Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
MaMa1

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 0:46
Alex-papa пишет:
Я конечно понимаю, что в кругу врачей буду выглядеть полнейшим идиотом рассказывая о результатах Биомеда и о последствиях "грязных" прививок, но при этом от своих взглядов ни за что не откажусь - это два. Должны же они хоть когда-то задуматься!
.....

И убегать в придуманный мир где аутизма не существует я не собираюсь - это эскапизм и розовые очки. Это уже случилось в жизни нашей семьи и теперь мы будем жить с этим до конца дней. Забыть про аутизм - это не мой выбор.

.


Alex-papa, хочу Вас порадовать, некоторые врачи все-таки читают форумы подобные нашему 2х2, и постепенно меняют свое отношение. Уже не отнекиваются и не высмеивают отчаянные попытки родителей помочь ребенку. Так, глядишь, и не поднимется рука у такого знающего и понимающего врача вкатить вакцину какому-то крохе.
Ну а нам уже бежать некуда, кроме биомеда, другого пути у нас нет, везде один тупик. И только биомед дает надежду.
Лично Вами я восхищаюсь, вы действительно Папа с большой буквы. Как и многие наши папы, но Вы еще и смелый человек, не спрятавший голову в песок от детских проблем.
Nadin
Nadin

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 2:27
Так, глядишь, и не поднимется рука у такого знающего и понимающего врача вкатить вакцину какому-то крохе.
И это не всегда так к большому сожалению. Мне подруга с Украины рассказывала как несколько очень граммотных "дохтуров" ей сказали что ЕЕ ребенка надо вакцинировать, но СВОИХ они не вакцинируют потому что им этого не надо, т.е. ихние дети без единой вакцины. Думаю такой врач не вакцинирует своих детей не просто так, но другим настоятельно рекомендует.
Для меня это намного хуже чем непонимание или даже нежелание понять. злость
Alex-papa
Alex-papa

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 9:24
MaMa1 пишет:
Alex-papa, хочу Вас порадовать, некоторые врачи все-таки читают форумы подобные нашему 2х2, и постепенно меняют свое отношение. Уже не отнекиваются и не высмеивают отчаянные попытки родителей помочь ребенку. Так, глядишь, и не поднимется рука у такого знающего и понимающего врача вкатить вакцину какому-то крохе.

Я не сомневаюсь, среди врачей есть всё правильно понимающие специалисты и человечные люди, надеюсь со временем кто-то из них станет определять политику здравоохранения в своей стране. Всё же более важно донести до обычных людей (не медиков) положение дел с привиками, понимаете, ведь неверояно огромное количество людей живут с убеждением, что их детям ничего не грозит при вакцинации. Вот их то и надо хотябы предупредить, если не уберечь, то чтобы они хоть потом знали куда бежать, что делать. А то будут ходить по логопедам и думать, что они делают важное дело для своих детей.

MaMa1 пишет:
Ну а нам уже бежать некуда, кроме биомеда, другого пути у нас нет, везде один тупик. И только биомед дает надежду.
Лично Вами я восхищаюсь, вы действительно Папа с большой буквы. Как и многие наши папы, но Вы еще и смелый человек, не спрятавший голову в песок от детских проблем.

Спасибо за тёплые слова, пусть и с небольшим преувеличением. Я всё же полагаю, что они предназначены другому человеку - моей маме.
.
Alex-papa
Alex-papa

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 9:51
Ввели В6 - 50мг ежедневно.

Похоже мы прокололись. У Андрейки появилась кожная реакция, не сильно, но...
Все говорили, что магний горький, а у нас он сладкий. Бледнеет

Cостав жидкой витаминной формулы:
=Elemental Magnesium (gluconate and citrate)
=Elemental Calcium (gluconate and citrate)
=Elemental Zinc (citrate)
=Vitamine D3 (cholecalciferol)

Подскажите как интерпретировать gluconate - хороший или плохой углевод?

Плюсь немедицинская основа на водных экстрактах:
-African malva (hibiscus)
-Camomile flower
-Fennel and Spinach
-Fructose
-Mango juice (вероятный источник фруктозы или глюкозы)
-Orange juice (вероятный источник фруктозы или глюкозы)
-Purified water
-natural flavor (не иначе MSG - чёрт бы его побрал)
-Locust seed flour
Мама Акима
Мама Акима

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 10:42
Витамины гр.В надо вводить компкексом и очень медленно, но сначала введите магний. Если есть склонность к запорам-цитрат, если со стулом все нормально глицинат. У Клаире есть препарат Р5Р плюс. В составе магний глицинат и витамин В6 в коэнзимной форме. Наверно вам придется начинать с таких форм . Про глюконат ничего определенного нет-ни хорошего ни плохого. Но я б такой коктейль ребенку не дала-лучше все по одному и не торопясь
Alex-papa
Alex-papa

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 12:25
Мама Акима пишет:Витамины гр.В надо вводить компкексом и очень медленно, но сначала введите магний. Если есть склонность к запорам-цитрат, если со стулом все нормально глицинат. У Клаире есть препарат Р5Р плюс. В составе магний глицинат и витамин В6 в коэнзимной форме. Наверно вам придется начинать с таких форм . Про глюконат ничего определенного нет-ни хорошего ни плохого. Но я б такой коктейль ребенку не дала-лучше все по одному и не торопясь

Спасибо, попробуем как предлагаете. В Клаире это www.klaire.com? Я так понимаю, качество может быть разное от разных производителей. Есть у них какие-нибудь отличия от других, чем они лучше/хуже?
Мама Акима
Мама Акима

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 12:56
У Клаире самые хорошие пробиотики-они лидеры в их разработке. Р5Р плюс мы пропили 3 месяци и я поняла как он работает, когда он закончился. Еще есть много брендов, что подходят под диету, но я могу говорить только о тех, что проверено лично. На первых порах можно обойтись Клаире и Киркман, если все О.К., то можно заменить на бренд подешевле .
Nadin
Nadin

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 18:19
Alex-papa,лично я бы уже только из-за наличия таких обильных вспомогательных веществ не вводила бы такой препарат - неизвестно на что сыпь, на какую травку, а может это кандида. Почесать в голове
Плюс препарат комплексный, а многие то кальций не могут ввести, то цинк. Да и вит.группы Б вводятся обычно очень тяжело из-за той же кандиды, чтоб ей....
Лично я бы начала ввод магния, только чистого как и мама Акима советует, а потом все остальное. А пробиотики Вы даете деткам? Думаю это тоже важный момент в начале ввода добавок.
А какой Б6 у Вас?
Удачи.
Alex-papa
Alex-papa

Биомед - кто бы мог подумать! - Страница 2 Empty Re: Биомед - кто бы мог подумать!

15.01.11 19:28
Nadin пишет:Alex-papa,лично я бы уже только из-за наличия таких обильных вспомогательных веществ не вводила бы такой препарат - неизвестно на что сыпь, на какую травку, а может это кандида. Почесать в голове
Плюс препарат комплексный, а многие то кальций не могут ввести, то цинк. Да и вит.группы Б вводятся обычно очень тяжело из-за той же кандиды, чтоб ей....
Лично я бы начала ввод магния, только чистого как и мама Акима советует, а потом все остальное. А пробиотики Вы даете деткам? Думаю это тоже важный момент в начале ввода добавок.
А какой Б6 у Вас?
Удачи.

Nadin, т.к. у нас начался другой этап Биомеда, я открыл другую тему "Ротируем диету. Вводим добавки.", я вам там отвечу, хорошо?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения