Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
kudyan
kudyan

формы для выпечки, запекания в духовке Empty формы для выпечки, запекания в духовке

21.05.09 21:40
Вот думаю, а что если в обычную стеклянную форму, или форму с антипригарным порытием, ставлять бумажные одноразовые формочки? Ведь ничего же страшного не произойдет, если, допустим в форму для маленьких кексиков (которая с антипригрным покрытием) вставить бумажные. Т.к. тефлон я не использую (по понятным причинам), а ы стекле все пригорает. Очень хочется малому как нибудь испечь мафиньки, да не в чем.
Я это к чему, как то читала, что лучше не использовать белую пергаментную бумагу, что якобы она выбеленная, и соответственно вредная, тк выбелена химией. А что если нам в России не найти хорошей не беленой бумаги. Как быть? Что вы используете?
Или вообще все это бред, и ни чего страшного не произойдет?
Lida
Lida

формы для выпечки, запекания в духовке Empty Re: формы для выпечки, запекания в духовке

21.05.09 22:31
Ты только на меня не обижайся, надеюсь никто не обидится из девочек здесь, но по идее, я никогда не знаю, что ела та свинья, мясо которой я ребенку сготовила. Может нельзя эту бумагу, ну тогда просто в маленьких стеклянных формочках сделай.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

формы для выпечки, запекания в духовке Empty Re: формы для выпечки, запекания в духовке

21.05.09 22:36
А я все таки так и делаю - вставляю бумажные формочки. Все равно полностью от всего не уйдешь. Я решила, что в нашем случае это не страшно, потому что выпечку всякую я даю не часто, только как угощение
kudyan
kudyan

формы для выпечки, запекания в духовке Empty Re: формы для выпечки, запекания в духовке

21.05.09 23:26
В общем то и я о том же, у меня нет 100%-тной уверенности в мясе, офощах и грушах, хоть и пытаюсь выбирать максимально качественное. Просто в таких ситуациях как бы выбора нет, а здесь вроде как осознонно идешь.


Мне тоже хочется как вариант иногда вкусненькую выпечку использовать, у нас ДР скоро, надо готовиться, гостей скорее всего позавем. Да и так, когда нас в гости зовут, что он себя ущемленным не чувствовал.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения