Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Екатерина83
Екатерина83

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

01.09.14 15:32
Сдали всё-таки мы кровь на витамин Д 25-ОН. Результат 44. Референсное значение 25-80 - достаточный уровень. Есть смысл немного увеличить дозу Витамина Д или что 44, что 70 - это никак картину по усвоению кальция не изменит? Норма - она и есть норма?

Сдали ещё на Хеликобактер - отрицательный, слава Богу.
Лейкоцитарная формула: всё в норме, только вот Базофилы немного повышены. Норма 0-1, а у нас 1.3%.
Биохимическое исследование крови на Альфа-амилазу. Тут сильно завышено. Норма 0-100. У нас 165, 63 МЕ/л. Я так понимаю, у нас страдает всё-таки ЖКТ,  и поджелудочная? Мы сейчас пьём Триензу, но, судя по анализам надо Креон? Подскажите, пожалуйста, правильно я поняла наши анализы? Нужны ли ещё какие-то дополнительные исследования в данном случае? И что ещё необходимо сейчас сделать помимо смены ферментов?
Екатерина83
Екатерина83

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

01.09.14 19:46
Ещё сегодня сделали копрограмму кала. Результаты вообще не радуют! Кошмар!
Форма: неоформленный
Консистенция : кашицеобразный
Цвет: жёлтый
рН: 8 (рефернс. значения 7-7.5)
Соединительная ткань: не обнаружена
Мышечные волокна неперевариваемые: ++
перевариваемые: не обнаружены
Нейтральный жир: не обнаружен
Жирные кислоты: не обнаружены
Мыла: ++
Неперевариваемая клетчатка: не обнаружена
Перевариваемая клетчатка: +++
Крахмал внутриклеточный: ++
Крахмал внеклеточный: не обнаружен
Йодофильная флора: патологическая флора ++
Слизь: отсутствует
Лейкоциты: 2-3
Эритроциты: 1-2
Эпителий: не обнаружен
Кристаллы: не обнаружены
Простейшие: не обнаружены
Яйца гельминтов: не обнаружены

Эритроциты пугают. Прочитала, что это свидетельствует о кровотечениях из нижних отделов кишечника (трещины ануса и прямой кишки, геморрой, полипы, язвенный колит). Кошмар! Куда нам бежать? К какому врачу с этим? В целом, я так поняла, что нам нужно больше ферментов, желчегонных и соляной кислоты. Что ещё можно/нужно предпринять исходя из данного анализа?
МозаЙка
МозаЙка

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

04.06.15 1:19
Екатерина, здравствуйте. Как Ваши дела, как здоровье Егорки?
Екатерина83
Екатерина83

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

04.06.15 6:42
Здравствуйте. Дела у нас хорошо. Мы сейчас немного отступили от Биомеда и работаем с харьковскими генетиками. Сдали кучу анализов, которые ни разу в жизни не сдавали, прошли некоторые обследования. Они нам сказали, что никакая диета Егору не нужна, но я тем не менее продолжаю держать безглютеновую диету. Казеин начала давать в виде сливок/сметаны деревенской и топлёного, сливочного масел - в качестве источника твёрдых жиров. Выписали добавки, про которые я раньше даже не слышала. Пока мне всё нравится, а дальше посмотрим. Если что-то начнёт не устраивать, вернусь к Биомеду. Ещё в июне ожидаем консультацию зав. эндокринологическим отделением в Самаре по поводу нашего остеопороза.
В целом Егор мне нравится: у него приходит в норму глазо-двигательный рефлекс, он по чуть-чуть прибавляет в объёмах, стал очень умным, эмоциональным, "болтливым", у него наконец-то начала расти голова. Не говорю, что это от генетиков. Нет, это от того, что мы нашли правильный метод ЛФК, подходящий Егору и иглорефлексотерапевта, которые здорово пробивает нам мозг!
Но пока вот как-то так!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

04.06.15 9:42
Здравствуйте. Очень хочется увидеть комментарий админов. Вы же старожил форума...Но, насколько я помню, Галина всегда говорила, что генетика это не приговор и углубляться в эти дебри не стОит, как и бесполезно лечить анализы, чем и занимаются наши врачи. Что вас сподвигло слезть с диеты и биомеда? Вы же видели улучшения? Уверены ли вы в правильности выбранного пути?
Екатерина83
Екатерина83

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

04.06.15 10:21
У нас нет генетики. Сподвигло меня уйти от Биомеда то, что мы уже давно топтались на одном месте. Хелирование я делать боюсь из-за нашего остеопороза, боюсь вымыть все остатки минералов из костей. Ситуация по судорогам тоже уже давно зависла. Ситуация с кишечником так и не стала идеальной: всё как-то шалко-валко: то хорошо, то плохо.  По-моему, всё что могла я из Биомеда выжала, да и нет у меня уже столько времени и энтузиазма сидеть и изучать вагон информации. Сейчас мне нужно, чтобы кто-то направлял. Да и почему бы не попробовать новый метод, а вдруг тут что-то и выстрелит. Тем более, что финансовые затраты такие же. Конечно, если я увижу, что ребёнку становится хуже или происходят откаты, я всё верну в прежнее русло, но пока Т-Т-Т всё хорошо! Да и какая разница, какие вводить добавки. По Биомеду тоже есть аминокилсоты. Так что можно сказать, что мы до сих пор на Биомеде просто уменьшили кол-во добавок. А ДЦПшкам казеин не так страшен, как аутикам. У нас на казеин нет негативной реакции сейчас. Да и убрать его можно так же в любой момент, он из организма выводится намного быстрее, чем глютен.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

04.06.15 11:44
Ушли и ладно, что тут комментировать. Мне все равно, моему ребенку 11 лет, никакой генетики у нее нет, мы на диете и биомеде и не о ГЛАЗНОМ контакте, а о НОРМАЛЬНОМ ребенке я теперь говорю, что хорошо учиться в нормальной школе и ходит туда сам и там пъет пайку своих капсул, ест свой ланч и живет обычной жизнью. У нас все выстрелело и у многих тоже, хотя ДЦП особая группа и на сайте они много тяжелее, чем аутята. Родители сами должны все выбирать. Может потом и каннабис подключат, плохо не будет. Если не лечить, то хоть ОТКЛЮЧИТЬ.

Доказывать что–то кому–то, а зачем? Итак понятно, что ребенок ухудшится со временем, что КАЛЬЦИЙ у него из молока не усвоиться, а что мама глютен не дает. Да можно давать тут все равно. Единственно, что не подходит так это работать на сайте. Бесполезно, без полной диеты ничего не пойдет.

По Биомеду тоже есть аминокилсоты. Так что можно сказать, что мы до сих пор на Биомеде просто уменьшили кол-во добавок. А ДЦПшкам казеин не так страшен, как аутикам. У нас на казеин нет негативной реакции сейчас. Да и убрать его можно так же в любой момент, он из организма выводится намного быстрее, чем глютен.
Екатерина, все полная демагогия, вы забыли про отравление организма от непереваренных молочных остатков, увидите а последствия то НЕОБРАТИМЫМИ могут стать. Если бы было все так просто: убрали в все ВОССТАНОВИЛОСЬ по мановению волшебной палочки, но я не возражаю. Мне важно направление сайта и мой ребенок. Помоги тем кому мочно помочь.

Поскольку книгу вы никогда не покупали и не читали, то знаний то у вас ни каких. Да, было время когда на сайт приходили люди и не умели собрать информации, оценить ее – книга еще не была написана. Эти люди так и не поняли ни основ диеты, ни важности ее ни целей биомедкоррекции. Все метания от недостатка знаний и мотивировки.


Последний раз редактировалось: Admin (04.06.15 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
МозаЙка
МозаЙка

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

04.06.15 12:21
Советчик из меня никакой, я просто пожелаю Егорке здоровья!!!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Егор хочет присоединиться - Страница 12 Empty Re: Егор хочет присоединиться

04.06.15 12:34
Екатерина, несомненно, вы очень устали и хотите видеть результаты, но вы ведь так и не использовали весь потенциал биомеда. Я думаю, Вам действительно поможет прочтение книги! Ведь вам нужна мотивация? Без нее никуда! Не бросайте биомед. Несколько моих знакомых обращались с генетикам и что? а ничего - ошибались. Вы все осилите! и "тонны" инфо окажутся не такими уж и "тяжелыми" букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения