Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 23:25
Vestasan пишет:Оля, ты волосы сразу после Вирастопа срезала повторно?
Дааа, надо мне тоже посмотреть, что там у Сашки происходит сейчас. Тоже срежу после Вирастопа.

Света, я срезала через 2 или 3 месяца после окончания курса вирастопа, чтобы ДМСА еще "поработал".

И я тоже полностью согласна с Анжелой, она прямо озвучила мои мысли, которые я бы не смогла так четко сформулировать даже в своей голове. kiss
Olga Peterson
Olga Peterson

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 9:14
Света, я хотела спросить, вы пишите, что алюминий был завышен, он у вас в желтом был или красном? Интерсно просто, тк у нас алюминий всегда был завышен (у меня 7 тестов волос есть - до биомеда, потом ДАН доктор каждые пол года требовала).
Мы делали тест до протокола Катлера весной. Был завышен алюминий только. Мы делали похожие раунды как у вас, 20 только АЛА, потом подключили ДМСА. У нас в целом 32 раунда. Так я решила сдать тест после 6 месяцев хелирования. Алюминий вообще взлетел до небес и теперь вдруг серебро вообще зашкалило - раньше было в зелененьком очень мало, теперь в красном! Я считаю, что возможно серебро стало выходить. Откуда - у меня было 8 амальгамных пломб, то есть есть откуда. За 6 месяцев последних никаких изменений нет вроде, а серебро увеличилось я посчитала в 33 раза!
Я к чему это все говорю, что возможно, какие-то "залежи" двигаются с комбинацией ДМСА+АЛА. Я решила теперь действовать только в комбинации ДМСА и АЛА.
Извините, что в вашей теме написала, просто заметила, что у нас похожее количество раундов. Я тоже хочу провести противвирусную терапию с вирастопом, откладываю на каникулы летние, тк когда Ребекка в школе, трудно отследить все изменения.
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 10:53
Вот и я подумываю про повторный тест волос. У нас на начальном этапе тест вообще был более или менее приличный, только мышьяк немного повышен, и распределение минералов было хорошее. Меня отправили в тему "хелировать или нет". А теперь у нас 26 раундов, заканчиваем курс вирастопа, а состояние еще хуже, чем до диеты. Уверена, если сейчас сдать волосы, картина будет другая. У меня 4 пломбы, три градусника и все прививки у сына. Настроена на долгое Хелирование.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 17:29
Оля, алюминий был в желтом. А какое у вас соотношение ДМСА и АЛА? 1:1, 1:2 или 2:1?

Женя, как ваши дела? Как Вирастоп? Уже закончили? Ты сама на диете, хелируешься?
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 18:06
Свет, нет, сама не хелируюсь. Для этого надо бы самой волосы сдать и хоть какой-то скромный протокол держать, не могу на это никак выделить денег, все что есть уходит на сына. Мне даже лизина жалко у него брать, хотя герпес бывает обостряется.
Вирастоп сейчас на снижении. Отпишусь в своей теме, когда смогу. Снизились до трех двойных и стало хуже, поднялась на четыре - сидим.
Olga Peterson
Olga Peterson

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 18:27
Vestasan пишет:Оля, алюминий был в желтом. А какое у вас соотношение ДМСА и АЛА? 1:1, 1:2 или 2:1

У нас было 6.25 ДМСА и 12.5 АЛА, я решила поднять ДМСА до 9.25. Провели  4 раунда на этой дозе.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 19:13
Вот недавно ввела 1 капсулу Citramin II. Пока еще не поняла, есть ли эффект какой-то, но хуже точно не стало.
Думала я про гиперметиляторов... От МБ12 вообще ничего особенного не вижу и уколы вовсю, а результата никакого. Аденозил и гидрокси даю, но мне кажется, что маловато. У меня получается 1000 мкг НВ12, 2000 мкг АВ12, 5000 мкг МБ12. Вот думаю, может МБ12 снизить и поднять АВ и НВ? Заказала еще DMAE и В3, но пока никак времени не было начать. 
Alina
Alina

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 19:54
Olga Peterson пишет:.....у нас алюминий всегда был завышен (у меня 7 тестов волос есть - до биомеда, потом ДАН доктор каждые пол года требовала).
...... Алюминий вообще взлетел до небес и теперь вдруг серебро вообще зашкалило - раньше было в зелененьком очень мало, теперь в красном! Я считаю, что возможно серебро стало выходить. ......
Оля, а вы фильтрами для воды местными не пользуетесь...? - почти во всех есть серебро...

По поводу аллюминия - думается, что ещё возможно из прививок - у нас так же в 1-ом анализе аллюминий был высокий, но больше всего было олова, ко 2-му тесту олово значительно уменьшилось.
Если не ошибаюсь с 2002 ( или 2004-го) вроде ртути в прививках нет в Северной Америке ( в большинстве), заменили на соли аллюминия....
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 20:38
Алина, а вроде на форуме недавно обсуждали, что фильтр для воды не так страшен, как например пластиковая бутылка. Вот какую воду ребенку давать? Я долго давала из пластика, а теперь вот стала иногда и фильтрованную давать, хотя у нас фильтр с серебром... Я уже не знаю чего больше бояться.
Alina
Alina

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

13.12.13 21:14
Света, я согласна, что бутылированная вода - не лучший вариант...Тем более у нас, где вообще неизвестно чего там налили...
В северной америке можно приобрести фильтры обратного осмоса - я почему-то всегда думала, что это стоит очень дорого, несколько тысяч..., но вот оказывается в Костко есть выбор от $250 и выше, можно взять попроще, можно по-дороже...
Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

14.12.13 2:04
Alina пишет: По поводу аллюминия - думается, что ещё возможно из прививок - у нас так же в 1-ом анализе аллюминий был высокий, но больше всего было олова, ко 2-му тесту олово значительно уменьшилось.
Если не ошибаюсь с 2002 ( или 2004-го) вроде ртути в прививках нет в Северной Америке ( в большинстве), заменили на соли аллюминия....

В Европе тоже последние годы прививки консервируют солями алюминия, я здешнего доктора расспрашивала, когда Сашу вызывали на обседование. Это он так оправдывался, что ртути, дескать, в прививках нет, ваши проблемы с ней не связаны. Но никто так и не смог внятно объяснить, откуда у ребенка в тесте волос повышенный алюминий. Мне кажется, нас больше всего добила КПК, здешняя ММR.
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

30.12.13 17:58
Света, поискала в теме и не нашла, сколько цинка у вас. В последнем выложенном протоколе 30 мг. Вы выше поднимали? У нас сейчас 50 мг, но с жеванием всего подряд не помогает, все углы одеяла, все мягкие игрушки сжеваны.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

30.12.13 18:08
Женя, сейчас даю 60 мг. А когда Сашка жевала одеяло и одежду, то поднимала до 90 мг.
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

30.12.13 19:55
Спасибо, попробую поднять
natamiv
natamiv

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

30.12.13 20:00
Девочки, мой все грызет, а не жует. Я вот пытаюсь понять, это все из одной оперы? Причем даже не грызет, а ему нравиться шероховатая текстура, которую можно погрызть или повертеть в зубах.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

30.12.13 23:08
Наташа, я вот в книге "Разбалансированный ребенок" читала, что одни дети любят йогурты, желе, а другие - сухари, сушки. Кому каких ощущений не хватает. Сашка у меня ненавидит йогурты, ее от них тошнит, а вот хлебцы, соломку грызть готова бесконечно. Вот чувствуется, что просто не хватает каких-то ощущений во рту. Вот штука классная http://www.arktherapeutic.com/DnZV100RoyalCAR.html
Массирует отлично язык, щеки, губы. Эх, так и не заказала...
natamiv
natamiv

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 0:30
О, моему сынишке такую штучку дают в школе, чтоб он ничего не грыз, она вибрирует. Тоже хотела купить и забыла, теперь закажу. Спасибо
Марина+
Марина+

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 0:36
http://www.arktherapeutic.com/Chew.html
А я вот заказала даже три такие штуки(они с разными запахами и фактурами) - так валяются по всему дому, а ребенок грызет что попало: деревяшки, занавески, пластиковые кухонные лопатки и прочую дребедень.
natamiv
natamiv

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 0:45
Так они же не вибрируют  подмигиваю  Мне кажется, что моему нравиться эта палочка, что она жужжит и вибрирует. Попробую купить посмотрю будет ли дома с ней. А то в школе ему дают ее только на 20 минут.
Ирина К
Ирина К

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 0:53
Девочки, что толку ее просто давать? Ей надо логомассаж делать, разработан комплекс упражнений для каждой насадки. Меня американцы учили, делаю, но редко, ленюсь. А вещь отличная!
Марина+
Марина+

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 0:56
А где-нибудь этот логомассаж  с насадками увидеть можно?
Ирина К
Ирина К

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 0:59
Наверное, надо поискать ролики в инете.. Я могу сделать ксерокс с книжечки, которую мне там когда-то дали, и выслать в личку желающим. Хотя меня пугали авторским правом. так что т-ссс!
Марина+
Марина+

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 1:03
Было бы здорово! Мне бы очень хотелось! реверанс
Ирина К
Ирина К

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 1:09
Ну, после первых дней праздников, если можно.)) И напоминайте, пожалуйста, голова-то дырявая, не стесняйтесь! подмигиваю 
natamiv
natamiv

Vestasan и Александра - Страница 33 Empty Re: Vestasan и Александра

31.12.13 1:10
Спасибо, Ирина. Посмотрела на youtube там целая куча раных вариаций упражнений, просто введите
в поиск Z-Vibe или Oral Motor Exercises  https://www.youtube.com/watch?v=zn6ruuMWwi4
Также на сайте www.arktherapeutic.com/Videos.html   есть видео
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения