Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

16.09.11 13:51
А это ничего, что в составе Нистатина есть лактоза?
Почитайте внимательно состав. На диете такой Нистатин нельзя.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

16.09.11 14:03
Ксюня пишет:А это ничего, что в составе Нистатина есть лактоза?
Почитайте внимательно состав. На диете такой Нистатин нельзя.
Да, действительно в составе лактоза... Тогда возьму макмиррор или флюкостат.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

25.09.11 18:58
В последние несколько дней появилась красная мелкая сыпь вокруг ануса, это обострение кандиды , я так понимаю? Усиливать антикандидные?
Посылку жду..
ИринаЛ
ИринаЛ

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

25.09.11 20:37
Это может быть разрастание , а может быть и отмирание. Тут только вы путем наблюдений сможите определить что это. У нас сильное отмирание сопровождается сыпью на ногах, но эта сыпь как быстро появляется так и быстро может исчезнуть, иногда это происходит в один день, а иногда и долго может держаться.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

27.09.11 15:37
Наверное больше похоже на отмирание, т.к стул стал лучше намного, более переваренный (правда что-то похожее на нити есть).. Раньше никогда такой сыпи не было. Сначала подумала от памперсов, но это навряд ли , а то бы и раньше так было. Думаю уголь увеличить до 1 т. в день, сейчас даю 1/4 т.
ИринаЛ
ИринаЛ

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

27.09.11 17:07
У меня угля меньше 2 таблеток вообще как слону дробина было. А почему энтеросгельне хочешь поробовать.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

27.09.11 20:57
Да, вроде и уголь неплохо идет. А лактрофильтрум нельзя?

Ура, посылку получила!!!
С завтрашнего дня начну кандекс с 1/8.. Остальные АК постепенно буду вводить...
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

28.09.11 12:21
Диету тоже подчистили, из овощей у нас теперь только тыква, картошка, огурец. От кабачка, цв.капусты, гороха пучит, сразу судороги..
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

30.09.11 15:45
Народ, подскажите пожалуйста до какой дозировки можно увеличивать кандекс? У нас вес ок.12кг.
Два дня давала 1/8 капс., стул стал хуже , появились непереваренные куски. Сегодня подняла до 1/6. Сегодня стул также был плохой, появился опять зловонный запах, зеленоватость.. Думала каждые 5-6 дней буду повышать. Можно ли увеличивать быстрее? На нистатине и то было лучше...
Сегодня совсем вяленький стал.. До этого хоть чуть поактивней был..
Триензу пока не вводила, думала сначала подниму до макс. кандекс. Пока пьем креон.
Или добавить триензу?

Сыпь вокруг ануса так и не прошла...
klepa
klepa

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

30.09.11 20:56
А кроме кандекса какие у вас анти?
Если ребенок стал вялым, я бы своему дала энтеросгель. при сильном отмирании мой ребенок вообще был никакой.

Вводить прямо сейчас триензу? когда ребенку плохо и вы не разобрались от чего? наверное, не стоит.

По дозировке - тут как обычно все индивидуально. Я своему на его 15 кг первые полгода приема кандекса давала по 1 капсуле. Сейчас этого уже маловато - даю по 2.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

30.09.11 23:03
klepa пишет:А кроме кандекса какие у вас анти?
Если ребенок стал вялым, я бы своему дала энтеросгель. при сильном отмирании мой ребенок вообще был никакой.

Вводить прямо сейчас триензу? когда ребенку плохо и вы не разобрались от чего? наверное, не стоит.

По дозировке - тут как обычно все индивидуально. Я своему на его 15 кг первые полгода приема кандекса давала по 1 капсуле. Сейчас этого уже маловато - даю по 2.
Пока только кандекс. Остальные еще не ввела. Есть ГСЕ, Uva ursi, oregano oil, kaprillyc.
От токсикации даю уголь. 1/2 т. 2 раза. Вот думаю может энтеросгель?

Klepa, а вы кандекс как поднимали , с каких дозировок начинали?
klepa
klepa

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

01.10.11 12:58
У моего с угля случался запор на 3 дня, поэтому я остановилась на энтеросгеле. Давала совсем по-немногу, буквально четверть чайной ложки и помогало.

Кандекс поднимала как здесь на форуме и принято Улыбка с 1/8.
Но анти я начала не с кандекса, а с GSE. Сначала решила протравить ту кандиду, что "на поверхности". А уж потом перешла на кандекс.

Нужно иметь в виду, что GSE и OOO - действуют на кандиду по всему организму, а вот Каприлка - в кишечнике. Толокнянка... я ее опасалась больше всего из-за ее токсичности, поэтому попробовала ее только этим летом, и для нас она не стала открытием - с кандидой не справлялась совсем (но тут может быть я из-за излишней осторожности взяла маловатую дозировку Хм-м! ).
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

01.10.11 14:57
klepa пишет:У моего с угля случался запор на 3 дня, поэтому я остановилась на энтеросгеле. Давала совсем по-немногу, буквально четверть чайной ложки и помогало.

Кандекс поднимала как здесь на форуме и принято Улыбка с 1/8.
Но анти я начала не с кандекса, а с GSE. Сначала решила протравить ту кандиду, что "на поверхности". А уж потом перешла на кандекс.

Нужно иметь в виду, что GSE и OOO - действуют на кандиду по всему организму, а вот Каприлка - в кишечнике. Толокнянка... я ее опасалась больше всего из-за ее токсичности, поэтому попробовала ее только этим летом, и для нас она не стала открытием - с кандидой не справлялась совсем (но тут может быть я из-за излишней осторожности взяла маловатую дозировку Хм-м! ).
Вообще у многих наоборот от энтеросгеля запоры бывают, раньше мы страдали запорами, поэтому я с энтеросгелем не спешу...
Сегодня вроде чуть получше, и настроение, и стул тоже, не идеальный конечно.. Видимо дозировка 1/8 была совсем маленькой для нас...Это скорей было не отмирание, а разрастание..(я из-за стула так думаю)
Сейчас кандекс 1/6, уголь 1/2 2 раза.
А начинали мы 1.5 мес назад с цитросепта, вроде как аналог ГСЕ, мне кажется с кандидой особо не справлялся, поэтому сейчас сразу с кандекса решила начать...
ООО - это орегано ойл??
klepa
klepa

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

01.10.11 20:47
ООО - это орегано ойл??
да. Oil Of Oregano

В любом случае, Кагдекс лучше работает, когда его сочетают с другими анти. Утром на голодный желудок кандекс, через 40-50 минут анти любое, которое вам подходит. Либо дают кандекс перед сном, через 2 часа после еды, но днем все равно используют анти.

Я бы не стала расчитывать на один кандекс в качестве анти. Как-то маловато его. Но это я говорю о своем опыте и о своем ребенке. У вас все может быть совсем по-другому.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

03.10.11 13:40
klepa пишет:
ООО - это орегано ойл??
да. Oil Of Oregano

В любом случае, Кагдекс лучше работает, когда его сочетают с другими анти. Утром на голодный желудок кандекс, через 40-50 минут анти любое, которое вам подходит. Либо дают кандекс перед сном, через 2 часа после еды, но днем все равно используют анти.

Я бы не стала расчитывать на один кандекс в качестве анти. Как-то маловато его. Но это я говорю о своем опыте и о своем ребенке. У вас все может быть совсем по-другому.
Да, я обязательно и анти буду вводить... Просто доведу до макс. дозировки кандекс. А то два препарата одновременно вводить тоже не очень...
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

10.10.11 20:03
Народ, подскажите пожалуйста, мукостопа нет в наличии на ихербе, есть энзимы вот эти от доктор бест:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Proteolytic-Enzymes-90-Veggie-Caps/9941?at=0
Является ли это аналогом мукостопа? Или это что-то похожее на вирастоп?
Нету мукостопа и на ourkids и на огоньке тоже.
На пурмедиксе есть, но нужно еще что-нибудь заказывать, не знаю сколько там доставка стоит?
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

10.10.11 20:48
Здесь есть.

http://www.healthdesigns.com/enzymedica-mucostop-48-capsules

Я там часто беру доходит без проблем. подмигиваю
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

11.10.11 0:23
Вместо мукостопа можно такой взять http://www.theramedix.net/ccp0-prodshow/SPS30.html , и в огоньке он есть.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

11.10.11 16:14
Наталия пишет:Здесь есть.

http://www.healthdesigns.com/enzymedica-mucostop-48-capsules

Я там часто беру доходит без проблем. подмигиваю
Спасибо за инфо, хороший сайт, и доставка бесплатная, здесь закажу. Сколько идет доставка?

ЛарисаЧ пишет:Вместо мукостопа можно такой взять http://www.theramedix.net/ccp0-prodshow/SPS30.html , и в огоньке он есть.
Спасибо, наверное на healthdesign возьму мукостоп.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

11.10.11 17:10
К нам доходит за 3-4 недели максимум с healthdesign.com/ отправляют в тот же день.
Dina
Dina

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

11.10.11 17:44
Flom пишет:
Наталия пишет:Здесь есть.

http://www.healthdesigns.com/enzymedica-mucostop-48-capsules

Я там часто беру доходит без проблем. подмигиваю
Спасибо за инфо, хороший сайт, и доставка бесплатная, здесь закажу. Сколько идет доставка?

Доставка на healthdesign будет бесплатная, если на 49$ и более там закажете.
Но если вы заказываете здесь ПЕРВЫЙ раз, то введите для первого заказа (на любую сумму, в т.ч. и менее 49 долл) купон-код на скидку 5$ - FTC5DO, и доставка получится фактически бесплатной
Если менее 49$ заказ, то самая дешевая доставка 4$ будет.
Только не выбирайте доставку DHL!!! Не пройдет таможню, скорее всего.
Кстати, после заказа проверьте раздел Reward Points (левое меню на этом сайте) - 5% от стоимости оплаченного заказа вам вернется для оплаты следующего заказа.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

11.10.11 21:14
Dina пишет: Доставка на healthdesign будет бесплатная, если на 49$ и более там закажете.
Но если вы заказываете здесь ПЕРВЫЙ раз, то введите для первого заказа (на любую сумму, в т.ч. и менее 49 долл) купон-код на скидку 5$ - FTC5DO, и доставка получится фактически бесплатной
Если менее 49$ заказ, то самая дешевая доставка 4$ будет.
Только не выбирайте доставку DHL!!! Не пройдет таможню, скорее всего.
Кстати, после заказа проверьте раздел Reward Points (левое меню на этом сайте) - 5% от стоимости оплаченного заказа вам вернется для оплаты следующего заказа.
Да, пришлось дозаказать, чтобы получилось больше 49 долл.
А про скидку спасибо!! Улыбка
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

13.10.11 15:58
Мы уже довели Кандекс до 1/2 2 раза , каприлка 1/4 2 раза, с завтрашнего дня 1/4 4 раза, а затем доведем до 1/2 4 раза.
Еще у нас: Кальций, магний, шрот расторопши, чабрец, корень одуванчика, бифидофлора, энтеросгель. Алка в6 что-то пока особо не нужна кажется, давала пару раз на ночь по 3 капли..
Стул что-то мне все еще не нравится, цвет только нормальный, коричневатый, но непереваренности есть, и жидковатый какой-то, не оформленный... Думается мне, что кандекс для нас слабоват, подумываю о кандидазе, и еще на заказе мукостоп, хочется поскорее биофильм начать...
Неделю назад в ноздре вышел какой-то большой прыщ (примерно 0.5см), из него течет гной , сначала думала что натер себе ползанием, но так долго не проходит? Вот теперь задумалась, может что-то кандидное? У кого-нибудь было что-то похожее?
Из положительного у нас значительно меньше стало судорог, ночные сильные вздрагивания прошли.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Re: Мы-новенькие.

24.10.11 14:05
В общем дела наши такие:
кандекс 1/2 капс. за час до завтрака и ужина
каприлка с едой 1/2 капс. 4 раза в день. Первый день была интоксикация (вялость), дала уголь,
нормализовалось.
триензу ввели без проблем , сейчас 1/2 капс. с каждой едой.
Сегодня добавила ГСЕ , пока 1 капля завтрак, ужин
Плюс корень солодки (настой), эссенциале 1/2 капс, шрот расторопши, кальций,
магний, душица, корень одуванчика (на ротации), бифидофилус 1/2 капс.

Ну с кандидой у нас никак не получается справиться..Стул стал отвратительный, неделю назад
решила дать витаминчиков- гранат, сразу судороги усилились, вчера дала долечку киви , кандида
-во всей красе... Решила - все, больше никаких фруктов, из овощей только тыква хорошо идет,
чуть-чуть моркови по пол чайной ложечки натертой на мелко терке вроде нормально...
Единственное, что радует, что зелень из стула ушла.. Цвет нормальный коричневый., но
все непереваренное..

Вот думаю может лучше кандекс с утра 1 капс? А потом в теч. дня только анти?

Хотела сделать заказ на хелсдизайн, пока клала деньги, у них пропала доставка в
Россию за 4 долл.(теперь только DHL-25 долл) А на ихербе появился мукостоп. Там и сделала заказ
мукостоп http://www.iherb.com/Enzymedica-MucoStop-48-Capsules/3605?at=0
пектины http://www.iherb.com/Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Vcaps/8647?at=0
цинк http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0
биотин http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/447?at=0
к2 http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-Menatetrenone-5-mg-60-Capsules/6116?at=0

Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 3 Empty Мы-новенькие

24.10.11 16:55
Подскажите пожалуйста, мы принимаем 1/2 капс. Кандекса 2 раза, утром за час до еды, и вечером за час.
через 40 мин анти.. Мне кажется кандекс слабоват для нас, мы весим ок.12-13 кг, можно ли нам увеличить кандекс
до 2 капсул в день? Или если давать 1 капсулу утром , будет ли эффект лучше, а вечером только анти? На баночке написано детям 1/2 капс. дважды
в день.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения