Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

17.03.11 23:03
Я давала два года 1 капсулу ТМГ, а потом сменила на ДМГ и увидела лучше результат. сейчас нарастила до 2–х капсул

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
галина матаева
галина матаева

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

17.03.11 23:08
Спасибо
галина матаева
галина матаева

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

05.04.11 22:36
Девочки мы уже вторую неделю вводим ОЛЕ по чуть-чуть,дошли до половины капсулы.Сначала из носа просто текли струёй сопли(как вода),потом потише и стал часто чихать(приговаривая "чихаешь""простудился").Теперь заложен нос,красное наше "любимое" пятно на крыльях носа,и как будто иногда поднимается температура,но когда измеряю понижается.В школе заснул.Дома очень беспокойный-просит постирать грязные вещи,убирает со стола посуду,напоминает какую кашу сварить завтра,в какой форме испечь кексы и т.д.Это было и раньше иногда,но не так часто и не так сильно беспокоился.Плохо засыпает и всё время вскакивает что-то сделать по хозяйству.
Вопрос такой- поднять ,может, ОЛЕ побыстрее.
Мама Акима
Мама Акима

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

05.04.11 22:47
Не советую спешить. То, что происходит это цветочки flower У Акима и ноги неслушались после одной капсулы об стенку лбом
Lenus_ka
Lenus_ka

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

05.04.11 22:53
Может это кандида у вас так проявляется???

А вы ОЛЕ в капсуле даете?
OXIC
OXIC

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

05.04.11 23:57
Мама Акима пишет:Не советую спешить. То, что происходит это цветочки flower У Акима и ноги неслушались после одной капсулы об стенку лбом
И что это у вас было, как вы думаете? Отмирание вирусов? Или такого не бывает? Или кандида? А я как раз тоже собираюсь ОЛЕ начать скоро, даже страшно...
Nadin
Nadin

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

06.04.11 0:09
OXIC пишет:
Мама Акима пишет:Не советую спешить. То, что происходит это цветочки flower У Акима и ноги неслушались после одной капсулы об стенку лбом
И что это у вас было, как вы думаете? Отмирание вирусов? Или такого не бывает? Или кандида? А я как раз тоже собираюсь ОЛЕ начать скоро, даже страшно...
Такое бывает при вводе Вирастопа и Лаурисидина также. Ноги то неслушаются, то сильная слабость в ногах или хромать дети начинают. Но это все проходит. А вот что это тяжело сказать. Может все сразу. Почесать в голове
avatar
Маликона 82

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

05.02.13 19:41
Здравствуйте, Галина! Недавно прочитала Вашу тему, куда Вы пропали? Что у вас происходит? На каком Вы этапе? Напишите, пожалуйста Улыбка
галина матаева
галина матаева

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

12.02.13 10:02
Здравствуйте. Мы здесь. Хелируемся потихоньку. Дошли пока до 50мл ALA и 25мл DMSA. Был вынужденный перерыв и сразу почувствовали разницу. Стали возвращаться старые стимы и появились новые.
Барокамера раз в полгода. Ходим со всеми детьми вместе в камеру.
Кандида проявляется редко. Не даю антикандидное каждый день.
В речи мы не улучшились, но чуть лучше в понимании. Тут недавно извинялся перед учительницей, которая не пускала его в класс за то, что он не слушался ее и бегал по школе. Сказал- "Я больше не буду бегать." Учительница очень удивилась, пустила его в класс, но была обижена. Роб подошел к ней и стал гладить ее по голове, заглядывая ей в глаза. Учительница не смогла больше дуться.
Дома помогает по хозяйству, любит готовить. Может сам справиться с кексами, картошку пожарит. Может разогреть еду, заварить чай. Разложить еду на всех. Всегда делится с другими. Погладить вещи может, но не очень любит. Свои вещи погладит, а дальше говорит -"Не хочешь" или "Устал".
Новое - стал рассматривать фотографии, меняет фото в рамках. Называет кого и что видит. Компьютер сломался и он просил компьютер каждый день как мог. И вообще всегда напоминает нам, что нужно купить из продуктов.
В школе учитель по физкультуре говорит, что Роберт лучший ученик и ему нравится с ним работать. На других предметах тоже не жалуются. Плетет коврики
на ткатск. станке. Пел песню на школьном празднике.
Конечно стал лучше во всем. Это происходит медленно, поэтому не сразу мне все незаметно.Но сравнивая с теми, кто учится вместе с ним и сидит на лекарствах, очень большая разница.
Спасибо большое создателям сайта и тем кто лечится и пишет.


svetik32
svetik32

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

12.02.13 16:17
Какие Вы молодцы! Сынок Ваш прямо до слез меня растрогал - не удивительно, что учительница не стала больше сердиться! У Роберта точно все будет хорошо!
avatar
Маликона 82

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

12.02.13 17:31
Здравствуйте, Галина!
Очень рада Вашим успехам, на хелировании тоже будут улучшения! Сколько раундов вы провели? Как Роберт себя чувствует? Какие результаты после курсов барокамеры заметили?
Nadin
Nadin

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

13.02.13 0:00
Спасибо Галина, что поделились - успехи впечатляют. Роберт молодец!
галина матаева
галина матаева

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 15:37
Спасибо, девочки, за поддержку.

Провели 60 раундов за 19 месяцев. Сразу после барокамеры резких изменений не замечала, но большая помощь в выздоровлении чувствуется на протяжении полугода точно. Дети не болеют, а если заражаются, то быстро выздоравливают. Девочки после барокамеры хорошо начинают соображать, выговаривать буквы. У Роберта замечала половое возбуждение, хотя у нас это бывает от цинка.

Сейчас подхватил вирус, который ходит по городу и на 4 дня валит с ног высокой, не сбиваемой температурой. Поэтому четвертый день ничего не ест и лежит с температурой.
Olya
Olya

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 16:57
Выздоравливайте и не болейте. Спасибо вам за то, что вы делитесь с нами. Мы все очень следим за вашими успехами. букет
Sana-77
Sana-77

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 19:01
Здравствуйте! Простите что залезла на вашу страничку! Я тоже очень рада вашим успехам и желаю полного выздоровления! Ещё у меня не скромный вопрос как у вас с взрослением(у меня начал заниматься самостимуляцией и я не знаю что делать!!!)?Простите если задала не корректный вопрос Смущается
Olya
Olya

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 19:06
у меня начал заниматься самостимуляцией и я не знаю что делать!!!)?Простите если задала не корректный вопрос confused
Я за ранее извиняюсь, что отвечаю Галина за вас, но у меня ребенок тоже начинает трогать свой орган, как только начинает размножаться патогенная флора.
avatar
Диана

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 19:18
Olya пишет: у меня ребенок тоже начинает трогать свой орган, как только начинает размножаться патогенная флора
присоединяюсь
смотрите в первую очередь на антипротокол
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 20:11
Антипротокол, конечно, надо смотреть, но не забывайте, что мальчик он большой и как идет его половое созревание мы не знаем. Индивидуальны время начала пубертата, его продолжительность и интенсивность. Поэтому можно только условно говорить о сроках появления различных половых признаков. Отставание или опережение в появлении того или иного признака до двух лет укладывается в физиологическую норму и не требует лечения. В наше время для большинства детей европейской расы начало полового развития приходится на 11-й год жизни. Первым признаком, что "процесс пошел", является существенное увеличение яичек в размерах. Увеличение размеров яичек — результат усиления роста семенных канальцев — структур, отвечающих за сперматогенез. Несмотря на то что в этот период продукция яичком тестостерона возрастает в 10 раз, вклад клеток, продуцирующих гормон, в общий размер яичка незначительный, так как они занимают менее 10 % его объема. Рост яичек продолжается в течение всего пубертатного периода, и окончательного своего раз- мера тестикулы достигают к 17 - 18 годам.
В 13—14 лет начинается оволосение подмышечных впадин. Этот процесс также проходит несколько этапов: от единичных и прямых до густых и вьющихся волос, занимающих всю подмышечную впадину. У большинства детей к 16 годам уже имеется выраженное подмышечное оволосение.
Самым заметным для окружающих свидетельством взросления подростка является рост бороды и усов. Процесс этот длительный. Первые пушковые волосы над верхней губой могут появиться у мальчика в 14 лет, а окончательное формирование роста волос на лице происходит к 20 годам и даже позже.

Примерно в 14 лет у нормально развивающегося мальчика появляются поллюции (непроизвольное извержение семенной жидкости у мужчин, обычно во время сна). К 15 годам они имеются у половины подростков, а к 16 — у большинства. Поллюции — очень важный признак нормального полового развития, свидетельствующий о созревании фертильной (плодовитость, способность к деторождению) функции яичка.
Параллельно с наружными половыми органами развиваются и внутренние: простата и семенные пузырьки.
Одновременно с половым созреванием происходит и физическое развитие мальчика. Более того, процессы роста тела и нарастания мышечной массы тесно связаны со степенью полового развития ребенка. В пубертатном периоде чем более выражены вторичные половые признаки у мальчика, тем, как правило, он лучше развит физически. Меняются пропорции тела, развивается пояс верхних конечностей — подросток "раздается в плечах", понижается тембр голоса, происходит его "ломка". Рост продолжается до тех пор, пока присутствуют эпифизарные хрящи, за счет которых происходит увеличение трубчатых костей в длину. Под действием тестостерона происходит постепенное закрытие зон роста, которое в среднем наступает в 21 год.

Вашему мальчику уже 16, я думаю и он в той фазе когда как раз и начинается половое возбуждение и именно в этой связи Антикандидный должен быть на постоянной основе. Вы писали, что не видите беспокойства от кандиды, но она не дремлет и может заходить с любой стороны Печаль

Посмотрите что у вас в протоколе, есть ли у вас что–то стумулирующее, уберите в таком случае. Не плохо действуют душ на ночь, походы, физические нагрузки

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Диана

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 20:27
Тамара, я отвечала Оксане Васильевне, а у нее мальчик 8-летний. Насколько я поняла, Оля тоже отвечала именно ей. А у Галины, понятное дело, уже даже и не мальчик подмигиваю молодой человек
Nadin
Nadin

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 20:29
Спасибо Тамара за такой развернутый ответ. Нам уже исполнилось 10 и я чуть-чуть поглядываю за информацией полового созревания и все, что с этим связано.
Скажите, есть ли у кого какая-то информация, где описано как вести себя с ребенком в этот период. Я имею ввиду как правильно себя вести тогда, чтобы не ранить, чтобы чего-то не упустить.
Нам уже пришлось объяснить Диме практически все: как и откуда берутся дети, что с ним будет происходить в недалеком будущем, чем отличаются подростки от мальчиков и т.д., но вот я не уверенна, что именно я сама готова к этому периоду, особенно наслушавшись о поведении подростков от других печаль
Извините, что засоряю темку.
галина матаева
галина матаева

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

18.02.13 22:02
Во время баротерапии усиленный антикандидный протокол обязательно.
Но у нас скорее всего половое созревание действует, ведь 17 лет уже. Даже появилась влюбленность. В интернете искал конкретных молодых женщин и сохранял их фото. Сначала Алсу, потом ведущая новостей Мария Ситтель. Думала на уровне интернета все останется, но не тут то было. Заинтересовала живая женщина. Бедный не знал что с ней делать.Когда видел ее, расцветал в улыбке и глаз с нее не сводил. То проводит ее до гардероба и скажет -"До свидания". То подведет ко мне. Тут мы не могли сдержать смех , когда она одевала пальто перед зеркалом, а он наклонился посмотреть на ее ноги. Пытался найти ее фото в интернете. Сейчас вроде остыл, а девушка теперь все время про него спрашивает.
Боялась этого возраста, но пока все в рамках приличия. Хотя долго пришлось объяснять, что то что ниже пояса надо прикрывать.

Sana-77
Sana-77

Роберт 15лет.Может не всё потеряно? - Страница 3 Empty Re: Роберт 15лет.Может не всё потеряно?

19.03.14 10:07
Спасибо вам огромное за такие хорошие новости!!! Вы с Робертом просто молодцы!!! ❤ ❤ ❤ 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения