Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Deniska Empty Deniska

31.07.10 9:56
Хотела поделиться с вами о наших успехах на БКБГБС диете. Сидим на этой диете не много, а с учетом непереносимостей совсем малость, только сегодня перестала картошку давать, как выяснилось, что кандиду она нашу и кормит. Вообщем 1 мес. без казеина и глютена и сои. Успехи: ушла краснота и шершавость вокруг рта и на губах, ребенок ужасно храпел и дыхание было тяжелым, спал с открытым ртом, сейчас этого нет, улучшился зрительный контакт, стал спокойней, перестал кусать сам себя, более послушней, реагирует на просьбы с первого, второго раза, начал отвечать на улыбку , улыбкой, стал обниматься сам, стал интересоваться книжками, пластелином САМ, рассматривает насекомых, уменьшилась проблема с сенсорикой (стал трогать то, чего раньше боялся), начал сам кушать, уменьшилась гиперактивность, появились интересы к другим игрушкам, стал говорить :"Дай" без напоминания, появилась желание играть со мной, стал мне делать САМ " сороку, ворону", стал смотереть на других людей, когда к нему обращаются. ДО ЭТОГО: в глаза почти не смотрел, бегал и прыгал. Не хотел Сам ничем интересоваться. Постоянно с открытым ртом со слюнями, не замечал других людей, храп ночью, истерики, писки, одна игрушка -мотоцикл, без нее не спит, постоянно была в руке, боязнь сигнала машин и звуков проезжаюшего мотоцикла, звонов посуды. Изменения много, даже сегодня одна женщина проходила мимо и говорит мне:" Я не знаю в чем дело, но я вижу, что он повзрослел что ли или ему стало лучше. Да и моя подруга и ее сестра заметили, что есть большая разница. Спасибо вам огромное всем за мое счастье, за наши успехи. Спасибо ❤ ❤ ❤ Смех букет
avatar
МамаАлёши

Deniska Empty Re: Deniska

31.07.10 10:07
Очень приятно читать такие отчеты! одобряет Так держать! У меня вопргос по поводу слюней, они сейчас текут как прежде или уменьшилось количество? У нас это проблема №1, и у нас на площадке тоже заметили, что Лёша повзрослел :-)))
Olya
Olya

Deniska Empty Re: Deniska

31.07.10 10:13
МамаАлёши пишет:Очень приятно читать такие отчеты! одобряет Так держать! У меня вопргос по поводу слюней, они сейчас текут как прежде или уменьшилось количество? У нас это проблема №1, и у нас на площадке тоже заметили, что Лёша повзрослел :-)))
Сейчас, у Дениски их много, когда он плачет, а так почти уже не заметно.
Lida
Lida

Deniska Empty Re: Deniska

31.07.10 17:12
Читаю затая дыхание. Надеюсь, что всё у вас получится.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Olya
Olya

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 18:56
Хотела еще поделиться с нашими радостями. Дениска стал засыпать сам, без моего присутствия. Хватает того, чтоб я ему сказала, чтоб шел спатки и мама будет в другой комнате. А самая главная радость он стал глотать капсулы. торжество торжество ❤ ❤ Спасибо
kudyan
kudyan

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 19:12
одобряет
торжество
Lenus_ka
Lenus_ka

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 20:12
браво букет
Lida
Lida

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 21:08
Olya пишет:Хотела еще поделиться с нашими радостями. Дениска стал засыпать сам, без моего присутствия. Хватает того, чтоб я ему сказала, чтоб шел спатки и мама будет в другой комнате. А самая главная радость он стал глотать капсулы. торжество торжество ❤ ❤ Спасибо

Чтоб было Вам с чем сравнить, а другим понять какой это огромный всё таки прорыв для некоторых детей. Моя дочка, которая вроде хорошо восстанавливалась только недавно, я думаю 6 месяцев назад, разрешила мне спать в моей комнате, а так все эти годы я спала с ней. И мне стоило это нелёгкой работы. Поздравляю.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Татьяна
Татьяна

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 21:10
Молодцы!
Завидую белой завистью. Мы засыпаем Митяя до сих пор - не ложится сам.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 21:15
Ну что тут скажешь! Приз в СТУДИЮ для мамы Congratulations
Каждый такой отчет означает что мы тут не зря работаем и не надо платить десятки тысяч долларов, а можно и САМОЙ. Я надеюсь что так будет у всех!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetlana80
svetlana80

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 21:23
Празднуем! поздравляем.
Olya
Olya

Deniska Empty Re: Deniska

20.08.10 21:37
❤ ❤ ❤ спасибо всем , спасибо мои дорогие. Я вас всех очень люблю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения