Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 13:53
Девочки, я прослезилась. Спасибо вам, Вы такие хорошие. ❤
А то нас тут в Евпатории никто не знает, никто не поздравил. Из Питера только моя мама по e-mail написала мудрое напутствие, остальные молчат.
P.S.: правда, я номер тут сменила Смущается
Lenus_ka
Lenus_ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 16:34
Поздравляю Диану С днем Рождения kiss kiss kiss

С днём рожденья поздравляю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 3037563c43
avatar
МамаАлёши

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 16:42
Диана, с Днём Рождения!

День счастья, смеха и веселья
Прожить необходимо ярко!
На то ведь он и ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,
Не зря придуманы подарки!

Ликуй и радуйся сегодня,
С утра до ночи улыбайся!
Всё, что душе твоей угодно,
Желай и жизнью наслаждайся!

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 8222710_1194816772_082
avatar
Юлия1983

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 16:48
И мы с Алиночкой поздравляем Дианочку с Днем Рождения kiss kiss kiss Здоровья тебе Дианочка, счастья и всего самого самого ХОРОШЕГО kiss РАСТИ СЧАСТЛИВОЙ И ЗДОРОВОЙ ДЕВОЧКОЙ flower
Natalia
Natalia

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 17:07
Также присоединяемся к поздравлениям С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Пусть солнышко светит высоко
Море плещется у ног
Счастья, радости, веселья,
И ЗДОРОВЬЯ без тревог!!!

Пусть у Вас все поЛУЧИТСЯ! sunny
avatar
За_мечтой

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 17:13
и мы пздравляем Дианочку с Днем Рождения!!! Празднуем! пусть всегда будет солнце,радость,здоровье и все мечты сбудутся!
Мариша
Мариша

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 17:50
Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Denrojdeniya-80 Дианочку с Днем Рождения!
Будь здорова и расти доброй, умной и счастливой, щедрой, ласковой, красивой, славной, радостной и милой и людьми всегда любимой.
Оля, как у вас с погодой? Мою старшую дочь берет сестра в Евпаторию, едут 15 июня. Мы смотрим прогноз, у вас правда каждый день дождь и гроза??? И на следующую неделю тоже нарисовано в инете, все в облаках (((
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 17:57
Мариша пишет:Оля, как у вас с погодой? Мою старшую дочь берет сестра в Евпаторию, едут 15 июня. Мы смотрим прогноз, у вас правда каждый день дождь и гроза??? И на следующую неделю тоже нарисовано в инете, все в облаках (((
Мы приехали 31 мая. единственный дождь был 1 июня. Хозяин сказал, что это последний дождь и потом все лето не будет ни капли.
И на самом деле, каждый день чудесная погода, солнышко. Температура выше 25. Ветерок, облачка. Кайф. Не переживайте, дождей нет и в помине.
Nadin
Nadin

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 18:12
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям.
Congratulations Congratulations Congratulations Congratulations
birthday birthday birthday

Дианочка, будь здоровой и счастливой, расти всем на радость.


Аватарка шикарная!
одобряет
Мариша
Мариша

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 18:21
И на самом деле, каждый день чудесная погода, солнышко. Температура выше 25. Ветерок, облачка. Кайф. Не переживайте, дождей нет и в помине.
kiss kiss kiss
Новикова
Новикова

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 18:32
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИАНУ!!! Birthday1 Birthday1 Birthday1 Birthday1 Birthday1
НаташаБ
НаташаБ

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 18:58
flower flower flower Диана,С Днем Рождения!!! flower flower flower
Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!

Оля,Саша с Днем рождения доченьки!!! букет букет букет
Vestasan
Vestasan

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 20:23
Поздравляем Дианочку с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, радости и хорошего настроения!!! Пусть у вас всё будет хорошо! букет букет букет
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 20:38
ДИАНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! букет
ЗДОРОВЬЯ, тебе, чудесная принцесса!!! букет
Оля, у Вас аватарки одна лучше другой, так глаз радует.
OlgaMS
OlgaMS

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 21:31
Дианочка прими и от нас поздравления!!!


С Днем рожденья! 8 лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!

Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!
Congratulations
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.11 23:32
Спасибо kiss Спасибо kiss Спасибо kiss Спасибо kiss Спасибо kiss Спасибо kiss
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

10.06.11 23:01
Съездили к хирургу, он пощупал наш нос, сказал, что перелома нет. Велел мазать ссадины Левосином, чтобы шрамов не было, плюс Троксевазин и сосудосуживающие капли. Рентген ничего нового покажет в нашем случае. Потом по приезду домой показаться ЛОРу.
Слава богу, все нормально. Только фотографии теперь прикольные - с разбитым носом.

Папка наш, когда приехал и увидел ее нос, чуть не заплакал, а потом подумал и сказал, что она стала похожа на Аватар. Я смеялась до слёз, прямо в точку попал. Она и правда стала похожа на героев Аватара - большие красивые глаза и широкий плоский нос. хе-хе

Пропили Uva Ursi параллельно с GSE. Завтра оставляю только GSE. Посмотрим, как будет...
Вовка уже выучил все Дианины добавки: перечисляет, что надо ей давать: "Кайций, магний, витамика (витами К), Убабуси (это Ува Урси Смех)
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

28.06.11 16:15
Девочки, всем привет !!! Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 24463

Сегодня вернулись с моря. Устали в дороге - жуть. Если поедем в следующем году - только самолетом.
Пока отсутствовали (почти месяц) на почту пришли аж 3 большие посылки (долларов на 500), уже не терпится бежать за ними...

Ох, как из другого мира вернулась, щаз оклемаюсь и снова в бой. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 9709
Lenus_ka
Lenus_ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

28.06.11 17:18
с возвращением kiss
Как Диане море? как она перенесла поездку?
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

28.06.11 18:14
На море Диана много купалась, даже если вода холодная - она залезает и хрен вытащишь, со скандалом.
Сейчас ходит вся в ауте, улыбается, на вопросы не отвечает, не досвистеться до неё.
Днём в поезде бродила по вагону, заходила в чужие купе, "пугала" людей своими разговорами ни о чем, аутила по полной. Ночью опять плохо спала, как и по дороге туда, просилась писать-какать.
Пришла домой - сразу не раздеваясь - в комнату, включила компьютер и давай мультики смотреть. Соскучилась.
Lenus_ka
Lenus_ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

28.06.11 19:50
В общем, можно сделать вывод, что на море кандида у вас тоже разгулялась Почесать в голове
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

28.06.11 20:22
О, даааааааааа !!!
Кандиду я увидела в новом свете. Последние дни - постоянный хохот, палец покажи - не остановить. Они с Вовкой скажут какое-нибудь слово (например, "колдунья" или "Никита") и давай хохотать, повторяя снова и снова. Сидят и заливаются, как две обезьянки. И ничем не угомонить.
Сахар убрала почти совсем. Из фруктов абрикосы и нектарины не пошли вообще, Диана сразу начинала истерить. А черешня - нормально, ели ее много без быстрых негативных реакций, но в итоге кандиду все равно раскормили Смущение.
Всё, приехали, будем возвращаться к привычному ритму жизни, а то совсем расслабились.
Тем более, пришел новый заказ, сейчас надо вводить B-комплекс и т.д. и сейчас надо стабилизировать её состояние, найти, так сказать, отправную точку.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.07.11 10:47
Девочки, хочу посоветоваться.
Приехали мы с моря и через несколько дней свалили на дачу. Не были там целый месяц. Все заросло Кошмар! Трава по пояс, все цветёт. Через полчаса после приезда Диана начала чихать, тереть глаза и нос, потом опухли глаза. Чихала каждую минуту, весь нос в соплях, глаза стали двумя щелками, вокруг красные мешки. Короче, разыгралась аллергия. Явно на цветущие травы.
Весь день мы косили траву. Когда участок принял более менее приличный вид, я заметила, что приличный вид приняла и Диана Смех.
Все замечательно, но мне бы хотелось подвести итоги: раньше у Дианы я никогда не наблюдала подобной реакции на травы. Но мы никогда и не запускали так участок. Косили регулярно. Правда, по дорожкам поселка-то гуляли, там никто никогда ничего не косит, и никакой реакции у Дианы и в помине не было. Почему аллергия появилась ?

Кстати, вместе с Дианой весь день чихал и наш папка... У него тоже раньше не было такой сильной реакции на траву, но аллергический ринит у него уже несколько лет, мы уже не знаем на что...
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

07.07.11 23:19
Всем привет Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 24463 !!!

Я в состоянии полной растерянности. После приезда с юга поведение Дианы значительно ухудшилось. Там она последнее время много "веселилась", но то, что творится сейчас .... кандида нас просто Н-А-К-Р-Ы-Л-А. Мы уехали на дачу, тут так хорошо и спокойно, если бы не кандида. Хохот, кривляния и пускание слюней начинается с самого пробуждения, Диана смеётся над любым словом, Вовка ей в этом активно помогает, он почувствовал её слабость и обезьянничает по-полной, специально повторяет "смешные" слова и смеются-заливаются, так, что горы сотрясаются Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 200143 Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 200143 . Причем объяснять Диане абсолютно бесполезно, Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 877457 я это вижу и понимаю, а Вовка, хоть и вменяемый и адекватный, но еще мал, чтобы понять, что Диана не здорова. Уже несколько раз Диана, хохоча, опИсалась - это вообще ни в какие ворота.

Наш протокол на сегодня:

Candidase (утром 1 капс.),
Candex (вечером 1 капс.),
Каприцидин (4 раза по 1 капс.),
GSE (3 раза по 10 капель),
CDF (2 раза по 1/2 капс.),

пробиотик Country Life Power-Dophilus (1-2 капс. в день),
энзимы Enzymedica Digest Gold,

Кальций (3 раза по 250 мг),
Магний (2 раза по 200 мг),
Лакрица (2 раза по 450 мг),
Таурин (1 капс. 500 мг),
К2 (1 капс.),
вит.С жеват.табл. (4 раза по 250 мг).

Кушаем следующее:
греча (чаще с раст. маслом, очень редко сладкая), рис, рисовые макароны, пшено, овощи неделю уже не едим (кабачок, морковь, капуста...) груша, салат (огурцы, зелень, иногда б/к капуста (от нее пукает), раст. масло), мясо (кура, индейка, постная свинина, говядина), иногда оладьи или вафли из рисовой муки, питьё: вода, нарзан, редко чай с мятой. ВСЁ.
Стул оформленный, но последнее время почему-то стал более светлым.

Что делать сейчас, я не понимаю.
Никакие анти- не могут стабилизировать её состояние. С февраля пили Цитросепт, в апреле перешли на ГСЕ. На Цитросепте дитё было суперским, а ГСЕ уже такого эффекта не дало, но без него все равно хуже, поэтому ГСЕ - на постоянке, к нему добавляла и Oregano Oil, и Uva Ursi, и Каприловую кислоту, ничего из этого не работает (как и Каприцидин сейчас). У меня из анти- есть еще Saccharomyces Boulardii. Может, их подключить вместо CDF (он своим мультисоставом смазывает картину)?

Я сделала заказ для
биофильм протокола, надеюсь, он сдвинет ситуацию. Но до него надо еще
дожить, а я уже на грани помешательства от бесконечного хохота.
Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 295205
Посоветуйте, как быть ???????

P.S.: меня смущает жевательный витамин С, он ведь сладкий. Мы его ввели как раз после приезда с юга... Попробую его заменить на свой буферизированный. Но без него, думаю, мало что изменится.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 20 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

08.07.11 9:40
А у нас тоже кандида активизируется просто от жары...
На вашем месте я бы убрала все сладкое, в том числе вит С и грушу.

А еще я помню что мы с сестрой в детстве тоже много ржали по вечерам, не остановить было... Родителей жутко бесило. Тоже кандида так проявлялась что ли Почесать в голове

А кроме смеха как-то еще проявляется?

Нам сейчас неплохо помогает лаурисидин (ТТТ).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения