Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

12.03.11 14:39
Всем привет, отпишусь у нас в теме
MamaLizikk пишет:
Agnessa пишет:Lizikk,
Спасибо что подняла тему. У нас вообще никогда раньше не было кожных проявлений. А теперь вот и от МБ12 и фенольные теперь можно узнавать Улыбка . Я теперь вот думаю, что на щеках тоже стоит помазать сульфат-кремом, а то я все думала, что это на морозе так обветрилось и никак не проходит Смущение , мазала простым кремом.
А молибден, кажется, очень стоит вам попробовать.
Ты понимаешь, я заподозрила неладное, когда сыпь впервые появилась где-то кроме ручек и ножек - на щёчках. Т.е. раньше бывали сыпи аллергического характера, но эта - совсем другая. И значительно отличается. Это такие бесцветные суховатые пупырышки, которых много и она вместе превращаются в "наждачку". И если это действиетнльно реакция на фенолы, то в принципе понятно развитие событий.
Мажу щеки кремом и они уже выглядят красиво Улыбка. Лизик, спасибо еще раз, что поделилась! Надеюсь, что и вам поможет самодельный крем. Не знаю какая там получается концентрация, но в этом покупном большая.
С ОРЗ мы справились в этот раз так быстро как никогда. Я добавила клюквенный морс как частое питье, подняла Лаурицидин до 3х м.л., увеличила вит. С до 3хкапсул по 250 мг, добавила к Кандидазе по капсуле Вирастопа (он был введен раньше), подняла орегано до 4х капсул в день. И вот "кирилл здоров без всяких докторов Улыбка "
Теперь ввожу ОЛЕ с чистой совестью. 1/4 капсулы в полдник с 1 капсулой Но-фенола - полет нормальный.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

17.03.11 17:10
Всем здравствуйте!
На сегодняшний день мы ввели 1 капсулу ОЛЕ. Ввелся легко, никаких негативов абсолютно, только хорошее. С дрожжами проблема не обострилась, хотя я ждала.. Только с каждым поднятием дозы был стул дважды в день.
Вообще в последнюю неделю вижу много нового и хорошего superstition
Сам глотает большие капсулы cheers (чесслово как аттракцион до сих пор наблюдаю)
Проявляет интерес к рисованию cheers , даже на стеклах запотевших сообразил порисовать, ну и много таких мелочей и в понимании и в контактности.
Вирастоп после выздоровления я не стала отменять, так и держу 2 капсулы. Хочу наращивать и провести курс высоких доз. Сейчас получается все 3 вместе - Лаурицидин 2 м.л, Вирастоп 2 кап., ОЛЕ 500 мг в день.
Я понимаю, что без хелирования может и не быть больших результатов, но сейчас очень обострилась проблема с прогулками. Как только потеплело, начал таять снег и стало невозможно гулять с санками, прогулки для меня как каторга. Ребенок совсем не может ходить ногами - 50 метров и садится на асфальт или простится на руки. С осени до весны это наростало. В прошлом году после поездки на Черное море Даня был очень энегичный, залазил легко на шведскую стенку, много ходил пешком, но постепенно это все сошло на нет и без санок мы не гуляли всю зиму.
Читала еще про ванны с морской солью, купаю часто по 0.5 кг на неполную ванну. Но помогает не особо(.
Помогите , пожалуйста, с вопросами:
Question на наши 20 кг стоит добавить ОЛЕ до 1000 мг в день?
Question Можно давать все за 1 прием или лучше разбивать?
Question Можно ли будет во время курса Вирастопа вводить новые добавки? (Конечно если все пойдет и на определенной дозе будет стабильность)? Я хотела добавить последние составляющие "митококтейля" Q10 и Карнитин
Спасибо!
Evgenia
Evgenia

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

17.03.11 19:15
Агнешочка, про ОЛЕ: конечно лучше 2 капслуы, а еще лучше 3 (у вас же 15% там). И за два приема, утром и вечером. подмигиваю Можно подняться на 3, а если никаких изменений, то вернуться на 2 в целях экономии.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

17.03.11 21:21
Евгения, спасибо за участие! У меня те же мысли в голове. Думает
Nadin
Nadin

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

17.03.11 22:32
Agnessa пишет:Всем здравствуйте!
На сегодняшний день мы ввели 1 капсулу ОЛЕ. Ввелся легко, никаких негативов абсолютно, только хорошее. С дрожжами проблема не обострилась, хотя я ждала.. Только с каждым поднятием дозы был стул дважды в день.
Вообще в последнюю неделю вижу много нового и хорошего superstition
Сам глотает большие капсулы cheers (чесслово как аттракцион до сих пор наблюдаю)
Проявляет интерес к рисованию cheers , даже на стеклах запотевших сообразил порисовать, ну и много таких мелочей и в понимании и в контактности.
Вирастоп после выздоровления я не стала отменять, так и держу 2 капсулы. Хочу наращивать и провести курс высоких доз. Сейчас получается все 3 вместе - Лаурицидин 2 м.л, Вирастоп 2 кап., ОЛЕ 500 мг в день.
Я понимаю, что без хелирования может и не быть больших результатов, но сейчас очень обострилась проблема с прогулками. Как только потеплело, начал таять снег и стало невозможно гулять с санками, прогулки для меня как каторга. Ребенок совсем не может ходить ногами - 50 метров и садится на асфальт или простится на руки. С осени до весны это наростало. В прошлом году после поездки на Черное море Даня был очень энегичный, залазил легко на шведскую стенку, много ходил пешком, но постепенно это все сошло на нет и без санок мы не гуляли всю зиму.
Читала еще про ванны с морской солью, купаю часто по 0.5 кг на неполную ванну. Но помогает не особо(.
Помогите , пожалуйста, с вопросами:
Question на наши 20 кг стоит добавить ОЛЕ до 1000 мг в день?
Question Можно давать все за 1 прием или лучше разбивать?
Question Можно ли будет во время курса Вирастопа вводить новые добавки? (Конечно если все пойдет и на определенной дозе будет стабильность)? Я хотела добавить последние составляющие "митококтейля" Q10 и Карнитин
Спасибо!
Я думаю сейчас самое время для Вирастопа. Все что Вы ввели очень хороший антивирусный протокол, но я бы еще солодку добавила - это может помочь со слабостью в ногах, хотя у мен ядвое деток на начальных периодах антивирусной именно и имели ужасную слабость в ногах, но потом все прошло. Есть детки которые даже хромают некоторое время.
Если во время курса Вирастопа будет время на ввод добавок, я бы лично ввела и коэнзим и карнитин.

Очень рада за Ваши успехи flower
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

17.03.11 22:40
Надин, Спасибо за ваши комментарии, теперь теперь спокойней и уверенней стало kiss
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

17.03.11 22:46
на наши 20 кг стоит добавить ОЛЕ до 1000 мг в день?
Можно давать все за 1 прием или лучше разбивать?
Обязательно стоит утром капсула и в обед – будет отлично!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

17.03.11 23:07
yes boss!
все поняла Спасибо
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

28.03.11 11:47
Всем здравствуйте! flower
Расскажу как идут наши дела на Вирастопе. Заранее спасибо за комментарии и советы.
ОЛЕ нарастила я двольно быстро до 2х капсул, никаких реакций не было 4 дня, только подвижки. Вирастоп подняла до 6 капсул. На следующий день ребенок проснулся со всеми кандидными признаками. Такой каритины маслом я уже не видела давно - ночью уписялся, хохот без причины, беготня, кружится, теребит свое мужское хозяйство, даже в глаза не хочет смотреть Кошмар! .Првда стул был красивый Почесать в голове . Поменяла Орегано на ГСЕ. Получила такое же красочное отмирание - это у нас всегда боязнь громких звуков (как на зло соседи затеяли ремонт, даже пришлось просить их не сверлить), отказ от еды, вялость. Энтеросгель хорошо помогал. За 3 дня все устаканилось. Это очень быстро, я так поняла что ГСЕ попал точно в цель с этим видом дрожжей.
Обрадовалая я и подняла Вирастоп еще до 7 капсул. И мы заболели Печаль . Все признаки простуды, плюс на бедрах мелкая сыпь, ярко красная, но немного и на лице 2 прищичка. Сегодня ни сыпи ни прыщиков нет, но сопли такие Злится , в носу аж булькает. Утром откашлял все и больше вроде бы нет кашля. Промываю часто морской водой, пою морсиками, ромашкой, Лаурицидин 3 м.л., вит. С 750 мг. . Может еще что посоветуете.
Ну и самое приятное. Вчера звонили бабушке-дедушке. Они всегда просят дать ему трубку и рассказывают ему что нибудь, разумется без ответа. А вчера вот услышали АЁ (типа але) и ПИВЕТ (типа привет) cheers
Правильно я понимаю, что сижу теперь на 7 капсулах и не дергаюсь пока ребенок окончательно не выздоровеет? Question
Похоже, что эти сопли надолго Twisted Evil
avatar
DevisaGa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

28.03.11 14:29
Все правильно делаете, отлично. А с соплями я бы подождала на этой дозе дня три-четыре, и если больше ничего, кроме соплей не будет, то продолжала бы поднимать. Иногда это вышибается уже только повышением дозы.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

28.03.11 15:44
Спасибо
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

30.03.11 11:33
Здравствуйте!
Мы застряли. К соплям прибавился сильный кашель, сухой , лающий до рвотных позывов. Всю ночь не спали. Заварила все травки, что были в доме - липа, шалфей, ромашка, сбор еще от кашля. Может опрометчиво, но солодку тоже заварила. Ночью немного повысилась температура 37.8, горчичники было не поставить. Утром свозила к семейному врачу, чтобы она послушала. Бронхита нет. Проверили кровь на воспаление - тоже все ок. Но кашель шикарный.
Вся аптека искала мне отхаркивающие без лактозы и спирта. Ну вот есть обычный
- МУКАЛТИН (состав: 50 мг мукалтин, вспомогательные в-ва: гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, стеарат кальция, сахар Печаль ).
и есть
- MUCOVIT (состав: действующее в-во ацетилцистеин, вспомогательные в-ва: аскорбиновая к-та, лимонная к-та, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат, сорбитол Е420, макрогол 6000, натрия цитрат, натрия сахаринат, лимонный ароматизатор )
совсем их нежелательно Question малого просто жалко Печаль
Vsemila
Vsemila

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

30.03.11 12:34
Агнесса, есть лазолван - раствор для приема внутрь и ингаляций http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lasolvan~5491.htm У него вроде бы состав менее криминальный. Вообще очень хорошо идут ингаляции с ним через небулайзер. Нет у вас такого прибора? Вот например http://www.nebu.ru/ Но вообще они везде в аптеках и медтехниках продаются, конечно стоимость...
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

30.03.11 12:47
Всемила, спасибо! Сегодня все аптечные сети проверим, здесь, к сожалению, мало лекарств хорошо известных в России. Страна маленькая, и рынок сбыта тоже, а лицензии и сертификаты те же. Поэтому и выбор ограничен. В любом случае, закажу себе про запас из России. Спасибо
avatar
DevisaGa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

30.03.11 13:08
А тем временем не забывайте травы, котореы уже начали. Шалфей - очень хорошее антибактериальное, солодка - классическое отхаркивающее средство, только ее надо варить подольше, минут 10 минимум.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

30.03.11 14:23
Галина, спасибо! Обязательно буду продолжать. Сейчас вот заснул хоть... Солодку я заваривала как себе раньше от кашля: 10г корня на 200мл горячей воды в эмалированную посуду, потом это кипятить на водяной бане 15-20 минут, настаивать 40 минут, потом процедить. Вот таким настоем пою по столовой ложке 5-6 раз в день.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

30.03.11 17:19
.....ну вот проснулся мой зайчик с температурой 38.5 Бледнеет . начал откашливаться по-немножку, значит травки все таки помогают. Теперь бы не паникавать и не кинуться температуру сбивать Не знаю Пусть уже болеет на здровье (((......
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

28.06.11 17:40
Всем привет!
Вот и мы вернулись с морей, на днях выложу фото в галерею, еще ничего не отсортировано....Соскучилась очень за форумчанами !
Отдыхали в Хорватии, климат мне понравился - сухо и солнечно, море очень чистое. Купались очень много и в бассейне и в море, загорели. Фрукты и овощи покупали все местные на рынке, там уже все поспело и созрело)). Баловались малиной и немного персиками и ели местные груши. Все без последствий, но я и давала совсем по немножечку. Ездили несколькими семьями с друзьями, чтобы дешевле и была возможность готовить самим. С нами были еще дети - мальчик 4,5 года и девочка 2 года. Когда все приехали к нам, то Даня оживился. Взял мальчика за руку сам! и водил по всем комнатам, потом увлеченно смотрел как он играет с его игрушками и возит машинки и был в полном восторге. Но на том все и закончилось, на море дети ему были безразличны. У меня уже наверно развилась паранойя на почве аутизма, но когда развитый, болтливый мальчуган начал бесконечно повторять одну и ту же фразу из мультика и при этом биться лбом об свою маму , то мне стало не по себе.. Зато до 2х летней девочки по развитию нам очень далеко Печаль. Она лапочет предложениями и мысли явно опережают речь, всю большую компанию взрослых она запомнила по именам за 1 вечер и потом обращалась ко всем только по именам. Кстати сказать, ей не делали ни одной прививки, т. к. бабушка невролог в Краснодаре запретила родителям их делать.
Были и проблемы. На пляже Даня наотрез отказывался писать в кустики или в море Закатывает глаза . Плакал крокодильими слезами и терпел. Я плюнула и ездила на пляж на машине, и в багажнике с собой горшок. Вся поездка без памперсов была.
Протокол немного урезали, убрали карнитин, КЛО, расторопшу и артишок. Лаурицидин тоже не всегда получалось дать. Таурин оставила из-за бассейна. Остальное то же самое шло - базовый, метиллирование, антивирусный (ОЛЕ и Лау) и антикандидный усиленный...

Теперь думаю о хелировании. Наш тест волос обсуждали здесь
Переживаю по поводу анализов, в нашей платной лаборатории не делают анализ на медь и на ртуть в крови Печаль.
Битых градусников у нас никогда не было.
Правильно я понимаю, что лучший расклад при низкой меди в волосах и хелировании одной АЛА - недостающая медь будет задерживаться, а худший вариант - это если в волосах отражен на самом деле не дефицит а наборот накопление и АЛА может еще ухудшить все вопрос
С неговорящими детьми все начинают с ДМСА. А чего ждать от АЛА? Хочу начинать с 1/8* 25мг. Наш вес 19 кг
И по поводу минералов на раунде с одной АЛА может быть кто то может поделиться опытом?? все таки стоит их давать как обычно или убирать так же как при ДМСА? Механизм соединения АЛА с ртутью я поняла, а как с полезными минералами вопрос
avatar
DevisaGa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

28.06.11 20:02
В общем то по вашему тесту никаких дополнительных анализов не нужно. Есть несколько указателей на вероятность ртутной загрузки - этого вполне достаточно, чтобы попробовать хелирование АЛА. Нет никаких указателей на повышение свинца или кадмия, с которыми ДМСА становится нужен.
С неговорящими детьми все начинают с ДМСА.
Это я не знаю, где вы такое правило взяли.
Минералы во время раундов с АЛА продолжают как обычно. С медью ничего особенного делать не надо. Если после раундов ребенок будет чувствовать себя хуже, то поначалу делать раунды 3/11.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

28.06.11 20:22
Галина, СПАСИБО! что ответили. С Вашими комментариями всегда уверенней и спокойней становится.
Цитата:
С неговорящими детьми все начинают с ДМСА.

Это я не знаю, где вы такое правило взяли.
конечно не правило, я неудачно выразилась Смущается
Evgenia
Evgenia

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

01.08.11 1:48
Агнесса, лови позитив! С праздником тебя. 🎁





На двадцать восемь желаю всем
Не иметь больших проблем.
Да и маленьких не нужно:
Для чего они совсем?

Но тебе хочу особо
Пожелать всего-всего!
И всего чтоб было много!
Но за это - ничего!


Самое главное желаю, чтобы Даниэль тебя радовал каждый день успехами!!! (если уж не каждый, то чтобы как минимум раз в неделю по успеху). Хорошего настроения, оптимизма и удачи!!!
avatar
СветланаЛ

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

01.08.11 1:54
Агнесса!!!Пусть с этого момента только светлые дни будут в твоей жизни!!! kiss букет kiss
nadia
nadia

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

01.08.11 4:25
Агнесса, с Днем Рождения!
Скорейшего выздоровления Даниэлю cheers
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

01.08.11 11:26
Девочки, милые! Как неожиданно и приятно Краснеет СПАСИБО! Форум ведь уже давно как вторая семья ! Всех вас ❤ И за каждого переживаю kiss kiss kiss
У нас сегодня первый раунд хелирования. Руки трясутся с утра.... Август в Эстонии уже осень, так что с чистой совестью))))
ДМСА 1/7*25 мг на наши 19,3 кг молитва молитва молитва
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

DANIEL - Страница 2 Empty Re: DANIEL

01.08.11 11:50
поздравляем с днем рождения!!! flower

с первым раундом!!! flower на удачу!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения