Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
MaMa1

Сережа - лед тронулся! - Страница 2 Empty Re: Сережа - лед тронулся!

29.08.10 16:13
Ада, но кроме среднеоксалатных продуктов еще ведь и высокооксалатные добавки принимаем. Та же расторопша, по-моему, очень даже ВО. А насчет дозировки К, это, по-моему, надо только под руководством врача. Я потом читала у Волера на сайте, он рекомендовал 1 каплю раз в три дня при концентрации 1250% в одной капле. Видите, все же врачи с ним осторожно, это только люди без ответственности могут говорить, что его надо принимать по 10-20 капель в день.
Есть еще ресурсы по ЛОД и К2 - это Сюзан Оуен и Катрин Тамаро, я была на подписке, но потом снялась. Мне кажется, если кто-то получает пользу от риса и ЛОД, то они это сразу увидели, все три мамы так говорили мне.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сережа - лед тронулся! - Страница 2 Empty Re: Сережа - лед тронулся!

29.08.10 16:31
Что значит нашлись единномышленники? Мами1 не на ЛОД и просто тут с вами рассуждает о том, от чего сама УШЛА. Так что ее опыт отрицательный. Вам именно это было нужно, не опыт применения, а словеса? Вы делаете ЛОД и хотите, чтобы все тоже ее делали. Все у вас схвачено и работайте. Ваш опыт положительный и мы рады что вы нашли свой путь. Те кто ПРИМЕНЯЕТ и получил результат на ЛОД, если такие тут есть, вам ответят, а другие Лида вам хорошо сказала, мы не пишем чтобы потрындеть.
Лида вам дала хорошие ссылки. Уверена, что у вас все будет хорошо и не вы одна в инете это делаете, но тут врачей нет, а советы ОБЩЕГО плана мы не даем. Сами не применяли, значит не о чем и говорить.
И ЛОД помогает вообще избежать тех проблем. которые вы годами лечите
Единственное уточнение, а кто же вам сказал, что мы лечим годами те проблемы что у вас ушли за три месяца? И о каких проблемах вы говорите? Вы ведь ребенка то не восстановили, а такими словами бросаетесь. Вы что ЛОД как антивирусную или хелирование исползовать будете? Вы понимаете, что мы лечим годами? Или вы думаете, что как только оксолаты ушли так вы и восстановлены?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Ада

Сережа - лед тронулся! - Страница 2 Empty Re: Сережа - лед тронулся!

29.08.10 18:46
Важно то, что она рассуждает, а не осуждает! А проблемы о которых я писала– это кандида - ЛОД сдерживает ее и помогает держать этот момент под контролем гораздо легче, и непереносимости - необходимость в ротации пропадает, и многие продукты гораздо быстрее и легче возвращаются. Вот и все. А на всех этих сайтах я была, читала и читаю на данный момент.
MaMa1, а 1250%, это сколько мг или мл или мкг? я планирую в сентябре заказать витамин К2 и буду вводить, по тому что я прочла, он не токсичен и не задерживается в организме, я попробую, мне честно говоря капли больше нравятся, как единица чем проценты, непонятно, какая доза принята за 100%?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сережа - лед тронулся! - Страница 2 Empty Re: Сережа - лед тронулся!

29.08.10 19:16
А вас никто не осуждает, вы делаете то что считаете нужным и правильным и как раз ОСУЖДАЕТЕ НАС. Так звучат ваши посты, а мой ребенок уже в нормальную школу пошел, чему я безумно рада и я обошлась без ЛОД. И на форуме мы как раз и вырабатываем правила как легчайшим путем придти к РЕЗУЛЬТАТУ восстановлению, для вас это ЛОД. Мы желаем вам успехов, но вот посоветовать как вам быть не можем – мы не доктора, а мамы что деляться СВОИМ опытом и не пытаются играть в богов или все знаек. Мы ведем людей так как прошли сами и нам удалось – у нас были достаточно сложные случаи и мы много тут посмотрели и имеем опыт, но не с ЛОД. Если кто–то кто что–то знает или просто любит советовать без личного опыта, то вам ответят, но вы должны брать поправочный коэффициент на это. Если вы считаете, что я это пишу от ОСУЖДЕНИЯ или раздражения, то зря. Я вас просто предостерегаю, а ЛОД, SCD или другая диета – главное без казеина и глютена – так это ваш выбор. И давайте ка подведем черту дискусси. Хотите работать, так работайте, а дискутировать что лучше – так цыплят по осени считают.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Сережа - лед тронулся! - Страница 2 Empty Re: Сережа - лед тронулся!

29.08.10 19:19
https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t585.htm Вот здесь опыт наших мамочек с витамином К.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сережа - лед тронулся! - Страница 2 Empty Re: Сережа - лед тронулся!

29.08.10 22:50
Понимаете девочки я пыталась Аде сказать, что нет спецпротокола по добавкам для ЛОД, все едино, но она заявила, что на других сайтах такие протоколы есть. Если они есть на других сайтах, то странно что Ада не применяет их, а спрашивает тут. Если протоколы специальные, то глупо и нелепо давать ссылки с нашего сайта, извини Ксюня, или дискутировать добавки с позиций нашего сайта, извини Мами1. Идти на какие–то сайты и разбираться что хотели там всем этим сказать мне лично АБСОЛЮТНО не нужно – у меня уже есть результат и исходя из него и многих других кто делал ТОЖЕ самое я тут и работаю. Что там с ЛОД мне не интересно, извините, я не верю что это так необходимо (слишком много восстановили детей БЕЗ ЛОД и если это надо кому–то, то пусть он и разбирается.) Я денег за советы не беру. Из практики работы нашего сайта – два года с половиною тут у нас один человек пошел на SCD диету и одна тут убеждала, что ЛОД более всего надо, но остальные как–то получают свои результаты на обычной и не жалуются. Поэтому тот кому это надо, в данном случае Ада, должна разбираться со всеми вопросами сама, что бы никто из вас не был виноват, что вот вы просто говорите, а не знаете о чем. Может там все особое и дозы особые, так что пусть Ада попробует, применит, разберется на тех сайтах, где она все прочитала, получит результат и нам тут может потом рассказать о нем, дать протокол и дозы. Я еще раз подчеркиваю, что рассуждать теоретически, когда ты сам ничего практически не делаешь или давать советы – не этично, но если хотите то пожалуйста.
Ада ведь не в безвоздушном пространстве и не зеленый огурец, она вполне может найти все сама и сама разобраться.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lida
Lida

Сережа - лед тронулся! - Страница 2 Empty Re: Сережа - лед тронулся!

31.08.10 6:57
Ада не передёргивайте, никто вас никуда не гонит а-ля-ля , никто никому не может приказать не дружить. :boss: Вот он опыт наших мамочек и папиков, пользуйтесь на здоровье вашему ребёнку and Думает .

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения