне надо снова об этом говорить, иначе наш сайт надо просто закрыть и попросить просто переводить нам все посты от Родригоса и все его протоколы.
Поскольку мы с Галей на это не согласны, то вспомните или почитайте историю создания протоколов хелирования. Отвергнув БЕЗОПАСНЫЙ протокол Катлера на основании что Катлер не врач, наши ДАНы создали свой протокол. Катлер, увидев это творение был в бешенстве и сказал что дети будут страдать и ртуть будет загоняться в мозг, отнимая последнюю возможность восстановить ребенка! Его никто не послушал и протокол вошел в действие.
С 2004 года набралась изрядная статистика, доказавшая правоту Катлера! 30% детей стали нон респондерами! Oни потеряны для восстановления.
Это знают многие в том числе и ДАН. Cейчас пытаются найти что-то новенькое и не они одни. Вот папа Родригас, который видимо смертельно боялся хелировать ребенка, кинулся в иммуналогию.
Об имунке не говорил пока только ленивый и никакого новшества тут нет, но слова МИКРОГЛИАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ разбудили не только папу, но и докторов, которых он нашел. А доктора готовы ставить эксперименты на ваших детях за ваши денежки.
Вот и все срослось! Чтобы лечить, надо делать сканирование мозга, надо доктора, а он уж предложит все СТАРЫЕ не работающие терапии под новым соусом, а те, кто ищет золотую таблетку, в экстазе кинуться на приманку. Ну не только Буратино зарыл свои денежки на поле Чудес в Стране дураков.

Итак что же вы получите от этого нового протокола? Что ждете? Что основа лечения? ЛДН? Высокие дозы пробиотиков? Вальтрекс - ВСЕ ЧТО ПЕРЕВЕЛА ИРА?
НЕТ и еще раз нет!!!!

Подведем итог: кидаться на протокол, который восстановил одного Даниеля и не несет НИ ОДНОГО нового слова или препарата по меньшей мере не разумно, ИБО БЕЗ ХЕЛИРОВАНИЯ НЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ. Без этого Ни одна из терапий не сработает, а только НАВРЕДИТ.
Пропоганда замены хелирования ГЛЮТАДИОНОМ опасна и не может быть у нас на сайте. НИ я ни Галина не можем такого допустить
На сайте уже выработана БЕЗОПАСНАЯ система восстановления детей и все успехи Ирины и Вани да и многих других как раз заслуга этой системы. Все, что уводит от цели, не может быть тут! И даже просто дискуссия может дать неопытным людям вредное направление, поэтому я, как администратор сайта, согласовав мои действия с со- администратором, ЗАКРЫВАЮ эту тему, как полностью переосмысленную.
Но никому не запрещается делать эксперимент с протоколом Родригоса, но только НАД своим ребенком без сообщений на сайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения