Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Jull
Jull

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 21 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

в 10.10.12 20:43
Vestasan, поделитесь ссылками, плиз, на комплекс GSE от Нутрибиотик и жидкий Голденсил реверанс
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 21 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

в 10.10.12 21:46
http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210

Я уже писала, что у нас очень хорошо работает голденсил вместе с эхинацеей и подарко. Каждого по 15 капель 3 р/день. Держит кандиду не хуже Кандиды Ист.
Vestasan
Vestasan

в 10.10.12 21:49
Yulia Nikonova пишет:Еще заказала жидкий экстракт black walnut от new beginnings, возлагаю на него надежды, порошок надоело впихивать.

Я, кстати, тоже заказала жидкий черный орех, т.к. от порошка никакого эффекта. Тоже возлагаю на него надежды, а ещё на флору велнесс. Будем пробовать. Улыбка
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 11.10.12 0:08

Ой, девочки, спасибо вам всем за такую отзывчивость!!! kiss

Сейчас буду попрошайничать.

Юль, а можно ссылочку на ваш black walnut от new beginnings? Мне Света наша (Макс) тоже советовала где-то с МТНF от Торн начинать, а потом фолиник подключить. Но меня вот переклинило на фолик. Купилась на цену и главное на то, что многим успешно идет.

Vestasan пишет:http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210

Я уже писала, что у нас очень хорошо работает голденсил вместе с эхинацеей и подарко. Каждого по 15 капель 3 р/день. Держит кандиду не хуже Кандиды Ист.

Света, а эхинацея и Подарко у вас тоже жидкие? Плиз, на все ссылочки молитва А то у нас капсульное уже все барахлит. Про черный орех в порошке вообще молчу - что мертвому припарка. Я тут на ихербе столько жидкого черного ореха нашла - в комплексах с полынью даже. А какой ты используешь? А что за флора веллнес? Свет, выручай печаль

Santanya пишет: Мне кажется нужно попробовать другую форму, посмотрите на результат,а там уже и вывод можно сделать, на фолиник это или на конкретную форму или брэнд

Спасибо, Santanya! Я тут наблюдаю во всю. Видно, что комплекс от Нутрибиотик работает, т.к. стул идеальнейшей формы и не кандидный совсем запах. Я уже до 2,5 капсул подняла Кошмар! Поведение можно сказать хорошее. Но кандида как будто из под земли хочет прорваться фонтаном. Пуки с таким прострелом вылетают, головой крутит... Станет на четвереньки и бодается еще. Я уже не могу на это смотреть Печаль Вон, спит, крутится, вздыхает во сне... Кандида это... Только комплекс GSE ее сдерживает.

Может и правда не катит нам эта форма Почесать в голове Посмотрим, какая будет ночка - завтра заменю. Чует мое сердце, что неспроста прет кандида с такой страшной силой на одну пылиночку (меньше дать уже просто невозможно)

А еще я просто уверена, что нам, помимо АК, надо подобрать хорошие пробиотики. У нас запас нулевой. Давно пора сменить Д-лактат, отработал он свое. Вот начались холода, буду заказывать потиху.

Дайте кто-дь ссылки на проб-ки от Киркман Бифидокомплекс и Инулин фри - их можно заказать на американских сайтах? Я уже перерыла весь форум

СПАСИБО!
Vestasan
Vestasan

в 11.10.12 0:20
Vestasan
Vestasan

в 11.10.12 0:31
А еще я просто уверена, что нам, помимо АК, надо подобрать хорошие пробиотики. У нас запас нулевой. Давно пора сменить Д-лактат, отработал он свое. Вот начались холода, буду заказывать потиху.

Дайте кто-дь ссылки на проб-ки от Киркман Бифидокомплекс и Инулин фри - их можно заказать на американских сайтах? Я уже перерыла весь форум

У нас с пробиотиком такая же фигня. Тоже пьем сейчас д-лактат фри, но он уже не работает. Я заказала Клеровских. Про Киркман скажу, что лично нам от него вообще никак было. Я брала бифидокомплекс и пробио голд. Чего-то меня Киркмановские пробиотики вообще не впечатлили. Но ты попробуй, вдруг вам пойдёт.
http://www.ourkidsasd.com/products/119%7CBifido%20Complex%E2%84%A2-Kirkman%20Labs
http://www.ourkidsasd.com/products/278%7CPro-Bio%20Inulin%20Free%20-%20Hypoallergenic-Kirkman%20Labs
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 11.10.12 0:43
Света, ты прелесть! ❤ Какая красота, все на ихербе есть!

Да, Клер детокс, мы себе возьмем, Тер Биотик пока оставим, напились уже. А Киркман может закажу на пробу, если деньги будут позволять. Вот, хотим Культурелле еще попробовать.
Кузя
Кузя

в 11.10.12 0:53
Фолиевая кислота это очень стремная добавка. Я бы начала с 5- метилтетрагидрофолата. Есть минимум 5 мутаций, когда фолиевая не конвертируется в 5-MTHF. Ну и блок от тяжелых металлов может быть, который анализами не выявить. Ещё бывает, что рецепторы фолиевой кислоты убиваются иммунитетом, т.к. он путает эти рецепторы с молочными белками, близкими по строению, т.е. при непереносимости белков коровьего молока развивается. Twisted Evil :geek:
Jull
Jull

в 11.10.12 0:56
Света, этот жидкий голденсил - http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802
хорошо вам идет? Не увидела там пометки глютен - казеин фри.

Станет на четвереньки и бодается еще

Катя, у нас это однозначно фенольная реакция, вы же ГСЕ пьете, может и фенолы свою лепту вносят..?
Vestasan
Vestasan

в 11.10.12 9:40
Jull пишет:Света, этот жидкий голденсил - http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802
хорошо вам идет? Не увидела там пометки глютен - казеин фри.
Да, он ввелся очень легко и отлично держит кандиду. В нём точно ничего нет плохого, т.к. у нас явная реакция даже на следы глютена и казеина.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

в 11.10.12 9:42
Света, спасибо за ссылки, тоже закажу этот Goldenseal.

Vestasan
Vestasan

в 11.10.12 9:50
Екатерина Бережнова пишет:Света, ты прелесть! ❤ Какая красота, все на ихербе есть!

Да, Клер детокс, мы себе возьмем, Тер Биотик пока оставим, напились уже. А Киркман может закажу на пробу, если деньги будут позволять. Вот, хотим Культурелле еще попробовать.
Да, на Айхербе много чего хорошего есть. Я там ещё одну штуку заказала, как попробую - отпишусь. Очень рад
Кать, только с Культурелле будь поосторожнее, она ведь со следами. Сашку от неё ТАК колбаснуло. У нас, правда, на казеин ужасная реакция. Мы до диеты в магазине жрали сыр с бешеными глазами прямо в обертке. Но многим на форуме Культурелла хорошо идет, так что попробуй.

Yulia Nikonova пишет:Света, спасибо за ссылки, тоже закажу этот Goldenseal.

Юля, пожалуйста! Главное, чтобы помогло. Улыбка
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 11.10.12 17:21
Вот как ВМЕСТЕ весело шагать по просторам, оказывается...

Спасибо , девчоночки!

Кукуруза пишет:Фолиевая кислота это очень стремная добавка. Я бы начала с 5- метилтетрагидрофолата. Есть минимум 5 мутаций, когда фолиевая не конвертируется в 5-MTHF. Ну и блок от тяжелых металлов может быть, который анализами не выявить. Ещё бывает, что рецепторы фолиевой кислоты убиваются иммунитетом, т.к. он путает эти рецепторы с молочными белками, близкими по строению, т.е. при непереносимости белков коровьего молока развивается. Twisted Evil :geek:

Во, блин, как ох-х! Точно все непросто!
А я сегодня еще поэкспериментировать решила - фолик с утра дала. В итоге поведение уже испортилось, капризный, нервный. Пуки ужасные. С утра в штаны обделался - у нас это сразу признак разрастания патогенки. Потому что когда все нормально - стул в горшок 2 раза, когда посажу, обычно в обед и вечером. А если уж что-то прет, то не успеваю попу в ванну носить.

Короче завтра меняю на MTHF. молитва

Jull пишет:Станет на четвереньки и бодается еще

Катя, у нас это однозначно фенольная реакция, вы же ГСЕ пьете, может и фенолы свою лепту вносят..?

Не исключаю, спасибо! Мы ж Но-фенол так и не смогли ввести, а молибден думала уже после фолиевой ввести...
У нас вообще в организме бардак полный. Я не знаю, за что хвататься. С электролитами тоже сейчас дурдом - не успеваю памперсы менять, писает часто. Чувствую калий уходит.

Vestasan пишет:Да, на Айхербе много чего хорошего есть. Я там ещё одну штуку заказала, как попробую - отпишусь. Very Happy
Кать, только с Культурелле будь поосторожнее, она ведь со следами. Сашку от неё ТАК колбаснуло. У нас, правда, на казеин ужасная реакция. Мы до диеты в магазине жрали сыр с бешеными глазами прямо в обертке. Но многим на форуме Культурелла хорошо идет, так что попробуй.?

Обязательно будем ждать отзыва про твою "штуку" подмигиваю
Про Культурелле я знаю - хочу попробовать именно на случай сильного разрастания. Говорят, очень прибивает гадов. Не удивлюсь, если и нас колбаснет. Но попробовать надо!

Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 13.10.12 22:45
Ну, вот, все улеглось. С кандидой справились, попа не красная, но слегка бактерии полезли, как всегда. Однако комплекс GSE и их держит, но форма стула уже не та. Попробуем Голденсил добавить, если сильно попрут.

Оказывается, эта вспышка была именно на ввод фолиевой кислоты, а не на конкретно фолик от Ярров. Но мы его все равно сменили на 5-MTHF. Думаю да, так будет лучше для нас вначале. Может, наступит лучшее время, когда и фолиевую попьем (аж 3 банки купила)
Уже на фоне ввода заметила, как Рома стал по-другому смотреть - прямо в лицо, и в глаза. Ну..., хоть и не очень долго еще, но такого НЕ БЫЛО. Мне кажется, что он рассматривает меня, как будто никогда в жизни не видел tears Очень надеюсь, что наконец прекратится эта вечная грызня всего подряд Twisted Evil

Sveta&Max пишет:Мне вот нравиться вообще совмещать фолиник от Киркмана с 5-MTHF, еще одна форма фолиевой. Просто фолиник запускает метиляцию по большому (и более трудному) кругу, а 5-MTHF - по малому, по которому запустить проще. И где-то прямо наткнулась на такую рекомендацию: давать 5-MTHF, но и добавлять к нему фолиник на перспективу запуска большого круга метиляции.
Беру примерно в пропорции 3 части (5-MTHF) к одной (к фолинику).

Отсюда вопрос, для точности. Если я возьму, к примеру, 900мкг 5-MTHF, то фолиника добавить 300? Кто-дь еще так совмещает? СПАСИБО!

Sveta&Max
Sveta&Max

в 14.10.12 1:55
Вообще, есть еще более интересный вариант, но я про него узнала позднее, где три в одном: фолиевая + метилтетрагидрофолат + формилтетрагидрофолат (что еще лучше): ActiFolate
Но сами еще пробовали, пока только в планах.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 14.10.12 9:25
Светочка, Спасибо преогромное!!!

Ваши советы всегда ТАКИЕ ЦЕННЫЕ! kiss
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 18.10.12 21:19
Получили пробиотик от Кастом СР-1
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm

Обрадовавшись, начала вчера вводить, как всегда с 1/9 где-то. Испортилось поведение, стал нервным, завертел опять головой. Сегодня уже вижу чистейшего рода кандидное разрастание - попа краснющая, ужасные пуки, стул 6 раз а-а-а-а! Занятия никакие.

Я так надеялась, что этот пробиотик поможет нам в борьбе с кандидой, а тут ТАКОЕ... Я в шоке, у нас никогда с вводом пробиотиков не было кандидных разрастаний. Д-лактат пошел вообще незаметно, клэровский Тер биотик тоже спокойно 2 банки выпили. Если б это была Культурелле, то я бы убрала сразу. А тут не знаю что и думать. Очень все хвалят этот пробиотик, да и надежный вроде... Понимаю, что может быть проблема с лактатами. Но разве она проявляется кандидным разрастанием вопрос Почесать в голове
Лара555
Лара555

в 18.10.12 22:53
Возможно у вас усилилось сейчас брожение (ацидофильные бактерии поспособствовали). Можно попробовать уменьшить углеводы на пару дней и давать пока только бифидобактерии. При усилении брожения попа тоже может покраснеть.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 18.10.12 23:09
Лара555 пишет:Возможно у вас усилилось сейчас брожение (ацидофильные бактерии поспособствовали). Можно попробовать уменьшить углеводы на пару дней и давать пока только бифидобактерии. При усилении брожения попа тоже может покраснеть.

Так я не поняла, ввод этого пробиотика придется отменить? Спасибо!!!!
Ангелина
Ангелина

в 18.10.12 23:16
У нас на Castom D-Lactat free тоже реакция была странная, похоже, как написали выше про брожение.. и попа тоже красная была. Я отменила. Но говорят, кастомские пробиотики могут иногда хорошо идти, иногда нет. Можно попробовать отложить на время, и потом попробовать еще.
Лара555
Лара555

в 18.10.12 23:33
Сейчас вам наверное лучше бы такие пошли ( в них бифидобактерий больше).
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 18.10.12 23:35
Спасибо, Ангелина, что поделилась своим опытом. Отложим на потом, значит...

Блин, вакунагу надо заказывать. Спасибо еще раз , Лара555
Vestasan
Vestasan

в 18.10.12 23:40
Катя, мне этот пробиотик не особо понравился. Вот Д-лактат фри от Кастом классный, а от этого ничего хорошего не увидела, но и плохого тоже... Я тут заказала Про Био от Энзимедики, как раз для борьбы с нашим брожжением. Дала Сашке на ночь 1/4 капсулы, а ночью она проснулась с рвотными позывами. Час мучились, пока я не догадалась дать уголь активированный. Только потом успокоилась. Вот и думаю, пробовать ещё раз вводить этот пробиотик? Надо, конечно, было не на ночь, а с утра его давать, но я стормозила. А ты не пробовала Про Био?
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

в 18.10.12 23:53
Не, Свет, не пробовала. Я как тормоз, вечно в хвосте. Кантри Лайф с пектинами заказала. За зиму, думаю, все перепробуем!

Что за невезуха.... Придется Д-лактат дальше попивать
Vestasan
Vestasan

в 19.10.12 0:06
Да мы тоже сейчас Д-лактат попиваем, хотя он уже особо не работает. И так скоро будет год, как мы его пьем, с небольшими перерывами. Я Клеровских заказала - жду.
Мне очень понравился вот такой пробиотик: http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518. Но я его сама пью. Нечаянно помню Сашке дала капсулу перед сном, ничего плохо не заметила. Вот думаю попробовать его что-ли давать...
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: