Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 21 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

в 02.07.12 1:22
Наверное надо перенести это все в новый топик. Улыбка

Я тоже прошу одну маму написать свою счастливую историю, но не хочет она: " Нас, наверное, там уже забыли"!
Это все отговорки, как на меня. Как забыли так и вспомним подмигиваю
Мне тоже кажется, что это даже не корректно. Все быстро забывают те времена когда впервые столкнулись с аутизмом и плакали и впадали в депрессию, а потом недоспаные ночи за комом, тревога, ошибки и отчаянье, а дальше вознаграждение за работу, настойчивость, надежду и веру в себя и ребенка - успех. Вздохнули ипошли дальше, а тем кто помогал, поддерживал - kiss
Я понимаю, что у каждого есть свои мотивы и причины чтобы не писать, но мне кажется, что любовь и сострадание к другим родителям, которые находятся там же, где и вы были пару лет назад должна победить.

Мамы и папы, пишите о детках, рассказывайте об их успехах! Каждый по-своему сюда пришел, кто-то остался, кто-то ушел, но также когда мы куда-то приходим и здороваемся, также надо и попрощаться уходя.
подмигиваю

P.S. Я не могу дождаться, когда придет мое время написать в счастливых историях. Мы близко, но еще не там. Не знаю
Юляшка
Юляшка

в 02.07.12 1:33
Nadin пишет:

P.S. Я не могу дождаться, когда придет мое время написать в счастливых историях. Мы близко, но еще не там. Не знаю

Nadin, я уверена, у такой замечательной мамы, как Вы, такого доброго отзывчивого человека, обязательно и скоро придет это время, по другому быть и не может, тем более Вы уже так близко, это так вдохновляет нас уже kiss
Я молюсь за Вас, а Ромчик держит кулачки cheers
Nadin
Nadin

в 02.07.12 1:35
Я молюсь за Вас, а Ромчик держит кулачки
Спасибо огромное!
Lydia
Lydia

в 02.07.12 1:36
Как-то с одной мамой ( у неё сын Аспергер) покупали входные билеты. Сопровождающее лицо бесплатно, а за ребёнка платить надо. Первой рассчиталась в кассе эта мама. Просто купила на себя и сына билеты. Я подала в кассу удостоверение инвалида. Она, когда это увидала - схватила скорей ребёнка и бегом от меня на приличное расстояние отбежала, чтобы кассирша не поняла, что мы вместе пришли - ей стало стыдно, что они пришли в такой компании. Я сначала ничего не поняла , подошла и спросила её, зачем она за себя платила, у неё , ведь, есть на ребёнка удостоверение. " Я не хочу его показывать." Тут до меня дошло, что нашего с сыном общества стыдятся. Вот, так то!
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 02.07.12 1:59
Тут до меня дошло, что нашего с сыном общества стыдятся. Вот, так то!
Ну ничего, еще не вечер. Время покажет, кому кого придется стыдиться.

Lydia

в 02.07.12 2:06
Да, Галина, что-то неладное там творится. Она ребёнка стала держать на безуглеводной диете. Мы с ней по эл. почте переписываемся. На мои вопросы, как дела у сына, она не ответила уже третий раз. И сама серьёзно заболела. Не позволила ей звонить. Написала, что в данный момент не может говорить и есть. Что случилась, не знаю. Дело тянется с зимы. Говорит, как станет лучше - я напишу. Никогда не поделилась, какой протокол у сына, никаких советов, подсказок не допросишься. Гусь свинье не товарищ. До меня не доходило долго, потому что я не представляю, что можно себя так вести.
Natalia
Natalia

в 02.07.12 2:13
Ох, Галина! Ваши слова да Богу в уши.
Так надоело еще и на неадекватность окружающих реагировать.
Lydia
Lydia

в 02.07.12 2:22
Наташа, я если сталкиваюсь с неадекватной реакцией, не связываюсь ни с кем. Ничего не объясняю и не оправдываюсь. Пусть им самим будет стыдно за своё поведение, если они считают себя приличными людьми. Люди любят смотреть инвалидов по телевизору - жалеть их. Пожалел до конца передачи и забыл. А, когда в жизни они им встречаются - страшно раздражаются.
Юляшка
Юляшка

в 02.07.12 2:35
Девочки, мы недавно в поликлинику ходили, я решила применить нашу розовую справочку, пройти без очереди. Пересилила гордыню и осведомила об этом сидящих в очереди, народу было прилично..реакция более половины - ахи, охи, вздохи, косые взгляды. Одна девушка очень тихо так промямлила что-то, я ее спросила так вежливо: "Что вы сказали??" А она " У нас мол тоже так же! Все дети одинаковые!" Каакая бредятина обалдеть Я изнутри так собралась технично, чувствую близка к бурной реакции..))
И говорю.. уже не тихо: "Где же ваша справка, наша вот она!" Справки у нее естественно, не оказалось.
"Вот у меня сын тоже когда-то был нормальным, и я недопонимала возможно тоже, но после прививки - инвалидность приобрели. Не дай Бог такого никому." После этого - тишина, опускание глаз...
Да, и мне стало легче. Принять ребенка тоже. Хотя что удивительно, пока ждали, что выйдут предыдущие из кабинета - а это было минут 30! сын вел себя почти что адекватно, мне даже как-то неудобно было чтоли :ух:
intruder
intruder

в 02.07.12 2:48
Ой, мы тут темку совсем зафлудили, но я тоже присоединяюсь к общим просьбам - девочки, пишите, пожалуйста, свои счастливые истории. Они очень сильно нас поддерживают в трудные минуты. молитва
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: