Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
myrthfrey
myrthfrey

Моё солнышко - Страница 4 Empty Re: Моё солнышко

13.10.11 13:58
Мы тоже вначале без витамина Д пили кальций тот что Киркмана. Как банку закончили, так и стали пить с Д и довольны. И есть у нас витамин Д в жире тоже. Чего вы так волнуетесь? Сколько того витамина Д везде - малые количества, а сейчас зима идёт - думаю не лишним будет. Но это моё мнение, вы смотрите как вам лучше.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

13.10.11 14:32
Ааааааааааа спасибо девочки. я пока не оч разбираюсь поэтому решила прежде чем заказывать-спросить.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 4 Empty cavid

13.10.11 14:42
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

13.10.11 14:46
Девочки а вот про это что скажете ? может лучше такой взять? http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1216
и что означает вот эта надпись в описании ? Calcium microcrystalline hydroxapatite is certified BSE-free*. *Bovine Spongiform Encephalopathy Free Suggested Use: As a dietary supplement take two to four capsules daily or as directed by a physician.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

13.10.11 15:36
Девочки , хочу заказать этот пробиотик http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=92. Но мой не может глотать капсулы, как по вашему если я буду капсулу вскрывать это лекарство дойдёт до места назначения в нужном виде или всё так нет?
Dina
Dina

13.10.11 16:54
Здесь речь идет о др. препарате, но упоминается именно кальций в форме гидроксиапатит.
Галина (Птица) пишет:Фосфор не страшно, другое дело, что calcium hydroxyapatite - это по сути костная мука, и по некоторыми источникам, плохо усваивается из-за своей нерастворимости. Впрочем, заявления очень противоречивы, но Катлер утверждает, что растворяется плохо, а он все же химик. Впрочем, в этой добавке кальций не только гидроксиапатит, но и других формах, так что в общей сумме, может быть и ничего.
Витамин Д обычно в кальциевых добавках обычно идет в небольших количествах, поэтому вряд ли может создать проблему даже летом, если только конечно параллельно не принимается рыбий жир (cod liver oil).
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

13.10.11 21:05
Пожалуйста, пока вы еще зеленый новичок, задавайте вопросы в своей теме. Темы в специализированных форумах специально собирались из разных тем, чтобы быть максимально информамтивными. Если каждый новичок будет задавать там одни и те же базовые вопросы, эти темы просто потеряют всякий смысл. Уважайте время тех, кто их собирал, и тех, кто пытается сам найти информацию, прежде чем начинать задавать вопросы.
Второе, давать ссылки на Огонек не рекомендуется. Половина добавок там требует регистрации для просмотра. Ищите описание этой добавки в открытом доступе, без регистрации.

Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

14.10.11 7:21
Галина, ок извините. Просто здесь никто давно не отвечал, поэтому я влезла в основные темы. Я всё читаю потихоньку, просто хочу уже сделать заказ, а всё-всё прочитать невозможно так быстро. И заказывать по отдельности тоже невогодно, из за дорогой доставки. А из Огонька только по той причине что там пробиотик Клэр есть.
Ещё раз спасибо.
И про гранаты мне никто не ответил?? Если они кислые их есть можно или из фруктов только лишь груша-это железный закон???
К слову сказать не подумайте мы не нарушаем , уже кажется месяц как на диете. Всё идёт хорошо.
Галина (Птица)

14.10.11 10:32
Для того и надо больше читать, чтобы не выполнять инструкции, а понимать, что делаете. А пока не понимаете, не надо и гнать. Ничего страшного не случится, если вы сделаете свой заказ на две недели позже. Или у вас план завершить лечение к новому году?
Например, когда приходит понимание, то становится ясно, что из фруктов обязательно исключаются яблоки и бананы, высоко сладкие, типа винограда, остальные - в очень органиченном количестве по мере индивидуальной переносимости
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

14.10.11 14:23
К новому году конечно было бы просто супер Улыбка Но план у меня менее блистательный наверное... ему сейчас 4.6 я хочу чтобы 6.5 он пошёл в обычную группу и чтобы среднестатистические люди не замечали его отличия от других детей. Вот это мой план.
Спасибо за ваш ответ.
Читать я стараюсь, но информации оч много, а времени оч мало....читать когда он нет спит я не хочу.
Ещё раз спасибо Улыбка
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

24.10.11 14:59
Девочки нашла в аптеке пробиотик ЛАКТОРАЛ. он польский . вот ссылка http://www.lactoral.pl/LACTORAL.69.0.html
на упаковке написано - doesnt contain milk, gluten. как по вашему пока придёт мой заказ мы можем его принимать ?

ещё мне девочка дала киркмановский ГСЕ в капсулах по 125 мг. я начну с 1/4 капсулы. но хотела узнать до какой дозы можно повышать ?
Olya
Olya

24.10.11 15:30
Пробиотик с каким-то вкусом никтарным, если я не ошибаюсь. Это вызывает подозрение у меня. И он слабенький для наших деток, а киркамановский это хорошо дайте ссылку на него
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

24.10.11 15:37
Нет лакторал без вкуса купила....
Киркмановский ГСЕ вот этот наверное но синего цвета флакон http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/108/1/GrapefruitSeedExtract125mg-Hypoallergenic/
125 мг у меня 120 капсул
Olya
Olya

24.10.11 15:53
они пишут что можно от 1 до 4 капсул, опять же все индидвидуально, смотрите по ребенку. Я не поняла в начале я думала у вас киркмановский пробиотик Моё солнышко - Страница 4 2953
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

24.10.11 17:46
дала 1/4 капсулы...
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

10.11.11 9:12
Здрасти, снова я Улыбка
Сперва хочу сказать спасибо всем создателям форума. Оч много ценной информации, всё написано оч доступно.
За это время я перечитала много всего и тихи-тихо всё укладывается в голове.
Я отменила все препараты которые давала ребёнку, в том числе и рисполепт, рыбий жир, в общем всё.
Начала чистить диету.
Убрала жаренные котлеты, ввела красную картошку, вместо жёлтой, убрала кастрюльки тефаль- сменила на никель-хромовые и нержавеющую сталь.
Купила фильтр для воды Бритта. Вода действительно кристальная стала. Но внимательно изучив книжку , нашла момент где они пишут что катридж обрабатывается серебром для дезинфикации и вода может содержать небольшие примеси серебра, но в длпустимых минимальных пределах.

3 дня дала зентель, в это же время не давала гречку и в эти дни он так изменился. Ничего конкретно глобального не случилось, но я впервые за эти 3 месяца, почувствовала что диета начала работать.
Но теперь боюсь вводить гречку, а он её оч любит. я покупала Мистраль, но качество так ухудшилось. девочки на ай хербе может продают гречку никто не знает ?
Пришла моя посылка. вчера дала ему пробиотик Клэр детоксификейшн 1/4 капсулы.
девочки можно на фоне пробиотика уже и энзим давать или нужно всё таки 1 неделю подождать?
Dina
Dina

10.11.11 9:39
cavid пишет: девочки на ай хербе может продают гречку никто не знает ?
Я такую органик зеленую (нежареную) гречку на иХербе уже три раза брала, нам подходит.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

10.11.11 12:23
Насчёт гречки. Он оч любит гречку. можно сказать было время когда он целый день кроме завтрака ел только гречку и проведённым через мясорубку мясом. Раньше качество Мистраль меня устраивало. а теперь после повышения цен на гречку, стало просто ужасно. Когда я пересыпаю из упаковки в ёмкость для хранения, прямо дым столбом стоит из пыли.... и запах песка прямо. меня выворачивает,хотя я сама тоже оч люблю гречку. И вот я думаю может она тоже даёт ему проблемы. Но совсем отказаться от гречки тоже не получается. у нас остаётся только рис, курица, говядина, красная картошка на завтрак.
Вы могли бы скинуть мне ссылку на гречку которую покупаете на ай хербе. я пока там не до конца разобралась. что где...

Ещё девочки такой вопрос. готовлю я на подсолнечном масле. я говорила когда я готовлю на оливковом масле у него начинаются ужасные колики. даже если я в большую кастрюлю всего 1 чайную ложку оливкового масла, самого высокого качества положу, то всё эту ночь не спим. Газы бесконечные и прямо ноет .
Но тут недавно обнаружила такую вещь. я на завтрак готовлю ему картофельное пюре из красной картошки. После того как вода вскипает я отливаю эту воду и добавляю новую. после того как картошка готова, я кладу её на тарелку, добавляю уже в тарелке 1 чайную ложку оливкового масла + соль, размешиваю, он ест с удовольствием и ВНИМАНИЕ.... никаких газов. Как по вашему верное решение или всё таки нет ? То есть может несмотря на то что метеоризма нет, но всё равно моему ребёнку не стоит его давать.

Ещё насчёт масел. видела на ай хербе продают масло виноградных косточек http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0 Хотела спросить его в еду можно добавлять?? Я почему то думаю что нельзя его на одном подсолнечном масле держать. А у нас такие масла разные продают, но оч дорого.

Девочки ещё я ему даю кусочки айвы, и чуток граната, и сок апельсинов.

Пробиотик я купила вот этот http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=92 Klaire`s Ther-BioticT Detoxification Support 60 capsules

а энзим вот этот Klaire`s Vital-ZymesT Complete 120 Capsules http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=127

Начала с пробиотика. как вы думаете можно ли через пару дней вводить энзим или нужно выждать неделю??. Просто уже 3 месяца мы на диете. Хочу поскорее дойти до кальция ..

Flame
Flame

10.11.11 15:17
обязательно подождите, вы же не знаете, может у вас замедленная или накопительная реакция проявится и вы не сможете понять от чего.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

11.11.11 8:10
Девочки, так как 1/4 капсулы пробиотика у нас прошло на ура и он наоборот быстро уснул и проспал всю ночь , я вчера дала ему 1/2 за час до сна. И когда уложила его спать, он стал ворочаться, кряхтеть, а потом началось что-то ужасное. Минут 15 он пукал как пулемётная очередь...а после уже успокоился и заснул до утра.
Как вы думаете мне снова вернутся на маленькую дозу или сегодня опять дать 1/4. Мы сильно заболели, уже как целую неделю и я ему давала антибиотик аугментин, поэтому пробиотик сейчас как нельзя кстати.
Такая реакция нормальная?
спасибо заранее....
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

12.11.11 17:00
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

12.11.11 17:11
Девочки, мой так успокоился.... даже странно.Не знаю хорошо это или плохо. как бы тупо не звучало.
Галина (Птица)

12.11.11 21:06
cavid пишет:Девочки, эти 2 препарата относятся к антикандидным. Пожалуйста , ответьте.
1- http://www.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF734-90-Veggie-Caps/18552?at=0
А почему вы вообще подумали, что это антикандидное? Или вы просто теперь будет любые препараты с ихербда наобум перебирать и спрашивать, что из них антикандидное? Тогда, чтобы сократить список вопросов, сразу скажу, что например, зубная паста - не антикандидное, аминокислоты - тоже не антикандидное, что еще... Может, вы для начала попробуете те препараты, которые уже одобрили те, кто прошел этим путем раньше вас, и набил уже свои шишки? И уж если вам так непременно хочется пойти своим путем, как дедушка Ленин, то пишите в своей теме, не надо засорять полезные темы глупостями.
Dina
Dina

12.11.11 21:11
cavid, скорее второй препарат можно отнести к антикандидным - из-за присутствия берберина и Undecylenic acid. Эти две его составляющие входят, в частности, в антикандидный KandidaPlex от VRP
Помню, что была уже на форуме речь о Undecylenic acid. Кажется, писали, что широкого применения эта кислота среди аутят не нашла.
А у вас обычные наши анти не работают?
Первая формула от Торна, по-моему, больше от желудочных проблем (висмут обычно в составе противоязвенных препаратов, солодка деглициризированная - обволакивающий эффект)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

12.11.11 22:56
Я думаю что я со страху уже больше ничего не спрошу..... не то что не спрошу, даже дыхнуть тут уже боюсь.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: