Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OXIC
OXIC

Иришка,5 лет - Страница 2 Empty Re: Иришка,5 лет

в 18.04.11 23:13
https://autism.forum2x2.ru/t631-topic Вот важный топик. Обязательно надо изучить. Молочные грибки, я думаю, именно те, что надо.
https://autism.forum2x2.ru/t99-topic?highlight=%EA%E5%F4%E8%F0 - Это про кефир.
Oksana
Oksana

в 19.04.11 15:22
Какие еще продукты,приправы (узнала про кинзу) являются хелаторами,и чем это плохо,что они гоняют ртуть?
Oksana
Oksana

в 20.04.11 19:56
Думаем дать ребенку флуконазол 50мг дозировка,хватит ли ей 1 капсулы(50 мг) или дозу нужно увеличить,видим на лице какие-то высыпания,пьем толокнянку,но читала,что сразу лучше дать что-то сильное,а потом травами сдерживать развитие кандиды.
СветланаЛ

в 20.04.11 21:41
А где вы в Беларуси нашли флуканазол без лактозы?Вы состав его читали?
Oksana
Oksana

в 20.04.11 23:19
Сахар молочный в составе есть,что теперь не давать?
OXIC
OXIC

в 20.04.11 23:30
Молочный сахар - лактоза, делается , скорее всего из молока. А там может остаться казеин. Короче, лучше поискать что-то без лактозы.
СветланаЛ

в 20.04.11 23:57
Оксана,в Беларуси нет подходящих нам препаратов.Если есть знакомые,то закажите в России макмирор,флуканазол,без лактозы.Есть тема о препаратах,которые подходят нашим детям и их можно купить в аптеке,читайте.Вариант другой,возможно у вас есть хорошие знакомые,связанные с аптеками,то при наличии аптек,изготавливающих безлактозные лекарства на заказ,закажите там,но цена будет!!!!Мне этот номер в Минске провернуть не удалось,увы.
Oksana
Oksana

в 23.04.11 1:28
Ясно,тогда пока продолжаем пить толокнянку,начнем с трав,пока будем искать.А дозу какую надо для нашего возраста( 5 лет).где-нибудь расписано,как давать?
Oksana
Oksana

в 25.04.11 1:05
ЧТО ВВОДИТЬ ДАЛЬШЕ,ПОСЛЕ ТОГО.КАК ДИЕТУ СОБЛЮДАЕМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ,КАНДИДУ ТРАВИМ,ПРОБИОТИК ВВЕЛИ?МОЖЕТ УЖЕ НАДО КАКИЕ ВИТАМИНЫ ВВЕСТИ?
СветланаЛ

в 25.04.11 1:16
Если вам не нужны ферменты для пищеварения (т.е. запоров и фенольных проблем нет),то первоочерёдно магний и кальций,в пропорции 1к2,если к примеру магния 100,то кальция 200.Читайте это в разделе натуропатия,там есть про это тема.
Evgenia
Evgenia

в 25.04.11 1:24
Oksana пишет:ЧТО ВВОДИТЬ ДАЛЬШЕ,ПОСЛЕ ТОГО.КАК ДИЕТУ СОБЛЮДАЕМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ,КАНДИДУ ТРАВИМ,ПРОБИОТИК ВВЕЛИ?МОЖЕТ УЖЕ НАДО КАКИЕ ВИТАМИНЫ ВВЕСТИ?
Пищеварительные ферменты, расительные или панкриотические вводятся одими из первых. Витамины только тогда, когда диета вычещенна полностью, реакцию ребенка на продукты научились видеть, кандиду научились распознавать и держать под контролем.
Информация о добавках: https://autism.forum2x2.ru/t38-topic
Читайте соседние топики родителей.
Oksana
Oksana

в 28.04.11 16:11
Обязательно ли нужны ферменты?По большому ходит каждый день вроде без проблем,с пробиотиком стала какать легче и быстрей,но какашки темные и еще не кашеобразные,скорее твердоватые,запах конечно неприятный.Магний нам сказали пока не давать(по результатам анализа волос-его избыток),кальций я даю в виде перепелиной скорлупы с лимонным соком.Как вычистить диету,у нас и так малый выбор продуктов-рис,гречка,картофель,курица,яйца,чечевица,горох.Вижу менялось поведение,когда ела что-то сладкое.Сейчас вроде все нормально,спокойная,уравновешенная.Истерики были при срывах с диеты.
Татьяна
Татьяна

в 28.04.11 20:37
А что вам не нравится в стуле?????? Темный - так это и должно быть так (не черный же??) - этого цвета многие безуспешно добиваются долго. Концистенция каши - это как раз проблема, а твердые (не спрессованные, конечно, не каменные) - это тоже норма.
Почесать в голове Через чур твердость - это скорее всего ваши чечевица и горох дают - как часто даете?
Какие ферменты вы даете? Какую пищу вы хотите переварить ими? Или какая-то еще цель у ферментов ( срыв "биопленки" Почесать в голове ?)?
На сколько вы уверены в безопасности перепелинных яиц (сальмонела, сроки хранения, др.)?
Почему в рационе из мяса только курица? Другие не идут?
Питье какое?
Фрукты, овощи?
Сладкое даете - что именно?
Oksana
Oksana

в 29.04.11 0:35
Татьяна пишет:А что вам не нравится в стуле?????? Темный - так это и должно быть так (не черный же??) - этого цвета многие безуспешно добиваются долго. Концистенция каши - это как раз проблема, а твердые (не спрессованные, конечно, не каменные) - это тоже норма.
Почесать в голове Через чур твердость - это скорее всего ваши чечевица и горох дают - как часто даете?
Какие ферменты вы даете? Какую пищу вы хотите переварить ими? Или какая-то еще цель у ферментов ( срыв "биопленки" Почесать в голове ?)?
На сколько вы уверены в безопасности перепелинных яиц (сальмонела, сроки хранения, др.)?
Почему в рационе из мяса только курица? Другие не идут?
Питье какое?
Фрукты, овощи?
Сладкое даете - что именно?
Ферменты никакие не даем,но тут говорят,что сразу ферменты,а потом уже разные добавки ,витамины и т.д.Мы еще не умеем заказывать за границей,английский не знаем,пробиотик нам продала одна мама,которая заказывает на ihebte ,об опасности перепелиных яиц пока ничего не слышала,знаю только хорошое.Мясо ест все нормально,просто самое доступное пока куриное,даем и говядину ,и свинину(ее я недолюбливаю сама),рыбу она любит,но пока не даю,тут не советуют из-за тяжелых металлов в ней,воду не очень любит пить,ооочень любит компот из сухофруктов,варю без сахара,покупаем только домашние яблоки и груши сушеные,фрукты любит,в основном яблоки,мандарины.Овощи раньше готовила замороженные,сейчас напугали,что там глютамат,не даю,немного редиски может съесть,морковки чуть-чуть,свеклу вареную.Сладкое пока убрали.
Nadin
Nadin

в 29.04.11 3:26
Оксана, с такой диетой Вы далеко не заедете.
Магний нам сказали пока не давать(по результатам анализа волос-его избыток)
Это здесь Вам сказали?
Oksana
Oksana

в 29.04.11 11:50
Я не знаю уже чем кормить,напишите,как правильно,чем больше читаю,тем меньше понимаю,что вообще можно давать.Магний пока сказала не давать заведующая центра психического здоровья в Минске,где Иринка лежала на обследованиях.Напишите ваше примерное меню.Что я не так делаю?
Evgenia
Evgenia

в 29.04.11 13:28
Oksana пишет:Ферменты никакие не даем,но тут говорят,что сразу ферменты,а потом уже разные добавки ,витамины и т.д.Мы еще не умеем заказывать за границей,английский не знаем,пробиотик нам продала одна мама,которая заказывает на ihebte ,об опасности перепелиных яиц пока ничего не слышала,знаю только хорошое.Мясо ест все нормально,просто самое доступное пока куриное,даем и говядину ,и свинину(ее я недолюбливаю сама),рыбу она любит,но пока не даю,тут не советуют из-за тяжелых металлов в ней,воду не очень любит пить,ооочень любит компот из сухофруктов,варю без сахара,покупаем только домашние яблоки и груши сушеные,фрукты любит,в основном яблоки,мандарины.Овощи раньше готовила замороженные,сейчас напугали,что там глютамат,не даю,немного редиски может съесть,морковки чуть-чуть,свеклу вареную.Сладкое пока убрали.
Все что красное - убирайте. Оранжевое - проверьте ротацией (выведете на 4-5-6 дней, подтом введите) и посмотрите реакцию. Все крупы проверить, убедиться что они перевариваются. Тоже каждую крупу проротировать по 5 дней.
Если кал твердоватый, как Вы пишете, это нехватка магния. В норме стул мягкий, без магния кальций не усвоится. Перепелиную скорлупу отмените, заказать можно в русскоязычных магазинах: огонек, spamикс. http://www.ogonek.us/
Oksana
Oksana

в 30.04.11 0:46
С пробиотиком стала нормально ходить по большому,быстро,иногда несколько раз в день,но стала и писаться ночью,под утро,или когда долго крутится,не может заснуть,тоже бывает писает в кровать.Прямо и не знаю ,что с этим делать,каждый день мокрая кровать,не успевает постельное бедье высыхать.
Oksana
Oksana

в 07.05.11 18:43
Решили с мужем,что надо сесть на эту диету и мне и младшему ребенку и среднему,я еще кормлю грудью малыша,ему 1 год 8 месяцев,тоже заметили проблемы,он почти ничего не говорит,на горшок не ходит и такиееее истерики устраивает,что свекровь однажды оставшись с ним,пока мы ходили в магазин,вызвала скорую,так испугалась его бесконечного крика,да и муж боиться оставаться с ним без меня дома.У средней девочки тоже частые истерики,иногда просыпается и сразу плачет,пищит,что-то требует,плюс в летнее время постоянно насморк и аллергия по коже,думаю насморк тоже связан с аллергией,вот и едим теперь все,кроме папы,еду по диете.Меня так очень тянет на сладкое и нельзя,постоянное чувство голода,как его перебороть?Дети тоже постоянно просят поесть,даже если только ели.Хочу попробовать морской рис.
gelle
gelle

в 07.05.11 19:46
Чувство голода мне помогли перебороть антикандидные. Заварите себе чай из Душицы и Чабреца, можно и деткам. Так и диета пошла легче, без мучений.
Травные антикандидные - Толокнянка, орегано, тимьян и прочие
Oksana
Oksana

в 07.05.11 22:44
Спасибо,попробую,толокнянку уже пили,теперь другие будем пить.
ose444ka
ose444ka

в 07.05.11 22:49
Oksana пишет:Меня так очень тянет на сладкое и нельзя,постоянное чувство голода,как его перебороть?
Это кандида ваша проснулась bounce . Подбирайте антикандидные. Я 1,5 месяца сама на диете и первое время очень мучалась от голода, пропила Цитросепт, душицу. Очень помогло.
Oksana
Oksana

в 08.05.11 9:58
Да,я это понимаю,т.к.хочется именно того,что нельзя по диете.например-мороженого.Сегодня начнем другие травы подключать.
Oksana
Oksana

в 11.05.11 17:09
Вчера у Иринки вечером были сильные истерики,кричала,плакала по пустякам,все думала,какие продукты могли это вызвать,за день до этого поела меда у бабушки-вечер и утро после этого вела себя спокойно,все хорошо,утром немного она поела замороженной черники перетертой с сахаром ,после обеда дала немного семян тыквенных(с огорода бабушки-чистые и натуральные 100%),такая реакция бывает только от кандиды или на аллергены подобное тоже наблюдается.Я себя так плохо чувствую после жареной еды-сегодня делала оладьи на рисовой муке-чувство тошноты и тяжести.С чем это может быть связано?
Evgenia
Evgenia

в 11.05.11 17:12
Сахар с медом убирайте совсем. А потом уже и по продуктам виднее будет.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: