Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Светлана и Данилушка 5 лет.

02.12.09 12:53
:pooh: Очень рад Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!
Моему Даньке 5 лет.
на 15.11.2009
I. Речь/Язык/Коммуникативные навыки: 12
II. Социализация: 29
III. Сенсорные навыки/Познавательные способности: 22
IV. Здоровье/Физическое развитие/Поведение: 23
Общий результат ATEC: 86

Вот такие у нас показатели.

Случайно попала на другой сайт об аутизме и меня очень заинтересовало биомедицинское лечение, т.к. мы уже все перепробовали не могу... Лечение обычными лекарствами не дает результатов.

Из речи, небольшие фразы из книг, может попросить включить сказку или кушать, ну и по мелочи. В глаза смотрит редко. Любит хлопать в ладоши, обсасывать игрушки.

Уже как две недели мы на диете БК\БГ. Из результатов лучше стал спать и кушать. Пьем Магний В6. Рыбий жир. Кальций Веледа.

Стул у нас нормальный , ежедневный, без сильного запаха и кусочков еды. Около ануса у нас нет покраснений.
Аллергии у нас не было. Только после Акдс в 6 месяцев обсыпало все щеки и все.

Читаю ваш форум, очень теплая у вас атмосфера и много информации, но как у каждого новичка голова кругом и много вопросов.

С чего начать, какие добавки вводить?


Последний раз редактировалось: Светлана (16.12.09 7:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.12.09 13:29
Начать с того с чего начинают все УБРАТЬ Магний В6, он не идет и об этом много писали и разобраться с Кальцием скорее всего и его убрать. ДОБАВКИ дольны быть чистые без глютена, казеина, лактозы и знать, что сперва надо вычистить диету потом что либо вводить, так пишут всем и вы не исключение. Так что работайте а ЗПП или ЗПР это аутичный спектр так что вы там где надо.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.12.09 13:45
Admin пишет:Начать с того с чего начинают все УБРАТЬ Магний В6, он не идет и об этом много писали и разобраться с Кальцием скорее всего и его убрать. ДОБАВКИ дольны быть чистые без глютена, казеина, лактозы и знать, что сперва надо вычистить диету потом что либо вводить, так пишут всем и вы не исключение. Так что работайте а ЗПП или ЗПР это аутичный спектр так что вы там где надо.
Спасибушки!!! Завтра я все уберу торжество
А сахар тоже исключить или не обязательно?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.12.09 14:00
А вы форум читаете или только спрашиваете?
Вот тут ответы на ВСЕ
https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t631.htm

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.12.09 14:34
Admin пишет:А вы форум читаете или только спрашиваете?
Вот тут ответы на ВСЕ
https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t631.htm
Читаю и спрашиваю, я понимаю, что вам отвечать на одинаковые вопросы уже надоело. Но когда поступает много информации, не всегда понимаешь, что в ней самое главное в первую очередь. Спасибо за ссылку. Спасибо
Lida
Lida

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.12.09 15:18
Светлана пишет:
Admin пишет:Начать с того с чего начинают все УБРАТЬ Магний В6, он не идет и об этом много писали и разобраться с Кальцием скорее всего и его убрать. ДОБАВКИ дольны быть чистые без глютена, казеина, лактозы и знать, что сперва надо вычистить диету потом что либо вводить, так пишут всем и вы не исключение. Так что работайте а ЗПП или ЗПР это аутичный спектр так что вы там где надо.
Спасибушки!!! Завтра я все уберу торжество
А сахар тоже исключить или не обязательно?

Можете сахар и не убирать, сами потом поймёте как ВАМ срочно надо его убрать. Сахар я убирала в первую очередь.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Татьяна
Татьяна

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.12.09 22:00
Из собственного опыта: пищевые добавки "Веледа" содержат и сахара и лактозу - нам они не подходят, к сожалению.
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

03.12.09 11:25
Татьяна пишет:Из собственного опыта: пищевые добавки "Веледа" содержат и сахара и лактозу - нам они не подходят, к сожалению.
Aуфбaукaльк 1+2 BEЛEДA в этом нет ни сахара ни лактозы. Но я его отменила.

Отменила сахар и все добавки. Купила в аптеке Нистатин и Креон. Вот только думаю, а если нет ни каких проявлений стул у нас обычный без запаха, начинать вводить эти лекарства. Question В нистатине содержится лактоза и красители .

Девочки, ткните меня носом в ореховый кефир и безмолочный. молитва
avatar
DevisaGa

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

03.12.09 11:36
Нет, пока вы не видите сами, что кандида есть, не стоит начинать ее травить "профилактически". Не волнуйтесь, когда она начинает заедать ребенка, это невозможно пропустить. Некоторых детей она действительно не очень досаждает до начала ввода добавок. Нистатин с лактозой вообще лучше выбросить. Таким травить кандиду это все равно что мыть пол грязной тряпкой - непонятно, то ли моете, то ли хуже грязь развозите.
Креон можно попробовать. В принципе, нельзя утверждать, что ферменты нужно вводить абсолютно всем детям, хотя на нашем форуме пожалуй в 99% случаев ферменты оказались полезны. Достаточно, чтобы попробовать. не будет ли это полезно и вам. Вреда от него не будет. Но вводить начинайте с малой дозы.

Кефир - молочный и безмолочный
Чайный гриб
Ферментированные продукты I - рецепты с сывороткой
Ферментированные продукты II - Кефиркраут и Реювелак
МаМи
МаМи

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

03.12.09 12:31
Светлана! в составе препаратов должно звучать - "не содержит...." а то, что не написано, что там есть лактоза и сахар - не факт, что этого нет... я не конкретно про ваш препарат - не знаю о таком. я про любое, что вы соберётесь дать ребёнку
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

03.12.09 12:39
Спасибо за рецепты! ❤
avatar
Moroshka

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

03.12.09 14:56
А у вашего малыша ДЦП не атонически-астатическая форма случаем стоит? Нет ли у него spina bifida (это в позвоночнике незаращение. еще иногда пишут просто "дисплазия пояснично-крестцового отдела). У нас как раз ДЦП атон-астатич форма была поставлена, я тут задумалась кое о чем в плане причин нашего заболевания, вот поэтому любопытствую... Очень рад Мы были похожи на ваш случай, вот недавно начали самостоятельно ходить, во время противовирусного курса +MB12, в биомеде уже больше года. Желаем и вам удачи и терпения, все получится!
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

03.12.09 15:47
Спасибо за пожелания, будем читать форум и вливаться Смущается


Последний раз редактировалось: Светлана (16.12.09 7:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

04.12.09 8:14
Девочки, а в Огоньке описание лекарств только на английском?
avatar
DevisaGa

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

04.12.09 11:26
Справа на странице посмотрите Languages - выберите русский.
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

05.12.09 12:15
Мы на диете, вот только полностью убрать мед и фруктозу не удается. Постепенно уменьшаю дозу. Пьем клюквенный морс. Перед приемом пищи пьем Крион.
Данька, стал больше использовать слов и говорит чище. хе-хе

Теперь стоим перед вопросом о сдаче анализов. Какие нужно сделать обязательно. Если есть темка на форуме, то ткните носом молитва
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

05.12.09 12:22
http://www.invitro.ru/for-clients/ нашла в краснодаре лабораторию. Мы скоро туда поедем, вот бы за одно сдали анализы.
Аделия
Аделия

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

05.12.09 13:50
Светлана мы то же из Краснодара.Про инвитро ничего не слышала,мы собирались сдавать в "еврапейских лаболаториях"я туда звонила по ценам ориентировалась-дороговато конечно.сейчас я с телефона не могу список вам показать.У Вас нет icq?
Аделия
Аделия

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

05.12.09 13:53
Светлана мы то же из Краснодара.Про инвитро ничего не слышала,мы собирались сдавать в "еврапейских лаболаториях"я туда звонила по ценам ориентировалась-дороговато конечно.сейчас я с телефона не могу список вам показать.У Вас нет icq?
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

05.12.09 14:14
368944633 Моя аська. Буду рада общению!


Последний раз редактировалось: Светлана (16.12.09 7:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

15.12.09 13:21
Всем приветик!!!! У меня есть озонированное оливковое масло, есть ли смысл его принимать и по сколько?
Lida
Lida

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

15.12.09 18:15
Я никогда их не пробовала, я слышала что некоторые их пробовали, по началу слышала "ух ты" как были довольны, потом были проблемы. Надеюсь, что до того как вы начнёте, вам кто то сможет ответить, кто лично делал сам. Я после негативного опыта других эту тему с маслами даже не стала рассматривать, поэтому даже не могу ничего сказать.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Nadin
Nadin

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

15.12.09 18:42
Вот тут эта тема обсуждалась.

https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t186.htm

Лично у нас на озоновое масло ( не оливковое) был жуткий регресс - отходили несколько месяцев рыдаю а-а-а-а!
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

01.01.10 14:31
http://www.paradeigma.ru/content/view/55/79/ Что это за компания? Подходит ли она для биомед лечения?
avatar
DevisaGa

Светлана и Данилушка 5 лет. Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

01.01.10 14:52
Бранд этот вполне подходящий, здесь многие покупают Now.
А вот сам препарат... У наших детей слишком часто бывают проблемы со сложными препаратами, поэтому мы предпочитаем покупать одиночные. В принципе, набор неплохой, если не будет непереносимостей.
Орегано и каприловая к-та - хорошие антикандидные. Правда, каприловую к-ту, я слышала, для хорошего эффекта рекомендуют принимать частыми дозами. Биотин тоже помогает в борьбе с дрожжами, правда, для этого надо намного больше дозы.
Черный грецкий орех больше применяется как антипаразитное. Не знаю, насколько долго можно его принимать Хм-м! Пау Д Арко - вещь хорошая, но как недавно обсуждалось, из-за своего антивирсуного эффекта может не помогать с дрожжами. Короче, здесь очень сильно зависит от ребенка. Если ребенок не очень аллергичен, то пожалуй можно и попробовать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения