Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Юсуф 2006 - Страница 3 Empty Re: Юсуф 2006

в 25.03.10 10:55
Вот это я с моей девочкой https://autism.forum2x2.ru/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-Admin/aaaiea-ia-oaoa-pic_255.htm
Вот это Галя https://autism.forum2x2.ru/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-aaeeia-ioeoa/ioiiaiaa-a-eniaiee-pic_102.htm
Фото в Галерее, а ночная активность это ПЕЧЕНЬ и прекрати давать ребенку честнок от серосодержащий и детям вообще не идет. Анализы на протекающий кишечник это дисбактериоз, если он есть давно (а в вашем случае давно, то тут и будет протекающий кишечник и опытный гастроэнтэнролог ставит это по симптоматике, если ваш врач такое говорит, то он либо не хочет заморачиваться либо не совсем грамотный врач - учился за деньги, а теперь все делает по инсрукции, а инструкции написаны на ОБЫЧНЫЕ и легкие случаи. Вот так. Рада что ваш муж начал слушать, это уже начало. Почитайте о диете, я добавила новое про диету на протекающем кишечнике. https://autism.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t1193.htm#17351
Так что еще раз пересмотрите, что он ест. Надо наверно думать о покупке добавок и травить кандиду толокнянкой, ГСЕ и каприловой кислотой, а не честноком.

kudyan

в 25.03.10 11:50
с ночными прыгами и скоками, мы тоже столкнулись. У меня до сих пор ребенок имеет свой распорядок сна. Он ложится спать не раньше 00-00 и просыпается часов в 09-00, может лечь позже, а может и встать раньше.
У нас сбои происходят часто. Вот вчера к примеру, дала 1/3 банана, и ребенок смог спать улечься только в 01-30, а сегодня проснулся уже в 09-30.
И мы уже 1,5 года на диете, бананы были в самом начале, и нсколько раз пыталась ввести уже на диете. А вот как видно они нам не пошли совершенно. Хотя, в начале диете, я от них не видела ухудшения (а до диеты он вообще никогда ни ел бананы, только в пюрешках).

Так что смотрите чем кормите ребенка во второй половине дня. Иногда даже самые безобидные продукты (на ваш взгляд) могут доставлять кучу проблем.
Лайло
Лайло

в 26.03.10 22:02
Ой девочки у вас такие деточки красивые ну просто ангелочки. Тамара ваша дочка Аурель ну просто сладкая конфетка. Кудрявые большеглазые девочки ну просто моя слабость! Я сегодня узнала что я на второго ребенка беременная sunny Увидела это кудрявое чудо так захотелось чтобы у меня тоже родилась девочка.
Галина а ваш сын такой хорошенький. Черты лица очень аристократические ! Прямой нос и красивые брови. ❤ Я заметила что дети аутята очень необыкновенно красивы и с умным выражением лица. ❤
Я сегодня дала до еды одну столовую ложку настоя толокнянки как вы рекомендовали. Пока эффекта вымирания не вижу может завтра начнется ??? В шоке!
А с бананами мы завязали! Потому что он поле поедания бананов начинает бесится! Так что я перестала его вообще покупать.
Купила сущеные грущи. Компот собираюсь варить.
Сегодня утром сдала общий анализ его мочи и кала. Завтра узнаю что как.
Спасибо вам за поддержку теперь мне еще приятнее с вами общаться, ведь теперь я знаю как выглядят это добрейшие в мире женщины! Вы действительно ангелоподобны!
Завтра напишу про его анализы.
Спасибо
❤
Admin
Admin
Admin
Admin

в 26.03.10 22:05
Поздравляем тебя ❤ Ты смотри не ешь теперь рыбы – в ней ртуть, раз ты беременна и ребенка смотрите не прививайте. Сразу оформи отказ от всех прививок.

Последний раз редактировалось: Admin (26.03.10 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 26.03.10 22:20
Поздравляю! Отличная новость! букет
Все будет хорошо, потому что ты уже знаешь, чего остерегаться. Теперь твоя тема еще и здесь: Второй ребенок после проблемного
Я сегодня дала до еды одну столовую ложку настоя толокнянки как вы рекомендовали. Пока эффекта вымирания не вижу может завтра начнется ???
Эффект вымирания - это не то, что мы ждем получить вообще то. В первую очередь мы ожидаем увидеть улучшения. К сожалению, чаще всего, эффекта вымирания избежать не удается, но все таки не индикатор того, что антикандидозное работает. Следи просто за эффектом - положительным или отрицательным. Если есть хороший эффект - продолжай также. Если отрицательные эффекты вымирания - дай абсорбенты. возможно, снизь дозу, если очень плохо. Если никаких эффектов нет - значит, доза слишком мала, поднимай понемногу.
kudyan
kudyan

в 26.03.10 23:30
И я, вас и вашу семью поздравляю!!!! букет
Лайло
Лайло

в 28.03.10 19:43
Спасибо милые девочки!
Для меня самой это новость была такой неожиданной! sunny
Вчера муж приглашал на суши. Я так люблю японскую кухню!!! Но я не пошла и наверное еще долго не буду есть морепродукты. Галина я прочла форум про второго ребенка. Спасибо я много всего узнала для себя.
читает
Девочки у нас вышли анализы. Правда я там ничего и не поняла. Завтра у нас прием у гастроэнтеролога. Посмотрим что она скажет. Если вам не скучно посмотрите пожалуйста на наши анализы:
Об.анализ мочи: Анализ кала:
Цвет - желтая форма - полуоф.
Прозрачность - прозрачная консистенция - мягкая
удельный вес - м/м Цвет - корич.
Реакция - кислая Реакция - abs
белок - abs слизь - - abs
сахар - отр. кров - - abs
желчные пигменты - отр. Мышечные волокна:
цилиндры - прочерк с исчерченностью - прочерк
Гиалиновые - прочерк без исчерчен. - неб.кол-во
Зернистые - прочерк жир нейтральный +
Восковидные - прочерк соединит.ткань - прочерк
Лейкоциты - 0-1/1 мыла - прочерк
Эритроциты не измененные - прочерк жирные кислоты - прочерк
измененные - прочерк раст.клетчат.перевариваямая+++
эпителиальные клетки - 0-1/1 Крахмал: внутриклеточный ++++
Соли - оксолаты ++ неклеточный ++
Слиз - прочерк Иодофильная флора - прочерк
Бактерии - прочерк кристаллы - прочерк
слизь - прочерк
эпителий - прочерк
Лейкоциты - 0-1
эритроциты - прочерк
простейшие - не обнар.
Яйца глист - не обнар.
Дрож.грибы - прочерк.

Девочки огромное спасибо что вы читаете мои сообщения. Пожалуйста если вы обнаружили что то страшное сообщите мне. Я очень благодарна вам всем.
Я больше доверяю вам чем нашим врачам. У нас есть хорошая пословица "Врач тот кто пережил болезнь а не тот учился на врача"
Может ли кандида и глисты (разные паразиты) не выявится?
Меня мучает кандида. Могу ли я в своем положении тоже пить толокнянку?
С огромнейшим уважением и благодарностью ❤
Лайло
Лайло

в 28.03.10 19:47
Ой!!! Чета мои анализы мочи и кала смешались. Наверное теперь не разобраться что от чего. В шоке! Плачет Смущение
Leyla
Leyla

Юсуф 2006 - Страница 3 Empty Мы заново все начинаем!

в 13.07.10 9:53
Здраствуйте дорогие мамочки! Нас не было на форуме около 4х месяцев. Начну все с начала. Мы с сыном начинали диету в феврале месяце 2010года. Он очень изменился благодаря диете. В марте месяце я забеременила на второго ребенка. Беременность проходила очень тяжело. За Юсуфчиком начила смотреть моя мама. Пока я была озабочена своим положением наша бабуля начила потихоньку кормить его по утрам молочными кашками. С начала я не заметила изменений в его поведениях. После двух месяцев он начал реско регрессировать! Я была в шоке. Я как буд то увидела прошлогоднего Юсуфика. Мы с мамой чутьли не разругались. В итоге она призналась что подкармливала его молоком и хлебом, считая что каждый ребенок ну просто обязан есть эти продукты!
2 недели назад мы опять ввели диету. Опять все с начала. Ломка и истерики просто убивали меня в первые дни! Вчера явно было видно что кандида не довольна его рационом. Наверное начила выпускать свой яд. Я быстренько дала ему активированный уголь. Успокоился и до утра вообще меня не беспокоил. (он и сейчас спит, уже 10 часов) Сегодня начну давать креон по 1/3 капсуле. Кандиду травить не тороплюсь.
Хотя я не участвовала на форуме но я все время читала истории других детишек на этом форуме. Очень рада за многих. Я теперь понимаю как я надоедала своими дурацкими вопросами в прошлый раз.
Наши планы:
- Очищать диету и выводить проблемные продукты
- Вводить ферменты (в нашем случае креон)
- Травить кандиду толокнянкой в теч.10-12 дней. И обязательно давать ему уголь что минимизировать эффекта вымирания.
Как только получится укрощять кандиду продолжу лечение читает
Тамара, Галина, Мами, Kudyan, Хабибушка и др. мамочки которые очень мне помогали в прошлый раз я Вам очень благодарна за то что вы с терпением относились на мои вообще безсмысленные вопросы. На этот раз я надеюсь все будет по другому.

Admin
Admin
Admin
Admin

в 13.07.10 11:03
Грустная история, но хорошо, что вы во всем разобрались. Попробуйте сначала. Теперь вы будете использовать ваше новое имя, когда заходите на форум.
Как ты себя чувствуешь сейчас? Когда ждешь ребенка (месяц)?

Leyla

в 13.07.10 14:03
Здравствуйте Тамара! Как там кудряшка Аурель? Похвастайтесь ее успехами! Порадуйте нас Улыбка
Я уже на двадцатой неделе. Беременность совсем отличается от первой но на 12 недели сказали что процентов на 70% мальчик. Я так расстроилась Смущение Так боюсь за этого ребенка. Аутизм на много больше встречается среди мальчиков. Как на зло все время тянет на рыбу. Ели ели терплю. Кандида кстати всю беременность мучает. Никакие препараты не помогают. Хотела уже самостоятельно попить толокнянку но боюсь.
Бабуля сводила его в тихоря от меня к невропатологу. Она ему назначила САМОЗИНА. И еще несколько ноотропов. Я не стала ему эту гадость давать!
Напишу про наш рацион:
Мясо гов., рис, гречка, картофель, кабачки, блинчики из кукурузной муки (вода, 1яйцо, фруктоза и кук.мука) , яйца(редко), груша, сливы и зеленый чай с мятой подслащенная фруктозой.
Мясо куры я не даю. Мы сами фермеры. Я знаю чем кормят бройлеров. Какими биодобавками. Не советую и другим мамочкам давать бройлерные куры.

Галина (Птица)
Галина (Птица)

в 13.07.10 14:59
С возврашением! На этот раз, надолго, надеюсь.
Травы пить сейчас рискованно, слишком многие травы могут привести к выкидышу или другим проблемам, не надо тебе этого. А вот пробиотики нужно ввести себе обязательно, или делай для себя хотя бы квашеную капусту. Молоко - только в виде домашнего кефира, все остальное молочное убери, оно при одном аутисте второму ребенку наверняка в пользу не пойдет.
А если на рыбу тянет - то скорее всего, Омега 3 не хватает, организм чувствует. Прикупи рыбий жир, или хотя бы льняное масло flax oil. Ну и мультивитаминчики не помешают.
Галина (Птица)
Галина (Птица)

в 13.07.10 16:15
А ваша Самозина, то бишь Сомазина, попросту - цитихолин, вещь очень полезная для наших детей, только в виде пищевой добавки стоит раз в 50 или 100 дешевле, чем ваша Сомазина. Вот пожалуйста:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Citicoline-CDP-Choline-250-mg-60-Capsules/112?at=0
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-60-Capsules/10009?at=0
Да только диету и анти кандидную терапию он не заменит. Так что бабушку в сторону, она похоже из таких, которые все равно всегда будут считать, что "чуть-чуть не повредит, и как же без хлебушка с молочком". И самое страшное, что когда ребенок улучшается, она будет говорить: "ну вот видишь, я же говорила, что с ним все в порядке, вот он вырос и поумнел".
Егорий и Мама
Егорий и Мама

в 13.07.10 17:31

Галь а как ее принимать в ввиде добавки. Мы тоже опначалу ее пили. нам назначали по 2 мл 3 раза в день...а цена у нее была писец просто...Пили 2 месяца...А надо бы наверное 3-4....
Галина (Птица)
Галина (Птица)

в 13.07.10 18:05
Да как принимать... Так, как написано. Только у наших детей ничего курсом в пару месяцев не работает.
Цитихолин повышает способность мозга вырабатывать собственные фосфолипиды, помогает целостности нейронных мембран. У людей зачастую улучшается память и мыслительная активность. Хорошая вещь, особенно для стариков. Я имею в виду, что нашим детям он может помочь на время лечения, поскольку восстановление дело долгое, но сам ничего не вылечит, лечат, как уже выяснено, наши базовые терапии. Разницу понимаешь? Помогает - это значит, помогает с какими то проблемами, пока этот препарат принимаешь, перестал принимать - все вернулось назад. Лечит - это восстанавливает функции организма так, чтобы дальше организм справлялся самостоятельно. Биомед занимается именно последним, а врачи в основном - первым, надеясь, что организм когда нибудь сам восстановится.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 13.07.10 20:31
Да 50000 раз писали об ессенцияле и замене его на иХербе, я даже ссылки давала. Я конечно не знаю зачем использовать Цитохолин, его больше для стариков дают и я вы не стала пихать нашим. Не входит он в классический протокол.

Admin
Admin
Admin

в 13.07.10 20:32
Лайла, ты у нас оказывается восточная красавица! Про Аурель почитай там есть новая тема, она в школу идет! https://autism.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t1296.htm

Leyla

в 13.07.10 21:22
Спасибо Тамара. Я читала про Аурель даже слезы наворачивались. Очень радовалась за нее! Она молодец а главное вы прекрасная мать!
Так надеюсь что мой Юсуфик тоже пойдет в нормальную школу как Аурель!
❤
Leyla
Leyla

в 13.07.10 21:42
Здравствуйте Галина! Очень рада снова общаться с вами. Как ваш маленький рыцарь поживает? Надеюсь у него много много успехов!
Толокнянку значит не стану пить вообще. Я просто боюсь заразить второго ребенка кандидой.
Вчера Юсуфик очень просил конфетку сосульку (это наверное кандида просила)
Истерики истерики истерики
Я взяла в ложечку чуть чуть фруктозы добавила капельку воды и подержала на огне до пожелтения потом резко остудила получилась конфета на фруктозе. Не знаю вредно ли это но думаю лучше чем покупные сосульки где наверняка кроме сахара есть глютен.
Пока мы на диете на начальной стадии.
Наши успехи:
Перестал орать как ненормальный
Появились слова такие как ДИЗИ БУКА КАКА СУ и этому я рада потому что у нас до этого были только АААААААААААААААААА или ММММММММММММММ
Начал подражать мне (берет мой дорогой крем и мажет всю банку на лицо)
Смех
перестал лизать антипреспиранты (он заставлял покупать в супермаркетах)
Начал играть с мячиком и строить башни из кубиков.
А кстати 3 раза в неделю ходим к логопеду- дефектологу. Он начал уже без истерики выполнять задания.
Когда я получила результаты анализа волос то удивилась количеству брома в организме он просто зашкаливает. А все минералы не хватают. Это наверное ртуть все делает, кстати его то в волосах вышло меньше нормы.
Галина (Птица)
Галина (Птица)

в 13.07.10 23:46
А вот анализ волос мы обсуждаем в специальной теме. Вешай картинку - и поговорим
Leyla
Leyla

в 14.07.10 15:19
Галина (Птица) пишет:А вот анализ волос мы обсуждаем в специальной теме. Вешай картинку - и поговорим
Галина дайте пожалуйста ссылочку. Сама я не смогла найти форум где обсуждали анализы волос.
А какой картине вы спросили? Закатывает глаза
Галина (Птица)
Галина (Птица)

в 14.07.10 18:31
вот в этой теме: Обсудим тест волос Ну и картинки - посмотри в этой теме, что участники вешают
Leyla
Leyla

в 16.07.10 15:21
Спасибо Галина я до сих пор читаю анализы волос других мамочек но к сожалению пока не врубаюсь до конца! Но думаю со временем и это начну понимать. Галина вы Хабибушке писали что у ребенка голова болит и истерики начинаются не только от кандиды но и от упадка уровня сахара. Так вот как можно определить по поведению ребенка это кандида или снижение уровня сахара в крови? А фруктоза не поднимает уровень сахара?
Заранее спасибо за ответы! ❤
Admin
Admin
Admin
Admin

в 16.07.10 18:40
Leyla пишет:Спасибо Галина я до сих пор читаю анализы волос других мамочек но к сожалению пока не врубаюсь до конца! Но думаю со временем и это начну понимать. ❤
Тебе не надо ничего понимать. Берешь свой анализ (он у тебя на бумаге или электоронный вариант?) если бумажный то сканируешь и помещашь там как другие, Галя его просчитает и напишет результат. Где ты анализ делала?

Leyla

в 18.07.10 1:31
ЗдраствуйтеТамара!
Я делала анализ в институте ядерной физики Узбекистана. Больше нигде у нас не делают. И то я там познакомилась с очень приятной женщиной и за небольшое вознаграждение она согласилась без всякой беготни сделать мне анализ волос. Я ответ ждала больше месяца. Я обязательно от сканирую результаты анализа и повешу.
Мой Юсуфик уже привык что теперь не видать ему конфетов и хлеба как своих ушей Очень рад Но заново его мучить было не просто. Я как мама до сих пор не могу себя простить.
У нас в Ташкенте оказывается существует некое сообщество мам аутистов. Их 27 мам. Они пишут письмо нашему призиденту чтобы тот помог открыть магазин БГ и БК продуктов. Было бы здорово. Хотя думаю цены там будут зашибись.
Тамара ребенок уже почти месяц на диете. Думаю диета у нас чистая так как ни покраснение ни каких поведенческих реакций ни аллергических реакций у нас нет. Стоит ли начать борьбу с кандидой. Или пока продолжать лечить кишечник с креоном. Благодарю за ваши ответы. ❤
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: