Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Moroshka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 35 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

в 21.03.12 9:56
Ксюня пишет:Я тут недавно доощелачивалась! Микрогидрин давала, РН-бейзик. Некоторое время не могла купить тест-полоски для мочи, т.е. не меряла РН. Сдала мочу и ШОК! РН 8.5!!! В осадке соли: аморфные фосфаты и даже трипельфосфаты. Губы были все как обветренные, страшные. А я все думала, что это ацидоз. Больше месяца я пыталась снизить РН мочи, вот, наконец, получилось. И сразу соли сильно уменьшились в моче. Так что, я вообще теперь не понимаю, как различить алкалоз и ацидоз. Боюсь теперь ощелачивать. Хотя на последнем раунде моча стала сильно кислая, пришлось цитратов для ощеланивания добавить. Только анализ крови может точно показать, есть ли ацидоз или алкалоз, но его в лабораториях не делают. Ессно я поубирала все явно ощелачивающие добавки. Сейчас, правда, ввела цитрусовые биофлавоноиды.

Ксюня, похоже, что калием от микрогидрина перегрузились вы в первую очередь, пошел перекос по электролитам. По pH мочи судить о статусе в жидких средах, на клеточном уровне, действительно сложно.
Лара555
Лара555

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 35 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

в 21.03.12 10:45
http://www.iherb.com/Enzymedica-pH-Basic-120-Enteric-Coated-Capsules/3604?at=0

тоже содержит калий.

Микрогидрин можно попробовать в виде соли для ванны такой:

http://www.apteka-vita.ru/product269.html

Попробовала на себе, после первой ванны пот градом лил, как в баню сходила.Сейчас дочке делаю такие ванны -с детоксикацией помогает .
Ксюня
Ксюня

в 21.03.12 14:05
Ира, про калий была мысль, т.к. раньше он был ооочень высокий в крови. Но в этот раз, как ни странно, он в крови в норме.
Tanusha
Tanusha

в 21.03.12 14:33
Ксюня, а вы хелируетесь пока без минералов?
Ксюня
Ксюня

в 21.03.12 15:09
Почему же? У нас все минералы есть. Я перестала давать вит Д, и моча стала прозрачная. Кальция у нас цитрат и бутират, Магния в основном малат, бутират и немного цитрата. Остальное пиколинаты и хелаты. Раньше было много цитратов, вот, их пришлось убрать. Только немного осталось. Сейчас, слава Богу!!! моча прозрачная и РН нормальный.Я ощелачивания теперь очень боюсь. Хотя ацидоза я тоже боюсь. А правильно распознавать их я не умею.
Tanusha
Tanusha

в 21.03.12 15:29
Ксюня, если я снимаю минералы (оставляю только 1 капсулу мультиминералов) моча приходит в норму и нет солей. Только даю минералы - на утро сразу выпадают фосфаты. Ph мочи становится 7,5. Мы ощелачиванием не занимались целенаправлено. Я не видела признаков ацидоза.
Вот попробую убрать витамин Д. Он у нас есть 1000 ед.

Лена, извинин, что в твоей теме обсуждаем.
Natalya_M
Natalya_M

в 21.03.12 18:56
Предложила попробовать йодомарин по 50 мг, и через неделю сообщить о результате. (думает что из-за недостатка йода язык вываливается из-зо рта)
У меня есть йод с ихерба, попробую его давать -может и будет что то????
Лена, мы несколько недель попили по 1 капле вот такой иод:
http://www.iherb.com/World-Organic-Liquid-Potassium-Iodide-2-fl-oz-59-ml/7775?at=0
В итоге языка, открытого рта, слюней стало еще больше... Убрала. Получше. Плюс было ощущение заложенности носа, возможно, аллергия на иод.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 21.03.12 21:55
Волка пишет:
Скорее всего с наименьшими проблемами сейчас пойдет просто каша с маслом. С

Да нет, масло уже давно не даю, не может она жиры вообще НИКАКИЕ теперь есть. сразу идут рвоты.

Волка пишет:
По мне так пора разгрузить, подлечить жкт, хотя бы немного подтянуть усвоение добавок и перестать кормить ими унитаз, а потом уже двигаться дальше. Я тебе месяца два назад практически тоже самое писала, но ты меня не слышишь..
Ок, тут я согласна, но КАК это сделать????
да я убрала по максимуму все что можно из добавок, месяц давала энтеросгель 3 р в день разводя в воде.
Да она перестала задыхиваться и давать слюни на воду, пьет нормально любую воду (теплую и комнатной температуры) -но дальше то дело не сдвинулось ни на шаг.
Пропили энтерофурил -стул стал коричневый (на неделю)
подключила пробиотик 175 билионов (6 детских ложек Длактат Фри и 2 капсулы клер детокс)
Потом сразу после энтерофурила ввела биосидин (чтоб бить патогенов в кишечнике -расклад был на поддержку бактерий)
Так сейчас этого биосидина 4 капсулы -но он ничего не держит.
ТАк вот, ЭТО не справляется, стул опять светлый, вонючий (вонь на энтерофуриле не убиралась)

Так что ни о каком алкалозе речи конечно же нет, и ощелачивание организма (клеток, крови), полагаю, необходимо всем нашим детям, ну и нам тоже конечно), только для этого нужно глубокое понимание процессов.
Вот с этим очень туго...
Lenus_ka
Lenus_ka

в 21.03.12 21:59
Tanusha пишет:

Лена, извинин, что в твоей теме обсуждаем.
Очень рад Отлично, может и я до чего нибудь дойду с этим ощелачиванием
Lenus_ka
Lenus_ka

в 21.03.12 22:00
Natalya_M пишет:
Предложила попробовать йодомарин по 50 мг, и через неделю сообщить о результате. (думает что из-за недостатка йода язык вываливается из-зо рта)
У меня есть йод с ихерба, попробую его давать -может и будет что то????
Лена, мы несколько недель попили по 1 капле вот такой иод:
http://www.iherb.com/World-Organic-Liquid-Potassium-Iodide-2-fl-oz-59-ml/7775?at=0
В итоге языка, открытого рта, слюней стало еще больше... Убрала. Получше. Плюс было ощущение заложенности носа, возможно, аллергия на иод.
Наташ, похоже у меня такой же йод, только тюбик другой (этикетка похожа, но он разлился половина этикетки расползлась и не видно надписей)
Попробую, может йод это как раз наша ситуация.
irina

в 22.03.12 0:13
Natalya_M пишет: Плюс было ощущение заложенности носа, возможно, аллергия на иод.

йод воздействует на щитовидку, щитовидка может давать слизь, от сюда заложенность носа.
Vestasan
Vestasan

в 22.03.12 9:54
Девочки, а если по задней стенке носоглотки постоянно стекает слизь, то это может быть из-за проблем с щитовидкой?
Tanusha
Tanusha

в 22.03.12 17:06
Vestasan пишет:Девочки, а если по задней стенке носоглотки постоянно стекает слизь, то это может быть из-за проблем с щитовидкой?
Для начала надо сделать посев этой слизи. Вероятнее всего, что в носоглотке кто-то расплодился.
Vestasan
Vestasan

в 22.03.12 17:24
Tanusha пишет:
Vestasan пишет:Девочки, а если по задней стенке носоглотки постоянно стекает слизь, то это может быть из-за проблем с щитовидкой?
Для начала надо сделать посев этой слизи. Вероятнее всего, что в носоглотке кто-то расплодился.

Вот такой посев?
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/542/2415/
Tanusha
Tanusha

в 22.03.12 17:55
Vestasan пишет:
Tanusha пишет:

Вот такой посев?
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/542/2415/
Да. Только в платных лабораторяиях я такие анализы сдават не люблю. И лучше вего чтоб мазок брал ЛОР врач.
Vestasan
Vestasan

в 22.03.12 23:56
А что не так в платных лабораториях? Я как-то им даже больше доверяю. Я просто в поликлинику вообще не хожу, да у меня и полиса уже 3 года нет, всё никак не съездить, чтобы получить.
Tanusha
Tanusha

в 23.03.12 0:11
В платных клиниках не всегда высевают. Не знаю почему. Я проверила 3 частные лаборатории на Украине. Я сдавала кал на дисбактериоз. Я уже знаю кого должны высеять, а получаю чистый анализ.
А в государственных лабораториях практически честые анализы стали через 1,5 года биомеда только.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 27.03.12 22:17
Вот мы и допроверялись -раздражает ли ОЛЕ слизистую Печаль
У Ани обструктивный бронхит и эксудативный отит ...
Вот и отмена мукостопа сказалась -все таки он работал (((

Для лечения отита необходимо обеспечит сухой хорошо дышащий нос -это ксимелин (с ЭДТА в составе и полидекса -с мертиолятом )
другие сосудосуживающие тоже с ЭДТА - и что теперь делать? как лечить???

А нос у нее практически постоянно заложен - и антигистамины все либо с лактозой либо с ЭДТА (((
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 28.03.12 0:30
Почитала я вашу тему и ужаснулась, вы пострадали сильно, мамы всякую глупость носят с других форумов, а вы отменяете то что работало. О ЖКТ я писала давно и его надо лечить как раз антикандидмыми+антивирусными+ферменты, а не вдаваться в научные дебаты основа которых продажа залежалого товара. Вот там уже и лактозные препараты стали обелять, чтобы колострум продать как имунномодулирующие. Видимо дали скидку большую. Ну что теперь вам посоветовать? Вводите ОЛЕ сново, мы его пъем уже года 3 и бросать не собираемся, на времена простуд поднимаем до 2000 мг, душите кандиду. И главное подумайте про хелирование. Что–то о нем я у вас не читала.

irina

в 01.04.12 22:12
Лена ,как ваши дела ? Как Аня себя чувствует ? чем вы лечитесь ?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 04.04.12 19:15
Мы тут в Питере, сходили к остеопату, похоже нашли корень Анькиных бед, и я склонна согласиться с этим, надеюсь что ЭТО когда -нибудь выправится, и мы будем избавлены от наших бед и страданий.
У Ани смещены шейные позвонки (ну это не новость, и врачи говорили что это ерунда, что эта мелочь не может являться причиной ее бед) так вот, остеопат рассказала мне, что позвонки зажимают нерв -вагус, он ответсвтенный за регуляцию как раз бульбарных дел (глотание сосание, работа языка, координация внутренних сфинктеров, выделение пищ ферментов и пр) нерв зажат - и не регулирует как положено функцию пищеварения, еда поступает а команда в мозг на работу свинктеров -не поступает, отсюда и лежит еда в желудке и срыгивание и пр хрень.
Остеопат "пощупала" на шее этот нерв -и тутже Анька началы рыгать с новой силой. т.ч очень похоже на правду.

Никанна
Никанна

в 09.05.12 20:41
Лена, и у нас какой то нерв был ущемлен. остеопат нашел и мы уже пол года без рвот cheers Вы молодцы! cheers Я рада за вас sunny
ИринаЛ
ИринаЛ

в 18.05.12 2:51
Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 35 139828143
Luches
Luches

в 18.05.12 14:08
Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=AmXG7k5hcM0

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 35 3240
НатаСМ
НатаСМ

в 18.05.12 15:58
Лена, с Днем Рождения!
Терпения, спокойствия и сил тебе по-больше!
Пусть твое самое заветное желание обязательно исполнится! букет
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: