Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
NatalyK
NatalyK

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

27.02.12 21:34
Настя, то что вы с Данилкой делаете- просто здорово! одобряет У вас настоящий театр -такие эмоции! Очень позитивно видеть такого малыша, пока вашу сказку слушала вся моя семья присоединилась и прокрутили несколько раз )))
марика
марика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

28.02.12 0:55
Спасибо!
iwaly
iwaly

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

29.02.12 10:59
С днем рождения Даньку прошедшим! Я самая запоздавшая ) успехам вашим прям белой завистью завидую )) молодцы невероятные

Хочу у тебя разузнать некоторые моменты из вашего протокола. Подорожник в какой форме у вас? и что еще для залечивания слизистой вы пробовали? какие были эффекты?
помню ты еще про алоэ писала что планировала применять. с этим сложилось? и напомни, для чего он нужен был.. )

и последнее почему хелируетесь АЛА? какие у вас по тесту металлы? я на самом деле тоже думаю в сторону АЛА, т.к. переживаю за почки. Хотя наш свинец и требует ДМСА. Но я только из далека прицениваюсь.
а прогресс от самих раундов есть явный, скачками? или все тихо постепенно?

закидала вас вопросами Подмигивает
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

29.02.12 12:22
iwaly пишет:С днем рождения Даньку прошедшим! Я самая запоздавшая ) успехам вашим прям белой завистью завидую )) молодцы невероятные

Хочу у тебя разузнать некоторые моменты из вашего протокола. Подорожник в какой форме у вас? и что еще для залечивания слизистой вы пробовали? какие были эффекты?
помню ты еще про алоэ писала что планировала применять. с этим сложилось? и напомни, для чего он нужен был.. )

и последнее почему хелируетесь АЛА? какие у вас по тесту металлы? я на самом деле тоже думаю в сторону АЛА, т.к. переживаю за почки. Хотя наш свинец и требует ДМСА. Но я только из далека прицениваюсь.
а прогресс от самих раундов есть явный, скачками? или все тихо постепенно?

закидала вас вопросами Подмигивает

Спасибо...
Подорожник аптечный обычный,завариваю,даю пить по 3 д.л. За 15 минут перед едой,3 раза в день.Еще для слизистой у нас солодка два раза в день по 2 д.л. Также за 15 минут перед едой.Еще все никак не доберусь до Алтея.И еще много чего заказала с И-херб для залечивания,поробуем отпишусь.
Алое я хотела пробовать для борьбы с патогенами, но нам помог Про Био, и надобность пока отпала,но вообще алое и для слизистой должно быть хорошо.

АЛА - у нас так по тесту волос,типа все прилично,особой загрузки металлами не видно,НО у нас ВСЕ прививки и соотвественно аутизм...поэтому прячется похоже наша ртуть или алюминий...кортексин ведь успели 6 уколов в свое время сделать...

Про прогресс на раундах пока трудно сказать,на первых вроде как адекватнее стал,потом кандида голову подняла,стал больше сам проговаривать слова по слогам медлено,но сам без подсказок.
например,говорит СПА-си-БО,когда что-нибудь ему даешь или просит ВКУ-С-НЯ-Ш-КУ, и с каждым днем все быстрее у него получается...

Мы пока заканчиваем 6 раунд,только подняли дозу АЛА до 3 мг...стимы наши пока с нами,надеюсь на витамины,которые будем вводить уже на хелировании В-комплекс,витамин А,К2 и еще кучу всего нужно ввести...
iwaly
iwaly

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.03.12 14:02
замечательное фото ))

Спасибо за подробный ответ!
а какие металлы у вас все-таки за пределами нормы по тесту?

Насть, а можешб сказать названия препаратов что заказала для залечивания слизистой?
Я там подорожник с яблочными пектинами присмотрела, куркумин от нау
Алтей у вас русский или американский?
солодка нам не идет категорически.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.03.12 17:32
iwaly пишет:замечательное фото ))

Спасибо за подробный ответ!
а какие металлы у вас все-таки за пределами нормы по тесту?

Насть, а можешб сказать названия препаратов что заказала для залечивания слизистой?
Я там подорожник с яблочными пектинами присмотрела, куркумин от нау
Алтей у вас русский или американский?
солодка нам не идет категорически.

Аня по тесту волос у нас все металлы типа в норме в зеленой зоне,не выходят за ее пределы,самый близкий к желтой зоне только алюминий,а остальные вообще по минимуму... И правила по Катлеру не выполняются,но дополнительное правило невыполняется всего на одну линию...плюс все прививки=аутизм,что может говорить о возможной прячущейся ртути...короче хелируем мы АЛА,провели 6 раундов.

Препараты все те ,что обсуждали девочки в теме про слизистую https://autism.forum2x2.ru/t2493-topic
Они там и ссылки дают,к сожалению комплексный препарат Ульцетрол мы не можем применять,так как в составе магнезиям стеарат...Поэтому я набрала все составляющие Ульцетрола по-отдельности,там и мастика гам,и вяз,и солодка джл...посмотри там ссылки...

Алтей я сегодня хочу начать наш аптечный (корни) заварила,хочу заменить солодку,стали отеки появляться...калий попробовала добавлять,ничего не поняла ,да и страшновато нужен ли он нам вообще...пока отдохнем от солодки,тем более Адренал у нас введен для надпочечников,так что пока на нем посидим...
iwaly
iwaly

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 11:04
а я эту темку пропустила.
благодару за наводку )
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 14:41
Ой, девочки сейчас всех расстрою, только вроде хвалила Даню...пришли с гуляния сижу, реву...ни сил, ни нервов не хватает у меня...хоть и живу сама на пустырнике и глицине...
Дома вроде ребенок-ребенком, ну когда кандида конечно бегает туда-сюда-ну то терпимо...никто этого же не видет...
Да и с гуляниями вроде все нормализовалось у нас, конечно это гулянием назвать трудно, но приспособилась,гулять по определенным маршрутам, в парк, на гору или в гости к сестре...Все отработано и перестараховано, что ни в магазин, ни в Маклдональс (зараза прямо у дома нашего стоит) ни куда-нибудь еще не равнет Даня.
Вроде и переубеждать получалось и уговаривать без истерик и криков - короче немного я вздохнула на прогулках и не так боялась как в прошлом году..
А сегодня , как обычно пошли в парк, на санках с ледянкой, всю дорогу Даня твердил , что идем в парк и купим там Маккуина, я согласилась...Пришли - а палатки с шариками и машинками не работают, думала будет требовать их открытия, как в прошлый раз и поплачет немного, но нет на мое счастье спокойно это воспринял, так как в прошлый раз я ему объяснила, что в выходные придем и купим...
Ладно идем дальше на горку, как обычно кататься с ребятками, и Боже, в нашем парке открыли эти проклятущие карусели, ну Даня туда...еще кто-то и поехал на этой карусели, включили огоньки и музыку, года 2 назад мы еле могли вытащить Даню с карусели, когда еще и ухом не вели, что такое аутизм.
Ну я решила попробовать прокатить ребенка, все-таки диета и Биомед, ребенок подрос, хелируем...
Это я преувеличенно сказала, решила прокатить, Даня туда сам залетел и тут хочешь не хочешь купишь билет, купила , выбрал себе карету с Пинокио, уселся, стал на кнопочки по цветам нажимать и карета раскачивалась, потм еще и сами каруси закрутились, даня был доволен, улыбался, спрашивала Нравиться? говорит Да!...и я обрадовалась, ведь два года назад мог три раза подряд ехать и даже глазами не моргать и не улыбнуться, как зомби...Под конеч кружения нашего, я стала потихонечку готовить Даню, что сейчас качели остановяться и мы пойдем кататься на горку, а потом домой...Карусель остановилась - и все!!!
Что тут началось!истерика с звериным криком!!!все на нас смотрят, маленькие детишки, их мамы и папы, что такой большой мальчик так выгибается...Я спокойным невозмутимым тоном ему объясняю, и потихонечку вывожу...мой орет, все смотрят, стыдно, до ужаса, но не теряю уверенности и не сдаюсь, а внутри меня все клокочет...
Короче с валянием по снегу, криками и воплями сумела вытащить его из детского городка, завлекла покупкой маккуина, пошли обратно в палаткам, а они-то так и не работают, я его в санки и бегом, всроде пронесло, но каждые 10 минут снова истерика возобновлялась, так и шли мы до дома со слезами, криками и кусочками оладушка для спокухи...потом около дома еще на горе покатались, и покричали еще, я вся мокрая и совсем без сил уговорила Данилку пойти домой, к тому же каша с мясом - звучит заманчиво, пришли...
Даня , как ни в чем не бывало, схватил игрушки и играть...А я как лимон выжата, даже раздется долго не могла, я сильно переживаю за свое состояние, хотя и пью успокоительные, но так боюсь ,что все что внутри у меня бушует и я это сдерживаю...вдруг что-нибудь у меня уже в головой случиться от такого напряжения...Кто тогда будет заниматься Данилкой!!!

Ой, незнаю зачем написала...просто так выговориться, может советы девочки какие дадите, что-нибудь еще попить мне??? или как себя вести в таких эктсренных ситуациях? и бывают ли они у вас вообще, может мы одни такие...в такие минуты кажется, что никогда данюша не станет нормальным ребенком...Хотя в эти моменты истерики он все соображает и отвечает на мои вопросы...но орет!!!УЖАС как!!!
Что скажите???кандида, терпеть, усиливать анти - все знаю, но руки опускаются иногда...
iwaly
iwaly

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 15:05
Настя! У меня такое состояние через день. Но у нас не истерики, они легко успокаиваются усилением анти. Надеюсь и у вас получится. Ау нас ситуация "повеселее",постоянные обезьяньи звуки. До причины я докопалась, протекающий кишечник собственно. Но залечивать его еще надо постепенно. Это не то что кадида - раз и все.
Состояние твое очень понимаю. Меня месяца 3 часто охватывает чувство безнадежности. Но что нам говорить, у нас ведь всего лишь аутизм, наши дети ходят, соображают. Но ясно, что для каждого его горе это его горе.
мне вообще еще вит Д помогал, но это в целом с самочувствием. А с нервами ничего не помогало, может отдых и беседы с самой собой.
Так получается, что в начале биомеда еще много надежд и все отклонения воспринимаются легче, так как все впреди, но после года уже кажется что-то должно сдвинуться с места.. понимаю. Мне кажется это синдром второго года Биомеда.

В общем держись!
Yana
Yana

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 15:27
Настя, милая, я прочитала твой пост и у меня аж сердце сжалось. Понятно мне все это, как и каждому, наверное, на этом форуме. Мне тоже с моими тремя детьми (старшему только 10 лет) кажется, что крыша просто уезжает. Закроюсь с Колькой в ванной, чтоб дети старшие не видели, Колька купается а я плачу. Потом вроде отпускает... Держись, дорогая, другого пути у нас все равно нет. Ты все делаешь правильно, а значит вылечишь ребенка. Помоги Господи!
Nadezda
Nadezda

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 15:32
Девочки. я к вам в клуб)

[quote="Настя"]
, но так боюсь ,что все что внутри у меня бушует и я это сдерживаю...вдруг что-нибудь у меня уже в головой случиться от такого напряжения

Настя, вот это точно мое состояние, боюсь инсульта какого нибудь( Успокаиваю себя, что когда нибудь все начнет налаживаться, ну должно же быть лучше наконец
марика
марика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 15:38
Да уж, действительно это знакомо наверное всем, когда только вроде что то наладилось, и тут на тебе... Мне помогает Габа в таких ситуациях. Попробую тебя поддержать. что вроде в начале хелирования, когда начинают поднимать металлы обостряются все симптомы аутизма, так же как при поражении металлами. А вы как раз тольо дозу Ала подняли, так что это может быть подтверждением, что всё делаете правильно. Но и про кандиду и бактерии и вирусы не забывайте.
avatar
Наташика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 15:48
Насть,такие истерики бывают у очень многих(чтоб не сказать у всех) здоровых детей. Вот таких истерик с качелями у нас в парках по 100 раз на дню,у нас на это разве что бабули старенькие могут обратить внимание и что то вякнуть. У нас с качелями было все тоже самое и я один раз провела такой эксперимент,взяла с собой круглую сумму денег и катала его до тех пор пока он хотел,причем он перекатался на всех аттракционах(у нас как раньше знаете лунопарк был),потом сел так плотно на один,который больше понравился,скатался там раз 10(не меньше).на меня уже смотрели как на ненормальную-в итоге он слез-сказал-все покатался и с тех пор максимум один раз покатается на любимой,а то и вообще может мимо пройти. не знаю что сработало-может ощущение пресыщения. А сейчас у нас вообще отвлекающий маневр-можно его завернуть куда хочешь-это я говорю пойдем туда-то,а потом я тебе котлетку или кашу приготовлю,сразу на все согласен. Насть,он в любом случае маленький еще,и тут от тебя все зависит,не загоняй себя,на меня вот вообще эти успокоительные плохо влияют-какая-то перманентная депрессия наступает. У тебя просто Даня первый ребенок-не с кем сравнить, а у меня старший во 2 класс ходит-причем в гимназию,в которую поступить чего-то стоило-такой экзамен нужно было сдать-теперь смотрю(или у меня уже клин)-пол класса гиперактивность,такая причем,что учителя по стеночке вечером домой ползут,а пол класса-чистые Аспергеры. Не унывай,все образуется
док13
док13

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 15:49
Настя, мне кажеться такие истерики и у обычных детей нет-нет да случаются, вот, например, возвращаемся сегодня с прогулки, а с нами гуляет девочка чуть младше Михи(ей 2,2- а нам 2,11), абсолютно нормальная, т.е все понимает, разговаривает, сама кушает, одевается- раздевается и т.д.

Так вот , пришло время нам собираться домой из парка, ну Миха по обыкновению своему выгнулся так, что еле в коляску запихнула, но быстро переключился, а девочка эта, видимо еще неготова была домой идти, так такую истерику закатила, потом мы пошли в одну сторону, а ей приспичило в другую, убежала, хорошо прохожие поймали(у мамы ее еще годовалая в коляске), я говорю, беги за ней я за коляской пригляжу, хорошо прохожие помогли. Вобщем волокла она ее волоком, а та орала... жуть.

Кое как с уговорами и обещаниями добрались до дома. Что странно, Миха так смотрел на нее все это время(молча)- никогда так не смотрел, он на нее вообще никогда не смотрел. А потом... уснул(давненько уже на улице не засыпал).

По мне- успокаивать понимающего ребенка- одно "удовольствие", наш Миха до сих пор не понимает направленную речь, и уговаривать его просто бесполезно. Я в таких ситуациях просто молча волоку его домой.

Держись Настя, всё проходит и ЭТО пройдет!. И себя береги, т. к кто если не мы...

Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 15:57
Спасибо девочки за поддержку, это похоже действительно, как правильно,Аня сказала "синдром второго года Биомеда", да действительно в самом начале пути не очень-то обращаешь на эти негативные всплески большого внимания,постоянно говоришь себе, что все наладиться, нужно подождать, вот диета заработает, вот базовый введу, вот хелировать начну...а когда это достигаешь, такие моменты расстраивают еще сильнее...

Все понимаю, что Данилке плохо, а не то что он меня довести хочет, а от этого еще тяжелее, вроде делаю все для его хорошего состояния, а когда такая ситуация, кажется,да что же я не так делаю...как помочь ребенку...и в голове держу, что это марафон, и сейчас все не решить...надо продолжать работать...

Но я больше за свое здоровье переживаю, у моей мамы в 27 лет было кровоизлияние в мозг, еле откачали...потом она еще и меня,и младшею сестру родила...У меня часто невралгия обостряется (колит под лопатку и сердце - точно с сердцем все в порядке, в прошлом году перепугалась вся обследовалась - действительно невралгия от 1 таблетки Нейродикловита сразу отпускает), и на руках ладонях после Нового года экзема стала, как дерматолог сказала именно на нервной почве, появляться - сама аллергиями не страдаю, а тут проблемы с кожей - выписала мне пить на постоянке успокоительные травянные чаи, витамины...все прошло, и как только понервничаю - опять начинают руки сохнуть...

Вот и боюсь, ведь весь Биомед и все понимание только у меня в голове, а вдруг что со мной случиться, кто будет Данилкой заниматься?Муж только поверхностно знает, дедушка тоже...они выполняют все мои указания...Страшно не за себя, а за ребенка...я конечно печатаю им таблицы, они знают что и когда давать...но чтобы понять что к чему - такого человека нет...голову свою не отстигнешь же...
Поэтому нужно следить за своим здоровьем, а что еще предпринять и быть более спокойней незнаю??? Почесать в голове
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 16:07
Наташика пишет:Насть,такие истерики бывают у очень многих(чтоб не сказать у всех) здоровых детей. Вот таких истерик с качелями у нас в парках по 100 раз на дню,у нас на это разве что бабули старенькие могут обратить внимание и что то вякнуть. У нас с качелями было все тоже самое и я один раз провела такой эксперимент,взяла с собой круглую сумму денег и катала его до тех пор пока он хотел,причем он перекатался на всех аттракционах(у нас как раньше знаете лунопарк был),потом сел так плотно на один,который больше понравился,скатался там раз 10(не меньше).на меня уже смотрели как на ненормальную-в итоге он слез-сказал-все покатался и с тех пор максимум один раз покатается на любимой,а то и вообще может мимо пройти. не знаю что сработало-может ощущение пресыщения. А сейчас у нас вообще отвлекающий маневр-можно его завернуть куда хочешь-это я говорю пойдем туда-то,а потом я тебе котлетку или кашу приготовлю,сразу на все согласен. Насть,он в любом случае маленький еще,и тут от тебя все зависит,не загоняй себя,на меня вот вообще эти успокоительные плохо влияют-какая-то перманентная депрессия наступает. У тебя просто Даня первый ребенок-не с кем сравнить, а у меня старший во 2 класс ходит-причем в гимназию,в которую поступить чего-то стоило-такой экзамен нужно было сдать-теперь смотрю(или у меня уже клин)-пол класса гиперактивность,такая причем,что учителя по стеночке вечером домой ползут,а пол класса-чистые Аспергеры. Не унывай,все образуется

Я вот тоже уже задумалась, взять с собой побольше денег и кататься сколько он захочет, может и правда укатается и избавимся мы хоть от одной навязчивой идеи, так я уже во время истерики чуть не сдалась и хотела еще разок его прокатить, но тут опять не так, он не отпускал меня за билетом, и кричал чтобы карусель опять стала кружиться - все мои объяснения по боку - поэтому я решила закончить эту канитель уже решительно сказав, Тогда Нет!!! и тут уже не уступила!!!может в дальнейшем это на пользу пойдет!Я твердила, как Тамара учит:Даня мама не кричит и Даня не кричит! спокойно, размерено...при этом упаси Бог никонгда даже не шлепну по попе, наоборот говорю Что я его люблю! Говорю вытирай слезки! Он все слышит, вытирает слезки и опять распаляется...Ухххх короче.
Ненавижу аутизм!!!
avatar
ЕВГЕНИЯ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 16:11
Читала ваш пост и очень рада за ваши успехи. Я тоже надеялась, что с началом диеты у моего ребенка появятся слова. Мы на диете с октября, но этого не произошло. Постоянно мысли в голове как и что будет дальше? Все ли я делаю для этого? Надежда на то, что еще не ввели базовый протокол, не делали хелирования. А у вас большой прогресс - ребенок понимает речь, это очень важно. Держитесь - ведь если не мы то никто нашим детям не поможет, только это меня постоянно и успокаивает.
Вам везет: пустырник и глицин еще помогают ))))))))))))))))))))))))))))
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 16:40
Настюш, бери себя в руки, правильно девочки пишут, с любым обычным ребенком такое может быть, небери себе в голову, как можно спокойнее реагируй на все, и нечево так расстраиваться, да тут половине мамочек с тебя пример надо брать, ты что, ты такая молодец- будет твой Даня самым обычным и хорошим пацаненком.

Нерасстраивайся с таких ситуаций, все наладится, ты же сама это прекрасно понимаеш. Без паники!!!! Пей успокоительные и думай что они тебе помагают!!!Подмигивает
Vestasan
Vestasan

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 16:43
Настя, держись! Ты молодец, что не срываешься на Дане, а я вот уже не контролирую себя.
Нервы у меня совсем сдают. Вчера вот пошли с Сашкой гулять, а у нас снег растаял и на дорогах лужи. Так Сашке приспичило по этим лужам бегать, а там машины ездят. Я её, конечно, не пускаю, а она в крик, аж на землю бросается, выгибается. Люди идут мимо, поглядывают. Самое ужасное, что в таком состоянии ей уже ничего не объяснить. В общем, кое-как до дома дотащила её. Я уже просто комок нервов стала. Дома нервы сдали, я Сашке по попе натрескала, наорала на неё. Через 5 минут поняла, что палку перегнула, а ничего с собой поделать не могу. Я уже реальный псих. Боюсь, скоро в дурку увезут. А кто тогда с Сашкой будет?

Кстати, перекатать на аттракционах - это хорошая идея! У нас вот такое с лошадью было. Пошли в парк гулять, а там на лошадках за 100 руб. катают. Ну Сашка, конечно, лошадь увидела и давай к ней бежать. А у меня в кармане 200 руб. Прокатили её кружок по парку, надо слезать, а она в лошадь вцепилась и не снять её. Ну я говорю, чтобы её ещё прокатили кружок, т.к. у меня ещё 100 руб.есть. Короче прокатили её ещё кружок, дальше такая же история - не снять, кричит. Все вокруг в шоке и лошадь в том числе. Я объясняю, что ребёнок не простой. В общем, нас бесплатно пол-часа катали. Через пол-часа Сашка так устала, что сама с радостью слезла.

А вообще у нас в последнее время столько таких историй вне дома, что совсем гулять не хочется идти. Недавно вот поехали в Окей, там у кассы Сашку переклинило, и она стала орать и вырываться из телеги. Я у мужа взяла ключи от машины и с Сашкой скорей из Окея выходить, но не тут-то было. Сашка орёт, из телеги вырывается, мне даже не удержать её. Кое-как вытащила её на улицу в телеге, т.к. на руках не утащить, до машины всего несколько метров, но не дойти, это просто ужас какой-то. В общем с трудом дотащила до машины, дверь в машину открываю, а Сашка звездой, руки и ноги в сторону, и в машину не запихнуть. У неё во время таких истерик силища бешеная. Я с трудом в машину запихала, люди все смотрят, останавливатся. Тут мужик подходит и говорит мне: "Это Ваш ребёнок?" Видимо, подумали, что я ребёнка ворую. А меня всю трясёт. Потом муж пришёл с пакетами, а я просто в шоке сижу. Целый час в себя приходила. Боюсь, что скоро нервы сдадут совсем.
Татьяна7
Татьяна7

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 17:44
Да, девочки, завидую белой завистью что вы хоть как-то, но гуляете! Мы вообще тупо сидим дома, ну правда ездим к логопеду, но это все на что меня хватает. Гулять нормально у меня нет уже ни физических, ни моральных сил. Но все равно я не сомневаюсь что когда- нибудь настанет время когда "и меня вылечат и сына вылечат" тогда и пойдем гулять.....
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 19:15
Спасибо девочки, еще раз спасибо...Зачем я написала, только расстраиваю Вас...мы должны друг друга хорошим, радостным заряжать, а тут я со своими нервишками слабенькими!!!
Просто мужу жаловаться - замучала я его совсем, поживи -ка с депрессивной и вечно плачущей женой, с ума сойдешь!!! Я ему итак рассказываю самое главное из Биомеда, понемногу, что и для чего вводим, на что рассчитываем, что это даст...могу час талдычить, ну надо же мне поделиться своими планами, вроде как одобрения найти, что да, еще кто-то со мной согласен и поддерживает...а потом спрошу: А зачем мы в ванну сульфат магния добавляем? А он мне: Чтобы воду не хлебал!!! смех
Ну хоть стой, хоть падай...Вообщем решила я его больше не доставать лишней информацией, пусть зарабатывает нам на Биомед!!! А мы сами разберемся, что куда и зачем!!! подмигиваю


Должна же Вас чем-то порадовать - истерики истериками, но Даня выучил , как нужно переходить дорогу по светофору, теперь нет у нас криков по поводу того, что мы к дороге подошли и не идем сразу, а ждем пока машины проедут...
Теперь издалека видит светофор и кричит какой на нем свет, знеает красный стой (спокойно ждет), зеленый иди (быстро бежим через дорогу).Самое смешное, что настолько выучил, что теперь даже самую маленькую дорогу, по которой машины редко ездят, все равно перебегает, тащя меня за руку - дорога все-таки!!! Или когда в машине едим, папе подсказывает какой свет загорелся (красный или зеленый) - типа командует когда можно ехать, а когда СТОП!!!

Сейчас поспали днем все - вроде полегчало, может после раунда накопилось, да ночных пробуждений моих (Данька выпил дозу и спать, а я все думаю-думаю-думаю - так и думаю до следующей дозы - что за чем вводить...) ну ладно развела нюни- продолжаем работать!!! Обещаю выложить еще ролик с Данилкой - чтобы Вас порадовать нашими новыми самостоятельными словами по слогам, но все же!!!

avatar
natcher82

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 20:51
Настя, добрый день. Держись с этими истериками! Молодец, что не срываешься! Не допускай сейчас мыслей о том, что такой Даня и будет, в смысле истерик, капризов! У Вас же еще очень многое из биомеда не введено! Ну кроме хелирования конечно! Витамины группы В, МВ12 - это все очень хорошо влияет и на нервную систему в том числе.
Карамелька
Карамелька

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 21:38
Настя, хочу вас тоже поддержать, не расстраивайтесь, надо себя поберечь немного, знаю сложно, сама такая, про себя в последнюю очередь думается, всё для ребёнка, но муж мне сказал: вот скрутит тебя с твоей больной спиной, кто потом Ромке оладушки жарить будет??? и смех и грех - кому что... а у меня грыжа межпозвонковая именно от таких тасканий уже почти 20 кг ребёнка вот именно с такими выкручиваниями и истериками. Вот сейчас о себе немного думаю, когда дитё орёт, падает, я просто не в силах его поднять сейчас, валяется, что делать, потом встаёт, идет, куда денешься, если я ухожу. Иногда подгадываю так: гулять идём а в конце прогулки как раз муж с работы возвращается, так с криками в машину и вперед домой.
На выходных в какие либо игральные комнаты только муж с ним ездит, у мужа нервов куча, даже не куча, еще больше, ему вообще пофиг орёт дитё не орёт, он спокойный как танк, я иногда просто поражаюсь
У вас такие успехи, сколько вы уже сделали, вы молодцы, Данилка - славный мальчик, вам все ваши труды воздадутся...
проплакались и вперёд
и только ВВЕРХ по лестнице биомеда


Natalia
Natalia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 21:51
Настя,
У меня такое впечатление, что "синдром второго года биомеда" у половины мамочек форума. А у папочек - такой же синдром, как у вашего мужа - тоже донедавна пробовала со своим "советоваться", но так же кинула эту затею. Оказывается тут больше мамочек таких повернутых, что ночами больше думать ни о чем не могут, как только о добавках и биомеде... Я думала, это я одна только такая ненормальная.
Обчем, привет в клубе, опять таки... :ух:
УСЁ БУДЕТ ХОРОШО одобряет , так Галина говорит, а она знает.
svetik32
svetik32

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 35 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.03.12 22:55
Настя пишет:
Зачем я написала, только расстраиваю Вас...мы должны друг друга хорошим, радостным заряжать, а тут я со своими нервишками слабенькими!!!

Нет, Настя, Вы большая молодец, что пишете все, что волнует. Конечно читать об успехах очень приятно, надежду и силы дает продолжать лечение, радость за деток (я сентиментальна - над всеми историями реву). Но иногда, как выдаст моя Ксюша чего-нибудь, хожу и думаю, что за мать ей досталась безголовая, что ребенок так себя ведет. Значит чего-то не доделала - и пошло поехало, совсем себя загрызть можно. А когда знаешь, что бывает такое у всех, то и причину искать легче, и время на самоедство не тратится подмигиваю

А у Вас столько успехов, что вера в сына должна уже быть непоколебима!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения