Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СветланаЛ

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

12.02.12 9:43
С Днём Варенья!!!Здоровья и скорейшего восстановления!!!Маме-сил,терпения и надежды!!! cheers flower kiss букет
Irishka
Irishka

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

12.02.12 12:55
С днём рожденья! букет
У вас обязательно все получится!
Vsemila
Vsemila

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

12.02.12 13:35
Девчата, огромное всем спасибо за поздравления, за ваши теплые слова и чудесные пожелания Спасибо
Я вас всех люблю kiss kiss kiss
gelle
gelle

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

12.02.12 13:45
Мариночка, с Днем Рождения доченьки!!! Всего!!! Радости, здоровья, счастья, улыбок, достижений, восстановления!!!!!
Наша история - Страница 23 517236412
Tanusha
Tanusha

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

12.02.12 20:32
Полиночку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть эта маленькая Дюймовочка станет прекрасной принцессой!

букет букет букет
Настя
Настя

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

12.02.12 21:34
И мы присоединяется к поздравлениям!

С днем рождения Полиночка! букет

Будь здоровой и счастливой!

Марина пусть все мечты и
сполнятся!!!
Natalia
Natalia

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

13.02.12 2:10
Мариночка!
Поздравляем с днем рождения доченьки.
Пусть вся печаль кончается, и радост начинается!!!
букет букет букет
avatar
Semenamama

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

20.02.13 13:01
Марина, прочитала вашу тему с начала до конца...Читала взахлеб с того момента, когда вы начали хелирование и начались все эти проблемы с температурой. Надеялась очень, что на 38 странице всё-таки будет хорошее завершение. И вот я на 38-ой странице... Плачет Бедная Полиночка.
А я ещё лезла к вам со своими вопросами в теме "Проблемы с мочой - полиурия, высокий фосфор и т.п.". Марина, простите меня за мою бестактность.

Р.S. С днём Рождения! Здоровья вам крепкого и сил! Всё обязательно будет хорошо. sunny
avatar
СБУ

Наша история - Страница 23 Empty Re: Наша история

13.03.13 21:22
Здравствуйте Марина, меня зовут Наталия, Вы простите меня пожалуйста, что я написала в Вашей темке, но у меня нет прав больше нигде писать, только как в Помощи родителям. У нас очень непонятная ситуация с животом, вернее с печенью и мне крайне важно Ваше мнение. Прошу Вас, если будет минутка загляньте вот сюда https://autism.forum2x2.ru/t3369-topic#137837. Заранее Вам огромнейшее спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения