Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

08.04.12 1:13
Admin пишет:Был ли у вас в протоколе асидин-пепсин,
нет и никогда не было
Admin пишет:Был ли у вас в протоколе биотин
да был. с октября по декабрь по 1 мг в день http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445
помог с разрастанием кандиды во время и после барокамеры. Допили банку и больше не использовали пока, потому что на нем еще пришлось поднимать магний на 140 мг (1 капуса Thorn Mg Citrate).
Admin пишет: и что у вас виростоп на постоянке?
нет и никогда не был
Admin пишет:А вы в курсе что во всей но-шпе лактоза?
да , в курсе. В таблетках лактоза, в ампулах этанол. С радостью не пользовалась бы ни тем ни другим никогда в жизни. Но не знаю больше спазмолитиков, разрешенных для детей, не содержащих этих компонентов.
Admin пишет:Какие еще медикаменты вы даете
никакие и никогда в жизни не давала ни до Биомеда ни во время
Admin пишет: и что у вас в меню
Меню скудное. Мясо: кролик, постная свинина, курица и редко баранина . Крупы: зеленая гречка, рис. Овощи: цукини и орурец (без шкурки), зеленый сельдерей, цветная капуста. Фрукты : груша. Ягоды: клюква, брусника,калина только в морсах. Яйца в выпечке. Оливковое и льняное масло, морская соль. Все отварное и паровое.
Расширить, к сожалению, пока не получается.
Сегодняшние проблемы с меню не связываю, потому что такой рацион сформировался больше 1,5 лет назад.
Lydia
Lydia

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

08.04.12 1:20
Агнесса,вы на непереносимость яиц проверялись?
DOBERLIS
DOBERLIS

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

08.04.12 1:49
Агнесса, слежу и переживаю за вашей темой. Прочитав ваше меню, бросился в глаза сельдерей. У нас в Израиле натуропаты считают его по типу свеклы, что он всасывает всякую гадось, и не советуют употреблять даже с теплицы, считают, что его полезные свойства преувеличены..Конечно, к происходящему с Даниэлем, он врядли имеет прямое отношение, но все же может стоит обратить внимание...
Попровляйтесь скорее!!!
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

08.04.12 10:30
Lydia пишет:Агнесса,вы на непереносимость яиц проверялись?
да, в панели с ним все в порядке. Просто готовые яйца я не даю, только в тесто для печенья. Убирала, проверяла.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

08.04.12 10:33
DOBERLIS пишет:Агнесса, слежу и переживаю за вашей темой. Прочитав ваше меню, бросился в глаза сельдерей. У нас в Израиле натуропаты считают его по типу свеклы, что он всасывает всякую гадось, и не советуют употреблять даже с теплицы, считают, что его полезные свойства преувеличены..Конечно, к происходящему с Даниэлем, он врядли имеет прямое отношение, но все же может стоит обратить внимание...
Попровляйтесь скорее!!!
спасибо. уберу, не пролбема. Я его написала для 100 процентной полноты картины, на деле я его очень редко добавляю в оладьи или в кашу. Настолько редко, что если уберу совсем, то никто и не заметит. Основной овощ у нас кабачек летом и цукини зимой.
DOBERLIS
DOBERLIS

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

17.05.12 2:53
Здравствуйте, Агнесса! Как самочувствие Даниэля? Напишите как у вас дела...переживаем...
avatar
Moroshka

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

17.05.12 10:41
Agnessa, привет!

Если эта проблема после АЛА и ДМСА возникает, не может ли быть связано с печенью? Ала задерживает выход меди, при этом общая активность работы печени усиливается на ала, нарастает напряжение, накпливается желчь. Ты даешь покушать - идет выброс желчи, снимается напряжение. Дмса выводит цинк, может состояние усугубляется перекосом цинк/медь. Как у вас с этими минералами? Я на себе испытала сильные головные боли от ДМСа, когда ввела его снова после хелирования только на АЛА - по анализам ДМСА уже не нужно, значит она прохелировала уже полезные минералы (цинк), было очень плохо. Ну а если возникает серьезный дисбаланс цинка и меди на раунде, это ухудшает и проблемы печени и ЖКТ, и глутаматные проблемы, могут быть сильные боли в голове и в других органах, спазмы из-за дисбаланса.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

17.05.12 15:32
DOBERLIS пишет:Здравствуйте, Агнесса! Как самочувствие Даниэля? Напишите как у вас дела...переживаем...
спасибо, я сейчас могу только читать форум в основном, писать нет возможности практически. Сейчас уже получше, мы пережили наверно самый ужасный месяц в жизни. Потом напишу все подробно. Под серой в ушах все таки обнаружили воспаление, выписали антибиотик, неделю мы пили а/б, за это вемя со спазмами и сном стало еще хуже, не спал сутками, пока не попали в больницу. За неделю воспаление так и не уменьшилось, в больице уже стали колоть внутривенно и только тогда стало спадать, и успокоительными накачивали чтобы мог спать. Сейчас дома, разгребаем последствия после а/б, никие противогрибковые естественно никто нам не колол параллельно а/б.
Может этот а/б нужен был еще во время курса Вирастопа, но тогда проверяли уши в первую очередь и никакого воспаление не было, температуры тоже. ЛОР уверяет , что такое воспаление без гноя и жидкости не могло провацировать ночные крики, но это у нормального ребенка....
Если эта проблема после АЛА и ДМСА возникает, не может ли быть связано с печенью? Ала задерживает выход меди, при этом общая активность работы печени усиливается на ала, нарастает напряжение, накпливается желчь. Ты даешь покушать - идет выброс желчи, снимается напряжение. Дмса выводит цинк, может состояние усугубляется перекосом цинк/медь. Как у вас с этими минералами? Я на себе испытала сильные головные боли от ДМСа, когда ввела его снова после хелирования только на АЛА - по анализам ДМСА уже не нужно, значит она прохелировала уже полезные минералы (цинк), было очень плохо. Ну а если возникает серьезный дисбаланс цинка и меди на раунде, это ухудшает и проблемы печени и ЖКТ, и глутаматные проблемы, могут быть сильные боли в голове и в других органах, спазмы из-за дисбаланса.
Ирина, я проверяла медь в эритроцитах и церулоплазмин, он был ниже нормы, цинк в норме. Получается, что АЛА наоборот выравнивает пропорцию по меди и цинку, задерживая медь. Но это все теории, а что вреаьности там происходит..... ДМСА еще нужна, в волосах вырос свинец, которого собственно не ждали. Мелкий интеллектуально улучшился, это факт, возможно , дейсвительно подвывелся свинец. Насчет глутаматных проблем, очень даже согласна. Не знаю за счет них, или поддержки надпочечников, но сейчас Даня не спит без 500 мг GABA утром и вечером. И бутирен с каждой едой сейчас.
Еще для чистки печени и кишечника, и выравнивания электролитов я даю такую вещь http://www.delta6desaturase.com/france/F_frame.html?http://www.delta6desaturase.com/france/
в составе магний хлор, калий хлор и кремний.
Всем спасибо ❤ Боремся и сдаваться не собираемся!
avatar
Moroshka

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

17.05.12 19:34
Церулоплазмин , если он снижен,косвенно указывает на нарушение обмена меди, только не на дефицит, а на ее задержку в печени. Но за всем этим скорее всего стоят вирусы. Они используют регулятор обмена меди и цинка (металлотеиоеин) в своиХ целях, чтобы проникнуть в клетку и внедриться в ДНК. А на стрептококк проверялись когда-либо? Не забывайте про витамин К, он снижает токсичность глутамата и перекосы глутамата и ГАБА.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

17.05.12 20:20
Очень интересно про вирусы и главное очень похоже что так и есть! Стрептокок высеивался в стуле , когда делали подробный анализ во Франции, больше никто не нашел. Стрептокок вылезал и на море в виде стрептодермии, да с какими последствиями - после болезни была даже хромота! Стрептокок с этим тоже связан?
Вит. К даю курсами, там дозировка большая 1 мг в капле. Может стот постоянно попить? На нем с налетом на зубах всегда лучше, и я как то только про оксолаты в связи с ним думала. Оказывается он и в этой завязке нужен В шоке!
Насчет цинка... во время хелирования я думаю давала достаточно - 25 мг метионина+15 мг пиколината, пока не хелирую даю капсулу 25 мг (вес 19 кг)
Ирина Спасибо kiss
avatar
Moroshka

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

17.05.12 21:47
Поизучайте тему PANDAS (педиатрические неврологические расстройства, ассоциируемые со стрептококком). Раз он есть в стуле, то есть в носоглотке и в нервной системе. Попадает через желудок в кишечник, из-за пониженной ксилотности желуд.содержимого не дохнет, поселяется в кишечнике, травмирует слизистую, проникает в ЦНС, его оптимальная среда -высокий глутамат и низкий глутатион, добавляет "яду" и в эту чашу, токсичен для нервной системы. Если цветет в ухе, то и в мозге тоже -причина ведь в общем иммунодефиците, загруженности металлами и вирусами.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

17.05.12 22:36
В ухе не было жидкости, не цвел там никто, нечего было брать на анализ, а в мазок из горла и носа вобще не выявил патогенной микрофлоры. про PANDAS читала, но чтобы там какие то новые методы были я не нашла, все одно то, чем и занимаемся- бить патогенов, поддерживать витаминами и минералами, поддерживать печень, выводить металлы и вирусы. Может что пропустила...
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 15:14
Ура! Мы смогли наконец то возобновить хелирование.
Вылезли из бесконечных отитов ( superstition 100 раз).
Летом пришлось полностью убрать метиллирование, причем во всех формах вместе, иначе невозможно было спать. Я сейчас считаю, что было большой ошибкой начинать уколы МБ12 во время курса Вирастопа. Хорошо когда результаты Вирастопа закрепляются, а когда часть проблем возвращается назад, то получился ужас такой что вспоминать страшно.
Антибиотики, которые до этой весны мы вообще никогда не пили, выбили нас из колеи окончательно. Пошел сильный перекос в сторону бактерий. Головные боли, плохой сон, глюкоза постоянно низкая, вечные истерики - вообще не мой ребенок. Хотя в копрограмме не было мышечных волокон.
Пробовали Эрсефурил с Флюконазолом - хорошо, но не надолго. Пробиотик от Энзимедики с бациллой - тоже хорошо, но только пока пьешь. Без ОЛЕ вообще не могли жить 2-3 капсулы Торн, иначе нет сна.
Раунды проводить невозможно. Вроде бы наладилось все, начинаю раунд и привет ночи без сна и головые боли. Сорбенты тоже мимо. Энтеросгель ощелачивающий и без того щелочной кишечник только ухудшал дело. Лигниновые Полифепан и Фильтрум Сти тоже как мертвому припарка, даже смекту пробовали - это еще и подслащенная ерунда. Разорилась на анализ стула в DDI. Кишечник гниет, энтеробактер в высоких титрах, Бацилла из пробиотика разрослать очень (хотя параллельно с ПроБио мы пили Клэр Детокс ), лактобактерий вообще нет как класса.
Решились на ректальную озонотерапию. Результаты правда впечатляют. 8 процедур 10ти секундных. Прочистился кишечник, вышло очень много вонючих газов, голова перестала болеть, сон улучшился., настроение хорошее, гуляет без истерик. Энергии прибавилось, даже сравнимо с тем, что было на баротерапии. Но главное - провели раунд и ничего не слетело!!! Сейчас даю больше лактопробиотиков Lactoprime Plus SDC Klaire и VSL#3, эффект нравится, стул каждый день, не задерживается.
Поддержка метиллирования пока только из Бкомплекса Торн#12. Может быть теперь и МБ12 получится вернуть.
Развитие очень медленно, но топает. Научились одеваться/раздеваться. Знает и называет части тела. Выучили вопросы типа как маму/папу зовут и т.п. Заучивание ответов ему легко дается, даже не знаю что еще учить, ну не номер телефона же! Но с понимаением выученного пока туго, и с произношением тоже неочень, особенно без МБ12 чувствуется насколько хуже стали звуки. Знает счет от 1 до 12 и обратно, алфавит. Крупная моторика немного подтянулась - прыгает, кидает мячик, плавает классно на животе в нарукавниках сам и быстро получается. Мелкая тоже немножко подтянулась - может заводить мелкие игрушки, может сложить мелкие пазлы. Спинка стала покрепче. Балуемся лошадками, потому что город платит. Даня очень любит туда ездить, знает как его лошадь зовут. Мне больше не само катание важно, а обстановка там - карточки и все организовано хорошо именно для аутят.
Идем на 30й раунд :geek:
DANIEL - Страница 8 2f7000a41ff7
вот так иногда позируем Улыбка
Tanusha
Tanusha

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 16:02
Мальчишка - загляденье!
Молодец что во всем разобралась. букет
Vestasan
Vestasan

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 16:23
Да, классная фотка! Такой симпатяга! одобряет
Отличные новости! Пусть не так быстро, как хотелось, но всё же движетесь вперед! Улыбка
avatar
СветланаЛ

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 17:06
Агнесса, привет. Молодцы. Хотела спросить про VSL#3. То, что сам производитель указывает, что пробиотик содержит следы казеина, как-то сказывается на самочувствии или поведении ре? Просто у нас тоже лакто нет совсем, а сам ананализ- звиздец полный.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 17:11
Ого! Покажи где пишут по следы казеина, я его выброшу. Вообще ничего плохого не заметила, только стул улучшился.
avatar
СветланаЛ

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 17:18
spam-60-caps/




This product contains trace amounts of casein. Does not contain yeast, gluten, soy, sugar or other sweeteners, artificial colors or preservatives.
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 17:21
Спасибо. Жаль Печаль, состав был хороший.
...........хотя кому то и Культурелла не подходит, а нам нормально. Может его с едой и ферментами не так уж и страшно??? Question
Ксюня
Ксюня

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 19:14
Агнесса, мальчишечка чудесный и успехи впечатляют! Молодцы! Расскажи поподробнее, почему остановила метиляцию? Какие мысли у тебя были? Метиляция-это же основа основ. ПОЧЕМУ??? Объясни!
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 19:30
Оксан, я понимаю все про метилляцию. У нас и слова на ней появились и звуки человеческие. Просто нельзя жить если ты не спишь. Я не могу сказать что именно затронулось на уколах во время курса Вирастопа. Логично, если вирусы. Еще могу предположить, что метилляция сильно усилила ощущуния у ребенка, а если это ушная боль, то никто спать не сможет. А может он стал оверметиллятором или еще 500 причин под названием "внутренние процессы". Поверь, я боролась за метиллирование. Пробовала что то одно оставлять - уколы, оральный, 5 MTHF, добавляла фолиник до 2400. Нет, спит только если все убрать, причем еще нужно какое то время чтобы все улеглось. Так можно бесконечно ребенка мучать. А время идет и надо хелировать прежде всего. Вот сейчас с бактериями разобрались, надеюсь провести какое то количество раундов и пробовать по капле снова.
avatar
Tanya

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 19:58
Очень красивый мальчик! Окреп, вроде, а то совсем худющий был Подмигивает А главное - позирует! одобряет
И подвижки хорошие, что ты скромничаешь. Алфавит, цифры - разве мало? И бегать, прыгать и плавать тоже надо в этой жизни уметь. Продолжайте!!! Молодцы!
По существу только могу сказать, что чуть легче стало со сном, когда все добавки для метилляции перенесла на утро (только фолиник 2р в день). Немного мне не по себе давать все В-шки + 3к ДМГ + 2л МВ12 одновременно, но если что-то из этого идет после полудня - сразу отображается на сне.
Ксюня
Ксюня

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 21:26
Меня больше интересует вопрос, как ты до этого догадалась, ну что именно метиляция вам все портит?
Agnessa
Agnessa

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

01.10.12 21:38
Я по одному пробовала все убирать, но метиляция и в Б-комплексе и в 5MTHF, и в порошке МБ12, слишком много всего и это все на соображалку сильно влияет, надолго не уберешь. Помогло понять то ,что посылка задержалась))))))). С Киркмановским Б-комплексом было все ок, так и вычислилось.
Тати
Тати

DANIEL - Страница 8 Empty Re: DANIEL

02.10.12 3:19
Какой красавчик Даниэльчик! одобряет Алфавит и счет - это уже много, молодцы!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения