Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

22.06.12 7:57
Добрый день! Нет, пока не получила. Но я жду - читала, что бродили и по 4 мес, но доходили посылки. Печально, конечно.
nz
nz

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

22.06.12 10:42
Я от 22 марта получила 18 июня.
Мама Акима
Мама Акима

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

22.06.12 13:15
Я 19 июня получила посылку от 20 марта. Не теряйте надежду!
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

22.06.12 17:32
Пришла сегодня, пришла родимая!!! bounce У меня там из важного АКА, хотела ввести её пораньше, а уже теперь весь базовый - без АКА. А остальное я продублировала в разных вариантах и уже получила.
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

28.06.12 13:21
Опять я вас обманула - это майская посылка пришла, с Триензой. Она, конечно, тоже нужна, но вот мартовской так и нет! И что характерно - на посылке ручкой написано: Швеция. Там что перевалочная база?
NatalyK
NatalyK

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

28.06.12 13:28
У меня тоже на нескольких посылках было так написано..
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

29.06.12 23:40
Девочки, привет! Оцените мои рассуждения пожалуйста.
Когда мы ввели 300 магния, стали ощущать недостаток кальция. И стали вводить глюконат кальция, поднимали его параллельно с магнием. Подняли до 800. И у нас сперва белки глаз побелели, что я связала с какой-нибудь очисткой печени, потом зубы начали белеть, потому что зубы тогда уже были буро-жёлтые какие-то, но не заболели, ТТТ. Потом мы перешли на более компактный цитрат кальция, но тут я просчиталась superstition и оказалось, что кальция у нас в 3 раза меньше, чем Mg- 200 на 600. Так мы просидели 2,5 мес и удивляемся: Что-то у нас глаза какие-то желтоватые опять. Но зубы ТТТ опять не пострадали и мы их ни разу пока не лечили.
Выводы: Са у нас усваивается и в первую очередь в кости. А если нехватка, то она проявляется в детоксикационных системах.? В связи с этим Вит К2 нам не нужен. И можно его продавать?
Сейчас опять поднимаем Са. Идёт нормально. Хочу вывести на Са 800 и Мg 750. И потом дальше поднимать МВ12.

И ещё такая же заморочка с Селеном и Цинком. Цинк у нас 25, я его снизила с 50 и не заметила разницу. Но антигрызительного эффекта он не дал. А Селен уменьшила до 50, т к моча от него пахла - значит создаёт нагрузку на почки. А теперь вот думаю: они ведь друг друга дополняют, помогают в усвоении. А ведь не работают у нас, видимо, ни тот ни другой. Что делать?
Ирина К
Ирина К

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

29.06.12 23:46
Александра, если не сложно, напишите мне на почту: kasperiy@mail.ru
Есть дело ( касаемо занятий) Очень рад
avatar
Tanya

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

30.06.12 15:22
Александра, у Вас личка не работает?
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

05.07.12 12:34
Здравствуйте однополчане! Спасибо вам девушки за участие в наших движениях, но сегодня я буду жаловаться ещёё больше. рыдаю Мой ребёнок надо мной издевается!

Всё началось с папиного отъезда. Я знала, что будет трудно и была готова работать над тем, что с папой давно пройденный этап, но не до такой же степени!
Наши покаки в штаны с прошлого полнолуния с приездом папы превратились в нормальный туалет. А с новым отъездом мы стали не в штаны какать, а просто ложить кучки на пол или на ковёр. И я бьюсь уже 2 недели за нормальный туалет: и с поощрением, и с порицанием, а он только повторяет: Ай-ай-ай!
Вчера понималка вообще сошла на нет: на имя не идёт, иди сюда не работает, ни к чему нельзя его привлечь, занимается раскидыванием палочек и Лунтика гоняет без конца одну серию. (от компа отлучён за плохое поведение). Какал 3 раза в разных местах.
От батута убежал - типа испугался, хотя раньше прыгал на нем. Унитаза тоже типа боиться - зажимается на нем.
Я уже всю голову изломала, что не идёт? Сняла ГАБА и ТМГ - буду перепроверять. МБ12 довела до 3мг к 1300 Фолиника в наборе. Стул переваренный сейчас - наблюдать уже устала. И опять же полнолуние до кучи.
Вобщем вчера я решилась на Энтерофурил с обеда - успела дать 2 капсулы. Думаю, хоть буду знать бактерии так на нас влияют или смогу их исключить.
А сегодня утром он выбежал на веранду и написял прям линолиум (штаны сняв предварительно). А потом идёт и говорит мне: пися хочу. Я - иди в туалет. Пошёл, выдавил 2 капли. Я - идём покажу, где ты писял - и ткнула его, как котёнка и по голой заднице как шлёпнула 3 раза серьёзно. И пошли мы в туалет руки мыть, и он говорит "кака буду" , я его оставила там - сел и выдавил из себя какашку. Знаю он не хотел какать. но ведь управляет кишечником полностью и чувствует всё. Выслужился - похвалила: "молодец умеешь, так и надо." После завтрака опять навалил на ковре!
Убирали вместе. Позанимались хорошо потом, но без инжира никак. 1 в день позволяю для занятий.

Мне что делать то теперь? Он ведь вредничает просто или "шутит" так?
А вообще у меня все дети нормального языка не понимают, даже те, что считаются нормальными. Чтоб что-то сделали орать на них надо, как минимум. Я в этой засаде всю жизнь, а от крика у меня горло сводит и першит сразу - это тоже психологическая защитная реакция. Я не хочу ни на кого орать, а тем более бить. Помогите.

Планирую хелирование начинать с ДМСА, вот только эссенциале введу опять и АСЕ и Иноситол подниму наверное. У нас сейчас 250. А МВ12 поднять ещё? Или на хелировании можно поднимать по состоянию?

И ещё: что с Энтерофурилом-то делать? Продолжать? Видимо не бактерии это. А по стулу у нас ничего не поймёшь, хотя вчера был цвет - землистый хаки.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

05.07.12 14:10
Шура, у меня тоже такой период был, что кричала на обоих. Поняла-не помогает. Теперь воздействую другими методами.В основном это пока касается старшего Санька. У меня метод ограничения. Не хочешь делать, учить таблицу умножения( он у меня в 3 класс перешел), значит не будет ни компьютера, телевизора, купания на улице.И все действует. А Илья хитрый: в саду слушается безпрекословно, а дома с бабушки веревки вьет(она в основном с ним, пока я на работе). Но и с ним начала очень строго, не всегда, конечно, но слушается. tease
Юляшка
Юляшка

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

05.07.12 18:36
Саш, привет еще раз)) Для начала успокойся, сейчас попробуем подумать...
Может у вас непереносимость чего-то стала проявляться, накопительная реакция чтоли накопилась, или рост патогенов так себя проявляет..у меня сын вредничать начинает и делать все наперекор при разрастании бактерий. Если у вас стул зеленый это похоже на непереносимость ведь вроде или на рост бактерий. Энтерофурил 2 раза мне кажется маловато, чтоб выводы делать, а как ты его сейчас уберешь, а вдруг потом реально бактерии, уберешь, потом эти бактерии окажутся устойчивы в этому препарату, может теперь подавать дней 5? Это я так думаю, решать конечно тебе.
Мне кажется Бориславчику сейчас что-то мешает, его колбасит, но вот от чего??
У меня Роман не реагирует на росте кандиде.
И страхи у него наврядле "специальные", наигранные, надпочечники ты поддерживаешь же уже ему?
У вас же так хорошо все было, я так радовалась за вас, что-то не идет из последнего..а может все-таки кандида? У меня тоже в такие периоды ведет себя неадекватно, дождаться не может еду, орет, хватает руками, но эти протесты больше при бактериях. Это у нас, делюсь опытом)
И он осознанно не вредничает, ему плохо..смотри зато как он сознательно говорит уже "писить, кака.."
И ЭТО КРУТОО!!
Мне не помогает воспитательная работа с сыном в виде криков и шлепков, куда лучше спокойно стоять на своем, если не понимает-отвлечь, привлечь, уже получается лучше, но иногда тоже нервишки шаляят!
Конечно мы не железные, и это нормально, и это пройдет, держись, все будет хорошо!!! Желаю разобраться тебе побыстрее с этой ситуацией! А пока не разберешься, я бы на тврем месте ничего не вводила, конечно, советчик из меня для тебя еще тот, вы вон сколько уже всего ввели, а у нас 1/4 добавки уже "новый год!"




Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

08.08.12 0:55

Всем привет, мамашки! Если б не вы и ваши подвиги совсем бы я закисла.
Вот решила отписаться. Хотя ничего особенного у нас не произошло.
Просто диву даюсь, какие трансформации претерпевает мое восприятие по мере продвижения нашего биомеда.
В начале я совсем не так все воспринимала. Представить отрицательное значение патогенки и её размах я не могла, в силу своей неготовности.
Появилась у меня версия про непереносимость продукта, добавки. По-моему эта тоже патогенка и её токсины, которая растет на данной добавке. Но только, которая нашими привычными средствами не бьется или/и проявляет себя иначе чем нпр. типичная кандида. Но тем не менее зловредна и мы не совладав с ней - делаем вывод, что это непереносимость. Вот у нас сейчас примерно такая ситуация. Только что убирать не знаю, все добавки давнишние уже. Уже и картошку убирала и серные продукты проверяла - так ничего определенного не увидела.

Пересмотрела наши анализы в начале биомеда, оказывается надо было пытаться мне их самой разбирать, а я все на кого надеялась… - Это новичкам на заметку!
Вот и выплыли все наши бактерии и недостаток масляной кислоты. Отсюда и ускоренный пассаж пищи, и все его последствия.
А ещё копнула в карту с самого младенчества. А там, в анализах регулярных до года лимфоциты повышены везде. Но при этом педиатр ни разу не обратила на это моего внимания. Теперь знаю почему – все равно не знала, что с этим делать. Это тоже новичкам на заметку.
Подходят к концу 2 месяца, что мы живем без папы и у нас полный застой! Как все разладилось в начале июня так пока решения нет. В туалет мы какать перестали – связь с бактериями здесь четкая (права ты была, Света). На энтерофуриле вопрос налаживался, но ровно на 3 дня, а потом нас качнуло в сторону другого разрастания, эффект сошел. Кандида видимо укрепилась, истеричность и реактивность усилилась. Печально, что ни растительные средства не удержали и медикаменты толка пока не дали. В дни просветления мы начали к хелирование и после 1-го рауда (ДМСА 4дня по 8 доз 3,1мг) получили и температуру до38,6 и новую вспышку патогенки. Я в отчаянии уже решилась на макмирор, чтобы придушить всех гадов сразу. Но не тут-то было. Кандида поутихла и новая волна – опять полная непереваренка –быстрый выброс пищи, плюшки целиком, короче бактерии! Заселить хороших вообще не получается!!!
Пробовала за это время и сахаромицеты (от Jarow правда) – не пошли.
Рискнула на Закофальк – думала дам анти, потом его, потом много пробиотиков, с интервалом в час примерно. Не прокатило. Когда дала таблетку (как в инструкции) – она вообще выскочила целиком, лишь чуть треснутая. Потом крошила, сыпала в капсулу – опять неудача. Ни малейших улучшений, один шторм.
Даже у малого аппетит снизился, как будто гиперсензитивность вернулась. На кашу с добавками – рефлекс. Да и на капсулы уже косится, что аж из-за стола убегает. Похудел опять.
Сегодня было желание убрать половину протокола, или весь. Катастрофа!
Но, все же решила, что завтра едем сдавать все анализы, что можем сдать за 1 раз. Может увидим чего-нибудь, что даст новое движение.
На фоне этого всего есть все-таки 2 светлых пятна, причем недавней свежести: Нёс он тут мяч футбольный, но большой такой – типа под мышкой нес, но чуть впереди себя, одной рукой держал. Я понимаю, что так держать ему трудно – ладонь маленькая сосем по сравнению с мячём, и мяч стал выкатываться из руки. Так он так виртуозно корректировал положение этого мяча, причем вторую руку не привлекал, и ему удавалось некоторое время этот мяч так удерживать, да ещё двигаться с ним вперед. Меня такая ловкость очень удивила.
А тут недавно трусы одевал. Обычно пальцы ставит «веером», держит так коряво, давая всем видом понять, что не может этого… Но я сказала чётко: Пока не оденешь, за комп не сядешь. Так он их схватил посередине как-то (я то ему обычно в руки вкладываю, по бокам, чтоб удобно) – думаю - нет шансов одеть, а он так ловко в них попал и натянул. И держал в этот момент прям как мы – уверенно, крепко.
Короче мне так обидно – потенциал у ре колоссальный, я его вижу, а на взаимодействие его никак не могу сподвигнуть. Уповаю на скорый папин приезд и совместное какое-то АВА.
По протоколу нашему базовому я ничего не меняла. Только одуванчик добавила для желчного.
Завтра заканчиваю 2й раунд хелирования. Начала его на Макмироре. Для печени Эссенциале у нас. Подумала, что пока мы на малой дозе хелатора, может оно и ничего?
Но тут эти бактерии выскочили, значит Макмирор их не берет. Что мне теперь – бросать этот курс и опять Энтерофурил давать?
Уже анализирую все и не пойму, почему не устаканится никак наша флора. У нас тут ещё правда были глютеновые проколы 2 раза, последний недели 2 -3 назад. И ПРОБИОТИКИ ОТ Клер закончились примерно тоже в июне. Сейчас Вакунага 2 на день + Кантри Лайф 4шт.
И фолиник я наверное уменьшу до 800 мкг, с него все как-то начало дестабилизироваться.
Хотя для меня по-прежнему невероятно сложно связать добавки и последствия. Слишком много факторов влияния пересекается все время.
А если у нас поведение и туалет наладится с приездом папы, то какие мне выводы делать?
Ладно, будут анализы – будет пища для размышлений.
Спасибо, что вы у меня есть.

Мама Акима
Мама Акима

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

08.08.12 12:16
Саша, теперь обобщая не только мой опыт, могу с уверенностью сказать, что в таких случаях очень хорош Депарекс.
Он восстанавливает баланс, то только с ним другие анти вредят.
OVSjanka
OVSjanka

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

08.08.12 12:56
Мама Акима пишет:Саша, теперь обобщая не только мой опыт, могу с уверенностью сказать, что в таких случаях очень хорош Депарекс.
Он восстанавливает баланс, то только с ним другие анти вредят.
Да, я бы тоже попробовала комплексные анти, т.к. их проще употреблять. У нас одиночные анти (особенно ГСЕ) здорово перекашивали баланс, и потом трудно было восстанавливать. Правда, Депарекс нам не помог, но вот Трибиотикс сработал прекрасно.

Саша, нельзя бросать курс Макмирора (и любого другого антибиотика) на середине, всегда доводите до конца! Иначе можно запросто вырастить устойчивых к нему бактерий.
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

08.08.12 18:07
Спасибо всем за советы-ответы. Так все трудно дается, много собственных блокировок-предубеждений, которые мне мешают.
А малой сегодня как специально - встал как огурчик, спокойный, хороший. Кровь из вены сдавал как нормальный ребенок. Да покричали, поднывали, но ни паники, ни боязни людей, ни вообще шока я не увидела. Подержали немного, но он не барахтался как раньше. Правда колоть пришлось 3 раза - из 2-х рук через маленькую иглу ничего не нацедили. Кровь густая, сворачивается. (У кого-то я уже это встречала). Потом большой иглой укололи и все взяли. И он сразу успокоился, только пластыри надо было обязательно снять! Это был наш первый опыт сдавания крови. С 2-х до 4-х лет мы вообще не были у врачей - осмотр был не реален, анализ тем более.
А вот с каками он нас продинамил. Я подрасчитала по времени - должен был сходить прямо там, а вот до сих пор нет ничего. Т е среда в кишечнике у нас опять за сутки поменялась, надеюсь, что в лучшую сторону.
Таким образом, мы сдали мочу и кровь. И ещё были в гипермаркете - стоял на сиденье на телеге и обнимал меня за шею, а так все не плохо. Гипер у нас конечно обостряется в непривычной обстановке, но все уже не так страшно, как осталось в моей памяти с прошлых времён.
Завтра у нас День варенья! Будем репетировать 6-ти летие. Наверное через год он уже поймет, что это за праздник. Только не шлите нам пожалуйста картинок, а то я на своем Инете кучу времени потеряю, пока все открою.
А там и папа приедет и анализы подойдут, будем посмотреть. Спасибо, вам дорогие мои! Улыбка
Tanusha
Tanusha

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 1:20
С днем варенья! букет
Желаю Борянчику радовать маму, папу и сестричек!
Вырасти здоровым и счастливым!
В 6 лет точно поймет, что такое день рождение, и потребует торт!
Саша, а у тебя ВСЕ получиться! kiss
victoriomel
victoriomel

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 6:06
С днем рождения Бориславчика и маму Сашу! Все будет хорошо и все получится! букет букет букет
OVSjanka
OVSjanka

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 8:34
Галина (Птица) пишет: Я понимаю еще мы иногда применяем наборы с полынью, когда ведется агрессивная антипаразитная терапия, и то для повторных курсов выбираем уже наборы без полыни. Подумайте, ведь предупреждения о нем уровня алкоголя, почему то никто не рассматривает препараты с алкоголем для частого применения, если только для особых случаев.
А тут вы хотите полынь прямо как душицу принимать, не задумываясь.
Да, Галина, вы правы, надо было об этом упомянуть. На банке с Трибиотиксом стоит предупреждение о том, что его нельзя использовать больше месяца. Именно из-за артемизинина.
OVSjanka
OVSjanka

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 8:37
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БОРИСЛАВА - И МАМУ С ПАПОЙ!
Congratulations
Vestasan
Vestasan

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 10:52
Саша, поздравляем Борислава с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, радости и исполнения всех заветных желаний! букет букет букет
Ирина К
Ирина К

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 11:04
С Днем Рождения!!!!!!!!!!! букет kiss
Юляшка
Юляшка

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 11:28
Бориславчик, дорогой наш дружочек! С днем рожденья тебя!!! Празднуем!

Желаем тебе, чтобы ты выздоровел и все у тебя было чудесно!

Мамочку и папочку тоже поздравляем, они у тебя самые лучшие!!!

Сашуля - ты молодец, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss
Natalia
Natalia

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 17:24
Саша, с днем рождения вашего сынульки!!!
Бориславчик, расти здоровым, красивым, умным мальчиком!
Счастья, радости и благополучия всей вашей семье!!!
Бориславчик
Бориславчик

Борислав и мама Александра - Страница 5 Empty Re: Борислав и мама Александра

09.08.12 22:30
Спасибо, дорогие!!! ❤
Праздник удался! Борислав поучаствовал в массовом купании в бассейне и прыгании на батуте. Водили хоровод - потанцевал с нами. Ну и торт был экспериментальный безглютеновый - свечки задул по одной, неуверенно, но все были рады. А потом утомленный от всех - пошел за свой любимый комп. И вечером запил все это макмирором.
А уж сеструха оторвалась по полной!!!
Ну и я довольна, без большой организации - в саде нашем огороде получился нормальный праздник. Хорошо все таки в деревне! Фотки выложу как смогу.
Кстати, он вчера плавать научился в пруду, с рукавчиками, но самостоятельно, без дна придает направленное движение своему телу. Правда плывет только в глубину, а обратно не хочет, экстремал Улыбка .
Ещё раз спасибо за поздравления и побольше нам светлых дней!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения