Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 21:24
Ой мама дорогая, у нас подходит время Вирастопа- уже боюсь!!!

Но зато какие подвижки, Таня понимаю радость, сама только год назад в 3,5 года у ребенка стала Мамой!!!

Пиши, как дальше будете продвигаться, пошли вирусы, пошли!!!
Ангелина
Ангелина

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 21:59
Как здорово! Улыбка
Пусть и дальше все новые улучшения дают о себе знать! одобряет
Божья Коровка
Божья Коровка

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 22:11
Танюша!
Очень рада за вас! Ваша доченька такая обаятельная! А с такой мамой она обязательно восстановится! ❤
Lydia
Lydia

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 22:11
Таня, мы тоже рады вашим успехам! Даже, я, сижу, надеюсь на лучшее, а вы-то пойдёте дальше всё уверенней и уверенней - вот увидишь! Не бойся успехов - делись!
avatar
Tanya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

17.09.12 22:25
Мне даже неудобно как-то Краснеет захвалили.
С утра еще была напугана и растеряна, а сейчас вроде уже поуверенней себя чувствую, хотя симптомы никуда и не делись.
Оля, Вы тоже пишите, что у Вас происходит, будем сравнивать - и возвраст у нас одинаковый, и начали одновременно.
Спасибо!
DOBERLIS
DOBERLIS

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

18.09.12 23:44
Таня, поздравляю с мамой! Это здорово, сама еще не отошла от такого счастья--стать мамаой в 3.5 года! У нас биофильм плавно перешел в курс вирастопа, и как раз тоже где то на двух капс., потекли сопли, я тоже подумала что с сада и так совпало.Я держала, но в какой то момент они мне надоели и я подняла на 3 капс., сопли позеленели и прошли через три дня. Потом подъем был легкий и дошли мы до 12 капс в день. И меня даже растроило, что не было больше реакций, но так как были улучшения с калом, и в целом ребенок мне очень нравился и я не видела ничего негативного, продержала так три недели и все же пошла на спуск. Но вот именно по окончанию курса у нас начались колосальные улучшения, понималка заработала, прошли психи, и слова стали прибавляться, посыпались и с тех пор не исчезают. Я всегда говорю, что вирастоп одна из терапий которая дала нам рывок, до этого была мегадоза А (я об этом писала),и антипрививка. Планирую начать в декабре еще раз, уже вместе с антипрививкой и проведу так же и мегадозу А, плюс уже мы в этом году на хелирование..надеюсь на прорыв...
Так что, держись все лучшее впереди! ❤
ИринаЛ
ИринаЛ

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 0:39
Я чуть не пропустила, ПОЗДРАВЛЯЮ букет , радость великая , умнички вы одобряет
А мы Вирастоп отложили , боюсь, дети так и не пришли к более-менее стабильному состояню, как на волнах все время, уже дважды нас отбрасывало страшно видимо от моих косяков , но конечно все все равно движется вперед и к улучшениям. А может и зря боюсь, просто сейчас наслаждаюсь хорошей паузой .
А вам желаю огромного шага к полному восстаовлению и своей счастливой истории.
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 0:52
Таня- мама, а не баба, УРА!!! Поздравляю! одобряет
Natalia
Natalia

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 10:11
Ну вот и на вашей улице праздник!!!
Поздравляю! Стать МАМОЙ - это великое достижение. А курс вирастопа-то только начался - дальше еще много будет хороших сюрпризов!
Держитесь! Удачи!
Ника-с
Ника-с

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

19.09.12 10:30
И я за вас рада!!! Это действительно только начало!!! подмигиваю
Бориславчик
Бориславчик

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

27.09.12 18:39
Очень рады вашему прорыву! А у нас "мама" произносится, но не адресуется. И полностью согласна:
Tanya пишет:
Я всегда боюсь писать о чем-то хорошем - только похвастаюсь (и то по секрету и шепотом), а уже все исчезло, как и не бывало Печаль Если бы не написала, то подумала б, что показалось.)
, как только напишу, так всё атас!
Но хорошее тоже надо отмечать, хоть чуть-чуть отвлекаться от соплей, какашек и криков [quote] Конечно надо! Мы как на войне, хоть с боями. но все-таки идем вперед!
Удачи вам! Ждем ещё хороших новостей.
avatar
Tanya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

27.09.12 20:32
Ну, да, Лида, "повезло" Вам. За такие скидки можно и походить по кабинетах.
В понедельник меня одну вызывают, постараюсь разузнать как здесь, хотя психолог может быть и не в курсе Почесать в голове
Александра, спасибо!
"Мама" то появлялось, то исчезало на пару дней. Сейчас, вроде, уже закрепилось. Так приятно Краснеет
Еще появились корявенькие "око"(глаз), "брови", "пуп", "попа", что-то типа "мультфильмы" и "включи". Даже коротенькие диалоги получаются, когда просит мульты или еду cheers
Иногда скажу ей что-то сделать, а она и выполняет с первого раза. Так непривычно. Н-р, ложимся спать, говорит "кука"(курочку рябу), я овечаю:"Хочешь сказку? Неси книжку" - идет ищет книжку, возвращается в кровать, читаем сказку. Потом говорю:"Отнеси книжку на место" - несет. "Выключи свет, пора спать" - выключает и возвращается ко мне. А я лежу себе и тащусь торжество Еще пару месяцев назад оборвалось бы после первого же поручения (и то надо было бы раз 5 повторить)
Natalia
Natalia

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

27.09.12 22:08
Tanya пишет:...коротенькие диалоги получаются, когда просит мульты или еду cheers
...скажу ей что-то сделать, а она и выполняет с первого раза. Так непривычно. Н-р, ложимся спать, говорит "кука"(курочку рябу), я овечаю:"Хочешь сказку? Неси книжку" - идет ищет книжку, возвращается в кровать, читаем сказку. Потом говорю:"Отнеси книжку на место" - несет. "Выключи свет, пора спать" - выключает и возвращается ко мне. А я лежу себе и тащусь торжество Еще пару месяцев назад оборвалось бы после первого же поручения (и то надо было бы раз 5 повторить)

ФФФСЁ!!! Хочу Вирастоп!
Хватит бояться, счас быстренько Дифлюзол допьем, еще пять раундов (до двадцати) проведем, и ЗА ДЕЛО!
Вы молодцы!!!
Cherry
Cherry

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 1:53
Таня, поздравляю kiss Это настоящее начало речи!!! Сейчас постепенно пойдут словечки новые одно за другим, не будете успевать записывать какие новые слова у дочи появились! Я очень рада за вас с Миланочкой букет
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 2:01
Ох, какие дела то творятся! Поздравляю!
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 9:21
Таня, спасибо большое, что делишься достижениями! Это воодушевляет! И так приятно порадоваться за вас!!! А сколько раундов хелирования вы проделали до начала Вирастопа и на какой дозе сейчас хелаторы? И очень интересно, что у вас за ОЛЕ - там по 500 мг. в капсуле? и ты даешь по 6 капсул в день?
Настя
Настя

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 9:43
Ох Таня, здорово!!! Да это он прорыв, что-то вытаскивает Вирастоп!!! Именно так и у нас речь начиналась, УРА!!! Дальше больше, и действительно не успеешь записывать, то что Милана будет выдавать!!! Очень рады за Вас!!!
Natalia
Natalia

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 9:57
Таня, а Вирастопа-то, собственно, у вас сейчас сколько?
Вы - молодцы! одобряет
intruder
intruder

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 10:54
Ура! торжество
avatar
Tanya

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 13:39
Сегодня у меня выходной, думала детскую спальню доделать. Эх, своими похвалами просто вынуждаете меня написать коротенький отчет. Спасибо Вам, мои родные! kiss
На начало курса Вирастопа у нас было проведено 28раундов ДМСА 5мг + АЛА 4мг.
1к - 4 дня. Я немного писала в теме про Вирастоп. С первого же дня потекли сопли просто ручьем, охрипла и подкашливала. ОЛЕ Торн пока 2+2к (думаю поднимать на больших дозах Вирастопа), ГСЕ и вит С в питье, масло чайного дерева и эвкалиптовое в аромалампу и еще грудки натирала эвкалиптовой мазью. В школе вела себя ужасно. Дома тоже случались истерики. Короче, было видно, что ребенок болен. Как только заметила, что уже повернуло на поправку - сразу добавила еще 1 к.
2к - 5 дней. В 1-3й дни вернулись зеленые сопли, плаксивая и злая. Испортился сон.
Я давно хотела написать, но даже сама не знала что. Мы ведь спим уже всю ночь cheers Больше года просыпалась каждую ночь и играла или смотрела мульты по 1-2часа, а теперь спит. Не знаю, что помогло. Я уже и отчаялась, никакие Мелатонины не помогали. А тут как щелчок: одну ночь все по-старому, на следующую уже спала. Ничего из добавок и еды на тот момент не менялось.
Так вот, днем поднимаю Вирастоп - в ту же ночь опять или ночью проснется, или очень рано - 5-6 утра и уже не спит, давала в школу покрывало и она в уголке дремала 30мин. Стал пропадать дневной сон - не знаю, хорошо или плохо, но мне на руку, так как школа до 14.00, пока доберемся домой, пообедаем - спать уже и некогда.
На 2к разыгралась кандида. И вообще эти 5 дней какие-то очень тяжелые были.
3к - 4дня. Уже полегче, нос только чуть посопел в первый день и сам очистился.
4к - 3дня. Все спокойно, сегодня добавлю еще одну.
Сыпи пока не было ни разу.
Из хорошего: много болтает, обьясняет спокойно, что она хочет (как умеет). А я дооооолго не понимаю, переспрашиваю по 10р Подмигивает - терпеливо повторяет, стала отвечать "да", хотя пока не всегда. Постоянно наблюдаю резкое повышение болтливости в первый день после укола, если удастся договорится с итальянцами - может попробую колоть не через 3дня, а через 2 (но это только планы). Зовет меня играть и просится на прогулку. Если вижу, что хорошее настроение, начинаю по 10 раз переспрашивать "кто это?", "что это?" - часто получается папа, око, пуп, брови, киса (пока только "ки"), car, bus. Если показываю на себя - не отвечает, хотя когда зовет - "мама" очень четкое и мне. Очень много мелочи: научилась наконец-то одевать носки, ставит обувь, куртку и пижаму на место, села есть - нет ложки, пойдет и возьмет. Играет с папой в мяч и догонялки, выбрасывает мусор, раскладывает посуду из посудомоечной машины все по местам, даже вилки отдельно от ложек (ну, это, понятно, под моим присмотром) молодец
И самое главное (пока тоже шепотом) - у нас почти нет судорг cheers Честно говоря, я это не связывала с Вирастопом. Мы 4недели пьем шикшу - показалась слабая тенденция к уменьшению силы и колличества приступов, а через 2 недели исчезли (тогда было 2к Вирастопа)
Надо сказать, что за лето наши приступы трансформировались, я считаю, что в худшую сторону: раньше была серия из 10-20 кивков, а потом перешло в 1сильнейший спазм 5-8сек, зводило очень сильно, даже иногда уписывалась - очень страшно, хотя и очень короткий приступ.
Хотя Вирастоп здесь тоже завязан. Проскочило 2раза по 1спазму (намного легче уже) на 3х капсулах. И на каждое поднятие утром наблюдаю слабую эпилептическую активность - даже муж ничего не видит, но у меня глаз то уже наметан.
Очень хочется забыть об этом навсегда молитва
Шикшу готова покупать мешками. Еще Ацикловиром запаслась, но это уже, наверное, попозже, на снижение.
Раунды провожу каждые выходные, по 5мг ДМСА+АЛА. Начинаю 14.00 в пятницу и заканчиваю 22.00 воскресенье - наверное, очень короткие получаются Question Летом я начинала в пятницу с утра. Надо еще ночью на понедельник давать. Я просто боюсь, что некогда будет дать пектины и сорбенты, если последняя доза будет в понедельник утром, только после школы уже Почесать в голове
Очень надеюсь, что дальше будет все лучше и все больше нового. В нашем состоянии и наши годы нам строчно надо сделать рывок. Медленно, но уверенно меня уже не устраивает, очень уж медленно у нас получалось подмигиваю
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 15:00
Вирастоп действительно хорош в плане судорог, молимся на полное их исчезновение молитва
Молодцы вы, девочки, так держать!
И добавлю, л карнозин нам тоже помогает с приступами. Но вам пока не до него, на вирастопе я бы ничего не вводила.
Ника-с
Ника-с

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 17:15
Танечка, так держать!!!!
Очень хочем что бы у вас был "рывок" , будем за вас кулачки держать!!! молитва
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 17:29
Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ( шепотом)))
Очень-очень рады за такие суперские подвижки букет
Елена84
Елена84

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 17:37
Очень за вас рады и надеемся, что это только начало! молитва браво
Vestasan
Vestasan

Милана - Страница 39 Empty Re: Милана

28.09.12 17:55
Какие замечательные новости! торжество
Очень надеюсь, что дальше будет все лучше и все больше нового.
Только так! По другому и быть не может! Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения