Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
soul2

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Помогите вылечиться Мише - 2,5

20.05.10 19:15
Диету ввели 7 мая. Через 10 дней исключили еще и яица (только в выпечке), соки, бананы и яблоки. Улучшения пока нет, даже наоборот. Поведение не стабильно, истерики, теребит писюнчик, обе руки держит во рту, как-то ночью смеялся. Думаю, активизировалась кандида - со вчерашнего вечера даю Толокнянку по 1ч.л. 3 раза, сегодня начала давать 0,5 т. активированного угля, даю Креон 10000 по 2 к. в день, планирую начать давать кальций (гашенную лимонным соком яичную скарлупу).
Достаточны ли эти дозы для нашего возраста, при весе 17кг? И где можно скачать тест на определение уровня аутизма на русском языке, по ссылке страница не открываться? Хотелось бы знать от чего мы отталкиваемся.
Спасибо всем, кто не прошел мимо.
МаМи
МаМи

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

20.05.10 19:48
я так понимаю сайт находится сейчас в разработке.... если дадите мейл, я вам пришлю анкету, только баллы посчитаете сами (там всё описано как считать)
avatar
DevisaGa

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

20.05.10 21:34
Таня, раз сайт не работает, а у тебя есть текст анкеты, давай ка, повесь анкету для всех.
avatar
soul2

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty хочу отчитаться по диете

21.05.10 1:56
Кушаем следующее: гречка (перебираю), рисовые макароны и хлопья (безглютена), картофель пюре, выпечка из рисовой и гречневой муки, яйца в выпечке, добавляю в выпечку кашу из кедровых орехов, мясо куриное (вымачиваю), кокосовое масло, льняное, оливковое и кенжутное, фруктоза в выпечке, мед. Овощи и фрукты Миша не ест, как и супы.
Пьет воду бутылированную.
А фруктозу тоже надо ограничивать? Сколько приблизительно можно ее в сутки?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

21.05.10 2:12
Как можно меньше – я делаю на завтрак Аурель сладкие оладьи 2 ст. ложки фруктозы без верха 15 мл каждая на 3 дня, делаю 50 ст. манюханьких сухариков на два месяца туда идет 1 стакан, пъет только воду, вот и судите. Из сладкого ложка меда чайная в день, 3 раза в неделю. Груша, киви.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
soul2

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

22.05.10 21:32
а маслянистый кал о чем может свидетельствать? И еще, ензимы как долго можно давать? Мне говорили, не более недели, иначе организм тогда лениться вырабатывать свои собственные. А Вы своим деткам какими курсами даете?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

22.05.10 21:38
soul2 пишет: И еще, ензимы как долго можно давать? Мне говорили, не более недели, иначе организм тогда лениться вырабатывать свои собственные. А Вы своим деткам какими курсами даете?
А кто вам говорил? Он врач и аутистов лечил? Вы не слушайте кто и что говорит, их опыт нам не идет. Вот моя Аурель на энзимах с 2006 года и все нормально, главное чтобы кишечник правилщно работал, а пото уберете и будет нормально, не отсохнет, но может у вас и меньше будет надо. Пока 3–4 месяца обязательно – надо лечить кишечник, а за неделю только у дяди Вани после перебора водки с селедкой желудок налаживается, а любой больной с гастритом чуть не постоянно ферменты пьет. Вы наверно в семье все здоровые люди Yea!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
soul2

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

24.05.10 23:16
У Миши сейчас такое настроение "аховсткое" бывает временами по пол-дня - забижала бы куда глаза глядят. Таких капризов у нас еще не было. Неужто эти дрожжи до такого поведения могут доводить? Теперь и кал стал раз в два дня и жидкий.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

25.05.10 0:56
А вы не только тут пишите, но не стесняйтесь читайте и не думайте, что вам сейчас все побегут в ваш топик отчеты писать, кто где и сколько ферменты принимает. У нас отвечает кто–то один, а другие дополняют только если забыто что–то. И когда ответы пишите, то не про оружие вспоминайте, а про то что спасибо, что вам ответили. Энзимы мы советуем приниматщ всем первые 3–4 месяца, а потом по необходимости и она у каждого своя, и не забывайте читать и изучать. Вот например как бороться с дрожжами.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
галина матаева
галина матаева

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

25.05.10 12:08
мне кажется вы много масла всякого даёте ,про кедровые орехи тоже почитайте. А на курицу у моих детей бывает реакция(аутёнок хохочет,а девочки чешутся)хотя я вымачиваю тоже.Рисовые макароны давала раньше-непошли.Даю просто бурый рис,гречу,пюре картофельное с сельдереем или с морковью. Огурцы .говядину,индейку(варёные или запечёные без масла).Найдите тибетский гриб для орехового кефира,чайный гриб -это очень хорошие пробиотики. И ЧИТАЙТЕ,ЧИТАЙТЕ,ЧИТАЙТЕ.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

27.05.10 18:34
МаМи пишет:я так понимаю сайт находится сейчас в разработке.... если дадите мейл, я вам пришлю анкету, только баллы посчитаете сами (там всё описано как считать)
МаМи и мне пришллите,пожалйста анкету. v-23-eco@mail.ru
avatar
soul2

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Спасибо, Галине за ответ

28.05.10 11:16
Курицу решила пока не давать и с кедровыми орехами погодить, хотя пишут что очень полезно. Миша опять заболел, температура не высокая, может потому и поспокойнее немного стал.
Никак не могу ввести разрешенные овощи и фрукты - таким же изберательным в еде остался как и был. Мечтаю ввести витамины, у нас апетит всегда улучщался от них.
сегодня заберу чайный гриб, а готовый напиток не пьянит? меня даже от кваса "водит" Улыбка
avatar
DevisaGa

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

28.05.10 12:46
Гриб не надо слишком долго настаивать и не надо класть много сахара. Тогда не пьянит. Я кладу сахара немного и у меня ни гриб, ни морской рис не получаются пьяными. Впрочем, я их и не пью стаканами, это тоже ни к чему, и сыну не даю много.
Еще, обращайте внимание, если он начинает пузыриться, так что блин аж выпучивается из жидкости, значит, баланс ушел в сторону дрожжей, и напиток будет более алкогольным. Постарайтесь найти место попрохладнее. При смене настоя - обязательно сполоснуть банку от остатков дрожжей, которые в осадке, ободрать отмершие хвосты. И если сильно пузырилось, можно даже слегка ополоснуть гриб охлажденной кипяченой водой, только усердно мыть не надо, гриб от этого болеет.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 1:14
soul2 пишет:Курицу решила пока не давать и с кедровыми орехами погодить, хотя пишут что очень полезно. Миша опять заболел, температура не высокая, может потому и поспокойнее немного стал.
Никак не могу ввести разрешенные овощи и фрукты - таким же изберательным в еде остался как и был. Мечтаю ввести витамины, у нас апетит всегда улучщался от них.
сегодня заберу чайный гриб, а готовый напиток не пьянит? меня даже от кваса "водит" Улыбка

Очень правильно с орехами, пока уберите, а потом и введете.
А вот с грибом так сперва пробуйте на себе, скорее всего вы его ребенку пока точе не давайте, он продукт проблемный и будет кроху колбаситщ, как многих уже колбасило. Ваш еще совсем маленький. Введите диету и добавки, возьмите кандиду под контроль более простыми способами и потом как овладеет всем и главное грибом так и попробуете. Тогда будет видно что и как. Вот я оказалась не способной к таким достижениям и мы ни грибки не переучиваем, ни таких дел не пьем.
А витамины обязательно введете, но правда не так скоро. Поработайте с кишечником сперва, а то ничего не выйдет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
soul2

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 13:01
Спасибо за совет по грибу, пока не дам. Вот только у нас странности начались с кишечником - второй день никакого стула и запах изо рта какой-то, на соду похожий что ли. Два дня практически ничего не ест, от еды позыв на рвоту. А утром закашлялся и вырвал слизью какой-то.
чтобы это могло быть?
от кашля даю детский АЦЦ, он на сорбите и свечи Вибуркол и Виферон.
Пробую с запором свежими соками бороться (развожу на треть водой), морковно-свекольным. На силу влила 3мл., на вкус не противный, почему же не пьет?
Может у кого был такой странный запах изо рта? Пробую из выпечки соду убрать, даже гащеную.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 14:55
Виферон с лактозой? Уберите если лактозные от них будет очень плохо.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 14:58
soul2 пишет:Пробую с запором свежими соками бороться (развожу на треть водой), морковно-свекольным. На силу влила 3мл., на вкус не противный, почему же не пьет?
Может у кого был такой странный запах изо рта? Пробую из выпечки соду убрать, даже гащеную.
Свекла нашим детям нельзя ВООБЩЕ – дикое разрастание кандиды, читайте топики других и подкачка тяжелых металлов. Запах изо рта от разрастания патагенов, которые вы кормите свеклой и возможно лактозой. С запором надо бороться АНТИКАНДИДОЗНЫМИ и читайте на форуме статщи о борщбе с запорами. Привыкайте не использоватщ те средства, что вам советуют родные и друзья, у них здоровые не аутичные дети и другая жизнь. Применяйте только то что рекомендовано на сайте. Внимательно пересматривайте наз. врачей и говорите о тех препаратах, что содержат лактозу или не идут вам.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 21:35
soul2 пишет: Два дня практически ничего не ест, от еды позыв на рвоту. А утром закашлялся и вырвал слизью какой-то.
чтобы это могло быть?
Обилие слизи и позывы на рвоту у моего бывает при разрастании кандиды.
avatar
soul2

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 21:45
Спасибо за ответ, все же кандида ожисточилась в связи с лечением простуды!
Девочки, а есть проверенное средство от кашля для наших деток (никак не могу найти инфу). Сиропы все сладкие, а значит нельзя при кандиде.
Миша от кашля почти не спит Печаль
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 21:47
Эриспал, все его используют. Он тоже не подарок, но эффективен.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Помогите вылечиться Мише - 2,5 Empty Re: Помогите вылечиться Мише - 2,5

29.05.10 23:53
И еще солодка, она же лакрица
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения