Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:02
Таня, кровь когда сдавали?Рентген делали????
У нас слабость -это пневмония, часто врачи не могут ее ухом услышать -только анализ крови (из пальца) или рентген. Причем рентген с первых суток пневманию не показывает, сутки на 3 толкьо.
Повышение темп единократное, потом ее нет. у наших на пневмонию и не бывает температуры - имунитета то нету.
Кашля у нас никогда не было....
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:07
Lenus_ka пишет:Таня, кровь когда сдавали?Рентген делали????
У нас слабость -это пневмония, часто врачи не могут ее ухом услышать -только анализ крови (из пальца) или рентген. Причем рентген с первых суток пневманию не показывает, сутки на 3 толкьо.
Повышение темп единократное, потом ее нет. у наших на пневмонию и не бывает температуры - имунитета то нету.
Кашля у нас никогда не было....
Неее,тут даже пока и о бронхите речи нет,врач вчера приходила(очень грамотная).Она из всего состояния нашла только обложеную заднюю стенку горла,сегодня ждали кашель,сопли или еще что нибудь,указывающие на болезнь,но нет ничего .Болеем мы всегда с высокой темпой,месяц назад с бронхитом и т 39.9
кровь завтра поробую вызвать(выходные ведь)
спасибо!
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:21
Бронхит и пневмония разные вещи если что.
У нас бронхита ни разу не было, а пневмонии 4 штуки (((
Они между собой не связаны. по крайней мере у наших безимунитетных детей.

Таня, из 10 признаков пневмонии у нас однажды не было ни одного, тем не менее по рентгену ее вывили (кровь была плохая, сдавали просто так, случайно)

Просто сдай кровь - и успокойся.
Мне не нравится необъяснимая слабость.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:26
Lenus_ka пишет:Бронхит и пневмония разные вещи если что.
У нас бронхита ни разу не было, а пневмонии 4 штуки (((
Они между собой не связаны. по крайней мере у наших безимунитетных детей.
Я заню что это разные вещи,но у нас частые бронхиты,ох не буду говорить,а то сглажу.
хрипов и отдышки нет(а это у нас хорошие показатели как для одного так и для другого заболевания и темпа всегда высокая).
А вот чтоб такая низкая была,вот это вопрос.Вирусы однозначно гадят.Я вот думаю может это из-за флюканазола интоксикация или инт от отмирания?
Ага,кровь завтра сдам.спасибо!
В прошлый раз при таком состоянии были понижены сильно лейкоциты,врачи перепугались и след анализ был в норме,вот толи анализы не правельные..честно я им уже не верю анализам.Но сдам,посмотрим


Последний раз редактировалось: Tanya-mama (04.03.12 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:27
не знаю, ты же даешь сорбент?
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:30
Lenus_ka пишет:не знаю, ты же даешь сорбент?
Лена,даю.Но даю полисорб.завтра верну энтеросгель.И завтра попробуем откапать,если откапаем и легче станет то точно интоксикация
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:46
может это Гипогликемическая "кома"(не помню точно второго слова),как то я слышала это от врача в наш адрес в аналогичном состоянии,выручал тогда сахар,но сейчас то его нельзя давать.
avatar
DevisaGa

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:51
Сахар не надо, а регидрон можно и нужно! В нем и глюкоза и электролиты.
Изопринозин - допустимый вариант, по многим признакам нельзя исключить и вирусы сейчас. ОЛЕ продолжайте.
И если горло обсыпано, мазок делали? По крайней мере, можно было бы выяснить, вирусы ли это или стафилококк/стрептококк/синегнойная палочка и прочие радости.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 23:54
Галина (Птица) пишет:Сахар не надо, а регидрон можно и нужно! В нем и глюкоза и электролиты.
Изопринозин - допустимый вариант, по многим признакам нельзя исключить и вирусы сейчас. ОЛЕ продолжайте.
Спасибо Галина!!!!!!!!!!!!
регидрон даю,изопринозин возобновлю.
Спасибо за подсказку с мазком. ❤
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

05.03.12 21:39
Один врач не может понять что с Артемом происходит а неврапатолог предположила гепертонический криз.Давление не в норме,мраморность кожи,вялость,бледность и синева кожи,ногтей.Красные полукруги под глазами.(фенолы?)
Завтра сдаем анализы,посмотрим что с кровью.
Я вот думаю может ли какая то добавка так действовать на ребенка?
Кандида наша опять гулять вышла Кошмар!
Сегодня все в жутком стресе,искали кислородную подушку(весь дом перерыли но так и не нашли).Остались без кислорода. Кошмар! хотя мы его не использовали никогда.Можно ли маску подключить,побоялась сама решить ее ввести после перерыва
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

05.03.12 21:48
Tanya-mama пишет:Один врач не может понять что с Артемом происходит а неврапатолог предположила гепертонический криз.Давление не в норме,мраморность кожи,вялость,бледность и синева кожи,ногтей.Красные полукруги под глазами.(фенолы?)
Завтра сдаем анализы,посмотрим что с кровью.
Я вот думаю может ли какая то добавка так действовать на ребенка?
Кандида наша опять гулять вышла Кошмар!
Сегодня все в жутком стресе,искали кислородную подушку(весь дом перерыли но так и не нашли).Остались без кислорода. Кошмар! хотя мы его не использовали никогда.Можно ли маску подключить,побоялась сама решить ее ввести после перерыва
тань, если спрашиваешь про добавки то хотя бы кратко протокол распиши на данный момент Почесать в голове

а как давление меряли?
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

05.03.12 21:54
Алка 0.6 2 раза
оле 1\4
магний цитрат 280мг
расторопша 1\2 капс 2раза
артишок 1\2 кап 2 р
кандекс 1\2 2 раза
флюканазол 150
толокнянка
лицитин 1\2 1 раз в д
пш-базикс 1\4 1раз
регидрон
пробиотик 90бил
энтеросгель 2 раза по дес ложки
лимон вода
вит с 800мг
сегодня ввела отвар из солодки
давление меряли апаратом и сахар меряли но он в норме 5
удалось прокапать сегодня и темпа утро-день 36.6 а вечером 37.2
горло покраснело,надеюсь завтра получится с мазком
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

07.03.12 8:03
таня как сын???
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

07.03.12 8:42
Спасибо Танюша,что не забываешь! букет
Все так же,улучшений пока нет.Единственное спать почти вообще перестал .Спит с 8до 23ч и все. ох-х! Капаемся пока,вот только после кап он пригружен еще больше(магнезия пригружает).Темпы нет.Вялый
странно но пятна почти проходят(получается что на интоксикацию) шок
Вот с анти не знаю как быть,вернуть цитросепт потому что кроме толокнянки нам ничего не помогает,а ее мы только закончили.Не подращитала я и с кандексом(заканчивается).Заказала посылку,жду bash
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

07.03.12 18:46
Если на солевые растворы у ребенка начинается обильное слюноотделение(захлебывается и откашлевает) то что нужно проверить? О чем это говорит?
марика
марика

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

07.03.12 22:59
Таня, я бы попробовала убрать пока лецитин.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

08.03.12 13:42
марика пишет:Таня, я бы попробовала убрать пока лецитин.
а почему? Смущение
марика
марика

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

08.03.12 14:29
Прежде всего, по собственному опыту. У нас он как-то тяжело вводился. Ещё, как мне кажется Ваша проблема на сегодня - это вирусы (учитывая реакцию на ацикловир, прежде всего). Думаю, что правило о несовместимости препаратов поддержки печени (кроме расторопши) и противовирусных могут быть применены к Вашему состоянию. Ещё, могу сказать, что ЭССЕНЦИАЛЕ у нас пошёл намного лучше, чем подсолнечный лецитин.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

08.03.12 17:20
марика пишет:Прежде всего, по собственному опыту. У нас он как-то тяжело вводился. Ещё, как мне кажется Ваша проблема на сегодня - это вирусы (учитывая реакцию на ацикловир, прежде всего). Думаю, что правило о несовместимости препаратов поддержки печени (кроме расторопши) и противовирусных могут быть применены к Вашему состоянию. Ещё, могу сказать, что ЭССЕНЦИАЛЕ у нас пошёл намного лучше, чем подсолнечный лецитин.
Спасибо Мариана! ❤
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

08.03.12 17:44
Сегодня пытаюсь отследить реакцию на ввод калия (аспаркам 2 дня даю,солевую воду),улучшений не вижу.Все таки я думаю что у нас очень нарушено соотношение электролитов из за 2х лет безсолевой диеты,но и похоже на истощение организма без витаминов,так как из пищи он их не получал и в таблетках тоже(из за лактозы).
отпаиваю сейчас всем чем можно.что бы что то сработало,уже не важно что поможет.
Капельницы отменили,что бы не наводнять и не появились проблемы с головой(внутрич давление),делаем витамины внутривенно.
Еще ест без аппетита(это вообще нам не свойствено).Зависает.
Вернула цитросепт и магний(без магния твердел стул).
ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОТЕКШИЕ ВЕКИ? а-а-а-а! У врачей один ответ -голова,причем на все вопросы.
В субботу сдадим на гармоны и мазок изо рта.
Да,вирусы видно что правят балом в нашем организме. crasy
Natalia
Natalia

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

10.03.12 3:42
Таня, держитесь!
Читайте, проверяйте, что можно, пока вы в больнице и дай Бог вам разобраться, чтобы в дальнейшем это уже осталось позади... Мы вот только что похоже залегали... Тоже быстрее всего думаю на вирусы, но ни отследить ни справиться окончательно пока не удается. Прочитала в теме Юли Никоновой о биосидине - теперь думаю в эту сторону...
Здоровья вам и нашим деткам!
P.S. Что у вас с уровнем глюкозы в крови? Не скачет? Это я на всякий случай спрашиваю - у нас, похоже, какие-то скачки глюкозы происходят, но отследить толком пока не могу...
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

10.03.12 10:51
Natalia пишет:Таня, держитесь!
Читайте, проверяйте, что можно, пока вы в больнице и дай Бог вам разобраться, чтобы в дальнейшем это уже осталось позади... Мы вот только что похоже залегали... Тоже быстрее всего думаю на вирусы, но ни отследить ни справиться окончательно пока не удается. Прочитала в теме Юли Никоновой о биосидине - теперь думаю в эту сторону...
Здоровья вам и нашим деткам!
P.S. Что у вас с уровнем глюкозы в крови? Не скачет? Это я на всякий случай спрашиваю - у нас, похоже, какие-то скачки глюкозы происходят, но отследить толком пока не могу...
Спасибо Наташа!!!
Читаю ночами и днем урывками,но чем больше читаю тем больше сомнений,кажется все почти нам подходит! Очень страшно от того что нет четкого понимания что конкретно сейчас с Артемом(помимо дрожей,грибов,глистов,интоксикации?нехватки вит и мин и фир и проб,вирусы),хотя то что я перечислила уже позволяет вызвать разные такие как у нас состояния.
Мы к счастью дома!Слава Богу за эти годы я нашла квалиф. медицинских сотрудников : врачей и медбратьев,неврологов инфекционистов, которые по звонку моему приезжают и колят и капают дома.После прошлого тяжелого случая,я поняла что дома мы сможем со всеми состояниями справиться.
Вам удачи!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

10.03.12 11:55
сегодня сделала тест полосками анализ мочи Артема на ph
Получилось 6.00 получается что нормально если показывает от 7 до 7.4
прекратить давать алку и пш базикс и добавлять что то окисляющее?или нормализующее баланс(мотилиум?)или протеины и аминокислоты
пошла читать
мясо даю 2-3 раза в день малыми порциями,убрать совсем(хотя оно же относится к продуктам окислителям)
марика
марика

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

10.03.12 12:17
5-кислая среда, 7-щелочная. У Вас нормально. Только не забывай, что тест мочи не обязательно совпадает с PH крови. При щелочной реакции мочи возможен ацедоз. Следи не за мочой, а за признаками ацидоза (по губам, прежде всего).
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 12 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

11.03.12 7:42
вчера подняли дозу оле до 1.5 капсулы.И то ли от соды то ли от оле ребенок немного стал приходить в себя,стал поактивней,правда с этим пришла и бессоная ночь.
Если хнычет я даю содовый раствор и он успокаивается.При том что алка у нас 2 раза в день по 0.6мл читает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения