Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 40 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

в 28.09.12 12:46
Девочки, спасибо за радость за нас )))

Вот мы и дождались, вчера аккурат после басс пошли сопли, сразу много и уже зеленые (такой страсти не боло лет 5 уже, кка молочку убрала -так и не было таких соплей) уже забыла что с ними делать, я в панике.

Теперь сижу и ломаю голову, что же происходит с ребенком?
2 недели после вируса была субфебр темп. И вот пробило (бактериальная инф присоединилась ?) Чем же занят был организм 2 недели, неужели пытался бороться с вирусами как то????

Или это орнитинальфакетоглюкорат помог произвести нейтрофилы и они начали бороться с инфекцией (наконецто?)

Или это начали вылазить вирусы из-за хелирования (в пр суб добавила АЛА к ДМСА )

В общем, что я заметила, сейчас на фоне биомеда, ни одна болячка не проходит без антибиотиков (до биомеда наоборот, на фоне антибиотиков у нее развивалась пневмония, и я старалась их вообще не давать -и обходились без них, но болела чаще ).
Т.е. сейчас, если начинаю давать антибиотик почти сразу, то она выздоравливает и все. И пока не дам антибиотик, так и тянется непонятно что, субфебрил, слабость, сонливость, вроде не болеет но и здоровьем не назовешь. Но болеет реже.
ИринаЛ
ИринаЛ

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 40 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

в 28.09.12 14:05
Лен, у нас точно так же , раньше я антибиотики старалась не давать и мы болели вяло-текущими всякими бяками пока это не переходило в бронхит и воспаление легких, до беконечности. Теперь болеем редко но метко, лечимся сразу антибиотиками и только радуемся потом после болезни новым успехам.
Улыбка
Lenus_ka
Lenus_ka

в 28.09.12 14:09
Ира, может не мучать ее, дать уже антибиотик какой нибудь, как думаешь ???
Tanusha
Tanusha

в 28.09.12 14:43
Лена, мне при сильных соплях понравился эффект Мукостопа. Доводила до 6 капсул в день (по 2 капсулы 3 раза как написано на баночке). После 2-х таких курсов уже хватало 3-х капсул в день справиться с насморком. А последние 2 раза вообще без него обходились.
Попробуй. Это конечно не заменяет антибиотик, если он будет нужен.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 28.09.12 21:11
Таня, спасибо.
Я помню о вас. Сегодня как раз с утра начала давать мукостоп по 2 капсулы, 2 в обед, и еще на ночь дам.
Антибиотик начала давать.. Аня очень слабая и вялая, хотя настроение хорошее, кушает нормально, но носоглотка воспалена, и спит весь день.
эреспал еще буду давать, и альбуцид в нос капать.
mama10

в 28.09.12 22:27
Lenus_ka пишет:Таня, спасибо.
Я помню о вас. Сегодня как раз с утра начала давать мукостоп по 2 капсулы, 2 в обед, и еще на ночь дам.
Антибиотик начала давать.. Аня очень слабая и вялая, хотя настроение хорошее, кушает нормально, но носоглотка воспалена, и спит весь день.
эреспал еще буду давать, и альбуцид в нос капать.

У нас тоже часто вылезает одно и тоже, и в дочке и в сына, насморк сразу зелеными соплями сопровождающий кашель. Нам хорошо помал Мукостоп, пшикаем капли от Нутрибиотик в составе ГСЕ есть плюс Sallina капли и если сильный отек носа давала Аллеразе ( антиалергенный) и конечно если высокая температура, то антибиотики, пока обходимся без них.
Tanusha
Tanusha

в 28.09.12 23:16
Лена, ты еще можешь делать ингаляции с антибиотиком. В этот раз вы его уже пьете. В другой, чтоб недопустить осложнений бактериальных покупай антибиотик в растворе и дышите.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 29.09.12 0:31
Мама10, спасибо что делитесь.
я алеразе тоже даю, но видимо мало не особо вижу от него эффект. Даю по 2 капсулы, но не знаю насколько можно увеличить (тем более и мукостоп добавляется - боюсь что слишком много ротеазы будет)

Таня, ксвоему стыду, не знала что антибиотик бывает ингаляционный Смущение а какой вы используете??? (Наверное в личку такое лучше)?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 29.09.12 1:56
И еще, забыла написать.

В пр раз, когда делала укол мб12 спросила у Ани что она чувствует (она дергается и убегает когда колю, а еще выбрасывает шприцы в мусорку или прячет их от меня чтоб я не колола ей)

Так она ответила, что ей больно я колю укол. И еще
"Ты мне колешь уколы чтобы я могла говорить? "
- Да
"Ты думаешь это мне может помочь? "

"Но я ничего не чувствую от уколов, только колоть больно "
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

в 29.09.12 2:12
Лен, может Аня и права, может вам и не надо те уколыУлыбка Может вам достаточно оральной формы. Пойду напишу о нашем эффетк от оральной формы.

Поправляйтесь скорее! flower

Tanusha
Tanusha

в 29.09.12 9:10
Лена, покупаешь антибиотик в ампуле (в растворе) для инъекций и дышите им. Мы так не делали, т.к. антибиотики очень давно не использовали, а вот другие делают. Он тогда действует местно на носоглотку.
Елена 73

в 29.09.12 11:21
Лена, здравствуйте, нашла хоть кого-то из Воронежа, хочеться поддержки поближе. Узнала ,что Аня болеет, выздоравливайте. Вы уже долго на биомеде? А мы только начали, уже столько вопросов. Можно к вам обратиться , если что?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 29.09.12 13:23
Юля, а кто же скажет, нужны уколы или нет????
мишка после уколов что нибудь чувствует? Что он пишет????

Тань, спасибо, попробую с ингаляциями

Лена, привет, похоже мы соседи @
Конечно обращайся, мы уже 3 года на бииомеде, а диета у нас пожизненная Улыбка
Lenus_ka
Lenus_ka

в 01.10.12 12:20
К нашей одышке добавился понос.
Жуткий слизистый непереваренный, кислый пенистый стул бррр.
Видимо 6 капсул мукостопа не догадались, что я их даю ради разжижения мокроты в носоглотке, и решили сотворить действие биофильма в кишечнике Очень рад
Идем сегодня к врачу. Надеюсь, получится попасть на прием @@@
Tanusha
Tanusha

в 01.10.12 14:45
Аня, тут свою роль в срыве стула могли сыграть антибиотики.
Пробиотик увеличивай в первую очередь.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 01.10.12 16:46
Попали мы к врачу, сдали кровь.
Антибиотик оказался не нужен ей ((( я поторопилась.
У Ани хорошая кровь (воспаления нет) единственное ЭОЗИНОФИЛА аж 22 (!) - 2 нед назад они были 2 (!)
Т.е. у нее аллергические сопли и интоксикация на этом фоне.
+ проводные хрипы (из-за булькающей носоглотки, обструкция идет на легкие)

Тань, понос начался до антибиотика (точнее в этот день, но еще до его приема) и пробиотика у меня прилично (как я думала) 6 ложек детских Кастом Д лактат фри, утром и 6 вечером (как раз как заболела тутже подняла с 5 ложек до 6, и в этот же день дала мукостоп 6 капсул, а на след день начался непонятный кислый непереваренный стул) а вечером дала антибиотик.

Врач нам назначила немозол, ну и стандартный набор ингаляций (пульмикорт, беродуал, ринофлуимуцин в нос, никаких сосудосуживающих)
в этот раз с лечением я совсем не угадала все сделала что не стоило делать Плачет Давала Эреспал (оказалось, он не нужен, капала нафтизин, и вбухала антибиотик) Почесать в голове

В общем, теперь думаю на что у нее аллергия вылезла Почесать в голове
Единственное, что очень сильно подозреваю -комплекс голденсил с эхинацей, черный орех, и самбукол. (хотя на фоне приенма самбукола эозинофилы были еще 2). 2 недели пьем комплекс голденсил+эхинацея (и эозинофилы 22)
Еще я месяц даю ей амарантовую муку ( она от нее хорошо наедается),
2 месяца как начала давать морковь понемногу (1 средняя морковка в неделю)
3 месяца варю грушевый компот.

А еще (вот это я забыла совсем) в четверг как раз в басс в раздевалке помыли пол с хлоркой -пахло очень сильно. Я еще как раз подумала "кажется у Ани аллергия на хлорку, как она выражается у нее ??? или не у нее аллергия???" -подумала и забыла. а через час после басс у нее пошли зеленые сопли, и вот эту хлорку и сопли я никак не связала (понадеялась на то, что таурина у нее достаточно, и сульфатом я ее мажу, и еще в нашем басс в самой воде не много хлорки -она практически не пахнет, а летом плавали в басс в котором жутко много хлорки -пахло сильно и купальник выцвел, а Аня никак не прореагировала (я как раз ради того басс таурин увеличила) и понадеялась, что раз уж в тот раз она пережила хлорку в воде, то и переживет хлорку в воздухе)

-------

http://autism.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=3204
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: