Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 1 Янв 2014 - 8:39
Галина, спасибо за помощь.
но как грустно стало Улыбка почитала рекламу его и прямо так обрадовалась что даже против полио работает... думала вот даду ребёнку и всё Улыбка

я тут старые видео просматривала и поняла что мой ребёнок раньше ходил не так как потом начал ходить, не тянул ножку... из прививок у нас только больничные и капли полио по графику. мне кажется наше состояние резко ухудшилось после них...
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 1 Янв 2014 - 16:45
ужасно торможуУлыбка
кто нибудь поможет мне понять чем отличается CLA от GLA
1-http://www.vrp.com/gla-gamma-linolenic-acid-120-caps
2-http://www.vrp.com/cla-conjugated-linoleic-acid-1000-mg-90-caps
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Чт 2 Янв 2014 - 1:38
у нас в городе какой то вирус ходит бродит мутировавший вовсю наверное...
1 января проснулись что ребёнок пылает, горло горит, дышать не может, хрипит и весь горит.... соплей нет.
дала жаропонижающее Ибурамин колд. вроде подействовало, через 2 час ребёнок поднялся на ноги и начал гулять по квартире, но ближе к вечеру ситуация ухудшалась.... жаропонижающее не действовало, становился всё более вялый...
прыснула в горло ингалипт и дала уже антибиотик внутрь, ещё одну дозу жаропонижающего и уложила в 10 вечера. хорошо что сама решила не спать.... в 2 ночи он уже пылал, наверное темпа была за 40, весь красный....
так перепугалась, хорошо что дома были ампулы анальгина, димедрола и новокаина ... вколола и только к 4 часам ночи полностью темпа спала....
заснула я сегодня в 5 утра....
каждое повышение температуры сопровождалось обильным мочеотделением.... всё описал Печаль с утра стираю...
с утра опять темпа Печаль дала ибурамин . вроде подействовало, к 12 дня немного поел....
девочки что ещё можно сделать ?? какие менее вредные средсва можно прикупить на будущее.
у нас только состояние отлично стабилизировалось и вот тебе...я могу себе представить какое разрастание будет после болезниПечаль
о хелирование можно забыть на ближайщие 2 недели как минимум наверное

Кириена
Кириена

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Чт 2 Янв 2014 - 3:37
Я бы вызвала врача или скорую, если температура еще поднимется.
Yelena
Yelena

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Пн 13 Янв 2014 - 14:24
Оранжевое_настроение пишет:ужасно торможуУлыбка
кто нибудь поможет мне понять чем отличается CLA от GLA
1-http://www.vrp.com/gla-gamma-linolenic-acid-120-caps
2-http://www.vrp.com/cla-conjugated-linoleic-acid-1000-mg-90-caps
Это же два разных масла
1. GLA (gamma linolenic acid from black currant oil)-http://www.7278050.ru/all/black_currant_oil/
2. CLA concentrate (from safflower oil) -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%F4%EB%EE%F0%EE%E2%EE%E5_%EC%E0%F1%EB%EE
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Вт 4 Фев 2014 - 12:29
что то у меня проблемы с размещением изображения тут  Смущение 
хотела анализы наши показать.
пока расскажу о том что делаю.
начну с конца
1- ввела пурифай . начало чистить кишечник. первые 2 дня в день 10 раз подкакивал в штаны и перестал проситься в туалет. сейчас вроде поменьше стало. наблюдаю.

2- ввела СпИк . до этого давала все компоненты по отдельности. Но омеги у меня всё время в половинной дозе были. сейчас увеличила СПик до 2 капсул. начал больше говорить на своём неизвестном языке. настроение улучшилось. думаю пропьём одну пачку и потом начнём омегу от нордик пить в дозе 10 мл. до этого я покупала всегда омегу от торн и давала всего 1 капсулу, так как не могла увеличить , думаю из за проблем с усвоением жиров

3- наконец то смогла ввести Триензу. до этого у нас шёл витал займ от клер. много раз пыталась ввести на триензу, но каждый раз у нас был дикий откат. наконец то она ввелась и на её фоне заметно улучшилось переваривание.

4- смогла ввести вит С от клер всего пол капсулы . она также содержит кверцетин.

5- ввела рибозу от джарроу, но ничего такого вау на нём не увидела.



смотрю на летние анализы.
у нас аммоний в плазме 88 ( при норме лаборатории 27-90 ).
тогда я давала бутират от боди био 1 капсулу в день. сейчас у нас она закончилась. думаю что делать дальше. почитала тему про ака и габа. однажды пробовала вводить ака и габа по отдельности это было что-то с чем -то. почитала всю тему, теперь думаю может попробовать ввести их вместе??

фосхол всего 1 капсула. может попытаться увеличить его хотя бы до 2 ???

патогенку вроде как изо всех сил держу.

далее по анализам

свободный Т3= 4.07 (2.5-3.9 )
свободный Т4= 1.24 (0.61-1.12 )
TSH =0.87 (0.34-5.6)
kreatinin= 0.3 (0.26- 0.77)
мочевая кислота =2.8 (3.5 -7.2 )
AST=26 ( max 50)
ALT=20 ( max 50)

моча PH=5
плотность 1010
и пару штук эритроцитов ?!!! не знаю откуда они взялись. может это от наших оксалатов

в крови HGB=12.9 ( 13.5-17.5)
HCT=39.4 (41.0-53.0)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Вт 4 Фев 2014 - 12:56
ещё ввела л глютамин - пол капсулы от клер.
вводился оч сложно, но эффект мне понравился. мне кажется на кишечник здорово подействовало. оформленный стул и всё такое.
но после прочтения темы про аммиак, что-то я совсем запуталась.
Глютамин оч хотелось вводить из за мышц. не скажу что он стал сильнее на нём , но и доза у нас маленькая. поднимать пока не рискую.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Вт 4 Фев 2014 - 21:17
AMİNOASİTLER (PLAZMA)

*Hidroksiprolin(Plazma) 95.66 ٨ μmol/L  норма - (0- 16) очень завышен
*Prolin(Plazma) 196.8 μmol/L  норма (93 -221)
*Metyonin(Plazma) 17.35 μmol/L норма (11 -30)
*Izolosin(Plazma) 38.73 μmol/L норма (31- 83)
*Losin(Plazma) 79.72 μmol/L  норма -(55 164)
*Tirozin(Plazma) 61.64 μmol/L  норма (34-82)
*Fenilalanin(Plazma) 49.18 μmol/L норма (35 -150)
*Homo-sistin(Plazma) 0.34 μmol/L норма ( 0 -10) то есть он у нас в самый низкой границе нормы
*ß-Alanin(Plazma) 4.71 μmol/L  норма (0- 10 )
*y-Aminobutirik Asid(Plazma) 19.64 μmol/L  норма (0- 100 ) тоже низкий
*Histidin(Plazma) 71.09 μmol/L норма ( 41 -106 )
*3-Metil Histidin(Plazma) 3.47 μmol/L  норма (0 -10)
*1-Metil Histidin(Plazma) 6.31 μmol/L  норма (0- 10 )
*Triptofan(Plazma) 38.9 μmol/L  норма (5- 70)
*Karnozin(Plazma) 10.16 ٨ μmol/L  норма (0- 10) повышен
*Hidroksilizin(Plazma) 21.22 μmol/L норма ( 0 -100 )
*Ornitin(Plazma) 54.15 μmol/L  норма (24- 80)
*Lizin(Plazma) 169.6 μmol/L норма ( 77- 200)
*Etanolamin(Plazma) 9.45 μmol/L  норма (0- 50 )
*Arginin(Plazma) 83.61 μmol/L  норма (18 -110 )
*Fosfoetanolamin(Plazma) 8.32 μmol/L  норма (0- 10 )
*Aspartik asid(Plazma) 4.86 μmol/L  норма (3 -15)
*Treonin(Plazma) 101.6 μmol/L  норма (48 -140)
*Serin(Plazma) 119.3 μmol/L норма (77 -169)
*Asparagin(Plazma) 49.99 μmol/L норма (24- 90)
*Glutamik asid(Plazma) 16.82 μmol/L норма (11 -75)
*a--Aminoadipik Asid(Plazma) 6.98 μmol/L норма (0- 10)
*Glisin(Plazma) 256.1 μmol/L норма (113 -270)
*Alanin(Plazma) 343.4 μmol/L норма (158 -420 )
*Sitrullin(Plazma) 31.05 μmol/L норма (6- 50 )
*a-Aminobutirik Asid(Plazma) 13.51 μmol/L норма (4 -38 )
*Valin(Plazma) 202 μmol/L норма (79 -278)
*Sistin(Plazma) 42.15 μmol/L норма (5 -90)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Вт 4 Фев 2014 - 21:32
вчера опять искала насчёт повышенного гидроксипролина и наткнулась на такую статью http://cyberleninka.ru/article/n/proteoliticheskaya-degradatsiya-soedinitelnoy-tkani-pri-zabolevaniyah-zheludochno-kishechnogo-trakta

и такую http://tele-conf.ru/teoreticheskaya-i-prikladnaya-biologiya-i-meditsina/soderzhanie-fraktsiy-gidroksiprolina-v-plazme-krovi-i-bioptate-kishechnika-pri-zabolevaniyah-zhkt.html
тогда вроде как у всех тут сидящих это дело должно быть завышено. но кажется я ни у кого не встречала таких не реальных цифр

Tanusha
Tanusha

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Чт 13 Фев 2014 - 11:09
Добрый день!
Повышение гидроксипролина указывает на наличие деструктивного воспалительного процесса в кишечнике (согласно статей). Поэтому я бы обследовала ребенка наличие болезни Крона, язвенного колита.
При повышенном разрушении пролина параллельно организмом идет его усиленный синтез. Поэтому для его поддержания можно пробовать добавки лизин-пролин и коллаген.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Пт 14 Фев 2014 - 8:43
пролин отдельно продаётся ??
лизин нам как то не очень шёл. но попробую снова.
ещё у нас повышенный аммиак, я решила ввести глютамин.
сейчас ещё хочу Габу ввести. хоть она у нас в пределах нормы, но всё таки в самой нижней границе. однажды пыталась габу ввести, ужасное разрастание было . теперь буду медленно повышать.
как думаете чем аммиак ещё можно снизить ??
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Пт 14 Фев 2014 - 22:30
Танюша, забыла написать спасибо Улыбка

Расскажу о нас.
Спик конечно не дал речь. В общем уже 2 пластинки выпили. После окончания перейду на омегу нордик и буду давать 10 мл. раньше я давала всего 1 капсулу омега ТОрн, чего конечно было недостаточно. но раньше проблемы с кишечником были глубже и повышать я не могла.

Девочки у меня тут вопрос. nadh это активная форма Б3 я правильно понимаю. чем то принципиально от ниацинамида он отличается ??
по совету Галины я ввела НАДХ и он дал нам хороший эффект. но в последний заказ я закинула ниацинамид торновский, так как надх от торн нет.
короче сейчас сижу читаю форум и вижу что пишется что ниацинамид забирает метильные группы и хорошо для оверметиляторов. или имелось ввиду в высоких дозах ???
дело в том что мы скорее недометиляторы.
хоть речи нет но я вижу хороший эффект от уколов мб 12.
также хорошо идут все б-эшки.
но например ДМГ и ТМГ нам плохо пошло... несколько раз вводила и потом окончательно сняла.

у нас сейчас по части Б.
Б комплекс от дуглас
Пантетин ТОрн-250 мг
Б2 торн 1\2 капсулы -18.25 мг
П-5-П торн 1 капсула- 33.8 мг

Я тут посмотрела Ниацинамид там оказывается в дозировке 500 мг в одной капсуле. как думаете стоит его ввести или лучше не надо.

я скоро начну повышать П-5-П, заказала клеровский. он нам лучше.
как думаете повысить ещё дозу Б2 или не надо ??

ещё фолиник и биотин у нас.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Пт 14 Фев 2014 - 22:34
потыкала сейчас. есть у торна ещё такая версия http://www.iherb.com/Thorne-Research-Niasafe-600-180-Veggie-Caps/18466#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=thorne%20B3&rc=4&sr=null&ic=2

продолжаю хелировать.
прогресс конечно есть. но речи всё ещё нет. нам уже 7 лет будет и ни одного слова...
правда иногда он повторяет некоторые вещи, но и то не часто.... по своему желанию.
Tanusha
Tanusha

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Пт 14 Фев 2014 - 22:41
Глютамин с аммиаком не поможет. Это уже конечный продукт утилизации. Из аминокислот нужна АКА, а дальше, если все работает нормально, она преобразуется в глютамин.
ГАБА неоднозначная. Не всем идет, но пробовать стоит. Обязательно с минимальной дозировки. Одним идет 50 мг, другим 1500 мг.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Вт 18 Фев 2014 - 22:42
Танюша, спасибо. Глютамин я ввела ещё для слизистых кишечника и читала что на мышцы хорошо действует. с ними как раз у нас тоже беда.
Ака нам тоже не идет. хотя попробую ещё раз.
от крупинок Габы на прошлой неделе нас так разснело что просто ужас. еле приходим в себя. вся попа красна\, в прыщах, поведение ужас, писал , какал в штаны. короче моя нервная система не выдержала и я уже отменила эту чертовую габу. ввела капустный сок. ещё вчера я ложечку капустного сока добавила капсулу детокса, через пол часика густая смесь получилось. я так понимаю что они размножились. кроче дала ребёнку. вроде уже отходим от этого ужас. поведение более или менее нормализовалось. писает уже в туалет. с каками пока мучаемся, но сразу обратно оформился стул и цвет пришёл в норму. короче зареклась уже эксперименитировать с габой.
проблема в том что нам дмг, тмг тоже ни идёт.
лизин также сумасшедший дом был.
только таурин вроде как шёл. а теперь смотрю вроде как он в унас в норме.
2 дня всё читают подряд в голве уже перемешалось.
насчёт низкого гомоцистеина. везде пишут по разному.
в статье про мифы о мб 12 был такой отрывок
----
Миф: Метионин и/или SAMe ( S -аденозилметионин) улучшает работу метил-В12.
Как показало исследование GL Арнольда, дети с заболеваниями аутистического спектра часто имеют низкую концентрацию аминокислот в плазме. Метионин - одна из незаменимых аминокислот, и он является пищевой отправной точкой путей метилирования/транссульфирования. Как метил-В12 с метионинсинтетазой, так и TMG с бетаин-гомоцистеин-метилтрансферазой позволяют гомоцистеину быть переработанным в метионин, который переходит в SAMe , затем в S-аденозилгомоцистеин (SAH), и назад в гомоцистеин, чтобы подготовить следующий цикл. Дополнительно, некоторое количество гомоцистеина идет по метаболическому пути и в конечном счете становится глутатионом. В связи с уровнем побочных эффектов в 70 % в моей практике, когда дети, которые уже стабилизировались на метил-В12 согласно протоколу, получали SAMe , быстро стало очевидно, что более важно было активизировать переработку гомоцистеина в метионин, чем загрузить систему большим количеством субстрата, например, метионином и/или SAMe . При увеличении общей нагрузки или метионина, или SAMe без обеспечения количества метил-В12, адекватного для переработки «родственного» аккумулированного гомоцистеина или SAH, организм должен еще раз пробовать выяснить, как обработать эти метаболиты, чтобы перевести их к следующему метаболическому шагу. Хотя потребность в этих субстратах, несомненно, зарегистрирована при исследовании аминокислот плазмы крови, клинические катастрофы, которые я испытал, должны быть внимательно рассмотрены относительно их причин. Поскольку некоторые из моих коллег не сообщали о существенных и серьезных побочных эффектах, которые я замечал, например, битье головой, самоагрессия и агрессия, когда они добавляли SAMe в высоких дозах, объяснение должно находиться в пределах различий, а не схожести протоколов, которые мы использовали. Поэтому для протокола, который я рекомендую, использование SAMe и метионина должно быть добавлено чрезвычайно осторожно, в случае добавления должно быть добавлено индивидуально, и необходимо очень внимательно наблюдать для выявления клинического ответа, как положительного, так и отрицательного.
-------
короче я подумала ввести метионин и даже заказала его с клер. но неувязочка у нас при пониженном гомоцситеине , нормальный метионин. и что это вообще может означать ???
чем больше читаю тем больше запутываюсь
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Вт 18 Фев 2014 - 22:53
ещё о квашении капусты хотела спросить. я когда квашу снимаю первые 2-3 слоя листиков и выбрасываю , потом мою целый кочан и начинаю резать. а муж в тот день мне замечание делает что нужно каждый листик мыть... девочки вы как делаете ??
ещё также читала что соль нужна без йода. я всё обегала, нигде у нас нет соли без йода. купила спец соль для солений, но там тоже йод.
чем он плох в этой соли ??
закончился б 3 . на ай хербе какие то тотальные задержки. заказала в воскр , уже среда они пока не выслали. выбрала как всегда дхл. корооче жду.
как только Б3 закончился ребёнок опять не может сидеть на корточках. когда садится он одно коленко кладёт на пол и садится только так. то есть на 2 ногах на корточках сидеть не может. плюхается или на попу или на одно колено. но вставать -встаёт.

написала в ай херб письмо с просьбой добавить лаурицидин и фосхол . посмотрим что ответят. когда то они добавили тмг и сд хербал по моей просьбе Улыбка
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Вт 18 Фев 2014 - 23:36
продолжаю читать и наткнулась на пост Морошки----
Круги под глазами, эпсом-соль, но-фенол - тут конечно надо еще пробовать молибден. Скорее всего речь идет о накоплении сульфитов, дефиците сульфатов. Таурин показан, расторопша опять же, витамин Б6 может усиленно исчерпываться (можно подозревать усиленную переработку метионина в гомоцистеин и последующее расщепление до сульфитов, и блокировкой процесса их превращения в полезные сульфаты пишет:



так вот у нас постоянно круги под глазами. я думала это признак накопления аммиака.
При ДЦП проблемы закисления стоят очень остро, препараты выбора - во-первых, ферменты - это не только помощь пищеварению, но они являются источником легкодоступных веществ для ощелачивания. Организм забирает их из тонкого кишечника для ощелачивания, и в итоге их не хватает для пищеварения, а поджелудочная вынуждена работать с повышенной нагрузкой. В связи с этим использование ферментов кажется очень важным, надо подбирать то, что пойдет, регулярно давать Peptyzide DPPIV (3 раза в день, например, если они пойдут) - этот фермент нужен для многих метабол.цепочек, не только для расщепления протеинов. pH Basic и ALKA V6 тоже препараты выбора в этой ситуации. Микрогидрин я не очень люблю, из-за лимонной кислоты. Я фанат ALKA V6, но это мой личный опы пишет:
avatar
irinamalik

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 3:57
Оранжевое_настроение пишет:

написала в ай херб письмо с просьбой добавить лаурицидин и фосхол . посмотрим что ответят. когда то они добавили тмг и сд хербал по моей просьбе Улыбка

О, было бы здорово! Спасибо Вам!
avatar
irinamalik

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 4:23
как думаете чем аммиак ещё можно снизить ??


1. Пролин отдельно продаётся. Мы взяли такой Пролин

2. Аммиак хорошо снижают АКА и Бутираты. У нас с вами схожие проблемы.
По нашему опыту: после ввода АКА 300 мг (но у нас и ГАБА в протоколе) при повторном анализе аммиак упал на 20 единиц. Сейчас ввели Бутираты 1/8 к каждой еде - 3 дня пьем, пока нравитсяУлыбка
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 4:39
бутираты я давала долгое время от боди био. в последний раз когда заказывала с огонька забыла добавить. сейчас заказа с ай херба. посмотрим как пойдёт. вообще если бы ай херб добавил бы все наши бады в свой магазин то я была бы оч рада. оч выгодно заказывать с ай херба. в посылку пихаю всё вплоть до шампуней и выше 30 баксов не получается. а вот емс уже совсем с ума сошли. последняя посылка с клера обошлась мне в более чем 90 баксов. так мне жалко эти деньги... могла бы прикупить ещё добавок на них.
ака буду пытаться ещё раз.
за пролин благодарю.
avatar
Lena_Nazar

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 7:02
Оранжевое_настроение, а кому Вы пишите на Айхерб, чтобы они добавили те или иные БАДы?
Было бы действительно хорошо, если бы они добавили бутираты от Боди-Био. Я перепробовала ВСЕ бутираты с айхерб - вообще не то(
А Боди-Био каждый месяц банка нужна.
Кандида Ист тоже очень восстребованный бад.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 7:41
ну вот вы меня расстроили. я заказала такой http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060 .думаете не пойдёт ??? они всё ещё не отправили заказ может отменить этот бутират раз уж так Печалькстати боди био у нас также сложно вводился, но когда ввёлся просто прелесть было.
я пишу в кастомер саппорт. ответили мне кстати на русском Улыбкаписала на инглише.
напишу и про бутираты.
ссылку на кандиду ист дайте плз , чтобы заодно и про неё написать.
кстати всё же ещё раз пришла к выводу, что самое главное этот состояние кишечника и хелирование. постараюсь поменьше экспериментировать и каждую неделю делать раунд.
он у меня сегодня по просьбе садился на корточки. сегодня опять же капсулу детокса замочила в 1 ложке сока капусты. ребёнок явно оживился.
одна проблема у меня некуда засунуть сорбенты ...
ещё думаю может это тоже прикупить http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-AFP-Peptizyde-with-DPP-IV-Activity-90-Capsules/43340
по всей видимости у нас и с расщеплением белков проблемы. кстати очень любит мясо
а овощи у нас вообще никак не идут Печаль от кабачков если удастся в него впихнуть конечно, его поносит. капусту вообще не ест, да я и не настаиваю так как меня саму от капусты пучит
avatar
Lena_Nazar

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 9:16
Оранжевое_настроение, я извиняюсь, не знаю, как Вас зовут.
Насчёт бутиратов, Вы заказали хорошие бутираты, просто они очень слабенькие по сравнению с БодиБио. Мы пьём содовые боди-био по 2 кап. в день. Когда поднимается аммиак увеличиваю до 3-4 к. и нам очень помогает. Живот, настроение, поведение - всё гораздо лучше с бутиратами. А с айхерба, ссылку на которые Вы дали, для достижения такого же результата нужно было чуть ли не горсть принимать.
Насчёт ферментов не подскажу, так как все Хьстоновкие для нас оказались очень слабенькими, переваривание на них было плохое. Мы долгое время использовали Энзимедику Дайджест Голд, а потом перешли на эти http://ru.iherb.com/Harvey-Diamond-DiamondZyme-Plus-Digestion-90-Capsules/48320
У нас тоже, как и вас, проблемы с разщеплением белка, да и углеводы не очень усваиваются, но 2 кап. Диаманд Харви очень помогают с этим. А с овощами тоже такая история, как и у вас - вообще не могу ввести ни кабачёк, ни тыкву. Про капусту вообще молчу, но здесь мне кажется, явно проблемы с серой. Тоже понос, испорченное поведени и прочие неприятности...
Также сейчас я попробовала ферменты  от Терамедикс DGX и непереваренный белок исчез из копрограммы.
Эти ферменты как и Кандиду Исти бутираты, я беру на Огоньке, но конечно не очень нравится их дорогая доставка.
Было бы просто прекрасно, если бы айхерб добавил эти бады, ведь из берёт огромное кол-во "наших".
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1123
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1463
shlypa
shlypa

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 10:54
Не расстраивайтесь раньше времени, у нас эти Бутираты работают хорошо, не хуже боди. Попробуйте сначала, только учитывайте магний, кальций.
shlypa
shlypa

Моё солнышко - Страница 14 Empty Re: Моё солнышко

Ср 19 Фев 2014 - 10:54
Тоже что ли написать, была не против больше покупать на iherb.  Улыбка 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения