Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

25.04.12 18:33
Или можете на Американский манер "He Who Shall Remain Nameless" or HWSRN for short.
Рассмотрим любые варианты. теряюсь

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Жамал

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

01.05.12 1:28
Тамара, извините, перенесите пожалуйста мою тему "Рустам 26.01.2004" из "Биокоррекции организма" в "Помощь родителям", а то я не туда влезла. пардон-пардон
Карамелька
Карамелька

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

01.05.12 12:58
хотела бы попросить администрацию переименовать нашу тему "Роман, 2 года 8 месяцев" на "Наш Ромашка, 3 годика"
Спасибо заранее
Татьяна7
Татьяна7

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

05.05.12 8:03
Прошу Вас сменить название нашего топика "Игорь, 4г.2 мес. Унас проблемы с вводом диеты." на такое: " Игореша, сентябрь 2006г.". Спасибо.
Trini
Trini

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

10.05.12 16:01
Добрый день, Уважаемые Админы! Исправьте, пожалуйста, наше название темы на "Ванюша. Собираем биомедицинский пазл."
Заранее спасибо.
Tanusha
Tanusha

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

10.05.12 16:37
Добрый день, уважаемые Админы!
Я в своем профиле не могу поменять эллектронную почту. Поменяйте пожелуйста на milova.tatiana@mail.ru
И есть еще вопрос. Как сделать, чтоб на электронную почту не приходили уведомления об ответах в темах.
Спасибо!
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

10.05.12 17:19
Емэйл изменен.
А чтобы ответы не приходили, надо перейти в Профиль - Темы для слежения и там почистить. Можно еще в конкретной теме внизу (там, где еще ссылочка "На страницу") нажать опцию "Перестать следить", если за ней уже установлено слежение. Если слежение за этой темой еще не устанавлено, то там будет предложена опция "Следить за ответами в теме".
Tanusha
Tanusha

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

10.05.12 17:34
Галина, спасибо!
В профиле я постоянно чистила, а вот маленькую строчку внизу за 2,5 года не заметила.
avatar
Tanya

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

02.06.12 13:22
Последние 2-3дня у меня в ленте Последние темы путаница с времнем сообщений.
Например, написала с утра сообщение, после обеда хочу посмотреть, есть ли на него ответ, - а оно датируется уже вчерашним днем.
Или вот сегодня на всех вчерашних вечерних сообщениях пишут Сегодня *** am. А свежие(т.е. сегодняшние с утра) уже датируются Сегодня *** pm.
Не знаю, понятно ли написала. Наверное, в настройках время сбилось на 12часов.
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

02.06.12 16:31
ПОсмотри свои настройки в Профиль- Личные настройки
Бориславчик
Бориславчик

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

02.06.12 23:29
Галина, смените мне тоже почту пожалуйста на kukulenok48@mail.ru, а то зарегистрировалась с почты мужа теперь испытываю неудобства.
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

02.06.12 23:39
ок, изменила
Бориславчик
Бориславчик

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

03.06.12 16:24
Спасибо! cheers
avatar
LILI

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

08.06.12 1:01
Здравствуйтe. Почeму -то у мeня личныe сообщeния нe пeрeмeщаются из папки "Исходящиe" в папку "Отправлeнныe". Это так должно быть? Я нe знаю получают ли мои сообщeния теряюсь
intruder
intruder

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

08.06.12 2:05
Это значит, что адресат еще не прочитал письмо. Когда прочитает - оно из исходящих перейдет в отправленные.
Юляшка
Юляшка

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

18.06.12 9:27
Галина, Тамара, пожалуйста переместите тему https://autism.forum2x2.ru/t2875-topic из раздела "Помощь родителям" в раздел "Беседка". Ошиблась при создании.
Бориславчик
Бориславчик

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

18.06.12 16:58
Уважаемые админы, у меня личка вообще не работает ни на приём, ни на отправку.

И ещё из тем для слежения не убираются темы: я их помечаю, удаляю, а они остаются. Может я что не так делаю?
avatar
Диана

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

18.06.12 17:59
а у меня наоборот - темы, за которыми слежу, сегодня на почту не пришли
Allie
Allie

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

18.06.12 19:57
Уважаемые админы!
Переименуйте, пожалуйста, мою тему "Эрик. Целиакия и аутизм" в "Целиакия и Биомед". Спасибо!Улыбка
Mira
Mira

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

01.07.12 20:06
Добрый день! Раньше мне была доступна опция Личные сообщения (написать и т.д.), сегодня мне пишут что нет прав? прошу помочь админам в разрешении данной ситуации.
Спасибо.
iwaly
iwaly

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

02.08.12 1:12
Здравствуйте. Переименуйте, пожалуйста, нашу темку https://autism.forum2x2.ru/t1668-topic "Сын Руслан 4 года и мама Аня"
Trini
Trini

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

29.08.12 21:20
Добрый день. Не получается отправить сообщение из лички, зависает в исходящих, в отправленных не появляется.
Мария Линецкая
Мария Линецкая

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

29.08.12 21:23
Да-да. И у меня такая же проблема.
intruder
intruder

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

29.08.12 22:18
Девочки, обычно это означает, что адресат еще не прочитал сообщение. Прочитает - письмо переместится в отправленные.
Trini
Trini

Проблемы  - Страница 4 Empty Re: Проблемы

29.08.12 22:24
Спасибо. Тяжело быть бестолковой Смущение
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения