Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

14.08.11 13:49
помогите! Срочно нужен ваш совет! Могут ли у ребёнка болеть ноги из-за нехватки каких-то витаминов/минералов? Даня трогает ноги чуть ниже коленей и плачет. Внешне ничего нет. Мы пока никакие вит-ы/мин-лы не вводили но есть магний, кальций,цинк
Evgenia
Evgenia

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

14.08.11 16:32
Елена84 пишет: помогите! Срочно нужен ваш совет! Могут ли у ребёнка болеть ноги из-за нехватки каких-то витаминов/минералов? Даня трогает ноги чуть ниже коленей и плачет. Внешне ничего нет. Мы пока никакие вит-ы/мин-лы не вводили но есть магний, кальций,цинк
Могут. Из-за нехватки всего. Магний снимает тонус мышц. Ввод мито-коктеля укрепялет мышцы. Ввод антивирусных средств может помочь при болях в коленных суставах, и вообще в суставах. Т.е. одним каким-то витамином эту проблему не решить.
Начинайте с магния и далее по протоколу: магний, кальций, может антивирусные после них стоит попробовать (ОЛЕ, лаурицидин).
Мама Акима
Мама Акима

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

14.08.11 17:21
Чистая диета может расшевелить все, что под глютеновым кайфом ловко маскировалось Аким даже хромал в начале диеты.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

17.08.11 14:40
Подскажите кто какой АКА заказывал что-то никак не разберусь
МамаДани
МамаДани

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

17.08.11 14:43
Подскажите кто какой АКА заказывал что-то никак не разберусь
У нас от Киркмана: http://www.ourkidsasd.com/products/105%7CAlpha-Ketoglutaric%20Acid-Kirkman%20Labs
есть еще от Клер, но он подороже.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

17.08.11 19:09
Большое спасибо за ссылку
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.08.11 17:17

Я опять за советом и помощью! Ввела пробиотик Культурелле http://www.iherb.com/Culturelle-Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797?at=0
нарастила до полкапсулы и стул стал абсолютно жёлтым. До этого был светло-коричневым. Насколько я помню светлый стул указывает на то что недостаточно желчи. Но как это может быть связано с пробиотиком и как теперь лучше поступить?

И ещё один вопрос(извините, что в одном посте)Даня пару недель назад начал постоянно кусать кулачки и при этом часто вскрикивать, а вчера уже и пальцы ног в рот тянет. Я сначала думала беспокоят зубы, но нет зубы в порядке, а беспокоят кажется именно руки и ноги. Может подскажите что-нибудь молитва
МамаДани
МамаДани

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.08.11 20:04
Елена84 пишет:
И ещё один вопрос(извините, что в одном посте)Даня пару недель назад начал постоянно кусать кулачки и при этом часто вскрикивать, а вчера уже и пальцы ног в рот тянет. Я сначала думала беспокоят зубы, но нет зубы в порядке, а беспокоят кажется именно руки и ноги. Может подскажите что-нибудь

Лично у нас это было от разрастания кандиды, при активной травле- кандекс+орегано+клюква или кандекс+гсе+клюква-все прошло, ттт. Что у вас с антипротоколом? Может слабоват? Вторая причина- где-то читала на форуме-это паразиты. И в эту сторону копайте.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.08.11 20:23
Спасибо у нас сейчас 1к-ла кандекс + 3 капли орегано давала 5 капель была сильная реакция отмирания но буду потихонько прибавлять Да с паразитами нам тоже пора бороться. Немозол уже купила

А всё же что делать с пробиотиком стоит убрать, уменьшить или может не давать после еды а на ночь или это не из-за них стул жёлтый стал Думает
Мама Акима
Мама Акима

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.08.11 21:22
Лактобактерии, которые в Культурелле очень хороши при бактериальном разрастании.При кандидном нужен комплекс с бифидобактериями. Получается, что Культурелле должен идти на ротации с бифидо. Смущается
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

03.10.11 15:39
У меня такой вопрос - у кого-нибудь была аллергия на APF-Petizyde? У нас на следующий день после ввода(1/8 капсулы) появилась сыпь на груди, которая чешется. Я подумала что это на ГСЕ(так было однажды на цитросенпт), сыпь пропала и появилась снова. Всё остальное мы даём уже давно, не должно бы быть реакции. Вообщем, меня смущает, что сыпь то пропадает, то появляется, а APF-Petizyde я давать не переставала. Только сегодня решила отменить- посмотреть. Думала может кандидное или отмирание. Но такая вроде не должна чесаться или я ошибаюсь? Вообще пептисайд тяжело вводиться тяжелее чем займ-прайм и но-фенол вместе взятые. Поведение резко ухудшилось, вернулись многие стимы.
Мне сейчас ферменты надо заказывать, хотела триензу, а теперь даже не знаю! Может быть со стороны виднее молитва
МамаДани
МамаДани

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

03.10.11 20:41
Елена84 пишет:
У меня такой вопрос - у кого-нибудь была аллергия на APF-Petizyde? У нас на следующий день после ввода(1/8 капсулы) появилась сыпь на груди, которая чешется. Я подумала что это на ГСЕ(так было однажды на цитросенпт), сыпь пропала и появилась снова. Всё остальное мы даём уже давно, не должно бы быть реакции. Вообщем, меня смущает, что сыпь то пропадает, то появляется, а APF-Petizyde я давать не переставала. Только сегодня решила отменить- посмотреть. Думала может кандидное или отмирание. Но такая вроде не должна чесаться или я ошибаюсь? Вообще пептисайд тяжело вводиться тяжелее чем займ-прайм и но-фенол вместе взятые. Поведение резко ухудшилось, вернулись многие стимы.
Аллергии у нас не было, а вот поведение ухудшилось в разы, давала 1/6 первые 2 дня, снизила до 1/8 и так не подняла уже 2 недели не могу решиться на это. А триензу 2 месяца вводила и вышли на 1/2 к каждой еде, зареклась я на нее. Как и у вас и но-фенол и займ-прайм ввелся легче намного. Даю ЗиКарб по одной капсуле к каждому приему пищи, ввелся легко и быстро.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

03.10.11 21:10
Спасибо большое тоже попробую ЗиКарб заказать
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

17.10.11 23:05
Мы заболели! Горло красное, рвота была уже 4 раза. И что меня удивило - мы ели рис в 11.00 утра а он вылетел в 7 вечера в неизменённом виде Кошмар! Завтра вызовем врача.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

21.10.11 20:32
Уважаемые мамы и папы, очень нужен ваш совет! Дело в том что почти уже три недели не могу справиться с одной проблемой. Мой Даня постоянно высовывает язык и облизывает всё что ему попадётся особенно ручки дверей. Такое ощущение что у него раздражён язык. При этом он всегда кричит - не плачет, не истерит, а просто кричит. Первое что я подумала кандида - я усиливала и ротировала протокол как могла . Напр. кандекс - 18 кап. ГСЕ -2 капс. Ува Урси или кандекс - каприлов. кислота - Ува Урси. Становилось всё хуже. Подумала уже на рефлюкс, но тогда содовая вода должна была помочь - не помогала вообще. Сейчас мы пьём магний 320мг, кальций не получилось ввести. Начинаем вводить цинк. Триензу смогла ввести пока только по 1/8 перед каждым приёмом пищи. На ночь пьём пробиотик от клэр.
Может есть у кого какие мысли? Он же без конца кричит.
avatar
людмила 8

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

21.10.11 20:38
Я бы подумала про нехватку цинка...
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

21.10.11 20:47
Я вообще то тоже про это подумала Наверное придётся подождать мы ведь только начали его вводить(12мг)
yonca
yonca

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

21.10.11 23:37
У нас такое началось как раз таки на вводе цинка (цинк пиколинат торновский). Открывала рот и вываливала язык постоянно. Выглядело это, мягко говоря, непрезентабельно. Еще дыхание стало затрудненным и слизь в носу стала скапливаться. С отменой цинка это прошло. Я решила, что это была аллергическая реакция в виде отека слизистой носоглотки.
И еще Lenus_ka нечто подобное описывала то ли в своей темке, то ли в теме про цинк, поищите.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

21.10.11 23:42
Да у нас тоже такой цинк но всё это безобразие началось ещё до его ввода. Спасибо
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

21.11.11 15:10
Давно не писала в своей теме. Мы уже 8 месяцев на диете.
Из положительного:
-Даня начал обращать внимание на животных, которых раньше вообще не замечал. И если к кошке это положительное отношение, то собак он стал боятся, но только правда чужих, свою нет.
-Начал пытаться повторять некоторые слова, например счёт: один, два, три - получается правда плохо.

Из отрицательного:
Добавки вводятся тяжело. Пока смогли ввести

Магний 380мг.
Цинк 35мг
Таурин 500 мг.

Ферменты ZyCarb с каждой едой, но-фенол с фенольными добавками.
Пробиотики клэр комплит 1к. и 1к. вот этих

http://www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-60-Veggie-Caps/7406?at=0

Антикандидных у нас всегда много. Сейчас например 1 к-ла кандекс + каприловая кислота 4р.д +ГСЕ 15к 2р.д

Очень много времени я потратила на то чтобы понять от чего у нас сыпь, всё проверяла и перепроверяла, а она оказалась следствием интоксикации, с которой организм не справлялся. Помогли нам: сорбент "Полисорб" и введение таурина.

До сих пор продолжаем всё грызть и вскрикивать, хотя последнее значительно уменьшилось.

Сейчас решила провести биофильм - протокол и столкнулась с такой проблемой: ввела цитрусовые пектины и на 2 капсулы в день у нас запор, от которого мы с таким трудом избавились. Можно ведь давать 1 капсулу разделённую на 2 раза? Насколько я знаю некоторые вообще без пектинов биофильм проводят.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

25.11.11 16:27
Вообщем начала я биофильм протокол. 3 дня назад появилась шишка в уголке губ, через день прошла. Сегодня появилась ещё одна ещё больше на нижней губе. Похоже на герпес. Стоит ли мне сейчас предпринимать против него что-то? прекрасно знаю что лечение должно быть комлексным - лизин(которого у меня кстати нет) лакрица и т.д. Но возможно на данном этапе стоит что-то предпринять? У нас герпеса до диеты ни разу не было, а на диете уже второй раз, первый раз кстати когда мы пили макмирор почему-то.
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

06.12.11 20:50
Мне очень нужен совет!
У Дани в последнее время нарушился сон, а точнее он очень подолгу не может заснуть. Днём он может выглядеть усталым и зевать но как только начинаешь его укладывать протестует и кричит, заставляет меня включать свет. Днём у него поведение вполне приличное он весёлый, с удовольствием занимается. Поэтом я не думаю что у него что-то болит, скорее всего проблема именно в том что он не может заснуть!

У нас в протоколе

Магний 400мг
Цинк 35мг
Витамин С 250мг
Таурин 500мг
АКА 300мг

Сейчас провожу биофильпротокол(но проблема появилась до него) 2 капсулы мукостопа+ 1к. пектинов
АК- ГСЕ 15к 2р/д, кандекс, ува урси 1к

ЗиКарб 1к перед каждым приёмом пищи

Пробиотик 2к

Буду рада любым советам!
Agnessa
Agnessa

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

06.12.11 21:12
какая натуропатия на ужин и перед сном?

я заметила, что цинк пиколинат давал проблемы с укладыванием вечером.
Irishka
Irishka

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

06.12.11 21:24
У нас проблемы со сном были из-за фенолов
Елена84
Елена84

Даня. Декабрь 2006 - Страница 3 Empty Re: Даня. Декабрь 2006

06.12.11 21:51
Agnessa пишет:какая натуропатия на ужин и перед сном?

я заметила, что цинк пиколинат давал проблемы с укладыванием вечером.

Да нет цинка перед сном нет, только пробиотик и пектины.

В ближайших планах ввести молибден может поможет если это из-за фенолов Ванночки с сульфатом магния и крем не помогают tears

Спасибо что откликнулись!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения