Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Ксю

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

18.05.12 17:30
Лена, присоединяюсь к поздравлениям! Будь счастлива так, как тебе этого хочется! birthday
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

31.05.12 19:45
Девочки, спасибо большое за поздравления kiss kiss kiss

Немножко отпишусь про Аню.
Наша беда со срыгиванием так и остается актуальной. Никуда она не исчезает.
День легче 2 дня хуже и так по кругу. Добавки сильно не влияют н аэто состояние Почесать в голове
Провели курс битиратов Интринза http://www.iherb.com/D-adamo-Intrinsa-Supports-Healthy-Bowel-Function-120-Veggie-Caps/39712 по 1/2 капсулы 4 раза в день ( с липазой прошло нормально -не сильно срыгивала) -кончились, им на замену стала давать Содиум Бутират на след день в разы сильнее стала срыгивать, посинели ногти на руках и ногах - убрала ...

Научились с Аней общаться по алфавиту, теперь она сообщает мне о своих мыслях и чувствах. Самое частоее ее выражение "дай мне пожалуйста мое лекарство мотилиум"
и на вопрос почему она пускает слюни, срыгивает и делает неприятные звуки типа одышки
"я не специально мне тошнит, дай мне мотилиум"
На вопрос почему тошнит, она ответила что " мне кажется у меня из-за смещения шейных позвонков защемлен нерв, мне надо делать массаж и маски" (это она могла и наслушаться у остеопата про смещение и тошноту, НО когда у меня защемляет шею -меня тоже тошнит и любая еда вылетает назад, после таблетки цитрамона проходит боль в шее и тошнота Почесать в голове )

Держим Ане флуконазол по 75 мг, первые 3 недели было жуткое отмирание (впервые я увидела что такое отмирание, она орала дуром, пока не дала энтеросгель) сейчас отмирание тоже присутствует но меньше (она не плачет, просто пишет "мне плохо, у меня болит голова" и колотит игрушкой по голове) после энтеросгеля пишет "мне хорошо голова не болит"

Провели курс энтерофурила 10 дней. Стул стал темный, т.ч. светлый стул вовсе не обязательно недостаок желчи, (ввожу расторопшу, посмотрим что там с цветом получится-на расторопше стул имел тенденцию светлеть).
Зато на энтерофуриле поменялся запах стула -был вонючий ближе к тухлому, сейчас стал пронзительно вонючий с аммиачным оттенком, хотя не могу точно определить чем пахнет -но очень резко и неприятно.

Анины нейтрофмлы никак не поднимсуться до нормы Плачет
2 недели давала комплекс голденсил +эхинацея, на второй день отмены Аня заболела -насморк + отит, причем это дело у нее затянулось, ввела антибиотик и капаем в нос капли (куда деваться ...без химии Анька никак не может выздороветь)

Так, похоже с вводом ОЛЕ от пневмоний мы отошли, но на смену пришли отиты (которых ни разу не было пока были пневмонии) ттт -выходит инфекция идетт вверх, не знаю радоваться или огорчаться такому раскладу.

Хоть бы Лау смочь когда нибудь вернуть так хорошо с ним было (из-за срыгивания убрала т.к. половину свех капсул валялись потом по квартире совершенно не переваренные и срыгнутые АНькой crasy )

Вопросов никаких нет пишу абы поделиться своим печальным опытом...., тыкаюсь как слепой котенок на ощупь (идею о недостаточной кислотности я уже проверяла неоднократно, от ввода кислоты ей не легче-даже хуже), авось решим когда нибудь свою проблему со срыгиванием -тогда и развитие пойдет.

Аня теряет вес, уже 16 кг (год назад было 18) одни кости остались, опять трусы носим на однолеток (в прошлом году покупала на трехлеток, но они теперь сваливаются с нее, обновляем гардироб в грудничковом отделе )
Natalya_M
Natalya_M

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

31.05.12 20:16
авось решим когда нибудь свою проблему со срыгиванием -тогда и развитие пойдет.
Лена, вы молодцы! Помнишь еще когда тебя вдруг осенило, что Анюта читает? Я ей еще большими буквами что-то писала. А вот дите само и пишет, да еще как (даже догадываюсь, наверное, кто подсказал, что это возможно). Какого тебе развития не хватает? Но это я шучу, все понятно. Удачи вам, девочки и всех благ ❤
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

31.05.12 20:29
Natalya_M пишет:Какого тебе развития не хватает? Но это я шучу, все понятно. Удачи вам, девочки и всех благ ❤

Очень рад
Работы еще вагон и тележка.
Речь нам нужна !!!!
Плавность движения, бег, прыжки,
ВСЕ нужно ,всего хотим достичь Подмигивает
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

31.05.12 20:38
Лена, отличный настрой! Нам нужно все!!!
sunny
avatar
Nusia

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

01.06.12 21:53
Лен,держись давай!
Мы с тобой flower
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 17:55
Девочки, спасибоза поддержку, похоже, это самое необходимое сейчасдля меня
cheers

Думала я что Ане лучше подойдет 5MTF и ошиблась в очередной раз. Убрала и в то же день слюней меньше ощутимо.
Давала до этого фолиник от киркмана, тоже убрала по причине слюней. Так и держим МБ12 без фолиника.
Ввела уколы - поэтому решила пробовать 5MTF - ВСЕ ЖЕ ДАЮт фолиевую
Может она Анеочень нужна, раз вызыает такиепроблемы?

Денька
Денька

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 17:57
Попробуй обычную фолиевую.
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 20:05
Обычной как раз и нету, я ж настроилась что все не как у людей пойдет, и заказала то что надо когда обычное не идет...
Теперь когда оно приедет в посылке???
даже Магний уже кончился, одна посылка с января еще не приехала, с апреля еще 4 едут, я в полной ж... сижу....
Денька
Денька

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 20:08
http://www.piluli.ru/product257474/product_info.html
в аптечной вроде ничего запрещенного нету.
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 20:11
Маш, спасибо kiss
Мама Акима
Мама Акима

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 20:27
Ленусь, а ты уколы уже ввела?
Просто Мв12 обязательно нуждается в фолиевой -эти витамины взаимосвязаны.
У Акима на вводе уколов руки были во рту в день укола и он такие там дела выделывал с языком шок
Но и язык после этого стал работать более менее, слюни в это время тоже бы.
Может это эффект от активации перифирических нервов?
Посмотри внимательно, когда у меня на уколах кончилась фолиевая, то через несколько дней упала кислотность желудка-там тоже прямая связь
А в эту форму 5 MTHF я просто влюбилась-она дает такую позитивную энергию одобряет
Витамин В6 в протоколе есть?
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 20:32
ДА, ввела уколы,
Б6 -стало поменьше слюней,
потом ввела 5 MTHF потомучто все дают, стало хуже со слюнями .
Вчера не давала 5 MTHF -и получше, хотя бы она вытирать их успевает
Может я мало даю, может перетерпеть этот кошмар и выше поднять??? я даю по 0,5 мг.
Б6 у меня 1/2 от 33,8 мг
+ Б 50 1/4
Денька
Денька

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 20:39
У нас фолиника 1200 идет и то кажется маловато.
Мама Акима
Мама Акима

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 20:42
Конечно, 0.5 это мало попробуй 1 млг хотя бы и В6 попытайся добавить .
Теоретически эта форма должна идти всем- она готовая активная.
Сейчас Даны эту форму назначают по 3-5-10 мг, особенно если есть неврологические проблемы.
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 21:06
Просто меня смущает то, что без фолиника нормально, а с фолиником слюни текут просто ручьем, ее тошнит целый день, всегда, только пол часа после приема мотилиума не тошнит, а потом она снова готова его пить.

На ДР она не просит НИЧЕГО , ей ничего не надо у нее все есть, ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА МОТИЛИУМ -это единственное желание моего реб, у меня уже крыша едет crasy
Мама Акима
Мама Акима

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 21:16
Лена, смотри по ситуации, нам-то хорошо советовать .......
ИринаЛ
ИринаЛ

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 21:38
А нам повышение дозы фолиника ничего не давала, так и оставила 1 мгр., а вот МВ12 совершенно разные реакции дает детям , больше всего мне Киркман порошок нра., даже больше чем уколы, а жидкая форма капли вообще не понравилась. Везде же пишут что однозначных рекомендаций по метиляции дать нельзя, каждому идет индивидуальный протокол, при том он ведь не ограничивается только фолиником и МВ12, там море всего, я уже даже пока бросила разбираться с этим, можно пол жизни потратить прежде чем свои дозы и формы найдешь чтобы реально на этот цикл повлиять. Лен , а как ваше хелирование, вы сейчас хелируетесь?
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

05.06.12 22:14
Нет, еще не возвращала хелирование.
Нам надо ДМСА, но у Ани очень низкие нейтрофилы и они не собираются подниматься.
Провела курс голденсил с эхинацеей -заболела, вот кое как выздоровела, теперь опять ехать, в дорогу не хочу хелирование начинать, да и не знаю чем ее хелировать, просто АЛА (если нейтрофилы низкие то ДМСА нельзя) -или рисковать с ДМСА crasy
Сейчас у нас "Нетрофил +" идет, потом опять попробую голден сил и сдам анализ на нейтрофилы, если не будут подниматься, то выкину ДМСА в помойку -что уже не искушал меня, уду давать АЛА..

А на уколах я практически ничего не вижу, и на порошке Киркмановском тоже, ну кроме слабости, но я на ночь перевела и слабость мне не мешает.

Вот йод нам дал практически полный отказ от дневного сна (правда сейчас после болезни она опять спит днем, все таки не выздоровела еще окончательно после последних соплей, да и антибиотик у нас был слабенький)
Natalya_M
Natalya_M

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

16.06.12 1:10
Солнечную Анюту и ее терпеливую и очень сильную мамочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Принцессы! Пусть все самые заветные мечты исполнятся, животик наконец перестанет подводить, и вся биомедовская мозаика поскорее сложится. Анюта, будь здорова и счастлива! букет букет букет kiss
Ирина К
Ирина К

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

16.06.12 1:30
Мы с Кольмаром тоже поздравляем Анечку!!! Празднуем!
Юляшка
Юляшка

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

16.06.12 1:55
С днем рождения милую Анютку и ее маму поздравляем !!! Чтоб все было у Вас замечательно, здоровья, мира в семье, чтобы сбылась Ваша самая заветная и главная мечта! sunny sunny sunny
Денька
Денька

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

16.06.12 1:58
Лена, Анечку с Днем Варенья! (биомедного :geek: )
Желаю только здоровья - все остальное приложится))
Волка
Волка

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

16.06.12 2:13
Congratulations Birthday1 Congratulations

И от нас поздравления!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЮТКА!
Пусть этот год жизни принесет вам самые большие успехи!
Sveta&Max
Sveta&Max

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 36 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

16.06.12 2:26
Срочно чтобы все было отлично!
Анютку & маму с большим праздником!
birthday birthday
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения