Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

03.04.11 22:22
Прочитала.что карнитин берут 500мг и выше и заказала такой Л-карнитин.Пришло наконец то его время.Но я уже что-то сомневаюсь,не много ли нам будет 1капсулы(500мг) на наши 15кг,да еще и учитывая эпи?
Начинать полюбому буду с капли.Но хочется знать на что ориентироваться.
Принимать за раз или делить на 2приема?
Спасибо!
Никанна
Никанна

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

04.04.11 0:05
Таня. у меня Сережка весит 20 кг я давала ему 500, но постепенно наращивала до такой дозы, а вот Ксюня больше 250 Глаше не давала, если мне память не изменяет Подмигивает
Ксюня
Ксюня

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

04.04.11 8:40
Никанна пишет: Таня. у меня Сережка весит 20 кг я давала ему 500, но постепенно наращивала до такой дозы, а вот Ксюня больше 250 Глаше не давала, если мне память не изменяет Подмигивает
Все правилно, так и даю 250мг. Вес сейчас 13,8кг. Я и Таурина столько же даю. Боюсь я переборщить с аминокислотами. Но даю Карнитин я давно, больше года уже. Знакомая невролог мне сказала, что таким детям можно давать Карнитин очень долго без перерыва. К тому же, у Глаши по анализу орг. кислот большая потребность в Карнитине.
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 13:32
Девочки.посоветуйте,пожалуйста по Вирастопу!Наконец-то появилась возможность заказать.На Ихербе нормальная цена?или есть где-нибудь дешевле?
Хочу взять на весь курс сразу.Прочитала,что идет приблизительно 6-7банок,обычного или двойного?
Можно взять все двойной и начинать с 1/8 или лучше на начало и конец взять 1-2баночки обычного?
На Вирастоп покладаю Очень большие надежды,вирусы - это наша давно известная большущая проблема.Поэтому хочу заранее все рассчитать,чтобы провести так,как положено.
Буду благодарна за Ваш опыт по планированию протокола и советы по даному вопросу!
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 16:12
Тань, а хелирование когда планируете? Может лучше на нем начать противовирусную, мне говорили эффективнее будет Хм-м! . Я Оле хочу ввести до хелирования а Вирастоп уже во время, только вот на камом раунде, не знаю. Как мне объясняла Тамара, вирусы сидят и держат в ручках по метальчику и пока метальчики не уходят и вирусы особо никуда не денутся.
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 17:12
мамаНасти пишет:Тань, а хелирование когда планируете? Может лучше на нем начать противовирусную, мне говорили эффективнее будет
Нет.Хелирование оставляю на самый конец,после митококтеля,противовирусного и метелирования.Где-то к Новому году,думаю получится.
Тест волос мы пока еще не делали.Быстрее всего,у нас тоже без металлов не обошлось.
Но главной проблемой все же считаю вирусы.Все началось с герпесного менингита и в следующий год мы очень много болели ухо-горло-бронхит,куча антибиотиков.Именно тогда и пошел откат.
Прививки до года все по плану.Плохих реакций не было.Добила нас,быстрее всего,ММR и HiB через три недели после менингита.Не знаю,чей вклад больше металлов или вирусов.Хотя теперь уже назад не вернешь.
Да и не готова я еще к хелированию.А Вирастоп уже изучен,как-то проще,что ли.
Уверенна,что одним курсом Вирастопа мы не обойдемся.Так что второй уже будет на хелированьи.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 17:32
Таня, я беру на Хербе. Однажды была скидка на Амазоне ( спасибо Юле Кудян ,что подсказала) я там и купила пару банок.
НА счет того сколько и какого купить тяжело сказать, никто не знает как он у Вас пойдет. Но думаю лучше иметь в запасе, нежели прерывать курс из-за недостатка Вирастопа.
Я бы начинала с 1/8 капсулы обычного ( именно так я и делала) и перешла бы на 2Х только тогда когда выйдешь на большую дозу, но имей ввиду что капсулы 2Х большие.
А Кандекс или КАндидазе у тебя есть?
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 17:53
Nadin пишет:А Кандекс или КАндидазе у тебя есть?
Да,Кандекс есть 1*2р.Когда только ввела.вроде ничего не происходило,но вот когда последний раз с кандидой не могла справиться - добавила вторую капсулу и реально полегчало.Так и думаю дальше две держать на постоянке.
Единственные сомнения у меня с Лаурицидином.Хорошая,наверное.штука.Но уж очень дорогая.Может и надо его ввести перед Вирастопом,но пока не можем себе позволить.И,честно,считаю Вирастоп важнее для нас.А потом уже и Лау подтянем.
Еще мы летим на Украину летом на 2месяца.Рисковать с натуропатией не хочу,пересчитаю все и готовое буду вести от сюда.Столько проблем у людей возникает с заказами.Может и не надо Вирастоп сейчас вводить.Но мне уже невмоготу Смущение ,так долго я его жду.Перелета не боюсь,хотя буду одна с двумя детьми.А вот если на Вирастопе что-то проявится - надо ли врачей иметь под боком?И не залечат ли?
А капсулы мы любые глотаем,даже не запивая.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 18:20
Tanya пишет:
Nadin пишет:А Кандекс или КАндидазе у тебя есть?
Да,Кандекс есть 1*2р.Когда только ввела.вроде ничего не происходило,но вот когда последний раз с кандидой не могла справиться - добавила вторую капсулу и реально полегчало.Так и думаю дальше две держать на постоянке.
Единственные сомнения у меня с Лаурицидином.Хорошая,наверное.штука.Но уж очень дорогая.Может и надо его ввести перед Вирастопом,но пока не можем себе позволить.И,честно,считаю Вирастоп важнее для нас.А потом уже и Лау подтянем.
Еще мы летим на Украину летом на 2месяца.Рисковать с натуропатией не хочу,пересчитаю все и готовое буду вести от сюда.Столько проблем у людей возникает с заказами.Может и не надо Вирастоп сейчас вводить.Но мне уже невмоготу Смущение ,так долго я его жду.Перелета не боюсь,хотя буду одна с двумя детьми.А вот если на Вирастопе что-то проявится - надо ли врачей иметь под боком?И не залечат ли?
А капсулы мы любые глотаем,даже не запивая.
A когда летишь?
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 18:22
Начало июля.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

06.04.11 22:37
Tanya пишет:Начало июля.
Немного осталось. Не знаю , что тут посоветовать. Почесать в голове С одной стороны два месяца есть, а с другой - не извесно ЧТО у вас будет на Вирастопе. Я бы лично начала с крупиц вводить.
А вот если на Вирастопе что-то проявится - надо ли врачей иметь под боком?И не залечат ли?
А что ты думаешь может такое проявиться что тебе нужен будет врач?
Вроде пока у всех без врачей обходилось. Вот анти средства надо иметь под рукой это точно. Мне приходилось ротировать Кандекс и Кандидазе постоянно на ВИрастопе. Т.е я бы его тоже имела под рукой на всякий случай.
А решать все равно тебе.
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

07.04.11 18:16
Nadin пишет: Мне приходилось ротировать Кандекс и Кандидазе постоянно на ВИрастопе. Т.е я бы его тоже имела под рукой на всякий случай.
Надюш,обьясни,пожалуйста(для тупых)!
Я была уверенна,что кандекс и кандидазе - это почти одно и то же:принцип действия одинаковый,составы похожие.Думала,надо взять один из них и можно держать на постоянке.Везде ведь пишут,что привыкания к Кандексу нет.Да и оба препарата растворяют все виды кандиды,в отличие от травьяных анти.
Зачем их ротировать?Почему нельзя держать постоянно что-то одно?
Извини.если вопросы не очень умные.Ну не понимаю я.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

08.04.11 17:42
Tanya пишет:
Nadin пишет: Мне приходилось ротировать Кандекс и Кандидазе постоянно на ВИрастопе. Т.е я бы его тоже имела под рукой на всякий случай.
Надюш,обьясни,пожалуйста(для тупых)!
Я была уверенна,что кандекс и кандидазе - это почти одно и то же:принцип действия одинаковый,составы похожие.Думала,надо взять один из них и можно держать на постоянке.Везде ведь пишут,что привыкания к Кандексу нет.Да и оба препарата растворяют все виды кандиды,в отличие от травьяных анти.
Зачем их ротировать?Почему нельзя держать постоянно что-то одно?
Извини.если вопросы не очень умные.Ну не понимаю я.
Таня, не умный вопрос - это не заданный вопрос. Улыбка
Я так понимаю, что хоть КАндекс и Кандидазе похожи между собой, они все же разные. Лично из своего опыта я могу сказать, что во время курса Вирастопа должна была их ротировать т.к. то один, то другой переставали действовать. Начинала я вводить Вирастоп когда Дима был три недели на Кандидазе, хотя до этого он принимал Кандекс. Я ни в коем случае не могу сказать, что так надо делать, но это был наш опыт, поэтому возможно у кого-то будет такое же.
Также мне показалось, а может так оно и есть, что Кандидазе более жесткий что-ли, нежели Кандекс.
В общем, я это к тому , что если не сможет справится с кандидой Кандекс, то возможно его заменит КАндидазе. А просто так их ротировать конечно же не надо.
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

08.04.11 17:58
Надя,спасибо!
Nadin пишет: Также мне показалось, а может так оно и есть, что Кандидазе более жесткий что-ли, нежели Кандекс.
Я вчера сама немного почитала.
В Кандидазе намного больше составляющих,может поэтому он и сильнее.И в рекомендациях есть.что принимать с Вирастопом(я понимаю,что это рекламная замануха,один и тот же производитель,но возможно у них есть какие-то наработки по этой паре).
Одно смущает - предупреждение что не принимать дольше 2недель(рекомендуют только неделю,а по необходимости еще одну).Или если небольшими дозами,то и подольше можно?Хотя если держать Кандекс на постоянке,а в крайних случаях заменять на Кандидазе - то дольше 2недель и не потребуется.Как с толокнянкой.
Nadin
Nadin

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

08.04.11 18:07
Tanya пишет:Надя,спасибо!
Nadin пишет: Также мне показалось, а может так оно и есть, что Кандидазе более жесткий что-ли, нежели Кандекс.
Я вчера сама немного почитала.
В Кандидазе намного больше составляющих,может поэтому он и сильнее.И в рекомендациях есть.что принимать с Вирастопом(я понимаю,что это рекламная замануха,один и тот же производитель,но возможно у них есть какие-то наработки по этой паре).
Одно смущает - предупреждение что не принимать дольше 2недель(рекомендуют только неделю,а по необходимости еще одну).Или если небольшими дозами,то и подольше можно?Хотя если держать Кандекс на постоянке,а в крайних случаях заменять на Кандидазе - то дольше 2недель и не потребуется.Как с толокнянкой.
Таня, я тоже думала, что производитель рекламирует, ну не будут же они Кандекс рекламировать подмигиваю , но во время курса я поняла, что в этом есть смысл т.к. Кандидазе все-таки больше подходил Диме чем Кандекс и держали мы его больше чем две недели. Я если честно этот момент пропустила, а то бы спросила их почему, когда спрашивала о вирастопе.

Сейчас будем начинать курс по второму кругу - запасаюсь пока энзимами. Улыбка
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

09.04.11 15:38
Танюш, подумай еще раз о Вирастопе, нужен ли он сейчас Вам. Читаю последние сообщения в топике о нем и все больше убеждаюсь, что без хелирования в нем не очень много смысла, а только дитя мучить.
А у вас Омега 3, 6 введены?
Мы сейчас вводим и знаешь, есть небольшие улучшения по приступам.
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

09.04.11 23:10
Леночка,спасибо,что помнишь о нас!
Тему Вирастопа тоже внимательно читаю.Для себя сделала следующий вывод:не надо поднимать дозу до бесконечности,надеясь поубивать абсолютно все - и быстренько выздороветь.Быстрее всего нам понадобятся 2 или 3 курса.А с первым я больше затягивать не хочу.Я и так чувствую себя виноватой перед ребенком,что до сих пор главная наша проблема - вирусы - остается без должного внимания.
Тамара!А что Вы скажете?Будет ли хороший результат от Вирастопа до хеллирования?Особенно учитывая,что основное повреждения ребенок получил именно от вирусов.Вот я писала о нас:
Тест волос мы пока еще не делали.Быстрее всего,у нас тоже без металлов не обошлось.
Но главной проблемой все же считаю вирусы.Все началось с герпесного менингита и в следующий год мы очень много болели ухо-горло-бронхит,куча антибиотиков.Именно тогда и пошел откат.
Прививки до года все по плану.Плохих реакций тогда не было.Добила нас,быстрее всего,ММR и HiB через
три недели после менингита.Не знаю,чей вклад больше металлов или вирусов.Хотя теперь уже назад не вернешь.
СLO у нас давно,на нем я впервые увидела результаты,потом поменяла на другой бренд с витА - и опять улучшения.За масло вечерней примулы я уже поднимала здесь вопрос.Но так как ни у кого ВАВ результатов на нем не было и в нашем меню есть подсолнечное масло, решила пока не тратить на него время.Может попозже.
2.Учитывая последние сообщения о Кандексе,возник вопрос.Я ввела капсулу Кандекса с хорошими результатами по кандиде.Через 10дней на ввод СЛО+витА кандида опять активизировалась и я добавила еще 1капсулу(1утром+1на ночь),из анти тогда только закончили толокнянку,взяла масло орегано 1*2р+каприловая 1*2р.Опять сработало и держу 2капсулы Кандекса уже 18дней.Теперь задумалась,может многовато?Попробовать вернуться на 1к?
3.У нас такой карнитин.500мг не очень хочу давать.Делить не получается,Liquid Cap при прокалывании лопается.открыть и вылить половинку тоже нереально.Можно ли Карнитин давать 500мг через день?Или лучше пропить как есть каждый день по 500мг,а следующий заказать капсулы поменьше?
Спасибо!
Nadin
Nadin

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 3:52
Тему Вирастопа тоже внимательно читаю.Для себя сделала следующий вывод:не надо поднимать дозу до бесконечности,надеясь поубивать абсолютно все - и быстренько выздороветь
Дело в том, что лично я не расчитывала на такой протокол и поднимала дозу не потому что мне хотелось убить все, а потому что ребенок очень сильно регрессировал и ему было плохо, а с поднятием дозы становилось лучше и именно по состоянию Димы мы остановились на 24 капсулах. Это мне стоило много нервов и я вообще чуть не поседела. Поэтому я бы сказала, что надеюсь тебе повезет как и многим и тебе не надо будет давать 24 капсулы в день Милане. Тот кто через это прошел, думаю понимает о чем я говорю.

Особенно учитывая,что основное повреждения ребенок получил именно от вирусов.
Таня, я бы все равно прежде чем принять решение, что делать сначала посмотрела на уровень металлов. Имхо.

СLO у нас давно,на нем я впервые увидела результаты,потом поменяла на другой бренд с витА - и опять улучшения.За масло вечерней примулы я уже поднимала здесь вопрос.Но так как ни у кого ВАВ результатов на нем не было и в нашем меню есть подсолнечное масло, решила пока не тратить на него время.Может попозже
Таня, вот тут Наташа хорошо об этом написала, думаю это для тебя актуально. Возможно ты уже читала, но всякий случай
https://autism.forum2x2.ru/t1587p75-topic
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 10:43
А что Вы скажете?Будет ли хороший результат от Вирастопа до хеллирования?Особенно учитывая,что основное повреждения ребенок получил именно от вирусов.Вот я писала о нас:Цитата:
Тест волос мы пока еще не делали.Быстрее всего,у нас тоже без металлов не обошлось.
Но главной проблемой все же считаю вирусы.Все началось с герпесного менингита и в следующий год мы очень много болели ухо-горло-бронхит,куча антибиотиков.Именно тогда и пошел откат.
Прививки до года все по плану.Плохих реакций тогда не было.Добила нас,быстрее всего,ММR и HiB через
три недели после менингита.Не знаю,чей вклад больше металлов или вирусов.Хотя теперь уже назад не вернешь.
Таня, я высскажу то , от чего сердце болит сейчас. А ты прости, что в твоей теме буду ныть. Мы сейчас на Вирастопе. То что я хотела от него получаю - и энергия появилась и прогулки и баланс, иначе нам нельзя было. Он просто ходить физически не мог в куртке и зимних ботинках. Но если глобально смотреть, мы ведь развития хотим, чтобы заговорили, начали на вопрсы отвечать, включилист в жизнь, стали нормальными...разве не так? Я тоже, когда наперед планы строила, думла вот бы до антивирусной добраться. Там в статье ну все абсолютно про нас, все симптомы. И выскакивают же другие! А по факту этих "других" по пальцам одной руки можно пересчитать. А мы своим все прививки самые страшные вкатили, все по графику и по расписанию, как порядочные. Нас кандида заедает на любой добавке. От антивирусной думаешь легче? Только хуже! Благо, хоть бороться с ней более-менее умеем. А когда мы от нее сможем уйти - да только на хелировании, дай Бог! Вот и получается, что надо быть не оптимистами, а пессимистами, и смотреть на все не с Надеждой а со скепсисом. Ну сделали мы тест на порфины в самом начале. Ртути почти и нет, зато алюминий зашкаливает. А он типо сам выводится, получается надо все пробовать прежде хелирования. Вот и пробовала. А что толку, если аллюминий-ртуть держат друг друга. Не хочу я быть цирковой лошадью, как Тамара пишет. Многое стало лучше. ничего не скажу, поменялся ребенок очень. Но глобальные проблемы развития по прежнему с нами. Вот и понимаю как сильно ошибалась в своих оценках, и как много времени ушло и уходит Печаль ....
Ксюня
Ксюня

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 13:50
Агнесса все правильно написала. Таня, ну проведешь ты Вирастоп(заметь, за приличные еще деньги!), а через месяц-два все проблемы вернуться. И что тогда, опять Вирастоп? Почему ты не хочешь сначала хелировать Милану? Ты начни, а через 3-4 месяца и Вирастоп подключишь. Эффект то будет лучше и, главное, продолжительнее. Ты отправь волосы на анализ. через 3-4 недели будет результат. А за это время можно метилированием заняться. я тебя не отговариваю категорически, все равно, тебе и только тебе решать. Я просто призываю еще несколько раз все обдумать. Ты хочешь быстрее, а может получиться дольше.
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 14:08
Ох,девоньки!Спасибо!Теперь уже и не знаю,как быть.Как раз на Агнессу и смотрела,и результаты радовали,а оказывается все не так просто.
Так я жду Вирастопа,готовлюсь.Может какие-то и неправильные у меня установки,как только пришла на форум,прочитала эту статью - и с тех пор ОЧЕНЬ мне хочется начать Вирастоп.Вообще,пора уже серьезные терапии вводить - и антивирус это наше.Да еще,честно говоря,эта поездка на Украину меня гонит вперед побыстрей.Мои родители не видели Милану 2года,они знают,что не разговаривает,отстает в развитии,но они даже не представляют уровень наших проблем.Хотелось быстрых результатов Смущение И мужа раскрутила на круглую сумму,он у нас не очень щедрый,за каждую посылку надо отчитаться и убедить его,что это нам Ооочень надо.А потом еще 10раз переспросит,где же результаты.
Может на эти деньги Лаурисидин взять?Что-то нам надо еще сейчас.ОЛЕ 1*2р,сопли опять и кашель хриплый.Под носиком опять небольшой волдырь.Только сошел недавно.Лизин 250*2р - немало.Может наоборот это хорошо,что герпес появляется?Может он так из мозгов выходит?Никогда за всю жизнь не было герпесных высыпаний,а теперь 2раза подряд на том самом месте Почесать в голове (хотя первый раз появился еще до ввода Лизина)
За Омеги Галина все эти статьи выставила в теме барокамеры.Я все прочитала,кое что распечатала,я ведь и барокамеру очень хочу,но не в этом году,конечно.Помнишь,Надя,я у тебя тоже спрашивала за примулу?Галина тогда сказала,что если в меню есть источник Омеги 6(у нас подсолнечное масло),а Омега 3 ввелся без проблем(ну,кандида не в счет),то быстрее всего уровень Ом6 достаточный.
Давочки,помогите определиться что делать дальше.
1.Сделать тест волос.Хеллирование раньше октября никак.Но эти 5месяцев тоже не хочется потерять.
2.Начали ГАБА.Потом еще АКА надо обязательно.Сегодня получила ферменты:Триензу хочу давать к обеду и Пептизид добавить к нашему Фризиуму.Еще в планах попробовать еще раз Селен и Кальций(1.5года мы уже без молочки,и 9месяцев без каких либо источников кальция).Ну.может и Омегу 6 подключить,если уж планы так меняются.
3.А дальше,наверное метелирование начинать.Вот на Ксюню смотрю.
Что скажете?Понимаю.что решать все-равно мне.И не всегда получается так,как планируешь.Но может я что-то важное пропустила?Надо все решить и запастись добавками до поездки.У меня уже небольшое волнение,а чем ближе к июлю,тем меньше я буду соображать.
Ксюня
Ксюня

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 14:20
Ты сама планы на эти 5 месяцев и определила:
ГАБА+АКА
Кальций(просто обязательно!)
Селен(тоже)
Метилирование(у нас фолиник + МВ12 заняли 2 месяца, ДМГ не вводили еще, т.е. + еще 2-4 недели)
Лаурицидин(обязательно!)
Анализ волос
Отдых летом
Вот, и пять месяцев прошли. Вы готовы к хелированию. Осенью начнешь. Зимой как раз Вирастоп. К следующему лету родители твои внучку и не узнают.
Если я не убедительна, сотри весь этот план.
avatar
Tanya

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 14:36
Ксюша, Милана - Страница 23 24463 спасибо!
Evgenia
Evgenia

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 15:16
Таня, сделай тест волос обязательно. Прочитай, как у Вики деток на вирастопе колбасило. У них отравление металлами сильное, может на вирастопе все эти металлы еще и двинулись. После Викиного опыта, на вирастоп не то что надеяться, а браться за него страшно.
Еще от себя совет: введи лаурицидин как можно раньше до вирастопа, чтобы мощную терапию проводить на организм уже более менее с поднятым иммунитетом. А то как шарахнет, так шарахнет.
avatar
ИринаУ

Милана - Страница 23 Empty Re: Милана

11.04.11 15:39
Татьяна, не могу Вам ничего посоветовать (нам ведь до вас с Миланой далеко), единственное скажу - может поможет с собой бороться:

Так я жду Вирастопа,готовлюсь.Может какие-то и неправильные у меня установки,как только пришла на форум,прочитала эту статью - и с тех пор ОЧЕНЬ мне хочется начать Вирастоп

у меня так же - но первое что я увидела - это БГБК рецепты Закатывает глаза и поэтому начала их осваивать, т.к. только-только "сели" на диету. Глупая.
И Лаурицидин (прочла краткую историю Татьяны (Маша дочка) - что у них на нем прорыв был. И что - решила во что бы то ни стало его попробовать (ладно еще не про Вирастоп увидела). Даже выписала его (про доставку тоже отложилось в голове что долго может и когда понадобится - не окажется рядом) ) А теперь - еще и еще раз перечитывая думаю - когда еще буду его вводить!

А вам как раз Лаурицидин может лучше будет. И Евгения Вам уже сказала.

Хоть и некоторые сдают экстерном - но наш случай (очень уж запомнила это сравнение админа): это как если в первом классе (мы в нулевом пока) замахиваешься на программу пятого. Улыбка


Еще Ксюня немаловажный довод привела: недешево это. Как и Лаурицидин - мы бы могли чего-нибудь другое на эти деньги приобрести, более нужное для Фариса - а сейчас хор финансов...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения