Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
klepa
klepa

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

02.02.12 14:45
500мг для некоторых суточная доза.
Я своему даю 3 раза по 200 = 600мг в день.
Начинать надо бы, наверное, вообще с 50мг, ведь вит С тоже иммунитет подстегивает - вот и борьба в организме началась и кандидка голову подняла.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

02.02.12 16:22
Klepa, да, вы правы.. Что-то я маханула с дозой ... Буду исправляться... Спасибо
Только вот еще В5 с какой дозировки начать? У меня капсула 500 мг. Это , если с 50 мг - не многовато будет? (тогда капсулу надо на 10 частей делить) Упс! А если нужно еще меньше?? шок
klepa
klepa

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

02.02.12 20:30
А группа Б уже введена? Если нет, то начать надо с нее, а уж потом думать о высоких дозах Б5.
И если только группа Б совсем не пойдет - тогда пробуют давать их по-отдельности.
Они потому и ГРУППА, что работают все вместе!
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

03.02.12 15:48
klepa пишет:А группа Б уже введена? Если нет, то начать надо с нее, а уж потом думать о высоких дозах Б5.
И если только группа Б совсем не пойдет - тогда пробуют давать их по-отдельности.
Они потому и ГРУППА, что работают все вместе!
Нет еще , я думала сначала введу В5 , поддержу надпочечники, а потом планировала группу В. А надо значит с группы начать? Почесать в голове

Уже 3 дня как даю 2 раза в день по 1 капс. мукостопа и 1 кап.кандидазе. И что-то нас закрепило...?? Хм-м!
Теперь опять в раздумьях... То ли мукостоп довести до 1 к. 1 раз в день, то ли кандидазе тоже... Или добавить магния, а анти-ферменты оставить как есть...?? Совсем уже запуталась... Думает
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

03.02.12 18:19
У меня опять назрел вопрос к Галине. Галина, если прочитаете, ответьте пожалуйста. помогите!

получила вот эти пектины
http://www.iherb.com/Now-Foods-PectaSol-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Vcaps/8647?at=0

И вот что нашла в темке " Фибра, пектины и детоксификационные свойства"
Насчет натрия и калия можете не волноваться. 90 мг натрия - это ничто, вы с солью даете больше. и организму нужно намного больше. А про калий для сравнения скажу, что в средней вареной картофелине (около 150г) его содержится около 540 мг. Т.е. это могло бы дать какой то эффект только при очень выраженном падении енадлпочечеников, когда сильно теряется натрий и задержвается калий. Но и тут, я думаю, если обеспечивать достаточной количество соли, то проблемы не будет.

У нас как раз очень слабые надпочечники, просто убитые, что нам теперь нельзя этими пектинами пользоваться во время биофильма? Или все-таки не так страшно? Сейчас использую энтеросгель, так и продолжать? Я думала, что пектины были бы лучше, а теперь не знаю как быть? Хм-м!
klepa
klepa

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

03.02.12 20:16
Нет еще , я думала сначала введу В5 , поддержу надпочечники, а потом планировала группу В. А надо значит с группы начать?
Я бы точно начинала сначала с грБ. В комплексе тоже есть пантотеновая кислота, просто не так много, а значит и надпочечникам что-то перепадет.

То ли мукостоп довести до 1 к. 1 раз в день, то ли кандидазе тоже... Или добавить магния, а анти-ферменты оставить как есть...??
А вот в этой ситуации я бы добавила магний цитрат. Ира(Морошка) писала о хорошей схеме на ночь давать энтеросгель и Мг цитрат, чтобы наутро ребенок прокакался и вывел все собранные энтеросгелем токсины.



Последний раз редактировалось: klepa (03.02.12 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
anna7919k

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

03.02.12 20:20
Можно подробнее про схему магний и энтеросгель????Зарание спасибо.
klepa
klepa

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

03.02.12 20:50
Информация с другого форума http://vadya.ucoz.ru/forum/1-94-23#30142
Позволю себе процитировать...
Покраснение щек может происходить не из-за аллергии на какое-то вещество, а вследствие выделения токсинов уп-флорой. Пока кишечник страдает высокой поницаемостью, а в тонком кишечнике сидит всякая гадость, токсины так и будут мигрировать. Этот эффект. Хорошо поняла на Ване и других подлеченных детках - если дать сорбент на ночь и на загрузить ццитратом магни вслед, то каловые массы с сорбентом достаточно долго проходят через дфвенадцатиперстный кишечник и толстый, и начинается уже тогда всасывание собранных токсинов. Цитрат магния и нужен, чтобы из тонкого кишечника собрать всю гадость и быстро транзитом вывести ее без задержек в нижних отделах ЖКТ.
avatar
anna7919k

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

03.02.12 21:27
Спасибо И ведь читала же темку эту.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

03.02.12 23:32
klepa пишет:Я бы точно начинала сначала с грБ. В комплексе тоже есть пантотеновая кислота, просто не так много, а значит и надпочечникам что-то перепадет.

Ок, так и попробую. Спасибо

klepa пишет:А вот в этой ситуации я бы добавила магний цитрат. Ира(Морошка) писала о хорошей схеме на ночь давать энтеросгель и Мг цитрат, чтобы наутро ребенок прокакался и вывел все собранные энтеросгелем токсины.


Т.е гель и магний цитрат прямо вместе давать? (как раз у меня цитрат)
А пектины не лучше геля? Просто энтеросгель давала пока ждала пектины...
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

16.02.12 18:59
Хочу описать нашу тяжелую борьбу с этой заразой- кандидой, ну ничем ее не взять!!! :evil:
На биофильме даю:
1 капс. мукостопа, 2 капс. кандидазе (т.е по 1 к. 2 раза в день)
В самом начале биофильма давала клюкву , довела до 1/2 капс. 2 раза. Очень неплохо сдерживала кандиду,
стул наладился, правда консистенция была похожа на пластилин. Добавила хофитол 1/2 2 раза, цвет и консистенция
улучшились, никаких непереваренностей, ни слизи...
Но недолго длилась радость, когда поменяла на толокнянку, сначала 1/5 2 р., и вздрагивания участились, и смех,
и чуть-чуть слизь стала проскакивать, подняла толокнянку до 1/2 3 раза, так держала еще 7 дней, в общем стул так и
не улучшился... Злится .
Ну , а когда поменяла толокнянку на масло орегано от НАУ , по 2 капли с оливк.маслом, тут вообще кандида так обрадовалась,
видимо маслу.... Слизь, смех, непереваренности..., полный набор... Масло только 2 дня дала, теперь перешла
на ГСЕ. Надеюсь все наладится...
Ну никак не могу ввести вит. С, даже на малейшую дозу реакция негативная, а уж про В5 даже и не думаю пока..
Как угомоню эту гадость, потом введу.

На время (на неск. дней) добавила еще мукостоп на вечер, пока не утихомирится..

Tanusha
Tanusha

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

16.02.12 20:17
А почему бы вам клюкву не оставить и постоянно ее не давать, раз так хорошо работает? Или клюквенный морс делать
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

16.02.12 20:45
Вот я тоже об этом подумала, просто вроде не рекомендуется долго один АК давать.. ?
Сколько ее можно давать по длительности?
Но ГСЕ тоже не плохо шел до биофильма, только не долго , около 12 дней ,потом жидкий стул начинался.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

20.02.12 21:01
Вот уже 3-й день все пришло в норму на ГСЕ. ДОбавила еще биотин (пока 1/4)

Вообще у нас не работают как АК или работают очень слабо : каприлка, ува урси, масло орегано (но мне кажется только из-за того, что добавляю в оливк.масло, иначе капсулу нам не проглотить. Надо попробовать капли)
Дейстуют хорошо: ГСЕ, клюква.

Еще идет посылка с черным орехом и пау де арко. Буду пробовать.
Flom
Flom

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 18:53
Девочки, мой ангелочек ушел на небеса 18 марта...
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Все произошла так неожиданно и быстро...
tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears tears
Заболел опять двусторонней пневмонией.....реанимация....
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Врачи не смогли спасти.....
а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а!
Yumisoca
Yumisoca

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 18:56
Примите мои искренние соболезнования рыдаю нет слов.....
Денька
Денька

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 18:59
Ой, мамочки!!!
Соболезную(((
Держитесь(((
avatar
LILI

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 19:05
Вамида, примитe и мои соболeзнования. Как тяжeло. Слeзы сами идут.
petnidan
petnidan

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 19:08
Примите и наши искренние соболезнования. Держитесь. Мурашки по коже.
L@ra
L@ra

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 19:12
Очень жаль((( Даже нет таких слов, чтобы передать моих Вам соболезнований...
Держитесь!!!!!
молитва молитва молитва
Елена84
Елена84

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 19:35
Слов утешения тут конечно не подобрать......прими искренние соболезнования tears
Lydia
Lydia

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 20:03
Вадима, какое горе... разделяю твою скорбь, это непостижимая утрата.
avatar
mama ZlATI

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 20:43
Примите мои соболезнования.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 21:21
молитва молитва молитва молитва молитва
Карамелька
Карамелька

Мы-новенькие. - Страница 6 Empty Re: Мы-новенькие.

23.03.12 21:27
Вамида, примите наши искренние соболезнования, держитесь, нет слов, слёзы молитва



Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения