Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

05.11.14 23:42
и самое интересное наш анализ мочи. мочу собрала через 4 часа после последней дозы 4 дневного раунда. дмса 1 капсула + пол капсулы ала.
Галина, пожалуйста взгляните и на это. буду оч, оч благодарна. не могу понять почему такой низкий уровень всех металлов Печаль
Моё солнышко - Страница 20 2wg57xk
Моё солнышко - Страница 20 Wvwcaw
Моё солнышко - Страница 20 2qx1112

Моё солнышко - Страница 20 2hga3qh
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 1:49
По аминокислотам мочи я не такой спец, чтобы с одного взгляда разобраться, тут надо копать. Поэтому прокомментирую только два момента, которые бросаются в глаза
Все серные аминокислоты в глубокой... яме. Вы на волне Яско так стараетесь убрать всю серу, и что получается?
Метионин, цистеин, цистатионин, таурин - все внизу ближе к красному. И из чего тогда ребенку делать глютатион? Думаю, это и есть причина, почему не выходят металлы. Ни метиляция не работает, ни трассульфурация тоже.

аммоний меня убил. я во время сдачи анализы не отменяла бады как и написано. на тот момент я уже купила все Рна которые вышли у нас по ген тесту и давала их. также я давала аммония саппорт рна и несмотря на это у нас такой повышенный аммоний
что с ним делать ?
Вспоминается фраза: "Ой, мама, капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски" Хихикает RNA конечно круто, но аммоний надо отводить еще и другими путями. Попробовать АКА (тут 50х50, пойдет или нет), добавить бутиратов. Поддержать митохондрии как следует, именно от энергии митохондрий, от АТФ, зависит, как будет выводиться аммиак из клеток, и вообще как все будет крутиться. Убихинол и ацетил-карнитин надо повыше в два-три раза, ну а NADH с ниацинамидом, рибоза, креатин, аденозилкобаламин, В1, В2 кажется у тебя уже есть. Ну и конечно поддержать цикл мочевины. Можно попробовать добавить немного цитруллин или аргинин по чуть-чуть. Хотя я бы не стала сильно усердствовать. Посмотри на схему - у вас орнитин выше середины, а цитруллин ниже плинтуса. Это значит, что цикл уреи тормозит опять же из-за митохондрий, вот этот фермент Ornithine transcarbamylase находится в митохондриях. Кстати, чувствительность к сульфитам тоже в значительной мере проблема митохондрий

Тирозин совсем низкий, хотя фенилаланин вполне ничего - согласна, BH4 стоит попробовать.
Львица
Львица

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 6:55
Оранжевое_настроение пишет:

девочки кто нибудь применял её all in one ?


Я давала,больше 1/4 капсулы так и не могла поднять, сразу понос.А я от жадности сразу 2 банки взяла УлыбкаНесколько раз пробовала вводить и убирала.Хочешь, я тебе дам на пробу, посмотри, может вам пойдет?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 18:34
Галина , огромное спасибо что  так быстро реагируете и даёте столько нужных советов. оч, оч благодарна вам. Для начала хочу отписаться по поводу того что я сделала с нашего последнего разговора.
1- Довела Лау до 2 мерных ложек. хочу отметить что раньше ну никак не шло, а сейчас вдруг так легко и просто подняла. через некоторое время будут двигать дальше до 3 .
2- вернула обратно P-5-P + mag Klairs lab . раньше он был у нас в протоколе , потом как то сняла. сейчас вернула обратно.  даю 1 капсулу
3- ввела ливер саппорт капс холистик
4- ввела филантус по 15 капель 2 раза в день
5- сменила габа баланс на Бикалм спрей по 6 пшиков 2 раза в день. Поразительно что он тоже пошёл нормально. хотя раньше не получилось его ввести
6- ввела Хондроитин, Глюкозамин сульфат Торновский. честно говоря дала сразу 1 капсулу . и что интересно он дал нам оч интересные моменты. ребёнок успокоился. стал более послушным. были некоторые заморочки которые я никак не могла убрать в течении многих лет и вот тут вдруг бац за 1 день ушло. даже не знаю. буду наблюдать.
его по 1 капсуле нужно давать или можно увеличивать ?
7- вернула бутираты. раньше давала их долго, потом отменила. даю 1 капсулу содиум бутират от боди био на обед. и почему столько содиума у нас выделяется по анализу ?

8- сегодня дала 1 капсулу Ака в обед. и ттт не сглазить ребёнок не лезет на потолок. я эту аку сто лет как купила и никак , никак он не шла. как только давала, начинался цирк. а вот сейчас пошло. я думаю может из за того что раньше у нас габы не было?

вообще в последнее время он стал лучше.

Теперь по поводу аминокислот. я не убирала ничего серного, так как в принципе у нас и по анализу не вышли проблемы с серой. cbs у нас 2 минуса. в прошлом году когда я сдала анализ крови на аминокислоты была та же картина. все аминокислоты внизу . многие на нуле.  
я тут посидела подумала , почитала  и пришла к выводу что это конечно же из за того что не расщепляются белки + бактерии . одно тянет за собой другое. образуя порочный круг и на выходе даёт такой повышенный аммиак. и в результате слабые мышцы.
переваривание у нас улучшилось после того как я ввела разные комплексы яско - панкретиак, вита орган и ливер капс

как вы думаете может стоит попробовать глютатион или н-ацетил цистеин ?
или что мне делать с этой серой. я давно заметила что с серой ему хорошо. на дмса ему всегда было хорошо. может я эффект от хелирования вижу как раз из за этой серы а не из за того что металлы выходят.
по вашему такой анализ чётко говорит о том что металлы не идут да ??

ещё она пишет что понижение аминокислот свойственно людям с мутацией shmt что у нас собственно говоря есть. а также повышенный йод ( откуда он )  который вместо того чтобы идти куда надо захватывается бактериями и усиливает их вирулентность ( что также у нас есть. больше бактериальные проблемы нежели кандидные ). Но она советует лактоферрин, который по её теории будет траспортировать йод туда куда надо. но в нём молоко. есть ли какой то другой аналог ?? и что мне делать с этим йодом.
пожалуй я ещё сдам анализ кала, чтобы уж точно знать какие именно у нас там бактерии. достали они меня уже.

Надх сейчас даю 5 мг. наверное нужно увеличить до 10 мг ? да ?
а можно надх и ниацинамид вместе давать ? или нужно будет что то отменить ? ниацинамид вести пока не смогла. ребёнок на стенку полез.
рибоза есть.
ацетил карнитин пока всего 500. пробовала поднимать- понос
аденозил есть 2 капли
креатин купила - не решилась давать...

насчёт Bh4 вообще ничего не поняла. вроде как пишут что больше нужен для тех у кого фенилкетонурия. чего у нас нет. и не поняла откуда его покупать.


Последний раз редактировалось: Оранжевое_настроение (06.11.14 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 20:04
По аминокислотам у нас понижен треонин. Около него она написала -сделать анализ кала
читаю сейчас про него написано
L-треонин (англ. Threonine) - незаменимая аминокислота (не синтезируется организмом и поступает только с пищей и добавками), которая участвует в построении мышечного белка, поддерживает должный протеиновый баланс в организме. Треонин также улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, печени, ЦНС и иммунную функцию. Из треонина в организме могут синтезироваться глицин и серин. Эти две аминокислоты необходимы для построения коллагена, эластина и мышечной ткани. Треонин позволяет укрепить мышцы (включая миокард) и связки. Кроме того, треонин делает кости менее хрупкими, повышает прочность эмали зубов.

Треонин, наряду с метионином улучшает липотропную функцию печени, то есть распад жиров и жирных кислот.
Треонин в продуктах

Треонин незаменимая аминокислота, поэтому мы можем получать ее только извне. Треонином богаты такие продукты, как мясо, крупы, грибы. Человек получает достаточное количество треонина с пищей, поэтому дефицит практически никогда не развивается. Добавки с треонином могут быть полезны вегетарианцам, которые потребляют мало животного белка.

про цистеин.... и что мне с ним делать. может опять метионин вернуть ? сам-е сейчас даю 4 капли

Цистеин — заменимая аминокислота. Он может синтезироваться в организме млекопитающих из серина с участием метионина как источника серы, а также АТФ и витамина В6. В некоторых микроорганизмах источником серы для синтеза цистеина может быть сероводород. Цистеин способствует пищеварению, участвуя в процессах переаминирования. Способствует обезвреживанию некоторых токсических веществ и защищает организм от повреждающего действия радиации. Один из самых мощных антиоксидантов, при этом его антиоксидантное действие усиливается при одновременном приеме витамина С и селена. Цистеин является предшественником глутатиона — вещества, оказывающего защитное действие на клетки печени и головного мозга от повреждения алкоголем, некоторыми лекарственными препаратами и токсическими веществами, содержащимися в сигаретном дыме.

аспартат откуда взялся ? может из добавок копится ?

Мама Акима
Мама Акима

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 20:19
Я вот тоже заметила, что баланс ГАБА-Глютамат и митохондриальные проблемы завязаны очень крепко.
Для активации габа-рецепторов может помочь валериана, В1, В6 в форме именно пиридоксин гидрохлорид - и вот с таким набором габа уже работает как надо.
Но с другой стороны удачно подобранный митококтейль решает и серные и аммиачные проблемы.  
К нас любое колличество и форма карнитина идет прекрасно, если введено достаточно убихинона или убихинола. Для Акима это 200 мг простого или 100 мл активного ( в окончаниях запуталасб Улыбка )
Пробовала идебенон от Киркман - он в одиночу у нас не работает как надо - требуется опять убихи.....
Когда эта парочка ввелась и у ребенка наладилось засыпание , плюс появилась нормальная активность - вот тут может потребоваться увеличить омеги 3.
Креатин я пока не пробовала, а вот ПэКУКу я не оценила Кошмар!
С другой стороны он этот куку был в бешках и причем самых что ни есть коэнзимных - а они как нам в последнее время и не нужны совсем читает
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 20:28
Мама Акима , приятно вас видеть и читать Улыбка
да сижу со вчерашнего дня пялюсь в монитор , пытаюсь вникнуть во всё это.
Действительно как раньше не шло а сейчас вдруг пошло... так странно. Ребёнок такой хорошенький в последнее время. ттт
насчёт кью у нас пока торновский кью, но вот сейчас с Бляк Найт болтали и решила тоже заказать вот такой http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Ubiquinol-CoQ10-with-BioPQQ-100-mg-30-Softgels/50706
вы это имеете ввиду да ? . а у вас какой убихинон ?
насчёт валерианы вы правы. это та же габа. но я её пробовать аптечную не хочу. мало ли что там есть внутри. этот спрей в принципе пошёл хорошо би калм. но чёрт возьми раньше никогда не смотрела что сколько стоит, заказывала закрыв глаза. но вот с сайтом холистик обанкротится можно . со вчерашнего дня как будто в шахматы играю. одно убираю, другой добавляю и всё равно грохнула 800 баксов только что там .
Б6 поменяю на эту форму. просто уже купила- допьём этот , потом поменяю

но серные аминокислоты меня сейчас реально тормознули. что с ними можно сделать ?  может добавить какую то одну и тогда все поднимутся вверх...
Мама Акима
Мама Акима

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 21:14
убихинон я даю сейчас вот такой http://www.iherb.com/California-Gold-Nutrition-CoQ10-Naturally-Fermented-100-mg-30-Veggie-Softgels/61073.
Он по акции еще дешевле, а состав чик нормальный. Его я даю по 100 мг в обед и 100 мг утром.
А вот убихинола надо меньше давать и я бы не стала его вместе с Пекуку сразу в одном флаконе - хотя может у вас и пойдет. Я такой давала http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Ubiquinol-50-mg-150-Softgels/8326#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=ubiquinol&rc=71&sr=null&ic=5. По 50 утром и в обед.
Конечно у меня парень 45 кг, но я и раньше замечала , что митохондрии надо запитывать максимально, а потом уже потихоньку снижать. Да и формы всех карнитинов лучше комбинировать и изучить досконально что и как работает- ведь кто знает - возможно эта терапия будет долгой .
Про серосодержащие аминокислоты точно не скажу, но мне все в кислотность тянет подумать. Хотя если все добавки для снижения аммония пошли, то и кислотность может повысится и соответственно все аминокислоты просто усвоятся из еды. Хотя опять таки смотреть по моче надо в комплекте с кровью Смущается
natamiv
natamiv

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 21:27
Оранжевое_настроение пишет: я давно заметила что с серой ему хорошо. на дмса ему всегда было хорошо. может я эффект от хелирования вижу как раз из за этой серы а не из за того что металлы выходят.
по вашему такой анализ чётко говорит о том что металлы не идут да ??
Скорей всего действительно, сера Вам очень хорошо идет.
Тем более CBS без поломки.
А вот с металлами действительно проблема, тест практически "пустой" по металлам.
Метиляция стоит полностью.
Если у меня получится я попробую выставить свои анализы, с метиляцией и без.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 22:31
natamiv , буду оч благодарна. вы где нибудь писали о том как налаживали эти процессы ? если да плз скиньте мне ссылку -почитаю.
вроде как все составляющие метилляции у меня есть.
а вот насчёт серы надо бы мне почитать... как её поднимать ?ь
natamiv
natamiv

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 22:44
Оранжевое_настроение пишет:natamiv , вы где нибудь писали о том как налаживали эти процессы ? если да плз скиньте мне ссылку -почитаю.
https://autism.forum2x2.ru/t4016-topic?highlight=%EF%F4%E5%E9%F4%E5%F0%F3

Я не думаю, что Вам надо заниматься поднятием серы. Просто очень многие по Яско отменяют ВСЕ серные продукты и добавки, и тогда все анализы на аминокислоты получаются очень низкие.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 22:46
Спасибо ! Почитаю сейчас. Нет я ничего не отменяла. Оазве что таурин и то не из за яско. Просто я нон стоп его 3 года уже давала. Я аминокислоты плазмы сдавала ещё до теста яско в прошлом году и там у нас также все аминокислоты понижены.
natamiv
natamiv

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

06.11.14 22:54
Оранжевое_настроение пишет: Нет я ничего не отменяла. Оазве что таурин и то не из за яско.
Таурин - серная добавка. Как раз он у Вас по аминокислотам и низкий.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

10.11.14 18:22
Мама Акима, да я тоже понимаю чот вся беда начинается с того что белки неправильно расщепляются. Но бетаин для повышения кислотности нам не пошёл. губы потрескались, я испугалась и отменила. сейчас в принципе с триензой к каждой еде и всякими комплексами яско ( вита орган, панкреатик сап кап, ливер сап кап) переваривание идёт неплохо.

девочки, не знаю села перечитала всё опять. вроде всё что нужно для метилляции у нас есть.
для короткого пути
1- фосхол правда 2 кап, увеличу до 3
2- Ps/pe/pc -1 капсула
3- остался пункт Тмг. его я раньше пробовала никак не шёл. попробую ещё раз.

для длинного пути опять же все Рна + 5 mthf 1 cap + folacal 1 cap

что с серой делать ума не приложу.
1-верну обратно таурин
2- вернула молибден
3- добавила 1 капсулу хондроитин глюкозамин сульфат
4- сам-е 4 капли
5- карнозин 1 капсула ( он у нас в крови был на нуле в прошлом году. сейчас вот вроде чуть чуть больше стало в моче)

что ещё сделать ?

для аммиака
1- ввела АКА киркман 1 капсулу
2- даю каждый день уголь или Gİ detox обязательно давать с магнием ? он у меня и так каждый день обязательно какает ?
3- аммония саппорт
4- заказала цитруллин

девочки как по вашему имеет смысл добавить NAC ? или это слишком рискованно?
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

10.11.14 20:29
вроде всё что нужно для метилляции у нас есть.
для короткого пути
1- фосхол правда 2 кап, увеличу до 3
2- Ps/pe/pc -1 капсула
3- остался пункт Тмг. его я раньше пробовала никак не шёл. попробую ещё раз.
Ну ТМГ вам точно не надо, лучше усилить фосфатидихолин. Фосфатидилсерин, как ни странно, если дает видимые результаты, то разве что Seriphos - фочфорилированный серин, а от PS ни у кого заметных результатов не видела. Может, конечно, что то незаметное делает...
для длинного пути опять же все Рна + 5 mthf 1 cap + folacal 1 cap
А где же В12? одни фолаты без В12 - это methyl trap, не будет так работать метиляция. Вводи гидроксиВ12. И имей ввиду, что для попадания фолатов в клетки нужна энергия митохондрий, без этого фолаты только в крови будут болтаться. И пока у тебя нет В12, лучше 5MTHF убери. Да и вообще, есть исследования которые утверждают, что mthfr c677t не препятствует конвертации фолиник в 5MTHF.

что с серой делать ума не приложу.
1-верну обратно таурин
2- вернула молибден
3- добавила 1 капсулу хондроитин глюкозамин сульфат
4- сам-е 4 капли
5- карнозин 1 капсула ( он у нас в крови был на нуле в прошлом году. сейчас вот вроде чуть чуть больше стало в моче)
Правильно. Только я бы SAM-e подняла. Можно попробовать метионин, хотя при ваших совсем не работающих митохондриях есть большой шанс, что метионин в SAM-e конвертироваться не будет, это процесс, требующий АТФ. Только хоть с метионином, хоть с SAM-e, надо обязательно обеспечить В6, чтобы обеспечить конвертацию гомоцистеина в цистеин, и ниацинамид+ниацин+ NADH, чтобы "погасить" излишек метиловых групп в цикле метиляции.
С NAC игры опасные, лучше добавь в питание серных продуктов. Один из побочных эффектов передоза NAC:
"In overdoses of NAC, excessive cysteine catabolism in the liver is associated with the production of
protons and may inhibit urea production in favor of glutamine production, eventually to the point that toxic ammonia accumulates. Therefore, instead of supplying a constant doseof NAC, Breitkreutz R et al. suggested “NAC treatment with individually adjusted doses” where they decreased NAC dose
whenever the plasma glutamine level exceeds a certain limit
"

Не забывай, что организм начинает вырабатывать аммоний и кетоглютарат вместо глютатиона тогда, когда не хватает энергии, это альтернативный источник энергии. Поэтому ВСЕ, что ты делаешь в части поддержки митохондрий и энергии, идет в помощь снижению аммония и лактатов  и перенаправлению пути транссульфурации на выработку глютатиона. Ну и цикл мочевины без митохондрий не заработает.
Тщательно перечитай то, что тебе написала мама Акима - очень точно, и очень верно отмечены многие тонкие моменты.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

13.11.14 13:29
Галина, огромное спасибо!!!
кстати да я тоже заметила что Серифос лучше. в следующий раз его закажу.
гидрокси Б 12 у нас есть пока даю 3 капли
аденозил 2 капли

Галина, вы не могли бы подсказать сколько таблеток этого Атф можно давать ? http://www.holisticheal.com/a-t-p-90-tablets.html
в каждой таблетке 25 мг. какая максимальная доза ??

и ещё я купила цитруллин. вы сказали что лучше не слишком много его давать. а какая минимальная доза ? у меня цитруллин фирмы аллерджи рисёрч. там 3 гр в одной чайной ложке. на упаковке написано что детям до 12 лет нельзя. но всё же дмаю с нашим анализом нужно попробовать. какую ориентировочную дозу вы могли бы мне порекомендовать ?

ещё купила muscle fatique support http://www.holisticheal.com/muscle-fatigue-supporttm-90-capsules.html
как по вашему можно увеличить до 3 капсул. там в 1 капсуле 40 мг потассиума как раз он у нас тоже понижен .
и ещё могли бы вы взглянуть в наших анализах на содиум ?? у нас вышло 30 , когда нижняя граница 45 в анализе мочи . что с этим делать? я делаю 1 капсулу содиум бутират .

ещё насчёт мультиминерала хотела спросить. я какое то время не давала Печаль а сейчас вот смотрю все трейс минерал у нас заниженыПечаль у меня есть цитрамин. как по вашему его нужно по 1 капсуле давать или по 3 ?

и ещё купила http://www.holisticheal.com/aminoassist-nutrient-absorption-supplement.html
мы его 1 баночку пропили уже . по я давала по 1 капсуле. может увеличить до 3 как пишется на банке ? как раз там такой состав который у нас понижен.

огромное спасибо!!!

Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

19.11.14 23:05
Девочки, кто нибудь пробовал это ? http://www.holisticheal.com/royal-jelly-50-capsules.html
у неё на форуме прочитала что содержит Bh-4 и ещё показан при mtr 11 /
никто не может подсказать как вы заказываете Bh-4 ??
почему то они написали что не отсылают в другие страны Печаль
Ксюня
Ксюня

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

20.11.14 8:28
Некоторое время ВН4 не производился и нигде не продавался. Сейчас обещают опять возобновить продажи но уже по бешенной цене: порядка 4000 руб за баночку.
А по Вашей ссылке. Это ж, вроде, маточное молочко. Оно содержит кучу всего. Наверняка и ВН4 тоже содержит.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

20.11.14 11:11
Ксюня, да я знаю что это маточное молочко.
Цена не имеет значения . Но я вчера списалась с холистик они отказываются посылать мне bh 4 . ГоворТ что это оч нестабильная вещь и испортится в дороге . Это реально так?? А как народ покупает его?? Не могу понять
Юлия22
Юлия22

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

20.11.14 16:13
Если это просто маточное молочко, в России его можно купить сколько угодно.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

20.11.14 23:12
Ксюня, спасибо что расшифровали её записи. а вы пробовали этот аэробик ?

девочки ничего не понимаю. списалась с другим магазином они говорят что отсылают. даже не знаю.
Юлия22
Юлия22

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

21.11.14 1:01
А можно ссылку на магазин?
Ксюня
Ксюня

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

21.11.14 7:09
Оранжевое_настроение пишет:Ксюня, спасибо что расшифровали её записи. а вы пробовали этот аэробик ?

девочки ничего не понимаю. списалась с другим магазином они говорят что отсылают. даже не знаю.
Нет, не пробовала. Нехватку натрия как-то проще мне солью восполнить.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

25.11.14 22:47
Юлия, это израильский и огонёк. Не знаю правда можно было тут писать.
Жаль что холистик не шлёт Печаль их посылки я получаю за 4 дня. А с огонька за неделю -10 дней. А сейчас ещё нг истерия, кто его знает застрянеи или проскочет.

Девочки, много чего ввела. Позже отпишусь. Целый день читаю и пытаюсь вникнуть.

Сегодня мой опять в 6 утра проснулся. Потом когда захотел ай пад папа ему сказал скажи дай ай пад . А ое сказал -папа ай пад Улыбка я была в другой комнате, мне даже подумалось что померещилось. Но муж прямо в восторге кричал-ты слышала ?? Подмигивает)
А потом в течении дня мне мама сказал.
Короче такие вот дела.
Black Night
Black Night

Моё солнышко - Страница 20 Empty Re: Моё солнышко

25.11.14 23:05
Оранжевое_настроение пишет:А ое сказал -папа ай пад Улыбка я была в другой комнате, мне даже подумалось что померещилось. Но муж прямо в восторге кричал-ты слышала ?? Подмигивает)
А потом в течении дня мне мама сказал.
Короче такие вот дела.

cheers торжество торжество торжество Очень-очень рада за вас! Очень! Дай Бог, так и будет дальше, и речь пойдет одобряет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения