Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.04.11 3:48
Маленький отчет:
Итак, на диете мы 7 мес.
Наш рацион по прежнему скудный (белый рис, гречка, пшено, телятина, гус. жир, амарантовое масло)
У нас маленькая радость: мы начали потихоньку набирать вес cheers (+ 800 гр.) для нас это что-то, в весе мы "стояли" полтора года.
Совсем забыли про атопический дерматит, страшно вспомнить наши вечно малиновые щеки с каростами.
Наш протокол (вес ребенка 8кг 800гр.)
Утро: Натощак кандидазе 1 кап.
Таурин 1\4 кап.(125 мг.)
Артишок 1\4 кап.
Лакрица 1/4 кап.
через 40 мин.
ГСЕ 4 кап. (разведенные в небольшом кол-ве воды)
Завтрак (в кашу насыпаю добавки):
магний Малат 2/3 кап
Кальций цитрат 1/2 кап
Триенза 1,5 кап.
Трилептал (противосудорожные)
Спустя 2 часа после завтрака мы спим около 2-3 часов, смущает меня сильно эта сонливостьПочесать в голове
Просыпается, выдувает бутылку воды (250 мл)

Натощак: Артишок 1/4 кап
Обед: магний Малат 2/3 кап
Триенза 1,5 кап.
Витамин D3 1 кап.
EPO (масло примулы вечерней) 1/2 кап
После обеда Пробиотик Клер Детокс 1/2 кап либо Культурелла на ротации 1/2 кап.
Цинк Пиколинат 1/2 кап
Ужин магний Малат 2/3 кап
Кальций цитрат 1/2 кап
Триенза 1,5 кап.
Через 2 часа: кандидазе 1 кап.
Таурин 1/4 кап.(125 мг.)
через 40 мин ГСЕ 4 кап. + артишок 1/4 кап.
Ужин магний Малат 2/3 кап
Триенза 1,5 кап.
EPO (масло примулы вечерней) 1/2 кап
Трилептал (противосудорожное)
Через 2 часа Пробиотик Клер Детокс 1/2 кап либо Культурелла на ротации 1/2 кап.
На ночь Крем Магния сульфат
Сорбенты по требованию (энтеросгель)

Итого: Магний малат 192мг, Кальций цитрат 150мг (на наш вес до 350 мг поднимать Почесать в голове или как?)
Цинк пиколинат 12 мг (мало Почесать в голове ). Вроде Галина писала, что формула - 1мг*вес ребенка +20мг, больше подходит для взрослых?
Цинк вводили с трудом, была страшная гиперактивность (ночью визжал на весь дом, махал руками, ногами), дрожжи поперли Кошмар! , понос...Со временем вроде все поутихло, цинк оставила только в первой половине дня. Думаю, может другую форму попробовать, если мало 12 мг??? По анализу у нас дефицит цинка 4,5 (при норме 5.0 - 8.0)
Дальше решила вводить витамин Е (1/2 кап. Почесать в голове ), Витамин С (1 таб. на 4 приема Почесать в голове )
ну и КЛО (1\2 чайной ложки Почесать в голове )
Посмотрите пожалуйста, какие будут замечания? Буду рада услышать корректировки по дозировкам Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 763256

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 652462 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 652462 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 652462
Мариша
Мариша

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.04.11 13:32
Привет Лена! Мы тоже раньше после завтрака в 9 утра засыпали, мог и до обеда проспать. Я так думаю помогла поддержка надпочечников - в завтрак и полдник кашу слащу размолотой в кофемолке солодкой. Плюс 125 мг. В5.
Лена у нас с вами и возраст похож, и вес тоже 8,5 кг. Ты давно даешь кандидазе? Мне очень понравилось его действие, вижу, что работает. Но боюсь долго давать. Пропили неделю с утра по 1 кап., а вы смотрю еще и вечером пьете.
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.04.11 18:42
Привет, Мариша sunny
Мы тоже раньше после завтрака в 9 утра засыпали, мог и до обеда
проспать. Я так думаю помогла поддержка надпочечников - в завтрак и
полдник кашу слащу размолотой в кофемолке солодкой. Плюс 125 мг. В5.
Я тоже про надпочечники думаю...Спасибо за идею про солодку, обязательно воспользуюсь.
На счет витамина В5...наверно нужно сначала В комплекс ввести Почесать в голове , потом по отдельности добавлять. Марин, как ты Диме ввела?
Ты давно даешь кандидазе? Мне очень понравилось его действие, вижу, что
работает. Но боюсь долго давать. Пропили неделю с утра по 1 кап., а вы
смотрю еще и вечером пьете.
Кандидазе даю с января, ввелся очень легко. Сразу был заметен результат: первые три дня стул сильно увеличился в объеме, кишечник нам хорошо почистил, лицо очистилось от пятен и прыщиков. Кандидазе у нас работает только с ГСЕ. Возможно он цепляет какие-то вирусы у нас, т.к. время от времени появляются сопли, буквально день-два и все проходит. В феврале подхватили какую-то заразу, очень легко отделались. А вот старшая перенесла эту же болезнь очень тяжело, лежала с пневмонией в больнице Бледнеет. Это я к чему....предполагаю, что кандидазе еще дает нам какой-то антивирусный эффект. Ну и кандиду конечно держит. Буду продолжать пока работает.

Марин, перечитала твою тему. Смотрю вы уже далеко продвинулись, молодцы!!! Если не сложно чиркани свой протокол. Меня дозировки интересуют. Понимаю, что все индивидуально, но все же.
А ты биофильм проводила? У меня есть и SPS и мукостоп, но я опять с дозировкой туплю...страшнова-то как-то. Пиши почаще в своей темке Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 763256 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.04.11 19:02
По отдельности ДЕТЯМ ничего добавлять не надо и не теражируйте, то что кто–то делает, делайте свое и лучше ввести Б–комплекс, а не 125 мг В5. Это принесено из форума другого и мы с Галиной УСТАЛИ объяснять, что НЕ НАДО такие дозы детям. Но кто нас слушает, все ведь начитались у соседей, что чем больше ТЕМ ЛУЧШЕ!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

17.04.11 19:57
Тамара, спасибо за замечание, все понял Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 783476
avatar
СветланаЛ

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

04.05.11 14:14
Лена здравствуйте.Спасибо за ответ.Почему Кандидазе надо принимать в таком режиме(макс.2недели,больше-ежели случай критический),то скорее всего из-за состава.Если учесть,что нужно 2 капсулы в день,то получается достаточно большое количество протеазы и целюлазы.Скорее всего,чтобы не начали громить своих и чужих.Но точно,так ли это,я конечно не знаю.
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

23.05.11 2:17
Здравствуйте. Напишу немного о нас.
На данном этапе ввели почти весь базовый протокол. Воюем с кандидой (на повышение В-50 комплекса до 1/4 кап.).
В апреле сдали анализы крови, АЛТ, АСТ верхняя граница нормы. На тот момент для поддержки печени был артишок по 1/4 кап. 2 раза в день.
А по данным УЗИ шейка желчного протока очень узкая, спазмированная. Тут я решила артишок сменить на шиповник, для снятия спазма желчного протока. Шиповник заливала горячей водой и настаивала в термосе 2 дня., он вроде как и лимфу чистит. Не знаю как правильно его давать...Я поила в течении дня, Даня пил его с удовольствием. Получили легкий слабительный эффект и посветление стула. Через неделю артишок вернула, стул сразу заметно покоричневел. Получается, что артишок дает нам желчегонный эффект, а шиповник снимает спазм желчного протока.
Дополнительно для поддержки печени ввела фосфатидилхолин (дошли до 1/2 кап. на день на 3 раза). Пропили уже две недели. В итоге АЛТ понизилось, а АСТ держится 46 (<48).
Гусиный жир уже почти не используем, удалось ввести оливковое масло с no-fenol. Чем еще поддержать нашу печень Question .
Еще меня смущает наша мочевая кислота в крови, она понижена 99 мкмоль/л (норма 120-320).
Прочитала тут
Пониженное количество мочевой кислоты (гипоурикурия): гломерулонефрит,
подагра, амилоидоз почек, прогрессирующая мышечная дистрофия, отравление
солями тяжелых металлов.
да....легче не стало.
Ирина К
Ирина К

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

24.05.11 21:54
Лена, с Днем Рождения!!!
Удачи во всех начинаниях и полного выздоровления Дани!
букет
avatar
ИринаУ

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

24.05.11 22:11
Леночка, поздравляю!


Открытка С Днем Рождения" alt=""/>

Пусть все получится!
avatar
СветланаЛ

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

24.05.11 22:21
С Днём Варенья!!Пусть исполнятся мечты! flower kiss букет
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.05.11 0:22
Девочки, милые, спасибо огромное!!! Так приятно. Поздравления из ваших уст самые дорогие!!!! СПАСИБО!!!
Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463
avatar
Moroshka

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.05.11 0:30
Лена, и мы с Ваней присоединяемся к поздравлениям! Удачи, реализации всего задуманного! Пусть все у вас получится, малыш выправляется, счастья в твоем доме прибавляется! kiss
gelle
gelle

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.05.11 12:04
Лена, и мы с Егором поздравляем!!!
Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 75885035
Lenus_ka
Lenus_ka

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.05.11 12:12
Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463
Поздравляю Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 24463
ПУсть все мечты сбудуться Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 783476 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 783476 Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 783476
Мариша
Мариша

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.05.11 13:30
Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 043
Здоровья, терпения, исполнения задуманного!!
Ксюня
Ксюня

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.05.11 13:55
И я Вас поздравляю и желаю ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! букет букет букет
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

25.05.11 22:13
Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 1398_spasibostat_1
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

26.05.11 0:09
Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! flower
Здоровья Вам, а сынишке выздоровления!!! букет
Luches
Luches

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.06.11 7:10
Всем привет!!!
Мы сейчас в Америке на консультации у доктора Неубрандера. Решила написать немного о нас.
Данилу были назначены следующие тесты:
На дисфункцию митохондрий:Ammonia, Plasma
Lactic acid, Plasma
Amino Acid Profile, Plasma
Acylcarnitine Plasma
Carnitine Fractionated
Creatine Kinase (CK), Total, Serum
Coenzyme Q10
Общий анализ крови:
Chemistry Screen (CMP)
CBC and differential
25 OH vitamin D
Проверить жирные кислоты:
Lipid Panel
Железо:
Iron Panel, Comprehensive
Работа щитовидки:
TSH
Tree T3
Аминокислоты:
ION Profile with 40 plasma amino acid
Алергии и непереносимости:
184\12 “alternative” IgG/IgE and casein food panel w/o diet
Мутация на Mb12:
MTHFR
Цикл метиляции:
Methylation Panel
Фолиевая кислота:
Folate receptor autoantibodies
Кал на дисбактериоз:
CDSA 2.0 including absorption markes
Нейротрансмитеры/Gaba (моча) отправили в Париж:
NeuroScreen custom: GABA, glutamate, Histamine (urine)
Увидев Данила доктор был явно обеспокоен, т.к. таких пациентов у него еще не было.
Данил физически развит на 3-4 месяца, он не сидит, не видит, не пользуется руками…к тому же в анамнезе у нас были тонико-клонические приступы. Приступы купированы с сентября прошлого года. Однако иногда идут миоклонические мышечные сокращения во время сна. На ЭЭГ есть эпи-очаг.
Доктор, посоветовавшись с коллегами, рекомендовал нам начать жесткую барокамеру, заведомо предупредив нас о возможных последствиях.
План был таков:
3 дня по 45 мин. 1.3 АТА
3 дня по 60 мин. 1.3 АТА
3 дня по 45 мин. 1.5 АТА
и дальше по 60 мин. 1.5 АТА
перед барокамерой рекомендовал антиоксиданты: (у нас было введено)
витамин С 250-500 мг
витамин Д3 от 1000 IU
витамин E от 200 IU
очень рекомендовал Acai Juice, очень мощный антиоксидант
Назначены уколы MB12, один раз в три дня, в течении 6 недель/затем каждый день .
(предупредили, что ставить лучше утром во избежании гиперактивности перед сном)
Посмотрев наш тест волос, сказал, что не считает его показательным. Все что касается хелирования сразу «отмел», объясняя тем что ребенок слишком маленький, маловесный и как он отреагирует не понятно. Так же отметил, что в данный момент для нас это не самое главное.
По анализу крови у нас оказался низкий холестерол 121 (125-170), нам назначили препарат http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=399
Данил плохо набирает вес, плохо усваивает жиры. Доктор рекомендовал масло
MCT, по 1/2 чайной ложки между приемами пищи, три раза в день.
Я заказала такое масло http://www.iherb.com/Now-Foods-MCT-Oil-100-Pure-32-fl-oz-946-ml/13585?at=0
Нужно отметить, назначая саплименты нам не называют определенный бренд.
Теперь о барокамере…
На все сеансы с нами в камеру будет ходить Наталья (ассистент доктора)., все время она тщательно следит за Данилом и обо всем докладывает доктору. Давление понижают очень плавно, в течении 5-6 мин, затем одеваем колпак.
1 день. Удалось просидеть 15 мин. в колпаке. Данил все время ревел.
2 день. Сидели 20 мин. в колпаке. Давление 1.3 АТА, ревел меньше
3 день. Сидели 45 мин. в колпаке, очень спокойно (ТТТ).
Вот так прошла наша первая неделя, дай Бог, чтобы все на пользу.

В понедельник снова в бой за сыночка…
Мама Акима
Мама Акима

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.06.11 8:28
Удачи вам а-ля-ля
Ирина К
Ирина К

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.06.11 9:59
kiss
Давай, Данилка! Вперед!
avatar
СветланаЛ

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.06.11 10:03
Данилка,держись!! молитва
Мариша
Мариша

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.06.11 12:11
Леночка вы молодцы!!! Держим за вас кулачки @@@@@ молитва молитва молитва Надеюсь все эти тесты помогут с назначениями. Спасибо что подробно пишешь.
Лена а глазки фонариком стимулируешь?
yonca
yonca

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.06.11 15:39
Ленок, рада тебя читать, удачи вам, не пропадайте! Как Катюха себя чувствует, выздоровела?
Lenus_ka
Lenus_ka

Данилка, уже 3 года!!! - Страница 5 Empty Re: Данилка, уже 3 года!!!

12.06.11 17:21
А сколько сеансов барокамеры вы будете делать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения