Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Живем, учимся, ссоримся и миримся. Обычные будни

Перейти вниз

Живем, учимся, ссоримся и миримся. Обычные будни

Сообщение  Admin в 21.11.09 22:33

После семи месяцев диеты, когда я думала, что ребенок у нас стал много лучше, ему поставили диагноз тяжелый аутизм, что говорило о том, что мы уже свыклись со своими трудностями или раньше было еще хуже. Девочке было три с половоной года. Она постепенно замолчала после 11 месяцев и первые слова пришли к нам после 2–х лет диеты и биомеда, когда мы начали хелирование. Ребенку было четыре с половиной года. Это не была речь, но она произносила слова осмысленно и только, когда это было действительно необходимо. Продолжение хелирования, антивирусные терапии, борьба с кандидой, 20 часов баротерапии – дают свои результаты. Два года поддержки иммунной системы лаурисидином помогли выдержать многие инфекции без осложнений. Разорвался порочный круг болезний с осени до лета. И наконец осенью этого года пришла коммуникативная речь и желание общения, начались ролевые игры, где она воображает себя кем–то и раздает роли другим. Я записала ее на курс "Танцы и игра" при балетной академии с детьми от 5–6 лет и она сумела проходить туда уже один термин и мы собираемся продолжать. Ее учительница сказала мне сегодня:"Такого успеха я не ожидала! Она не только стала слушать меня гораздо чаще, но и выполнять задания гораздо красивее, чем в начале. Я хочу, чтобы наш ректор, что был против ее участия, увидел ее".
У нас пошел четвертый год лечения и диеты. Пока еще много камней предкновения и самый большой – ответы на вопросы о том что происходило, не развитая речь, невнимательность к тому, что говорят другие и что происходит и как следствие неверная оценка ситуации.
Но если оглянуться назад или поговорить с нашим консультантом, терапистами и просто теми, кто встречает девочку, то все говорят о небывалом, огромном скачке вперед. Никто не сомневается, что ребенок не остановится на этом и все верят, что развитие пошло и будет продолжаться. Я тоже больше не впадаю в депрессию с мыслью, как она будет жить? Я уверена в том, что она БУДЕТ ЖИТЬ как все, конечно при условии что мы не будем сидеть сложа руки, а будем продолжать лечение.

Последний раз редактировалось: Admin (12.04.13 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin
Admin

http://autism.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Живем, учимся, ссоримся и миримся. Обычные будни

Сообщение  Admin в 17.07.10 19:55

В декабре было проделано еще 20 часов баротерапии и все остальные хелирование по Катлеру и антовирусная. Теперь вопросы больше не проблема она их спокойно задает, идет развитие и как всегда мне хочется скорее и больше, но главное идет.
Самой большой победой мы считаем что Аурель в августе пойдет в нормальную школу, так решила ее психолог и я хоть и боюсь, но радуюсь безмерно.
А сегодня мой муж и Аурель приехали из магазина и в руках у Аурель были цветы, а глаза светились радостью! Она выбрала их мне в подарок САМА. Подошла к мужу и сказала: "Это для мамы, она любит цветы".
Очень часто она теперь спрашивает у меня"Мама когда у тебя день рождения?" Ей хочется его праздновать! Пока она не дотягивает до 6 лет, но и нет уже такого ощущения, до дистанция непреодолима!

Admin
Admin
Admin

Сообщение  Admin в 12.04.13 19:40

Писать уже практически не о чем. И хотя я все еще продолжаю полный протокол, хелирование, антивирусную, антикандидную и баро–терапии, но с нами живет уже обычный ребенок. Бывают задвиги, бывают выкрутасы, но есть друзья и интересы. Она хорошо учиться, прекрасно с вдохновением читает вслух на шведском и на русском.
Говорит и пишет на двух языках и хочет знать еще английский, немецкий и испанский.
Знает много всякой всячены и любит общество, везде стремиться главенствовать, но очень по доброму подходит к окружающим.

Занимается балетом и Джиу–Джицу, не сказать чтобы была супер, но ходит охотно. Собираемся заниматься музыкой.

Заканчивает 2 класс одной из лучших и мечтает быть всеми сразу: и учителем и врачем и повором.....

А те неприятности, что все еще случаются, уже не пугают и не особо отличаются от тех, что происходят с ее одноклассниками.

Вот так идут дела сегодня.

Admin
Admin
Admin

Сообщение  людмила 8 в 26.05.13 14:54

cheers cheers cheers То что у вас - наша цель и мечта! Поэтому пишите! Аурельке- новых побед!

людмила 8

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: